Гость
Статьи
Казалось бы, …

Казалось бы, образцовая женщина...

Познакомился с женщиной на СЗ. Несколько дней занимательной переписки. Оказалась умная, интересная, да и просто красивая женщина. Как плюс, профессии, которую я весьма уважаю и ценю. Общение шло …

Большой дядька
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
St.Elena
#302
Гость

Ну это Вы так думаете) "образцовая" с моральной точки зрения женщина точно не будет в первый день знакомства вот так легко с мужчиной спать, какой бы темпераментной и красивой она не была. Это не "независимость от предрассудков", это вообще называется другим словом на "ш". Факт.

Называйте как хотите, вот только ей пофиг на ваше общественное мнение. Человек может позволить себе жить как считает нужным. У неё как раз нет проблем, в отличии от автора, который что-то успел себе нафантазировать. Вот такие они, эмансипированные женщины, красивые, умные, независимые и раскрепощенные. Автор хотел присесть ей на шею, но пробулькал телефон и он свалился с облаков)

St.Elena
#303

Женщина встала и дальше пошла, послав автора на фy-й. Он же побежал на бабский форум поныть, какие все бабы су-kи).

Гость
#304
St.Elena

Женщина встала и дальше пошла, послав автора на фy-й. Он же побежал на бабский форум поныть, какие все бабы су-kи).

Она , наверное, уже и забыла про этого...эээ..автора,а он всё пи.здастрадает,пи.здастрадалец бедненький.

Карина
#305

Автор, возможно вы поторопились. Есть несколько нюансов, про которые вы не поясняете, но которые имеют важное значение. Если я правильно понимаю, это была Ваша первая встреча с ней. На момент первой встречи общаться с большим количеством претендентов нормально. Вы, наверное, не представляете сколько мужчин пишет красивым и даже не очень девушкам на СЗ. Мне, когда я была молодой, причем внешность у меня нормальная и фигура была хорошая, но все же внешностьобычная, не топовая, приходило ежедневно 30- 50 сообщений, а если пару дней не заходишь, там их сотни копится. И, конечно, интересно, посмотреть на всех, ну понятно, какая -то часть извращенцев, дебилов отсеивается. Большая часть по внешности, образованию, образу жизни не подходит. Кто то перестает активно общаться... В итоге остаются человек 10- 15, с кем можно пообщаться в сети и может встретиться... продолжу сл сообщением

Карина
#306

Так вот, Автор, то что она параллельно с Вами общалась с кем то еще, это нормальная жизненная ситуация.... Я не поняла точно, но судя по всему секса у нее с ними не было... И тут интересный момент, если она после секса с Вами идет встречается с ними и сексится тоже, и потом возвращается к Вам, то тут Ваша позиция" фи, иди откуда пришла" становится нормальной и понятной. Вы пишете что были договоренности встретиться с ними, после вашей встречи. Так вот, тут ключевое значение имеет то, когда эти договоренности были сделаны, до секса с Вами или после....Возможно, она договорилась до ., и потом бы это все отменила... ну или просто встретилась без секса хотя это вариант похуде

Карина
#307

И да тут, конечно, еще интересный нюанс, что секс у вас происходит в первую встречу... Конечно, да, бывает вмжизни всякое и страсти могут взыграть сразу...Но все же для женщин это не характерно... А вы же пишите" конечно, секс"... т.е..это вас не настораживает, не удивляет...хотя это нюанс такой

Карина
#308

Так что автор, может она бы других и отшила и осталась с Вами... но правда учитывая секс на первом свидании, не совсем понятно, что ждать от этой дамы...Но все же на первой встрече лезть в чужой телефон не комильфо У меня в свое время было так...,в телефоне было много контактов с пометкой СЗ, с кем то я просто созванивалась, общалась, с кем то встречалась один два раза... Но на одном из парней я остановилась, и даже влюбилась в него... Соответственно, с другими уже не встречалась, если только просто поболтать созванивались. Мы встречались месяца полтора, потом стали встречаться у него дома, со всеми вытекающими, и когда мы были уже в отношениях, он взял мой телефон, при мне же, и начал удалять контакты с мужскими именами... Ну предварительно ждал моего комментария, может это родственник или коллега... И так вобщем, почистил мой телефон.... Еще удивлялся что это за пометка СЗ ( с три он назвал ))))

Ната
#309

У меня знакомая,соседка, такая же мужа хорошего мужчину выгнала ,квартирку оджала и живёт с четымя женатиками по очереди ,на курорты ездит с ними по очереди .ещё и деньги дают .ей уже под 60 но жизненные позиции не меняет .

Гость
#310
Ната

У меня знакомая,соседка, такая же мужа хорошего мужчину выгнала ,квартирку оджала и живёт с четымя женатиками по очереди ,на курорты ездит с ними по очереди .ещё и деньги дают .ей уже под 60 но жизненные позиции не меняет .

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Гость
#311
Карина

И да тут, конечно, еще интересный нюанс, что секс у вас происходит в первую встречу... Конечно, да, бывает вмжизни всякое и страсти могут взыграть сразу...Но все же для женщин это не характерно... А вы же пишите" конечно, секс"... т.е..это вас не настораживает, не удивляет...хотя это нюанс такой

Какая разница, на первом свидании она даёт или на пятом, если счёт таким прохожим измеряется десятками?

Гость
#312
Гость

Какая разница, на первом свидании она даёт или на пятом, если счёт таким прохожим измеряется десятками?

И что ?ее дело ,с кем захочет ,с тем и будет спать.почему она должна спать только с одним,или с двумя?это мужчины импотенты виноваты, значит *** не может удовлетворить,ищет того кто бы нормально пот.рахал,вполне себе естественное и понятное желание женщины.

St.Elena
#313
Гость

И что ?ее дело ,с кем захочет ,с тем и будет спать.почему она должна спать только с одним,или с двумя?это мужчины импотенты виноваты, значит *** не может удовлетворить,ищет того кто бы нормально пот.рахал,вполне себе естественное и понятное желание женщины.

Нет, им надо чтобы бабы была темпераментная и ***), но сексилась только с ним одним. А до того момента, пока он не появился на ее горизонте, должна сидеть и ждать в моря погоды, хранить себя для этого « прЫнца»)

Котейка
#314
St.Elena

Нет, им надо чтобы бабы была темпераментная и ***), но сексилась только с ним одним. А до того момента, пока он не появился на ее горизонте, должна сидеть и ждать в моря погоды, хранить себя для этого « прЫнца»)

Ленок, обнимаю)) Так их!

Гость
#315
St.Elena

Нет, им надо чтобы бабы была темпераментная и ***), но сексилась только с ним одним. А до того момента, пока он не появился на ее горизонте, должна сидеть и ждать в моря погоды, хранить себя для этого « прЫнца»)

Такое бывает, представляете))

Гость
#316
Гость

И что ?ее дело ,с кем захочет ,с тем и будет спать.почему она должна спать только с одним,или с двумя?это мужчины импотенты виноваты, значит *** не может удовлетворить,ищет того кто бы нормально пот.рахал,вполне себе естественное и понятное желание женщины.

Да наздоровье. Всю жизнь таких женщин называли бл//яд//Ями. Это ни хорошо и ни плохо. Современному обществу нужны современные общественные женщины.

Гость
#317
Кэп

Ну так на сз серьёзные отношения и не ищутся, только перепихон.
Не заморачивайся по этому поводу, просто не забывай кондомы использовать.
И нет, это не норма, но найти кого то для серьёзных и долгих отношений нынче сложно.

А никого не смущает, что мужик, который женщину знает пару днй лазит свободно у нее в телефоне! Сам себя наказал!

St.Elena
#318
Котейка

Ленок, обнимаю)) Так их!

😘

Гость
#319

ну а че ты хотел автор думал там хоровода нету чтоль

Гость
#320

эти мужики не только с ней еще с другими тоже переписываются. Сейчас с соцсетями от этого не уйти

Гость
#321

Да у нормального мужика и времени то нет по этим сз сидет, нормальный работает и востребован,сидят зад.роты неликвидные.обиженки на весь мир.

Гость
#322
Гость

Живёт себе женщина в свое удовольствие,а в чье удовольствие она должна жить? главное предохраняться.и кто вообще дал авторке право по чужим телефонам лазать, крысеныш какой-то,тебе авторка,что с.екс повод для знакомства что ли? ничего не перепутал?пот.рахались один раз ,он себя уже выше бога возомнил,в чужих вещах рыться, надеюсь ничего не упёр у неё..

Блеск! Нетривиальный подход! 😡

#323
Ната

У меня знакомая,соседка, такая же мужа хорошего мужчину выгнала ,квартирку оджала и живёт с четымя женатиками по очереди ,на курорты ездит с ними по очереди .ещё и деньги дают .ей уже под 60 но жизненные позиции не меняет .

Под 60 оДжала??

Гость
#324

образцовая женщина на СЗ - давно так не ржал. спасибо. образцовая женщина живет с мужем, является его соратницей, подругой, женой, матерью и хозяйкой. качественный секс у нее с мужем, на СЗ отсуствует. пишешь что "большой дядька", а текст неповзрослевшего чувака. ты правда рассчитывал от бабы раскидывающей рогатку на первом рандеву - образцовости? они образцовая *** - за что заплатил, то и получил.

Гость
#325
Гость

образцовая женщина на СЗ - давно так не ржал. спасибо. образцовая женщина живет с мужем, является его соратницей, подругой, женой, матерью и хозяйкой. качественный секс у нее с мужем, на СЗ отсуствует. пишешь что "большой дядька", а текст неповзрослевшего чувака. ты правда рассчитывал от бабы раскидывающей рогатку на первом рандеву - образцовости? они образцовая *** - за что заплатил, то и получил.

Да уж,автор странный, мягко говоря.

Гость
#326
Гость

Да уж,автор странный, мягко говоря.

да не странный - это подвид 2-ногоходящих, не знаю как будет по-русски, на латыни это "дол-бо-йо-бус обыкновеннус".

Гость
#327

Все правильно ты сделал, я женщина, если что) но, если бы мужчина, с которым я встречаюсь и который мне нравится, был такой же, я бы тоже не стала продолжать.. Если она даёт авансы ещё кому то, то ты её не так уж и интересуешь☹️

Гость
#328

Для мужчин это реально норма, что же на женщину то так обиделся? Или тем же способом к вам "не айс"?

Гость
#329
Гость

Для мужчин это реально норма, что же на женщину то так обиделся? Или тем же способом к вам "не айс"?

Нет, ему не айс обижаюцца оне,как мужикам так это в порядке вещей,а если с ними так же ,то почему то сильно удивляюцца и расстраиваются..

Гость
#330

Хорошие, образцовые и успешные не сидят на СЗ. У достойных людей в реале хватает поклонников и поклонниц. Когда Вы уже поймëте, на СЗ сидят 99,9% *** и паскуды.. Найдите себе нормальную женщину, а не *** с сайта знакомств.

Гость
#331
Гость

Хорошие, образцовые и успешные не сидят на СЗ. У достойных людей в реале хватает поклонников и поклонниц. Когда Вы уже поймëте, на СЗ сидят 99,9% *** и паскуды.. Найдите себе нормальную женщину, а не *** с сайта знакомств.

А он то нужен нормальной ,вот в чем проблема.

Гость
#332

Об эксклюзиве вы не договаривались. И.... Да.... Она выбирает. И это правильно. А вы прекратите истерику. И.... Если женщина понравилась, боритесь.

Гость
#333

А чего ты хотел от сексящейся на первом свидании???
До чего мужики смешные)) думают такие только с ним))

Гость
#334
Большой дядька

Ну да... Если мужчина знает себе цену и не хочет общаться с грязными женщинами- проще сказать, что это он плохой.

Зато хочет общаться с ЧИСТЫМИ женщинами, которые на сз и дают на первом же свидании)))

Гостья
#335
Гость

А чего ты хотел от сексящейся на первом свидании???
До чего мужики смешные)) думают такие только с ним))

+1000
Радовался бы, что на давалку нарвался, другие только динамщиц по ресторанам выгуливают

Гость
#336

А кто сказал, что ей были нужны отношения? Потребность в сексе как бы никто не отменял. А вы подумали такая классная женщина сразу борщи вам побежит готовить и детей рожать? И вы, получается, крайне мерзкий человек, раз в чужой телефон лезете, фу таким быть

Гость
#337
Гость

Зато хочет общаться с ЧИСТЫМИ женщинами, которые на сз и дают на первом же свидании)))

Получается автор тут давал, а она забирала, он ей *** не сдался)

Гость
#338
Гость

Хорошие, образцовые и успешные не сидят на СЗ. У достойных людей в реале хватает поклонников и поклонниц. Когда Вы уже поймëте, на СЗ сидят 99,9% *** и паскуды.. Найдите себе нормальную женщину, а не *** с сайта знакомств.

Но в этом случае шлюхан он, раз на первом свидании даёт, если бы был порядочный , то выждал какое-то время..она как самодостаточная самка пришла-увидела-взяла, а дальше чао, зачем ей это нытьё

Гость
#339
Гость

образцовая женщина на СЗ - давно так не ржал. спасибо. образцовая женщина живет с мужем, является его соратницей, подругой, женой, матерью и хозяйкой. качественный секс у нее с мужем, на СЗ отсуствует. пишешь что "большой дядька", а текст неповзрослевшего чувака. ты правда рассчитывал от бабы раскидывающей рогатку на первом рандеву - образцовости? они образцовая *** - за что заплатил, то и получил.

Рогатку тут раскидывал только автор, на первом свидании давать малознакомой женщине, и после этого ожидать чего-то большего? Такие шлюханы с СЗ нужны только для секса на разок, для серьёзных отношений женщина себе выберет чистого и мудрого мужчину

Гость
#340
Гость

Да наздоровье. Всю жизнь таких женщин называли бл//яд//Ями. Это ни хорошо и ни плохо. Современному обществу нужны современные общественные женщины.

Ну в этом случае бл//я//дун тут автор.. она всего лишь пришла, взяла, то что надо и ушла

Блад
#341

А она в душе была, готовясь к качественному сексу или уже после того, как ты ей вдул?

Любовь
#342

милый!!Не надо по одной женщине судить о всех!!Я уже полтора года на сайте.ищу серьезные отношения.И среди мужчин и среди женщин есть еще те особи.!!!!Терпение.еще раз терпение!!!!

Гость
#343
Гость

Рогатку тут раскидывал только автор, на первом свидании давать малознакомой женщине, и после этого ожидать чего-то большего? Такие шлюханы с СЗ нужны только для секса на разок, для серьёзных отношений женщина себе выберет чистого и мудрого мужчину

Ты там со свечкой стояла? откуда инфа что он раскидывал рогатку?
и это на будущее - овощи покупателей не вибирают.

Гость
#344

Спасибо за интересную тему . Мое мнение, любой человек в поиске идеального партнера для себя. Чтобы его найти приходится общаться с разными и иногда встречаться . Иначе ведь никак не узнать, тот ли это человек.
Так и в вашей истории. Была ваша первая встреча. И вполне возможно, она бы выбрала в итоге именно вас при дальнейшем развитии ваших отношений .
У меня были на сз контакты, но в итоге , когда встретился мужчина с серьезными намерениями, я ушла с сайта и удалила все контакты .
Хотя ... мой теперешний муж как то сказал, что никогда не удаляет контакты, типа , а вдруг пригодятся ... ха ха ... тоже неприятно было этот слышать и мысль о том, что ох уж мужчины , неужели вы все такие ))))
Как вывод, если женщина понравилась и всего лишь первая встреча была - не надо торопиться рвать начинающиеся отношения , надо было понаблюдать и озвучить то, что если она так же , как вы настроена серьезно, то вам крайне неприятны ее другие контакты с сайта и ей решать , что важнее ваши отношения или ее контакты с другими мужчинами.

Гость
#345
Кэп

Ну так на сз серьёзные отношения и не ищутся, только перепихон.
Не заморачивайся по этому поводу, просто не забывай кондомы использовать.
И нет, это не норма, но найти кого то для серьёзных и долгих отношений нынче сложно.

Не верно. На сайте щнакомств разное ищут, кто перепихон ( как вы), а кто и серьезные отношения переходящие в семейные. Не надо всех равнять по себе ))

Гость
#346
Гость

ВОТ ТУТ
А в диалогах мессенджера имеются так же и еще индивиды, с пометками (видимо чтобы не перепутать) с какого они СЗ. Мельком глянул на переписку. Те же фото, что отсылались мне, общение с сальностями и намеками и договоренности о встречах, после посещения меня.
Или всплыло одно сообщения и он как то увидел остальные диалоги и фото в них

Как я понимаю , телефон пикнул , пришло сообщение, автор посмотрел, а потом и все другие сообщения почитал.

Гость
#347

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди...

Гость
#348
Гость

Спасибо за интересную тему . Мое мнение, любой человек в поиске идеального партнера для себя. Чтобы его найти приходится общаться с разными и иногда встречаться . Иначе ведь никак не узнать, тот ли это человек.
Так и в вашей истории. Была ваша первая встреча. И вполне возможно, она бы выбрала в итоге именно вас при дальнейшем развитии ваших отношений .
У меня были на сз контакты, но в итоге , когда встретился мужчина с серьезными намерениями, я ушла с сайта и удалила все контакты .
Хотя ... мой теперешний муж как то сказал, что никогда не удаляет контакты, типа , а вдруг пригодятся ... ха ха ... тоже неприятно было этот слышать и мысль о том, что ох уж мужчины , неужели вы все такие ))))
Как вывод, если женщина понравилась и всего лишь первая встреча была - не надо торопиться рвать начинающиеся отношения , надо было понаблюдать и озвучить то, что если она так же , как вы настроена серьезно, то вам крайне неприятны ее другие контакты с сайта и ей решать , что важнее ваши отношения или ее контакты с другими мужчинами.

Спросите себя, что вы хотели от СЗ? Стихи от Маяковского вам в помощь.

Гость
#349

И мужчины тоже такие встречаются на сайте, назначают свидания нескольким женщинам, сама столкнулась с этим, сделала вывод на сайте хорошего мужа для семьи невозможно найти и ушла с сайта знакомств

Гость
#350

Мужчина, вы только начали встречаться. У вас только первое свидание было, это бред так заморачиваться. Она же не знает, может вы ее бросите после пары встреч. Я когда с мужем только познакомилась - у меня было два парня. И обоих я бросила, как только поняла, что у меня с ним серьезно, а не на одну ночь. Вы сами, мужики, нас часто используете, врёте о чувствах, лишь бы затащить в постель, а когда к вам также ответной - то все, тварь, мегера, антихрист, как она могла... Двойные стандарты.

Виктор
#351
Гость

Молодец женщина, я б так не смогла. На таких нужно ровняться.

Дура ты. И все кто так думают тоже дуры. Это ещё не грубо. А в впрочем осваивать древнейшую профессию, никому не запретишь. Да и дочери ваши с кого то должны пример брать. С кого если не с мамы.