Гость
Статьи
Пожилые женщины на …

Пожилые женщины на форуме

Что они тут забыли? Вижу и 40-летних и даже 70-летних. Ищут юнцов?

Гаф
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Ну у них хоть рассуждения более менее ,только один момент рассуждать по сегодняшним реалиям они как мне кажется немогут

Если "немогут" - это сегодняшние реалии, то, думаю, они просто о них хе хотят

Гость
#161

А что здесь забыли вы? Здесь не сз кстати, а как раз аналог лавочки у подъезда )))

#162

🤣🤣🤣 а ты девственниц? Сплетничают они тут, сплетничают. Как и ты.

#163
Гаф

Вы не поняли, я люблю быть активом!

Хоть активом, хоть пассивом. Одинаково пропаганда гомосячества.

Таня 45
#164
Гаф

Да, а ещё я люблю анальныйсекс. А ты?

Это и так понятно,что ты скрытый голубок,зачем это 100 раз повторять?

Таня 45
#165
Алиса

Очень странное поведение для 32 мужчины. Если честно, не верю. В 13 лет это еще понятно, когда женщин только в порнушке видел да на картинках.
Мужчина у которого есть секс в принципе, об этом не кричит, тем более на форуме, он им занимается

Первый признак вырождения мужчины-это непрерывная тяга к анальному сексу и независимо тянет его в этом плане к мужчине или к женщине.Это печально,но факт.

Таня 45
#166
Гаф

Это не мой пост, это писала моя мужская сторона. А ведь я наполовину девочка!

*** что ли?

Донна Ослабелла
#167

В бинокль или подзорную трубу за форумчанками наблюдаете, автор?

Роман Хуерман
#168
Алиса

Кстати, 40 лет это пожилые? )))

Это старые

Тамара
#169
Алиса

Кстати, 40 лет это пожилые? )))

ну если ему 15, то да)))

Гость
#170
Гаф

Я читаю темы про месячные и целлюлит, меня это так заводит, бр-рр 😚

Кстати, любишь анальный секс? Я вот да.

Любишь АС? Могу тебя отстрапонить. Это бесплатно.

Гость
#171

Ну что я могу сказать? Мне 68. Зачем сиду? А чтобы посмотреть, какие проблемы волнуют тех, кто помоложе. Сидеть на лавочке? Мне? Которая работает и получает от 160000 до 200000 в месяц? Которая пишет этот ответ днжа на шезлонге в спортклубе после заплыва на 1 км? Которая после спортклуба сядет за руль собственной машины? Что мне делать на лавочке?

Гость
#172

Причем, чем старее, тем они моложе себя называют 😄. В 40 лет -"девушка", в 70 - "девочка", в 90 что будет? Эмбрион? 😄

#173
Гость

Ну что я могу сказать? Мне 68. Зачем сиду? А чтобы посмотреть, какие проблемы волнуют тех, кто помоложе. Сидеть на лавочке? Мне? Которая работает и получает от 160000 до 200000 в месяц? Которая пишет этот ответ днжа на шезлонге в спортклубе после заплыва на 1 км? Которая после спортклуба сядет за руль собственной машины? Что мне делать на лавочке?

👍дай Бог!

Гость
#174
Алиса

Кстати, 40 лет это пожилые? )))

для школьников - да

Гость
#175
Гость

для школьников - да

Для всех 40 лет - это пожилой возраст.

Гость
#176

А что, 40+ лет — это уже старость?..

Гость
#177
Гость

Для всех 40 лет - это пожилой возраст.

Вы шо — гоните?! Как раз в 40 лет люди становятся по-настоящему умными и зрелыми. В 40 лет люди гораздо умнее, чем в 20 и даже в 30.

Гость
#178
Гость

Ну что я могу сказать? Мне 68. Зачем сиду? А чтобы посмотреть, какие проблемы волнуют тех, кто помоложе. Сидеть на лавочке? Мне? Которая работает и получает от 160000 до 200000 в месяц? Которая пишет этот ответ днжа на шезлонге в спортклубе после заплыва на 1 км? Которая после спортклуба сядет за руль собственной машины? Что мне делать на лавочке?

Ха-ха-ха-ха!.. Брехуха!

Силиконовая Пизда
#179
Гость

А что, 40+ лет — это уже старость?..

Ну просто никто ахать не захочет

Силиконовая Пизда
#180
Алиса

А это сайт знакомств? Мне больше интересно, что здесь мужчины делают )))

Пись пись на них!

Она
#181

Это их форум, женский, какая рахница, сколько лет?

Силиконовая Пизда
#182
Она

Это их форум, женский, какая рахница, сколько лет?

Если тебя никто не ахает то ты не женщина! Кто будет в здравом уме ахать бабок 45 плюс?

Силиконовая Пизда
#183
Она

Это их форум, женский, какая рахница, сколько лет?

Это не форум а мочеиспускательный канал какой то!

Силиконовая Пизда
#184
Таня 45

Это и так понятно,что ты скрытый голубок,зачем это 100 раз повторять?

А ты рожала вообще?

#185

Пожилые и нищие бабы здесь и еще фемки фантазерки

Гость
#186

Каждый возраст прекрасен и очень интересно пообщаться с людьми разных возрастов. И почему вы 40-летних поставили на одну полку с 70-летними?

#187
Силиконовая Пизда

Если тебя никто не ахает то ты не женщина! Кто будет в здравом уме ахать бабок 45 плюс?

да очередь, как в Мавзолей! )))

#188
Гость

Причем, чем старее, тем они моложе себя называют 😄. В 40 лет -"девушка", в 70 - "девочка", в 90 что будет? Эмбрион? 😄

Вопрос в другом, почему это так тревожит других? Похоже на комплексы , страх старения и смерти. 😌

Все там будем вообще-то) это о возрасте. и то те, у кого со здоровьем все Ок.

Гость
#189

А что это форум только для ПИОНЭРОК.!!!
Старые пердуны её не волнуют,а сороколетние женщины помешали.

#190
Алиса

А это сайт знакомств? Мне больше интересно, что здесь мужчины делают )))

Добрый день. Не понять вам нас) Так же как мы не понимаем вас . Вот особо одареные и хотят понять и разобраться чтобы стать лучше для себя и для окружающих. И вообще прицепи есть мужские форумы на которых вас там тоже не мало. - И почему же вы там тусуетесь тоже?

Гость
#191

ищут аленей обеспечунов

Екатерина
#192

Это что вы тут делаете, молоденькие девочки? Вуман - это женщина, а не девушка, на минуточку. Я сюда заходила 20 лет назад, когда вас еще и в проекте не было, либо под стол ходили. Кстати, тогда форум был интереснее...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: