Гость
Статьи
Дочери 34 года ,замуж …

Дочери 34 года ,замуж не телится

У всех моих подруг уже есть внуки
Дочке 34 года ,красивая ,высокая
Как модель ,выглят моложе
Работает ,купила квартиру недавно
Мужа нет и даже не планирует замуж
Детей вроде хочет ,но когда-то потом
Честно ,стыдно перед друзьями и родтвенниками когда спрашивают как дела у дочки .
Работа это хорошо ,но надо плече рядом иметь ,детей .
35 в январе будет уже и ничего в жизни нет в плане семейной жизни
Переживаю ,жизнь так скоротечна
Скоро и 40 будет ,а в нашей стране это труба если ты не была замужем без детей . Пустоцвет
Хочеься успеть понянчить внуков #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, штамп на штампе, не годится.

Гость
#2

Может у вашей дочери нет выбора среди мужчин, а с кем попало она не хочет, портить жизнь себе, вот действительно было бы тогда стыдно если бы ваша дочь по залету родила от маргинала, а чего стыдится, когда ваша дочь живет себе и не парится, радуется жизни, она счастлива и это главное, если не знаете то не нужно все сразу валить на нее, нам феминизм нужен в России, потому что дело в мужчинах которые поддерживают МД и не хотят женится.

Гость
#3

Раз так хочется внуков, то самой надо было в свое время больше детей рожать, тогда и шансов на внуков больше бы было. А дочери нечего указывать, может у нее другие приоритеты в жизни.

Гость
#4

Возможно, у неё есть девушка. Но вам не говорит, чтобы не шокировать.

#5

Может тема и разводка.
Но как я считаю, девушка с собственной квартирой - это уже выигрыш и успех по жизни. Она может делать вообще все, что ей захочется:
1. менять работы, не боясь вылететь со съемной квартиры за неуплату
2. посылать мужика-абъюзера-жмота-бабника, не терпя его недостатки, чтобы не ехать с детьми чуть-что к родителям среди ночи.
3. жить в чистоте, красоте и приятном запахе, не боясь, что кто-то спалит сковороду или разбросает вонючие носки.
4. быть независимой от курса валют, арендодателей, токсичных родителей, просящих внучков от лишь бы какого подзаборного Васи.
ну смысл вы поняли.
*** как же я мечтаю о своей квартире(

Гость
#6

Эгоистичная корова, доча неё не телится, блин. Какой же надо быть конченной, чтобы собственную дочь называть пустоцветом и стыдиться только потому, что она не такое же тупое животное как ты. Потому и не хочет замуж и детей, что на тебя насмотрелась, фу.

Гость
#7
детектор чайки

Может тема и разводка.
Но как я считаю, девушка с собственной квартирой - это уже выигрыш и успех по жизни. Она может делать вообще все, что ей захочется:
1. менять работы, не боясь вылететь со съемной квартиры за неуплату
2. посылать мужика-абъюзера-жмота-бабника, не терпя его недостатки, чтобы не ехать с детьми чуть-что к родителям среди ночи.
3. жить в чистоте, красоте и приятном запахе, не боясь, что кто-то спалит сковороду или разбросает вонючие носки.
4. быть независимой от курса валют, арендодателей, токсичных родителей, просящих внучков от лишь бы какого подзаборного Васи.
ну смысл вы поняли.
*** как же я мечтаю о своей квартире(

Все правильно только авторе плевать а то, хорошо дочке или плохо. На дочь ей плевать, ей надо внуков, чтобы было как у подруг.

Ложная радость♠️
#8
Гость

Эгоистичная корова, доча неё не телится, блин. Какой же надо быть конченной, чтобы собственную дочь называть пустоцветом и стыдиться только потому, что она не такое же тупое животное как ты. Потому и не хочет замуж и детей, что на тебя насмотрелась, фу.

Жесть, такую мамашу в реале иметь

#9
Гость

Все правильно только авторе плевать а то, хорошо дочке или плохо. На дочь ей плевать, ей надо внуков, чтобы было как у подруг.

Есть просто небольшой, к сожалению, процент людей, адекватно оценивающих свою возможность воспитать детей. А именно - свое материальное положение, наличие жилплощади, наличие полной хорошей семьи с мужем. Только такие могут воспитать нормального человека, здорового психически, счастливого.
А есть такие, как автор разводки - пусть дочь рожает от первого встречного игрушку для себя, бабки и соседей, а как и что - ей до пи*ды.

Гоша
#10

Ваша дочь называется принцеждалка. Имеет очень и завышенные требования к мужчинам и как результат 40 кошек к 40 годам

Гость
#11

Почитайте рассказ "Маша решила выйти замуж", в ВК его часто репостят, натыкалась несколько раз. Очень смешно. Как раз про ситуацию, когда на девушку давят с замужеством, а ей и так хорошо

Гость
#12

Ваша дочь молодец, Вы должны гордиться ей, а не стыдиться. Она работает, имеет свою квартиру. Причем здесь стыд? То что не вышла замуж, это еще не конец света.

Гость
#13
Гоша

Ваша дочь называется принцеждалка. Имеет очень и завышенные требования к мужчинам и как результат 40 кошек к 40 годам

К 40 годам у нее квартира.

Гость
#14

С чего вы взяли что она не хочет замуж, хочет и замуж и детей. За кого замуж? За кого попало? Зачем? Чтоб потом разводиться или терпеть? Какой смысл? Сказать вашим подругам что была замужем? чтобы как вы говорите вам не стыдно было? Ваша дочь ждёт мужчину которого полюбит, и с которым захочет создавать семью, рожать детей. А если такого нет, зачем замуж?

Гость
#15
Гость

К 40 годам у нее квартира.

И котик, и путешествия, и любовники, и сохранившаяся фигура

Гость
#16

поздно

#17

*** там 👉!

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем