Гость
Статьи
Про новую любовь после …

Про новую любовь после развода

Давайте поделимся историями как вы нашли настоящую любовь после развода, как познакомились с вашим вторым мужем?)
(я в разводе уже 4 года, просто не клеилось пока,были отношения,но не то все,хочу порадоваться, почитать)) #любовь #отношения

Опрос
Ваш статус сейчас
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Вы с прицепом любовь ищете?

#2

Я ещё до развода с первым нашла второго мужа )) пока полет нормальный

Гость
#3

Вот су ки! Второй! Свое отбегали, не мешайте юным

Гость
#4
Гость

Вот су ки! Второй! Свое отбегали, не мешайте юным

Они не мешают. Они дают понять разницу между невестой-первоходкой и сломанной чужой семьёй.

Гость
#5
Гнусик

Вы с прицепом любовь ищете?

У меня нет понятий прицеп, я в курсе что такое мужчина с ребенком, сложности эти.
Нормального ищу, а с прицепом или нет не имеет значения.У меня тоже есть ребенок от первого брака.
Я спрашиваю ради интереса у всех,у кого есть дети у кого нет.
И честно, я не смотря на то был бы у меня свой или нет отдаю предпочтение мужчинам с ребенком все же, т.к. думаю о мужчинах от 32 лет,а там не плохо чтоб был, потмоу что сейчас браки (как и у меня) клепались по юности по неземной любви..а потом выросли и поняли-бл* мы разные как небо и земля..и таких много.Поэтому вторые браки к сожалению номра. На западе молодци после 30ти ищут и более успешно выходит. Мне бы мозги мои сейчас в юности то все иначе бы было, НО есть ребенок, поэтому я бы ничего не хотела бы менять.

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Я ещё до развода с первым нашла второго мужа )) пока полет нормальный

Прям как Обезьяна,с ветки на ветку!

Гость
#7
Гость

Вот су ки! Второй! Свое отбегали, не мешайте юным

ох, юные потом с таким же успехом могут занять наши места))

#8
Гость

Прям как Обезьяна,с ветки на ветку!

А надо в трауре ходить что ли?

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

А надо в трауре ходить что ли?

ой да ну их)они просто выкидывают то,что внутри них)г-но как вы понимаете)

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

А надо в трауре ходить что ли?

Нет,траур не к чему,это ваша природа,скакать по разным буям!
Обезьяна никогда не отпустит старую ветку,пока не ухватится за новую!
Так и (ты!!!)женщина-пока не найдёт нового партнёра,с старым не расстанется!Все повадки обезьянки🐒

#11
Гость

Нет,траур не к чему,это ваша природа,скакать по разным буям!
Обезьяна никогда не отпустит старую ветку,пока не ухватится за новую!
Так и (ты!!!)женщина-пока не найдёт нового партнёра,с старым не расстанется!Все повадки обезьянки🐒

Рассталась с мужем я ещё задолго до развода. Причем ни с кем не спала. А муж до развода уже вовсю с другой бабой жил. И кто тут обезьяна?)

Гость
#12
Гость

Нет,траур не к чему,это ваша природа,скакать по разным буям!
Обезьяна никогда не отпустит старую ветку,пока не ухватится за новую!
Так и (ты!!!)женщина-пока не найдёт нового партнёра,с старым не расстанется!Все повадки обезьянки🐒

кхм..вообще то шутка про "мне жена изменила!вот сучка!я как узнал,тут же вещи собрал и ушел к любовнице!"

я была верна своему мужу, как и все мои подруги и сестры. Но половина мужчин заводили любовниц и ктото сам уходил,ктото когда узнавали жны,ктото потом бегал в зад просился,но нифига,ни одна не простила.

Так что,вроде как про обезьянку и веточку это к мужским стручкам относится кудааа больше)))

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

Рассталась с мужем я ещё задолго до развода. Причем ни с кем не спала. А муж до развода уже вовсю с другой бабой жил. И кто тут обезьяна?)

Ты обезьяна!
Он самец,ему можно!

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Рассталась с мужем я ещё задолго до развода. Причем ни с кем не спала. А муж до развода уже вовсю с другой бабой жил. И кто тут обезьяна?)

да эт *** обычный,просто мне скучно ща,решила ответить этому экземплярчику обиженному на женсчин)

#15
Гость

Ты обезьяна!
Он самец,ему можно!

Ну самец и самец, ладно. Хорошо что второй муж хомо сапиенс все таки, а не обезьяна )

Гость
#16
Гость

кхм..вообще то шутка про "мне жена изменила!вот сучка!я как узнал,тут же вещи собрал и ушел к любовнице!"

я была верна своему мужу, как и все мои подруги и сестры. Но половина мужчин заводили любовниц и ктото сам уходил,ктото когда узнавали жны,ктото потом бегал в зад просился,но нифига,ни одна не простила.

Так что,вроде как про обезьянку и веточку это к мужским стручкам относится кудааа больше)))

У мужчины,кроме любимой жены,в окружении должны быть запасные самочки,так на всякий случай))

Гость
#17
Гость

Ты обезьяна!
Он самец,ему можно!

ой бородатый дядя средних лет,чья правая рука уже в древних крутых мазолях, иди на антибабский форум, дай девочкам от вас ущербных отдохнуть хоть тут,сладкий)

#18
Гость

кхм..вообще то шутка про "мне жена изменила!вот сучка!я как узнал,тут же вещи собрал и ушел к любовнице!"

я была верна своему мужу, как и все мои подруги и сестры. Но половина мужчин заводили любовниц и ктото сам уходил,ктото когда узнавали жны,ктото потом бегал в зад просился,но нифига,ни одна не простила.

Так что,вроде как про обезьянку и веточку это к мужским стручкам относится кудааа больше)))

Да, мужик никогда не уйдет вникуда, если только его не выгнать силой )

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

Да, мужик никогда не уйдет вникуда, если только его не выгнать силой )

факт..а вот мы можем)

Гость
#20
Гость

факт..а вот мы можем)

Причем так это зачастую мило выходит, ты отревелась, отболела счастливой стала, и он реально ползет обратно (иначе не сказать,со слезами) а ты так смотришь и говоришь ему: "ну,не плач, все хорошо же, будешь ты счастлив,я вот поняла мы просто не созданы друг для друга и ты мне помог понять это" ))
а он любовницу бросил, пытался вернуться,эх, время было, я сжалилась над ней, сказала ему "ты идиот она тебя любит будь с ней бла бла.."

Это жизнь так на места ставит все,я называю.

Они живут вместе срутся постоянно,когда ребенка отдаю, слышу как она по телефону на него орет он на нее..но живут..а может он этого и искал хз..)) Но факт-женщины сильнее зачастую.

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

Ну самец и самец, ладно. Хорошо что второй муж хомо сапиенс все таки, а не обезьяна )

Муж мужем но...В семье должна быть одна обезьяна!

Гость
#22
Гость

Муж мужем но...В семье должна быть одна обезьяна!

ну с тобой все понятно, а кто человек в твоей цепи эволюции в семье?Или нароль дрессировщика обезьян никто не соглашается и ты одинок?)Чудо)

Гость
#26

*** на антивумэне день открытых дверей?
Иди извергай спермотоксикоз туда откуда вылез.Вы там все купаетесь в этом. Вопрос к женщинам. Иди на Юх, там жарко сейчас хорошо говорят, людей куча,затеряешься в толпе никто и не увидит как ты дрочишь на толстую аппетитную телочку,дружочичек ;)

#27

Подтверждаю!

Она самая !

Гость
#28

Ни в какую любовь в наши дни я не верю! Любовь она одна и на всю жизнь. А сейчас отношения короткие, даже отношениями с натяжкой назвать можно. Человек всё меньше и меньше похож на человека. На зверя тоже не похож, не будем унижать последних.

Гость
#29
СОЛИСТ

Подтверждаю!

Она самая !

Не дают..даже такие по ходу, мм.. бедняжки)Вы такие милые, когда такое пишите - ущербность льется струей)Хочешь один сайтик посоветую-антивумэен - иди наслаждайся,обливайся говном)

Гость
#30

За 15 лет никого не встретила. Думаю постоянно о нем

Гость
#31
Гость

Ни в какую любовь в наши дни я не верю! Любовь она одна и на всю жизнь. А сейчас отношения короткие, даже отношениями с натяжкой назвать можно. Человек всё меньше и меньше похож на человека. На зверя тоже не похож, не будем унижать последних.

Согласна, то, что и как происходит вокруг пугает по безумия. Животные одним словом из всех краев : "телка,баба, мой мужик, моя баба.."
епрст..бабуины
Сложно

Гость
#32
Гость

За 15 лет никого не встретила. Думаю постоянно о нем

Ой..это сложная ситуация..зачем же так..
Это все в голове если выйти из этой "зоны" и оглянуться за меньшее время можно встретить лучше, потомучто своего.

Гость
#33

Я например после развода жила для себя где то 15 лет , ни с кем не хотела , потом одному вдовцу захотелось меня захомутать "ВЗАМУЖ ", детки у него малые , ему самому лень сопли подтирать . Назвала ему месячную сумму за "обслуживание" и он стал меня костерить меркантильной обзывать я сам как будто ангел с крылышками между ног . Короче , теперь я озвучиваю сумму желающих меня использовать .

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

Я ещё до развода с первым нашла второго мужа )) пока полет нормальный

https://prnt.sc/16fd1m2

Гость
#35
Гость

ой бородатый дядя средних лет,чья правая рука уже в древних крутых мазолях, иди на антибабский форум, дай девочкам от вас ущербных отдохнуть хоть тут,сладкий)

Не это гном пузатый, солист зовут

Гость
#36
Гнусик

Вы с прицепом любовь ищете?

уже нашла с прицепом, которому лет 26 (прицепу)

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Предыдущая тема