Гость
Статьи
А есть ли любовь?

А есть ли любовь?

Любовь существует?

Лейла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть конечно! Но что это такое?

Настьйа
#2

Я вам обьясню! Любовь - это искусственная субстанция, типо наркотика, которой нас кормят наши сущности подсознания. Для чего это им нужно - не знаю. Видимо это важно для эволюции. Любовь есть. И есть многое другое, о чем мы не подозреваем.

#3

Да.
Особенно невзаимная.

Гость
#4

Гормональный угар существует, который называют любовью. Правда заканчивается он довольно быстро.

Гость
#5

Не-а сказка венского леса😂😂😂

Фрося Бурлакова
#6

Любовь Валерьевна точно существует.

Гость
#7
Мурлыка

Да.
Особенно невзаимная.

Как думаете почему

Гость
#8
Гость

Не-а сказка венского леса😂😂😂

Не любили сами?

Гость
#9

Я вот не знаю даже.....

Гость
#10

Существует, там где есть смирение, терпение, доброта, милосердие и нет эгоизма и гордости.

Irony
#11

1. Есть "любовь" в справочнике о биологии человека
2. Есть "любовь" в книгах по психологии
3. Есть "любовь" в отдельных разделах книг о эволюции и социальном развитии человека
4. Есть "любовь" в художественной литературе и драматургии.

Первые 3 пункта часто пересекаются и дополняют друг друга давая ответы на вопросы: откуда и зачем появилось, как проявляется, как начинается и как проходит. Там про тысячи лет развития до современного человека, обществе, строении мозгов и гормонах.

Пункт 4 зачастую противоречит первым 3 дает свои ответы. Там речь о прынцах и прынцесах, высоких материях и интересные сюжеты.

Выбор за вами.

Гость
#12

Любовь долготерпит ,милосердствует,не завидует ,не превозносится ,не бесчинствует ,не ищет своего ,не мыслит зла .не радуется неправде ,а сорадуется истине . ап. Павел - вот такая любовь должна быть на христианском уровне . Все остальное-страсть ,похоть ,влечение ,игра гормонов .

Гость
#13

Не

#14

Yep

Гость
#15
Дульсинея Тамбовская

Yep

-

Гость
#16
Гость

Гормональный угар существует, который называют любовью. Правда заканчивается он довольно быстро.

👍👍👍👍

Гость
#17

Я теперь точно знаю-нет.

#18
Гость

-

Прямо настолько нет?)
Есть))

Гость
#19
Дульсинея Тамбовская

Прямо настолько нет?)
Есть))

Чем докажешь?

#20
Гость

Чем докажешь?

А нужно доказывать?
Это когда 'клик' происходит одновременно у двоих и ты - на одной волне..и смотришь даже в ту же самую сторону, что и он автоматом. И все время хочется быть вместе

Гость
#21
Дульсинея Тамбовская

А нужно доказывать?
Это когда 'клик' происходит одновременно у двоих и ты - на одной волне..и смотришь даже в ту же самую сторону, что и он автоматом. И все время хочется быть вместе

Обычно в одну сторону смотрят перед расстрелом
Или когда на вас несется грузовик на большой скорости
Или когда вы оба рассматриваете счет в ресторане, вычисляя, кто ж столько съел, что ему теперь придется продать квартиру, чтобы рассчитаться

#22
Гость

Обычно в одну сторону смотрят перед расстрелом
Или когда на вас несется грузовик на большой скорости
Или когда вы оба рассматриваете счет в ресторане, вычисляя, кто ж столько съел, что ему теперь придется продать квартиру, чтобы рассчитаться

Перед расстрелом¹?
Вы знаете, все, что вы перечислили - немного мимо. Какие-то очень мрачные сценарии.
Меня это касается мало, но оптимизма вообще не чувствуется. А как без него?

Любовь хоть к кому-то/чему-то когда-то вы же должны были испытать? Не верю, что нет

Гость
#23
Дульсинея Тамбовская

Перед расстрелом¹?
Вы знаете, все, что вы перечислили - немного мимо. Какие-то очень мрачные сценарии.
Меня это касается мало, но оптимизма вообще не чувствуется. А как без него?

Любовь хоть к кому-то/чему-то когда-то вы же должны были испытать? Не верю, что нет

Дульсинея, почитай зыс:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5449889/

Поймешь многое о "любви"

Спойлер: мужик для баб - это просто ресурс

На этом все

#24
Гость

Дульсинея, почитай зыс:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5449889/

Поймешь многое о "любви"

Спойлер: мужик для баб - это просто ресурс

На этом все

Раз все - так все.
Но это не всегда истина, что пишет народ здесь.

Каждый человек для другого - ресурс. Но это далеко не всегда финансовая сторона. Жизнь и форум - вещи разные.

Гость
#25
Дульсинея Тамбовская

Раз все - так все.
Но это не всегда истина, что пишет народ здесь.

Каждый человек для другого - ресурс. Но это далеко не всегда финансовая сторона. Жизнь и форум - вещи разные.

Форум отражает то, о чем в жизни предпочитают умалчивать - самый "сок". Потому что все анонимусы.

#26
Гость

Форум отражает то, о чем в жизни предпочитают умалчивать - самый "сок". Потому что все анонимусы.

.. не проверить насколько правдива информация, которую здесь люди выдают.

Гость
#27
Дульсинея Тамбовская

.. не проверить насколько правдива информация, которую здесь люди выдают.

Да и в жизни это сложно порой сделать
Но здесь никто никому не может дать в щи в случае чего, а также не палишься, кто ты и что ты. Поэтому вероятность сказать правду в разы выше.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем