Гость
Статьи
Почему среди женщин …

Почему среди женщин стало так много?

***. Честно это начинает напрягать (при условии если об этом задуматся)как то я в шутку проводила опрос в своём городе у случйных прохожих девушек...так вот лесбийский опыт был почти у каждой из …

Виктория збрыська
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Это модно, и у большинства проходит

Гость
#54
Гость

Это модно, и у большинства проходит

Зесь не в моде дело, интернет просто пестрит *** опыт, просто пропагандаа, а по молодости многие совращаются

Гость
#55

Сейчас в основном никакие они не ***, обычные бабы, у которых есть какие-то проблемы с мужиками. Ценности потеряны, ориентиров нет, обычные мужики уже не ценятся. Вот и лезут как им кажется где поинтересней и поприятней. Все отношения крутятся вокруг секса. Легко сходятся, сожительствуют часто, также часто расстаются и все по новой. В итоге или надоедает такой образ жизни или всю жизнь таскаются от одной партнерши к другой. Редко живут более 10 лет вместе.

Гость
#56

Вы опрос проводили, а я их в жизни наблюдала, и они везде, в институте таких активных видела, в магазинах работают все чаще и чаще.
Да что там у мамы на работе в медицине такие есть, а сколько на прием приходили, и говорили Я пошел, я говорил!!!!!
Но самое печальное, что моя подруга детства стала играть на другом берегу, крыша совсем поползла(((((То она би, то она *** девочка... И постоянные срывы и депресняк, хотя вроде по жизни все есть и родители и внешность и деньги, семью свою заводит не хочет, по донорскуюсперму все думает, если на эко пойдет....
Мама другой подруги, по ее словам с женщиной живет, а она с 58 года, не хреново!!!!!!

Дино4ка
#57

Девушки от природы бисексуальные потому это нормально что девушки хотят других девушек

василиск
#58
Дино4ка

Девушки от природы бисексуальные потому это нормально что девушки хотят других девушек

Не только девушки, но мужчины тоже бисексуальны, им тяжелее признаться и вступить в такую связь и даже в таких отношениях надо уметь мужчину раскрепостить, чтобы он сексуально раскрылся, если это сделать про женщин он забудет навсегда

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем