Гость
Статьи
Продукты пополам - …

Продукты пополам - отношения

Дорогие девушки, женщины. Помогите разобраться в вопросе:
С парнем в отношениях полтора года, сейчас переезжаю жить к нему в другой город. И возник спорный момент, раз уж вместе живём, у него такая позиция, продукты покупаем вместе, и ты, и я. Для меня это неприемлемо. Он клонит к тому, что если мы "семья" должно быть все совместное, в том числе и покупка продуктов. Хотя ещё даже предложения не было, не говоря уже о свадьбе и статусе муж/жена. Я девушка красивая, яркая,могла бы уже давно найти себе кого-то другого, парни сами на шею вешаются, но есть такие понятия, как любовь, чувства, касаемо этого человека. Но человек он сложный. Что бы вы со стороны посоветовали делать в такой ситуации? Мне не жаль покупать парню хорошие подарки на праздники, дарить их с любовью, но покупка продуктов за свои деньги, как по мне, это мужская прерогатива. Я покупаю, но после этого такие неприятные чувства в душе, будто себя теряю. Что-то женское. Какую-то лёгкость в отношениях теряешь, когда на тебя возлагают преждевременную ответственность, не сделав даже предложения. Девушка, я говорю, и про себя в том числе, и так тратит не малые деньги на уход за собой, чтобы радовать себя и мужчину. Ухоженные ручки, ножки - для моего мужчины это важно, но и денег на уход он тоже не даёт. Я уже даже и не прошу. Но тут ещё на продукты.. Купи, приготовь. И получается, всё сама. Да и если вообще речь бы шла о статусе муж/жена, тогда я бы, скорее, приняла бы совместные покупки продуктов и т.д. А эти проверки от него, смогу, не смогу на нас двоих тратиться обижают. А решила написать сюда, когда подошла попросить денег на продукты. А он отвечает, а у тебя же свои деньги есть. Если бы совсем не было, отвечает он - тогда другой вопрос, а так ты хочешь только выезжать за мой счёт. Мне говорят, молодая, красивая, видная, достойного найдешь быстро. Но чувства к человеку есть, и у него тоже. Но и подстраиваться под "пополам" тоже совсем не вариант. Совсем запуталась, нужен совет со стороны. #отношения #продукты

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

И при этом вы собрались к нему в город переезжать?
Какая уж тут легкость отношений, сожительство с совместным бюджетом, но без гарантий брака.

Гость
#2

Ищите богатого, раз хотите содержания.

#3

Если каждый покупает на свое усмотрение , а потом в холодильнике это все общее - то нормально.
Если у каждого своя полка или скидываетесь поровну на продукты - ненормально.
А остальное уже в как вам удобно в вашей паре

Гость
#4

***, да нет у него никаких к вам чувств,не тешьте себя напрасными надеждами и не теряйте время

Cвета
#5

Целую простынь автор накалякала с рассказами, какая она красотка и как все ее хотят, но не рассказала, почему она с такими-то достоинствами вынуждена потащиться за дядькой в чужой город при условии, что он явно не собирается создавать с этакой красоткой семью.
Умора.

Гость
#6

У меня ноги в данный момент без эпиляции. Завтра наверно сделаю, так как дарко будет, буду шорты носить. Руки так никогда не делаю эпиляцию и когти эти. Не работаю. Готовлю правда. Но и муж готовит, если попросить и есть время. Сейчас попросила мне суп налить и принести- налил, принес и поставил и слова ласковое сказал. Где вы таких мужиков находите и нахххххрена что то доказываете?

Гость
#7
Cвета

Целую простынь автор накалякала с рассказами, какая она красотка и как все ее хотят, но не рассказала, почему она с такими-то достоинствами вынуждена потащиться за дядькой в чужой город при условии, что он явно не собирается создавать с этакой красоткой семью.
Умора.

Ну как же не рассказала - любовь её тянет к этому мч в другой город))

Гостья
#8

Так и скжи

Гостья
#9

Так и скажи ему - ты покупаешь продукты, я готовлю. Сразу нужно все оговаривать. Если начнет вопить или бычить, я бы послала.
На кой вам нужен этот пополамщик?

#10

Без лоха и жизнь...
Автор везёт писсььку и хавку какому то ххууйку в другой город
Где ещё таких дур найти

Донна Ослабелла
#11

Автор, поищите другого кандидата! Этоот гнилой и ненадёжный.

Гость
#12

Пополам это вчерашний день. 60/40 давай

#13
Cвета

Целую простынь автор накалякала с рассказами, какая она красотка и как все ее хотят, но не рассказала, почему она с такими-то достоинствами вынуждена потащиться за дядькой в чужой город при условии, что он явно не собирается создавать с этакой красоткой семью.
Умора.

+++ Я тоже всегда смеюсь над этими сказочницами-красотками, которые выбирают себе мужчину, который в них даже не влюблен, и со всей своей красотой, есть из кого выбирать и высокой котируемостью за ним тащатся.))))))))))

#14

Автор, он согласен быть с вами только на таких условиях. Это по факту, то, что он при этом про чувства говорит, ерунда. Если в теории он женится, ничего в этом вопросе не изменится. Но он вряд ли женится, иначе был бы осторожнее. Что тут в комментах напишут, ему не указ, он сделает как ему надо. Устраивает это вас оставайтесь, нет уходите. Тем более, вы пишете, очередь стоит из страждущих.

#15

Автор, прямо выглядит, что далеко не такая вы красотка, что парень позволяет с вами обращаться как ему угодно. Ну или же вы не красотка, т.к. тряпкой являетесь по характеру, а это совсем не игривость и не яркость, и не востребованность. Нам-то, конечно, вы можете про некую любовь в уши залить, но мы вам на это ответим, что вы тогда бы продуктами не озадачивались бы.)

Ё-мэн🕶️
#16

Какой пополам? Вы себя совсем не уважаете?!

Настоящая женщина полностью содержит мужчину, по факту обязана) А иначе недостойна семьи и детей

Гость
#17

ставь условие - ты меня днем кормишь, а ночью доешь... иначе никак

Гость
#18

Читаю и поражаюсь, ведь очевидно, что он вас не любит, а просто использует, если бы любил, то условий не ставил.

#19
Серебряная книга

Автор, прямо выглядит, что далеко не такая вы красотка, что парень позволяет с вами обращаться как ему угодно. Ну или же вы не красотка, т.к. тряпкой являетесь по характеру, а это совсем не игривость и не яркость, и не востребованность. Нам-то, конечно, вы можете про некую любовь в уши залить, но мы вам на это ответим, что вы тогда бы продуктами не озадачивались бы.)

А какая разница - красотка или нет? Красота - это субъективное
Главное что в мозгах

#20
Гость

У меня ноги в данный момент без эпиляции. Завтра наверно сделаю, так как дарко будет, буду шорты носить. Руки так никогда не делаю эпиляцию и когти эти. Не работаю. Готовлю правда. Но и муж готовит, если попросить и есть время. Сейчас попросила мне суп налить и принести- налил, принес и поставил и слова ласковое сказал. Где вы таких мужиков находите и нахххххрена что то доказываете?

Как я рада за ваши ноги 😂. Так уместно ввернули свою депиляцию сюда

Гость
#21
Серебряная книга

Автор, прямо выглядит, что далеко не такая вы красотка, что парень позволяет с вами обращаться как ему угодно. Ну или же вы не красотка, т.к. тряпкой являетесь по характеру, а это совсем не игривость и не яркость, и не востребованность. Нам-то, конечно, вы можете про некую любовь в уши залить, но мы вам на это ответим, что вы тогда бы продуктами не озадачивались бы.)

Выставлять фото, и что-то вам доказывать не имеет смысла. Я пришла сюда анонимно, за советом. Полтора года назад за мной, наряду с ним, ухаживали четыре очень обеспеченных ухажёра. Он меня всеми путями и способами завоёвывал. И тогда я решила не вестись на мерки, кто богаче, с тем и буду. А выбирала сердцем, для серьезных отношений, для создания семьи. И эта история никак не связана с моими внешними данными. Просто при очередных подкатах ко мне, а они частое, явление, всегда отказываю ухажёрам, потому что всегда за четность в отношениях. А сейчас действительно запуталась. И как правило за красивой обложкой, и уверенной походкой можно и не разглядеть печали в душе. Как правило, это как раз и бывает с эффектными девушками, которые верят в чувства и отношения

#22
Гость

Выставлять фото, и что-то вам доказывать не имеет смысла. Я пришла сюда анонимно, за советом. Полтора года назад за мной, наряду с ним, ухаживали четыре очень обеспеченных ухажёра. Он меня всеми путями и способами завоёвывал. И тогда я решила не вестись на мерки, кто богаче, с тем и буду. А выбирала сердцем, для серьезных отношений, для создания семьи. И эта история никак не связана с моими внешними данными. Просто при очередных подкатах ко мне, а они частое, явление, всегда отказываю ухажёрам, потому что всегда за четность в отношениях. А сейчас действительно запуталась. И как правило за красивой обложкой, и уверенной походкой можно и не разглядеть печали в душе. Как правило, это как раз и бывает с эффектными девушками, которые верят в чувства и отношения

Ну если вы такая принципиальная и всегда за честность в отношениях, какой к нам вопрос? Его не может быть по умолчанию, автор, т.к. тут все просто для яркой девушки, которая котируется и себя любит. Успехов!

Гость
#23

Сама себе противоречит. Найти бы другого..но тут какая-то любовь мешает. Какие-то сказки для детей дошкольного возраста.
Сами то как считаете, семья это что? Это когда Вас на себе извозят, а вы такая с маникюром? Ээээ нет. У вас типично...хочу получить, правда отдавать не хочу. А то что Вы себе придумали, это типичные замашки капиталиста-эксплуататора, который хотел бы свести издержки к минимуму. Собственно как и все в брак рвущиеся. Считают, что стоит туда попасть и содержание обеспечено.

Гость
#24

Автор, если продукты пополам, то и готовка пополам. Он мужчина и 99% что ест больше. Соответственно, вы потратите столько же, а съедите 1/3. Вы просто будете его кормить за свой счет, да еще и готовить при этом.

Гость
#25
Lisa Stafford

Как я рада за ваши ноги 😂. Так уместно ввернули свою депиляцию сюда

К месту, вполне. Автор же тоже ввернула свои ручки и ножки.

БосикомПоЛужам
#26

Если вас это не устраивает,то скажите ему ,что вы готовите,он покупает. Обеспечить девушку продуктами это самый минимум, который мужчина может дать.Если не может,то делайте выводы.

#27

Это странно..Если вы действительно готовите при этом ещё, то покупать продукты стоит ему. Я бы на вашем месте перестала бы готовить и покупала бы только себе, а дальше посмотрела бы на его реакцию. Может он и поймёт вас после такого, либо откровенно поговорите с ним, расскажите свои мысли и свою позицию, если любит, попытается понять вас. А дальше дело за вами

Гость
#29

Автор, если бы Вы были не в отношениях, то за собой не ухаживали бы? Почему Вы себя расцениваете как товар, который нужно продать подороже, пока он не испортился? Лично я в отношениях приемлю только совместный бюджет, ибо при любом другом - как будете жить, когда потеряете работу, будете на больничном, да мало ли что? Какой смысл тогда в совместном проживании, если от партнёра не стоит ждать никакой поддержки в трудную минуту? Сначала у Вас споры о том, кто продукты покупает, а потом дойдёт до того, кто съел больше.

Гость
#30

Этот мужчина Вас явно не любит.
Точка.

Гость
#31

Пополам это у друзей.
В отношениях,браке не может быть и речи о пополаме.Зачем нужен такой парень, он что подружка? И спать ,заводить семью с ним нет смысла ,все будет пополам ,еще и на вас будет большая нагрузка так как приходится спать с ним, постоянно иметь риски забеременеть.Готовить, убираться, еще и рожать в будущем.
Ну и зачем он нужен, обуза

#32

Смотря какие у вас обязанности, если и готовите и убираете в квартире, то пусть парень тратит деньги на продукты...
Ну и вообще он не должен вас заставлять делать то, что вы не хотите. Это должно быть исключительно ваше желание!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: