Гость
Статьи
Теперь Недобаффет …

Теперь Недобаффет точно женится!

Сходил на свидание с шикарной женщиной! Кто она? Красивая, добрая, гуманная! Работает врачом генеколоком!
Шикарные впечатления! Она уже согласилась на вторую встречу! Умная, классная, шикарная, и скромная! Я через полгода подарю ей кольцо за 150 тысяч и сделаю предложение выйти замуж!

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог. Взбодрился. А куда ходили по жаре?

Гость
#2

А ты ей прислал счёт за половину свидания?

Гость
#3

Надеюсь, что на втором свидании она сбежит от такого вкусного скупердяя

Гость
#4

А вообще, это все, чес, конечно. С правой рукой своей ты тусуешься, а не с женщинами

#5

В записке не забудь написать чтоб за кольцо перевела

Гость
#6
Гость

Надеюсь, что на втором свидании она сбежит от такого вкусного скупердяя

*скучного

#7
Гость

Гинеколог. Взбодрился. А куда ходили по жаре?

На пиво с шаурмой, как обычно)))
Не более 500 рубасов)

Гость
#8
Гость

А ты ей прислал счёт за половину свидания?

Нет, наоборот она настолько скромно и мало заказала на первом свидании, что появилось желание за ней поухаживать

Гость
#9
Гость

Гинеколог. Взбодрился. А куда ходили по жаре?

В кафе на веранду

#10

Бедолага, еще не знает с кем связалась. Видимо, это кармическое долговое испытание из прошлой жизни. Ну ничего, зато один день, проведённый с тобой, будет отработан, как за три года.

Гость
#11

Хорош писстеть. Зуб дают до второго свидания не дойдет.

Королева форума 2021
#12

Нас не обманешь. Недобаффет не любит тратить деньги.

Гость
#13
Михельсон Конрад Карлович

На пиво с шаурмой, как обычно)))
Не более 500 рубасов)

1090 р + 100 р чаевые

ЛСВ
#14

У недобаффета солнечный удар и галлюцинации, срочно вызывайте скорую в Митино

Гость
#15
Нюкта Смоль

Бедолага, еще не знает с кем связалась. Видимо, это кармическое долговое испытание из прошлой жизни. Ну ничего, зато один день, проведённый с тобой, будет отработан, как за три года.

Почему? Я хороший, добрый, заботливый, с уважением к ней относящийся

Королева форума 2021
#16
Гость

Нет, наоборот она настолько скромно и мало заказала на первом свидании, что появилось желание за ней поухаживать

Я на первом свидании заказываю только чашку чая. Скромнее меня не сыскать во всей московской губернии.

Гость
#17
ЛСВ

У недобаффета солнечный удар и галлюцинации, срочно вызывайте скорую в Митино

Разве я что-то фантастическое сказал?
Кстати лсв, могу сделать признание, я на самом деле совсем не айтишник

Гость
#18
Гость

Гинеколог. Взбодрился. А куда ходили по жаре?

Судя по его вчерашней теме, где он /она беременный на раннем сроке , свидание было на гинекологическом кресле. С задержкой, так как она не пунктуальна. Но требует денег. Которые надо взять у бабушек.

Королева форума 2021
#19
Гость

1090 р + 100 р чаевые

Молодец. У тебя все шансы жениться на ней.

ЛСВ
#20
Гость

Разве я что-то фантастическое сказал?
Кстати лсв, могу сделать признание, я на самом деле совсем не айтишник

Да я давно поняла, для айтишника ты слишком ограниченно маслишь. Твоей фантазии, что ты 150тыс на кольцо потратишь не судьба сбыться - ты с такой суммой никогда не расстанешься если можно меньше потратить

якут-вафлёр
#21
ЛСВ

Да я давно поняла, для айтишника ты слишком ограниченно маслишь. Твоей фантазии, что ты 150тыс на кольцо потратишь не судьба сбыться - ты с такой суммой никогда не расстанешься если можно меньше потратить

деревянное кольцо за 199 р подойдет вполне
главное что в брачную ночь жэна получит сэкс от Большущего Пэниса!

якут-вафлёр
#22

для айтишника это нормально, мы ограниченны, т.к. чрезвычайно погружэны в свою предметную область
но на е бать себя тоже не дадим, нен адейтесь

Гость
#23
ЛСВ

Да я давно поняла, для айтишника ты слишком ограниченно маслишь. Твоей фантазии, что ты 150тыс на кольцо потратишь не судьба сбыться - ты с такой суммой никогда не расстанешься если можно меньше потратить

А было бы тебе интересно узнать как я на самом деле зарабатываю, если ее айтишник?
По кольцу - я просто сейчас в эмоционально возвышенном состоянии

Август
#24

Предыдущая вроде риелтор была, тоже первое свидание удалось ;-) Автор, пишите когда Недобаффет кого ни будь из них трaxнет. Как писали классики, если женщина спит с мужчиной, то и на отношения с ним скорее всего согласится, а вот обратное не верно.

Красотка
#25

Ура, наконец-то!🥂

Гость
#26

Брехня

Гость
#27
Август

Предыдущая вроде риелтор была, тоже первое свидание удалось ;-) Автор, пишите когда Недобаффет кого ни будь из них трaxнет. Как писали классики, если женщина спит с мужчиной, то и на отношения с ним скорее всего согласится, а вот обратное не верно.

Да, с той не срослось. Но тут меня прямо переполняет счастье какая же отличная девушка! Она абсолютно нетребовательная, самостоятельная, скромная, и меня приятно удивило что она согласилась на а встречу в том месте до которого ей оказывается ехать не близко. После этого прямо хочется за ней ухаживать и оказывать разные щедрые знаки внимания!

Август
#28
Гость

Да, с той не срослось. Но тут меня прямо переполняет счастье какая же отличная девушка! Она абсолютно нетребовательная, самостоятельная, скромная, и меня приятно удивило что она согласилась на а встречу в том месте до которого ей оказывается ехать не близко. После этого прямо хочется за ней ухаживать и оказывать разные щедрые знаки внимания!

Ну тогда не забывайте оказывать, если действительно хочется. Удачи вам. Будем следить за развитием интриги.

Гость
#29
Гость

Нет, наоборот она настолько скромно и мало заказала на первом свидании, что появилось желание за ней поухаживать

Если много закажешь - быстро не сбежишь.

Граф Сракула
#30

Массаж простаты вне очереди будет теперь всегда

ЛСВ
#31
Гость

А было бы тебе интересно узнать как я на самом деле зарабатываю, если ее айтишник?
По кольцу - я просто сейчас в эмоционально возвышенном состоянии

Зачем мне эта информация? Что я с ней делать должна?

Ⲅⲁⲫ
#32

Не нужно поддаваться на уловки дам, не сдавайся!

Гость
#33

Автор, зачем вам жениться? Вспомните, что брак - это очень большая ответственность. А ещё не дай бог дети..... Они орут, все пачкают и ломают, деньги расходуют. Куча хлопот! Вам не надо это!

Гость
#34
Гость

Автор, зачем вам жениться? Вспомните, что брак - это очень большая ответственность. А ещё не дай бог дети..... Они орут, все пачкают и ломают, деньги расходуют. Куча хлопот! Вам не надо это!

Та какая свадьба, правая рука его судьба. А работает это "счастье" кладовщиком в компании "Моркнига", Митино,Фабричная улица, 6. Не благодарите

Гость
#35
Гость

Та какая свадьба, правая рука его судьба. А работает это "счастье" кладовщиком в компании "Моркнига", Митино,Фабричная улица, 6. Не благодарите

Бред то какой)) не мог бы я тут часами тогда сидеть

Гость
#36
Гость

Автор, зачем вам жениться? Вспомните, что брак - это очень большая ответственность. А ещё не дай бог дети..... Они орут, все пачкают и ломают, деньги расходуют. Куча хлопот! Вам не надо это!

Вернусь к этой мысли, если ничего не получится

Гость
#37
ЛСВ

Зачем мне эта информация? Что я с ней делать должна?

Ок, не надо - знач

Гость
#38
ЛСВ

Зачем мне эта информация? Что я с ней делать должна?

Ок, не надо - значит не надо

Гость
#39
Гость

Бред то какой)) не мог бы я тут часами тогда сидеть

Да, да, да. Вот поэтому и сидишь тут постоянно

#40
Гость

1090 р + 100 р чаевые

Гуляй рванина)))

Гость
#41
Гость

Да, да, да. Вот поэтому и сидишь тут постоянно

С чего вы взяли что я кладовщик?

Гость
#42

Баффи никогда не женится. Только он один не понимает почему.😀

Гость
#43
Гость

1090 р + 100 р чаевые

Писстец, ты потратился. Это ж месяц жрать можно было домашних борщей. Раскрутила тебя тетка. Как пережил-то?

#44
Гость

Писстец, ты потратился. Это ж месяц жрать можно было домашних борщей. Раскрутила тебя тетка. Как пережил-то?

Сегодня Ипполит Матвеевич решил блеснуть широтой размаха 😂😂😂

Гость
#45
Гость

Писстец, ты потратился. Это ж месяц жрать можно было домашних борщей. Раскрутила тебя тетка. Как пережил-то?

Ей было все равно куда идти, я сам выбрал щедро недешевое кафе. Когда с тебя не требуют, и готовы встретиться где угодно - тратиться намного приятнее

Гость
#46
Гость

Баффи никогда не женится. Только он один не понимает почему.😀

Почему? Я же хороший

Гость
#47

У нас есть здесь и сейчас –
И нам не надо ждать завтра,
Чтобы сказать: “Я люблю!”,
Улететь на Луну и вернуться обратно!

У нас есть здесь и сейчас, –
И это невероятно!
Не пропусти этот миг, не упусти этот шанс –
Не надо ждать завтра!

#48
Гость

У нас есть здесь и сейчас –
И нам не надо ждать завтра,
Чтобы сказать: “Я люблю!”,
Улететь на Луну и вернуться обратно!

У нас есть здесь и сейчас, –
И это невероятно!
Не пропусти этот миг, не упусти этот шанс –
Не надо ждать завтра!

Поэт Цветик 😂

#49
Гость

У нас есть здесь и сейчас –
И нам не надо ждать завтра,
Чтобы сказать: “Я люблю!”,
Улететь на Луну и вернуться обратно!

У нас есть здесь и сейчас, –
И это невероятно!
Не пропусти этот миг, не упусти этот шанс –
Не надо ждать завтра!

Зову тебя я на свиданку
500 рублей на шаурмянку
Бокальчик пива на двоих
Теперь хочу я перепих

Гость
#50
Михельсон Конрад Карлович

Зову тебя я на свиданку
500 рублей на шаурмянку
Бокальчик пива на двоих
Теперь хочу я перепих

Нет, , отношусь к ней с уважением

Предыдущая тема