Гость
Статьи
Я мужчина и …

Я мужчина и зарабатываю 20 тысяч рублей

Живу с мамой. У меня даже своя комната есть. Работаю сварщиком на заводе, живу хорошо. После работы мы с мужиками квасим под владимирский централ, а в выходные квасим в гараже Олега Павловича - старший инженер. Езжу я на жигули, которому уже 26 лет. Сам я красавчик, все девушки на заводе за мной бегают. И бухгалтерша Клавдия, и кадравичка Анжела. И даже Жанна из столовки ко мне клеится. Я счастливый человек, мне нравится тусить с мужиками в гараже и рассуждать о философии, в очередной раз убеждаясь, что все проблемы из-за женщин.

Арсений 165см
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А вопрос в чём?

Гость
#2

Молодец. Между Клавой, Анжелой и Жанной выбирай ту, у которой квартира есть

Арсений 165см
#3
Valerevna

А вопрос в чём?

Просто рассказываю о себе. В теме необязательно должен быть вопрос

Гость
#4

Молодец, чо

Арсений 165см
#5
Гость

Молодец. Между Клавой, Анжелой и Жанной выбирай ту, у которой квартира есть

Да они все нищие, братан. У нас медсестра есть с квартирой, но у неё муж буйный, поэтому держится от меня подальше, чтобы муж ей потом не настучал

Гость
#6

Вы достойны большегозп 400 в мес

Арсений 165см
#7
Гость

Вы достойны большегозп 400 в мес

Тоже так думаю, но директор душит заводчан

Гость
#8

Ну вы б ещё в пединститут пошли или балетное училище. Мы и так знаем, что мужики в женских коллективах как сыр в масле катаются. А если ещё и сам город маленький, то вообще тушите свет.

Арсений 165см
#9
Гость

Ну вы б ещё в пединститут пошли или балетное училище. Мы и так знаем, что мужики в женских коллективах как сыр в масле катаются. А если ещё и сам город маленький, то вообще тушите свет.

Ага, на металлургическом заводе одни девушки, устал уже от них

Поджигающий Пердаки
#10

Ну то что так толсто троллишь всем пох. А вот насчет того, что все проблемы от женщин - Это 100% :) Даже на личном примере. Еще месяц назад у меня была девушка. Постоянно какие то ссоры, склоки, проблемы, контроль, вынос мозга. Денег постоянно мало. Все не так. Сейчас я уже как месяц получается свободен, и живу в кайф, в хууйй не дую, просто кайф, ноль проблем :)

Гость
#11

хороший рассказ.Только выдуманный.

Арсений 165см
#13
Поджигающий Пердаки

Ну то что так толсто троллишь всем пох. А вот насчет того, что все проблемы от женщин - Это 100% :) Даже на личном примере. Еще месяц назад у меня была девушка. Постоянно какие то ссоры, склоки, проблемы, контроль, вынос мозга. Денег постоянно мало. Все не так. Сейчас я уже как месяц получается свободен, и живу в кайф, в хууйй не дую, просто кайф, ноль проблем :)

И правильно. От баб все беды

Арсений 165см
#14
Гость

Я потекла

Я слишком хорош для тебя, поэтому можешь реветь в подушку до конца дней

Арсений 165см
#15
Гость

хороший рассказ.Только выдуманный.

Почему?

Гость
#16
Арсений 165см

Тоже так думаю, но директор душит заводчан

Вы великий человек я вами горжусь я тоже проработал на заводе 3 мес и сбежал живу с мамой как и вы но в однушке я хочу что бы вы обратили внимание на работу элитным таксистом в Москве зп 30 к в день на арендованном майбахе вы этого бостойны

Арсений 165см
#17
Гость

Вы великий человек я вами горжусь я тоже проработал на заводе 3 мес и сбежал живу с мамой как и вы но в однушке я хочу что бы вы обратили внимание на работу элитным таксистом в Москве зп 30 к в день на арендованном майбахе вы этого бостойны

А как я в такси бухать буду? Полицаи оштрафуют

Гость
#18
Поджигающий Пердаки

Ну то что так толсто троллишь всем пох. А вот насчет того, что все проблемы от женщин - Это 100% :) Даже на личном примере. Еще месяц назад у меня была девушка. Постоянно какие то ссоры, склоки, проблемы, контроль, вынос мозга. Денег постоянно мало. Все не так. Сейчас я уже как месяц получается свободен, и живу в кайф, в хууйй не дую, просто кайф, ноль проблем :)

Так есть же девушки которые могут улучшать жизнь но они наверное редкие

Гость
#19
Арсений 165см

Почему?

Сварщики во- первых зарабатывают больше на заводе.Они в цене,труд им нормально оплачивают даже при захудалом производстве.

#20

))))) 🤨😄😄😄спасибо, рассмешили.

Арсений 165см
#21
Гость

Сварщики во- первых зарабатывают больше на заводе.Они в цене,труд им нормально оплачивают даже при захудалом производстве.

Приезжай в регионы из своей Москвы, дружище

Арсений 165см
#22
LikaNikolaeva

))))) 🤨😄😄😄спасибо, рассмешили.

Выходи за меня замуж. Будем жить у мамы

Гость
#23
Арсений 165см

Приезжай в регионы из своей Москвы, дружище

Спасибо ,я и так уже в регионе и не выезжала оттуда.

Арсений 165см
#24
Гость

Спасибо ,я и так уже в регионе и не выезжала оттуда.

Ты тоже сварщица? Ты Валентина из пятого цеха?

#25
Арсений 165см

А как я в такси бухать буду? Полицаи оштрафуют

Так после работы припаркуйтесь

Гость
#26
Гость

Спасибо ,я и так уже в регионе и не выезжала оттуда.

посмотрела по регионам от 25 не меньше ,чем выше класс тем зп больше ,значит совсем нет опыта

Арсений 165см
#27
Гость

посмотрела по регионам от 25 не меньше ,чем выше класс тем зп больше ,значит совсем нет опыта

А ты не знаешь о том, что на сайтах с работой зп постоянно завышают?)

Гость
#28
Арсений 165см

Ты тоже сварщица? Ты Валентина из пятого цеха?

Ага Валентина .Я Милана из Парижу

Арсений 165см
#29

Ты работала сварщицей при строительстве эльфовой башни?

Гость
#30
Арсений 165см

Ты работала сварщицей при строительстве эльфовой башни?

Арсений ценю юмор.Мы поняли друг друга.Пока.

Арсений 165см
#31
Гость

Арсений ценю юмор.Мы поняли друг друга.Пока.

Ты меня не достойна. Понимаю

#32
Арсений 165см

Выходи за меня замуж. Будем жить у мамы

Я уже замужем ))) с мамами не хочу жить вместе.

Арсений 165см
#33
LikaNikolaeva

Я уже замужем ))) с мамами не хочу жить вместе.

Ну а собаку с аватарки подаришь? Скажу честно, ты мне неинтересна была. Просто подумал, что собака твоя и она сможет мой жигуль охранять, а то денег на гараж нет, а покрышки могут украсть

#35
Арсений 165см

Ну а собаку с аватарки подаришь? Скажу честно, ты мне неинтересна была. Просто подумал, что собака твоя и она сможет мой жигуль охранять, а то денег на гараж нет, а покрышки могут украсть

Собачка у родителей. Не только собаки и кошки. Дома у меня зоопарк, включая мужа))))

Гость
#36

Вы серьёзно пишете "я мужчина "😁

Арсений 165см
#37
Гость

Вы серьёзно пишете "я мужчина "😁

А кто я? Женщина с пипиркой что-ли?

Зинок
#39

А что смешного? Это реальность, а сколько таких мужичков которых жена в свою квартиру привела

Гость
#41
Гость

Я потекла

Это пишет та самая Жанна?

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы