Гость
Статьи
Почему не осталось …

Почему не осталось настоящих девушек?

Одни мамкины дочки. Не могут содержать ни мужа, ни семью😡

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахуявилъъ ты мразьъъ-мужик

#2

о, тут походу мд сами с собой переписываются. не буду мешать.

#3

ты не там искал и вообще Зеньки открой,тут на форуме все ОЖПэхи НАСТОЯЩИЕ!

Гость
#4
Melissa🍵

о, тут походу мд сами с собой переписываются. не буду мешать.

Где тут мд? Здравый смысл только

#5
Гость

Где тут мд? Здравый смысл только

Дада, вижу солисты всякие приползли как тараканы.

Ё-мэн🕶️
#6

Вот прям да, согласен

Гость
#7

Потому что основа женственности - торговля дыркой, большая часть дырявого пола ничего другое не может и не умеет.

#8

Я на форуме нашёл тёлочку настоящую! Она на ручках меня носит,посасульку мне делает,минеты-амлеты-борщи-катлеты, вобщем баба золото!

Гость
#9
Гость

Где тут мд? Здравый смысл только

Хм, расскажите-ка, где и когда женщина содержала мужа и семью? Это всегда была как раз функция мужчины. Впрочем, если очень хочется на содержание, то думаю найти такой вариант можно. Только марш на кухню и унитаз драить, если она захочет родить - вперёд в декрет, и конечно куни по первому запросу обязательно. Да и внешкой займитесь, эпиляция везде, зал, попу накачайте. Дружка тоже увеличить неплохо бы.

Гость
#10

Содержать можно только того мужчину
, кто сохранил свою девственность. Кто красив и моложе на 10+ лет

Гость
#11
Гость

Потому что основа женственности - торговля дыркой, большая часть дырявого пола ничего другое не может и не умеет.

А ты тоже торговал дыркой был бы спрос, все мы люди такие

#12
Гость

А ты тоже торговал дыркой был бы спрос, все мы люди такие

Спроса нет, вот он и в печали 😆

Гость
#13

Я могу содержать себя и ребенка, шить, вязать и готовить вкусно, в мою систему ценностей не входит содержание мужчины

#14

А что, я б содержала, если бы родил.

#15

Какое время, такие и девушки)

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

А что, я б содержала, если бы родил.

Ты себя прокорми и нищего бульбаша своего, содержательница блин

Гость
#17

Та не дурных нэма это по ранней молодости можно ещё так лохануться и выйти замуж за нищука без кола двора и жрать с ним макароны на пару потом как то понимаешь что лучше одной кормить себя выживать чем терпеть мужчину ( добытчик типо который не в состоянии дать нормальный уровень жизни своей семье

Гость
#18
Гость

Та не дурных нэма это по ранней молодости можно ещё так лохануться и выйти замуж за нищука без кола двора и жрать с ним макароны на пару потом как то понимаешь что лучше одной кормить себя выживать чем терпеть мужчину ( добытчик типо который не в состоянии дать нормальный уровень жизни своей семье

А потом понимаешь что ты, старая дырка, уже никому и не нужна)))

Гость
#19

Ты так говоришь, как будто раньше девушки прям содержали мужчин.
Да, было, что тянули мужа на себе, но это тарелка супа чтоб не сдох, и чистая одежда, чтоб ребёнка перед соседями не позорил.
Для того,, чтобы тебя по настоящему содержали, ты должен:
Быть привлекательным, как Генри Кавилл
Спортивным
Шикарным ебарем
Иметь хорошие манеры
Быть интересным в общении
Делать всю домашнюю работу
Иметь хобби
Быть всегда в хорошем настроении и повышать его своей женщине, если она с работы не в духе прилет
Ну и восхищаться своей женщиной, вдохновлять ее, хвалить, даже если она старая, лысая, короткая и толстая

Гость
#20
Гость

А потом понимаешь что ты, старая дырка, уже никому и не нужна)))

Какая старая болван наверняка моложе тебя мне ещё 30 нет да а зачем кому то нужной быть приходим одни уйдём тоже ребёнку нужна и себе это главное

Гость
#21
Гость

Какая старая болван наверняка моложе тебя мне ещё 30 нет да а зачем кому то нужной быть приходим одни уйдём тоже ребёнку нужна и себе это главное

Так ты еще и вонючая РСПха))) днище старое с прицепом

Гость
#22
Гость

Так ты еще и вонючая РСПха))) днище старое с прицепом

Вонючий твой рот иди отсюда ущербное днище это ты сидишь обсираешь женщин дырка так может сказать только отбитый полностью херовое воспитание тебе родители дали или сынок такой же , *** ,,))

Гость
#23
Гость

Вонючий твой рот иди отсюда ущербное днище это ты сидишь обсираешь женщин дырка так может сказать только отбитый полностью херовое воспитание тебе родители дали или сынок такой же , *** ,,))

Уважаемая, у меня вот тоже возник вопрос, как может воспитанная прекрасная женщина до 30 лет уже успеть размножиться и развестись?

Гость
#24
Гость

Уважаемая, у меня вот тоже возник вопрос, как может воспитанная прекрасная женщина до 30 лет уже успеть размножиться и развестись?

Нормально родить в браке и по молодости не в 16 ведь лет а кто не хотел его проблемы спился сейчас почти бьется как рыба об лёд толку нет ибо нефиг своё потомство бросать мужики жён может быть много , а дети это навсегда

Гость
#25
Гость

Нормально родить в браке и по молодости не в 16 ведь лет а кто не хотел его проблемы спился сейчас почти бьется как рыба об лёд толку нет ибо нефиг своё потомство бросать мужики жён может быть много , а дети это навсегда

Такой бессвязный бред, уровень вашего развития предельно понятен, спасибо

Гость
#26
Гость

Такой бессвязный бред, уровень вашего развития предельно понятен, спасибо

Надавила на больное ? Извини

Гость
#27
Гость

Надавила на больное ? Извини

Простите, уточните на что больное вы мне надавили? Я очень не люблю неграмотных, с низким уровнем образования людей, вы продемонстрировали свою безграмотность, меня это покоробило, какой из этого вы вывод сделали мне не понятно

Гость
#28
Гость

Простите, уточните на что больное вы мне надавили? Я очень не люблю неграмотных, с низким уровнем образования людей, вы продемонстрировали свою безграмотность, меня это покоробило, какой из этого вы вывод сделали мне не понятно

Мы здесь не тесты вроде как сдаём и не экзамены у каждого своя манера общения

Гость
#29
Гость

Мы здесь не тесты вроде как сдаём и не экзамены у каждого своя манера общения

Так в этой манере вся вы и видны - провинциальная простушечка, какая прелесть

Гость
#30
Гость

Так в этой манере вся вы и видны - провинциальная простушечка, какая прелесть

Слушай купи глаза которые это не читали и не обрекай себя на такие муки читать чужие ошибки ) столице привет 😜😙

Гость
#31
Гость

Вонючий твой рот иди отсюда ущербное днище это ты сидишь обсираешь женщин дырка так может сказать только отбитый полностью херовое воспитание тебе родители дали или сынок такой же , *** ,,))

Ахаха, правда подарвала бушный пукан старой невостребованной рспхи

Гость
#32
Гость

Ахаха, правда подарвала бушный пукан старой невостребованной рспхи

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: