Гость
Статьи
Мужчинам нужны или не …

Мужчинам нужны или не нужны отношения

Всем привет, у меня есть установка, что все парни мира с девушками встречаются из-под палки, совместные, красивые фотографии в инстаграме пар воспринимаю, как фальш, и что парня заставили, ему это не надо, со мной тоже встречаются из-за чего-то, я убеждена до мозга костей, что брак нужен только женщине, мужчина не хочет ни брака, не отношений, головой понимаю это неправильно, но не верю, что парни делают все по своему желанию и правда любят своих девушек, мне говорят «брак хорошим делом не назовут», примеры разведённых все больше подкрепляют мои убеждения, проблема строить отношения, я не верю что можно любить, что можно почитать на эту тему или дайте совет как поверить, что мужчинам тоже нужны отношения, спасибо

Катя
46 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Из каждого утюга звучит: Должен, должен, должен. Я что, сам себе враг чтоли?)))

#2

Все наоборот
Это мужчинам больше нужно
Женщина востребованна всегда, только потому что она женщина
А мужик сам по себе не нужен
И стареют мужики раньше

Дядя Сережа
#3
Melaniyatramp

Все наоборот
Это мужчинам больше нужно
Женщина востребованна всегда, только потому что она женщина
А мужик сам по себе не нужен
И стареют мужики раньше

Мужикам больно нужно, сказала та, которая носится по свиданиям каждую неделю, а потом строчит сюда, мол мужики пошли не те.))

зеркала
#4
Melaniyatramp

Все наоборот
Это мужчинам больше нужно
Женщина востребованна всегда, только потому что она женщина
А мужик сам по себе не нужен
И стареют мужики раньше

😂😂😂😂🤦‍♂️

Гость
#5

всё ровно наоборот, брак выгоден только мужчинам потому, что бытовые ежедневные обязанности женщины исторически выполняют лучше, домашняя прислуга почти полностью всегда были женщины. А брак изобрели для того, чтобы не платить прислуге, жена намного дешевле обходится. Но...чтобы так явно не палиться, то создали мощнейшую пропаганду давления на неокрепшие девичьи умы, якобы для девушек брак нечто сакральное

зеркала
#6

Как я люблю этот сайт)) когда хочется позитива вуманру лучшее решение, зашквар тут всегда хватает 😂😂😂

зеркала
#8

Жшите ещё 😂😂😂 ржу в голос от комментов)))

Гость
#10

Я девушка) Ну мне не нужны отношения, не нужен брак, и тем более нафиг не нужен секс)
Но я люблю подарки,люблю когда мужчина содержит и тратит на меня деньги,от этого испытываю удовольствие.

мужло
#11

Подтверждаю. Не нужны "отношения". Само это слово вызывает отвращение. Отношения - это бабский термин, придуманный во времена Дома-2, который означает комплекс ништяков и мероприятий для бабы, где она - в роли главного потребителя этих ништяков, развлечений, эмоций. И какой-нибудь лох в роли донора всех этих даров, которому позарез нужна дырка. Не встречал еще бабу, которую бы было за что любить. Кругом одни эгоистки, кидалы и твари (животные). Просто вагинострадальцы это скрывают, а я говорю открыто.

Николь
#12

Вуманским отношения не нужны. Они любят жить налегке.

Гость
#14
Николь

Вуманским отношения не нужны. Они любят жить налегке.

Им то как раз и нужны
Но их удел 40 котиков

Гость
#15

Самодостаточные люди обеих полов (жилье, материальные блага) не очень спешат вступать в брак. Люди не самодостаточные пытаются за счет брака как то решить финансовые проблемы (ипотека, кредиты и т.д.).

Гость
#16
зеркала

Как я люблю этот сайт)) когда хочется позитива вуманру лучшее решение, зашквар тут всегда хватает 😂😂😂

да ладно)) везде девушки розовые очки теперь снимают и отряхивают с ушей паутину из патриархатной лапши

Гость
#17
Гость

Самодостаточные люди обеих полов (жилье, материальные блага) не очень спешат вступать в брак. Люди не самодостаточные пытаются за счет брака как то решить финансовые проблемы (ипотека, кредиты и т.д.).

наконец то что то стоящее

#18

Странно, у меня есть некоторые убеждения, что именно девушки вступают в отношения без особого энтузиазма.

Гость
#19
Гость

да ладно)) везде девушки розовые очки теперь снимают и отряхивают с ушей паутину из патриархатной лапши

Не было у них никогда таких очков
а лапшу они сами вешать мастерицы

#20

Я то думала новое что напишут, а тут установка для кур!)))

Гость
#21

Нахрен не нужны. Ни отношения, ни брак.

Гость
#22
Славянка.

Странно, у меня есть некоторые убеждения, что именно девушки вступают в отношения без особого энтузиазма.

сношаются они - аж шуба заворачивается

Гость
#23
Гость

Нахрен не нужны. Ни отношения, ни брак.

только чистый секос

#24
Гость

только чистый секос

Нет. Фигушки. НИЧЕГО!😁

Гость
#25
Славянка.

Нет. Фигушки. НИЧЕГО!😁

А тебя никто и спрашивать не будет

#27
Гость

А тебя никто и спрашивать не будет

Это как же?)) У нас свобода слова вапчето))

УдавКа 🐍
#28

Мужчинам нужен секс, а не отношения. Отношения нужны с достойной девушкой, а такие сейчас редкость, вот и остаётся им только потрахивать баб, благо таких доступных предостаточно 😄

УдавКа 🐍
#30
Гость

всё ровно наоборот, брак выгоден только мужчинам потому, что бытовые ежедневные обязанности женщины исторически выполняют лучше, домашняя прислуга почти полностью всегда были женщины. А брак изобрели для того, чтобы не платить прислуге, жена намного дешевле обходится. Но...чтобы так явно не палиться, то создали мощнейшую пропаганду давления на неокрепшие девичьи умы, якобы для девушек брак нечто сакральное

Мужчины вполне обходятся без вашего бытового обслуживания, тем более когда живёт один.

Гость
#31
Славянка.

Это как же?)) У нас свобода слова вапчето))

тебе будет трудно говорить делая минет

УдавКа 🐍
#32
Гость

Я девушка) Ну мне не нужны отношения, не нужен брак, и тем более нафиг не нужен секс)
Но я люблю подарки,люблю когда мужчина содержит и тратит на меня деньги,от этого испытываю удовольствие.

А за что вы хотите получать подарки, если вам не нужны ни отношения, ни секс? Незнакомые мужчины будут содержать вас и дарить подарки просто так, за красивые глаза 😄

Гость
#33
Гость

Самодостаточные люди обеих полов (жилье, материальные блага) не очень спешат вступать в брак. Люди не самодостаточные пытаются за счет брака как то решить финансовые проблемы (ипотека, кредиты и т.д.).

Да это лучший коммент.так и есть.

Гость
#34
УдавКа 🐍

А за что вы хотите получать подарки, если вам не нужны ни отношения, ни секс? Незнакомые мужчины будут содержать вас и дарить подарки просто так, за красивые глаза 😄

А за что мужчина хочет получать секс?) Ему же что-то нужно предложить, чтобы получить секс от приличной девушки?)
Не предложит,не получит секс)

Гость
#35
Гость

всё ровно наоборот, брак выгоден только мужчинам потому, что бытовые ежедневные обязанности женщины исторически выполняют лучше, домашняя прислуга почти полностью всегда были женщины. А брак изобрели для того, чтобы не платить прислуге, жена намного дешевле обходится. Но...чтобы так явно не палиться, то создали мощнейшую пропаганду давления на неокрепшие девичьи умы, якобы для девушек брак нечто сакральное

Да да конечно жди супов и вкусносетей , бабы сами пишут - аах я рождена не для кухни а для ...

Гость
#36
Гость

А за что мужчина хочет получать секс?) Ему же что-то нужно предложить, чтобы получить секс от приличной девушки?)
Не предложит,не получит секс)

Тариф за услуги в студию

Гость
#37
Гость

А за что мужчина хочет получать секс?) Ему же что-то нужно предложить, чтобы получить секс от приличной девушки?)
Не предложит,не получит секс)

Для таких есть гормональный угар. Чтобы не выпендривались, а сразу ноги раздвигали. Только, боюсь, мужчина у них будет не очень приличный. Как говорится "судьбою всем воздастся по заслугам" (Ромео и Джульетта).

#38

Есть и хорошие.
Как правило хорошие тянутся к хорошим.
Ну если женщина меркантильная то и использовать будут как презерватив.
Если женщина злая, то и как шут будет.

УдавКа 🐍
#39
Гость

А за что мужчина хочет получать секс?) Ему же что-то нужно предложить, чтобы получить секс от приличной девушки?)
Не предложит,не получит секс)

Сколько хотите за секс? 😄

Гость
#40
УдавКа 🐍

Сколько хотите за секс? 😄

Так на нее надо глянуть, а то ей доплачивать придется:))

Гость
#41
Melaniyatramp

Все наоборот
Это мужчинам больше нужно
Женщина востребованна всегда, только потому что она женщина
А мужик сам по себе не нужен
И стареют мужики раньше

слушайте я даже готов отчасти с вами согласится, но с одной оговоркой мужчине нужен, а скорее он не против секса, давайте уж если честно то до конца честно))

Гость
#42
мужло

Подтверждаю. Не нужны "отношения". Само это слово вызывает отвращение. Отношения - это бабский термин, придуманный во времена Дома-2, который означает комплекс ништяков и мероприятий для бабы, где она - в роли главного потребителя этих ништяков, развлечений, эмоций. И какой-нибудь лох в роли донора всех этих даров, которому позарез нужна дырка. Не встречал еще бабу, которую бы было за что любить. Кругом одни эгоистки, кидалы и твари (животные). Просто вагинострадальцы это скрывают, а я говорю открыто.

А П Л О Д И С М Е Н Т Ы✌️😂
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#43

фотки то дама нужны, собственно для этого сейчас многим и нужен красавец, особенно хорошо если 30+-, как редкий престижный аксессуар для фоточек. За это такому и дают бесплатно

Гость
#44
Гость

Я девушка) Ну мне не нужны отношения, не нужен брак, и тем более нафиг не нужен секс)
Но я люблю подарки,люблю когда мужчина содержит и тратит на меня деньги,от этого испытываю удовольствие.

я тоже любил бы если бы ктонибудь тратил на меня деньги и давал ништяки просто так, так что вы не уникальны

Гость
#45

Тоже прихожу к вывожу, что не нужно им это всё. А в отношения вступают ради бесплатного секса

#46
Гость

Тоже прихожу к вывожу, что не нужно им это всё. А в отношения вступают ради бесплатного секса

Не бесплатного, а стабильного. В качестве платы как правило приходится делиться ресурсами и терпеть постоянное присутствие женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: