Гость
Статьи
Девушки с ребенком, …

Девушки с ребенком, как выбрать самого достойного мужа?!

Я сама развелась когда ребенку было 12. Естественно, как только узнали что я свободна, мужики прохода не стали давать. Выбрала я самого богатого и симпатичного. Стали встречаться. Но он не смог найти …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хоть одна хорошая история любви со счастливым финалом!Я рад за Вас!Спасибо дочке!

14
#52
Гость

Хоть одна хорошая история любви со счастливым финалом!Я рад за Вас!Спасибо дочке!

Рано радуетесь. Конец - впереди.

#55

Выбор достойного мужа для женщины с ребенком может быть особенно важным и ответственным шагом. Вот несколько советов, которые могут помочь вам сделать правильный выбор:

1. Обратите внимание на то, как мужчина относится к вашему ребенку. Он должен быть заботливым, внимательным и понимающим к вашему ребенку.

2. Посмотрите, как мужчина ведет себя в отношениях с вами. Он должен быть уважительным, заботливым и готовым поддержать вас в любых жизненных ситуациях.

3. Обращайте внимание на его ценности и убеждения. Он должен разделять ваши взгляды на важные вопросы, такие как воспитание детей, финансы, семейные отношения и т.д.

4. Важно убедиться, что мужчина готов принять вас и вашего ребенка в свою жизнь полностью и без оговорок.

5. Не торопитесь сделать окончательный выбор. Уделите время, чтобы узнать его лучше, проведите время вместе, обсудите ваши планы на будущее и удостоверьтесь, что это действительно тот человек, который будет лучшим партнером для вас и вашего ребенка.

Надеюсь, эти советы помогут вам выбрать самого достойного мужа для вас и вашей семьи. Удачи!

#56

Когда женщина с ребенком ищет мужчину для серьезного отношения, важно учесть несколько ключевых моментов:

1. Наблюдайте за его взаимодействием с вашим ребенком. Он должен быть заботливым, внимательным и дружелюбным к вашему ребенку.

2. Обратите внимание на его отношение к семье и детям в целом. Он должен проявлять уважение к вашему статусу матери и быть готовым к тому, чтобы принять вашего ребенка как своего.

3. Проводите время вместе, чтобы узнать друг друга лучше. Обсуждайте важные темы и ценности, чтобы быть уверенными, что вы на одной волне.

4. Обратите внимание на его стабильность и надежность. Необходимо, чтобы он был готов поддерживать вас и вашего ребенка в любых жизненных ситуациях.

5. Доверяйте своей интуиции. Если у вас есть сомнения или не уверены в своем выборе, лучше не торопиться и продолжить устанавливать отношения.

Найдя мужчину, который готов принять вас и вашего ребенка, быть заботливым и поддерживающим, вы сможете построить счастливые и долгосрочные отношения.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем
Предыдущая тема