Гость
Статьи
Почему мужчин тянет к …

Почему мужчин тянет к недоступным женщинам?

?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
дрю
#1

смотря что под этим понимать

Гость
#2

Тебе 3 года, такой примитивизм спрашивать?

#3

Психотравму отвержения родителями отыгрывают.

Гость
#4

К доступным тоже тянет, для того самого

ВоланДеМорт24
#5

Потому что обычно красивые недоступны.
Страшную и недоступную(привет форумчанкам с ЧСВ) мужики даже не заметят.

Кэп
#6

Если вижу что такая вся из себя не доступная пытается набить себе цену, просто прекращаю общение) Гораздо больше интересных девушек чем таких вот не доступных)

Гость
#7

Загадка. И в чужом супе всегда мяса больше.
Кажется, что то, что ты еще не пробовал, круче чем то, что ты уже хорошо знаешь и изучил.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Потому что обычно красивые недоступны.
Страшную и недоступную(привет форумчанкам с ЧСВ) мужики даже не заметят.

Привет. Но я думаю, что недоступными женщиными являются, когда им не нужны отношения вообще или с этим мужчиной в частности.
(я страшная и недоступная если че) :)

IreneAdler
#9
Гость

К доступным тоже тянет, для того самого

😁

Гость
#10
Кэп

Если вижу что такая вся из себя не доступная пытается набить себе цену, просто прекращаю общение) Гораздо больше интересных девушек чем таких вот не доступных)

Скорее всего недоступные это просто нежелающие ничего с тобой или всеми мужчинами. Причем здесь набивание цены?

Гость
#11
Бухие бухи

Психотравму отвержения родителями отыгрывают.

А родители то здесь причем?

Гость
#12
Гость

А родители то здесь причем?

тоже могли быть недоступными

Гость
#13

Это придумали сами женщины

IreneAdler
#14

Я думаю к недоступным и загадочным тянет неопытных людей.
Потом взрослеешь и перестаёт тянуть на всех этих есенинских хулиганов, популярных красавчиков и тд.
Начинает хотеться, чтобы рядом был надёжный и лёгкий по характеру человек.

Арсений 165см
#15

Да у нас в Россиюшки все каралевы недоступные, вот и тянутся

Гость
#16

Мужчин ко всем тянет.Половое созревание.

дрю
#17
IreneAdler

Я думаю к недоступным и загадочным тянет неопытных людей.
Потом взрослеешь и перестаёт тянуть на всех этих есенинских хулиганов, популярных красавчиков и тд.
Начинает хотеться, чтобы рядом был надёжный и лёгкий по характеру человек.

это потому что понимаешь, что такой-такая не по зубам:) а если была проводена качественная внешне-внутренняя работа над собой (если есть задатки), то со временем начинаешь воспринимать ранее "недоступных" как равных, а то и превосходишь

Гость
#18

Мужчинам всегда хочется взять что то с той полки до которой они не могут дотянуться Им кажется ,что там лежит ,что то такое ,чего нет у других ,но там все такое самое ,а может быть даже в разы хуже ,вот только обертка более привлекательная .Просто маркетинговый ход .

Гость
#19

Каких именно мужчин?

Гость
#20

Трава всегда зеленее где-то еще?)

Гость
#21

Дразнят

Гость
#22

Недоступность ее от чего смотря. Если это тетя в комплексах и обиженка с нерабочими дырами - то не интересна никому.
А если недоступная от высокого спроса на нее ввиду ее высоких достоинств - то вариант

Гость
#23
Гость

Недоступность ее от чего смотря. Если это тетя в комплексах и обиженка с нерабочими дырами - то не интересна никому.
А если недоступная от высокого спроса на нее ввиду ее высоких достоинств - то вариант

*** тем более не вариант для семьи

Гость
#24

Тянет и к доступным и к недоступным. Смотря, какую цель преследует мужчина.
Однако, каждый нормальный и зрелый мужчина все же всегда сделает выбор в пользу самодостаточной женщины. Если он ее находит, то уже никогда не отпустит. И здесь дело не только в финансовой свободе, но и в мыслях, поведении и так далее.
Поэтому, дорогие женщины, развивайте свою самодостаточность и будьте счастливы!!

#25

Это не правда. Все как раз наоборот. Мужчин тянет к женщинам, которые дают надежду на взаимность. В том или ином виде.
Кому нужна недоступная женщина?

Гостья
#26
ВладимирХ

Это не правда. Все как раз наоборот. Мужчин тянет к женщинам, которые дают надежду на взаимность. В том или ином виде.
Кому нужна недоступная женщина?

Проблема в том, что мужики обычно принимают вежливость за надежду на отношения. Это еще мягко сказано.
Я обычно весьма грубо отшиваю, но все равно пищат, да лезут.

Кэп
#27
Гостья

Проблема в том, что мужики обычно принимают вежливость за надежду на отношения. Это еще мягко сказано.
Я обычно весьма грубо отшиваю, но все равно пищат, да лезут.

Что за писклявых мужиков ты приманиваешь? 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: