Гость
Статьи
Шансы устроить личную …

Шансы устроить личную ж в Америке

Улетаю по работе на 2 месяца в США
Уже скачала тиндер и общаюсь с несколькими мужчинами ,когда прилечу ,буду ходить на свидания
Мне 36 ( 2 детей ) взрослых .
Если ли шанс быстро …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Викинг
#195
Любчик

Викинг, перестань свой анальный бред нести. Ты думаешь кто-то читает эти простыни? Ты программистом работаешь?

-Ты тyпое eбучее xy иглазое предательское дpочиво, nиздалёт гoвноротый .
Анальные wлюхи это вы русские девушки, которые насладили анальным сексом всех мужчин западноевропейского происхождения.

Всё просто, русские девушки - предатели русской национальности. Ей патриоты только русский мужской пол.
Вы смотрите только на обёртку и не смотрите на историю. Граждане России страдают от бедности из-за того, что ей власти раздают их деньги по другим странам, прощают им долги перед Россией. США всю свою историю жили в мире, в их страну никогда не вторгалась армия чужой страны, у них не было революций. У России был 1917 и 1991 годы. США живет на огромном Внешнем долге, у России он маленький. Русские и русские девушки стоят на 5-м месте среди стран по труду, кол-ву рабочих часов в год, настолько много мы "пашем". Русские девушки не феминистки, потому, что их так воспитывали и потому, что они раньше всех женщин европейского происхождение получили доступ к мужским профессиям. Американцы устроили огромное кол-во войн. Их улыбкии общительность ничего не стоят, это только пена, нутри они совершенно непохожи на русских. У американцев работает очень много русских мужчин-учёных. Американцы главный военный враг России, сколько планов по разрушению России они создавали. Вы наши девушки должны даритт ласки, любовь, искренне общение представителем своей национальности - русским мужчинам, а не другим мужчинам. Их история американцев, британцев, немцев, французов была совершенно иной, развивалась по-другому. В 90-х годах в российское общество протолкнули тюремные понятия, после чего российские мужчины стали плохо одеваться. Помимо руских у нас живут нацменьшинства. Они внешне yродливы, по поведению агрессивны и их путают с русскими парнями. Простые американские мужчины, парни физически боятся обычных русских парней.

Викинг
#196
Любчик

Викинг, перестань свой анальный бред нести. Ты думаешь кто-то читает эти простыни? Ты программистом работаешь?

Вот, групповые фотографии (их много) красивых русских парней

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6860079481096390916&reqid=1629314544668019-4861458354383910727-man1-2695-602-man-l7-balancer-8080-BAL-9503&text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82+group+russian+boys

Любчик
#197
Викинг

Вот, групповые фотографии (их много) красивых русских парней

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6860079481096390916&reqid=1629314544668019-4861458354383910727-man1-2695-602-man-l7-balancer-8080-BAL-9503&text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82+group+russian+boys

Никто это не читает, успокойся уже

Викинг
#198
Любчик

Ты анальник? 100%🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

это ты eбическая x уета, nиздлявая анальная ***, тyпорогий адвокат для стратегического врага России американцев

Любчик
#199
Викинг

это ты eбическая x уета, nиздлявая анальная ***, тyпорогий адвокат для стратегического врага России американцев

Ужас, я имела ввиду анальный тип характера. Посмотри Веронику Степанову про программистов анальников

Викинг
#200
Любчик

Никто это не читает, успокойся уже

Вот, то про, что я говорил, иностранки подмечают русских мужчин как очень смелых и самоотвержанных и то, что их женщины этого не ценят.

Афроамериканка Виктория Роланд влюбиилась в русского парня , приехала в Россию. И рассказывает о русских мужчинах:

"О русском мужчине Русский мужчина ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, НО ЭТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЦЕНИТСЯ. Из-за войны и других событий, которые русские пережили, русский мужчина продолжает развиваться как сильный, добрый и выносливый человек, который просто делает свое дело и не жалуется на судьбу. Я просто восхищаюсь русскими мужчинами: они вкалывают на своих работах, чтобы накормить семью. Неудивительно, что я влюбилась в русского парня."

"А вообще русские люди такие разные. В Америке их считают шпионами и потенциальными противниками. Но я не верю, что это про всех русских. Большинство из них доброжелательны и добры, с ними приятно находи . И самая важная особенность русского человека — это честность и то, что ОН СТАВИТ НУЖДЫ ОКРУЖАЮЩИХ ПРЕВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. В сравнении с американцами русский человек менее эгоистичен."

https://-.ru--/ya-vlyubilas-v-russkogo-parnya-vpechatleniya-chernokozhej-amerikanki-o-zhizni-v-rossii/

Гость
#201

Шансы есть. Только Тиндер не советую, в Америке у этого сайта не очень хорошая репутация, считается сайтов знакомств на один вечер. Вообще можете не заморачиваться сейчас, когда приедете, с вами и так будут знакомиться и приглашать на свидания, тут с этим проще. При условии, что вы едете в крупный город и нормально выглядите. Кстати, под нормально выглядите совсем не обязательно быть модельной внешности, просто вес в пределах или чуть выше нормы и симпатичная на лицо.

Гость
#207

Однажды я была в США по работе, в отеле работала официантка с Украины. Она была очень красивая и сексуальная девушка 30 лет, но с двумя маленькими детьми после развода с украинским мужем подалась в США полулегально каким-то образом (точно не знаю, но факт, что она там жила и работала). Мы заырендились на фейсбуке, девушка была приятная и больше мне там поговорить было не с кем. Потом немного переписывались. Буквально через год она вышла замуж официально за американца из среднего класса (во всяком случае он привёл ее жить в свой дом) и родила ему ещё дочку. Сейчас прошло уже лет 7, они все вместе так и живут судя по ее фоткаммеа Фейсбуке.

Гость
#211
Мая

Я живу в Америке 7 лет .
Поступила в университет и осталась тут жить .Мне 32 года ,пока не замужем .
Но отбоя от мужчин действительно нет
У меня было 2 серьёзных романа ,с одним парнем я обручена сейчас .
Живу в Майами ,тут много русских и хочу сказать что возраст и дети совершенно не преграда ,есть знакомая из России с 3 детьми которая нашла себе очень приличного врача американца . Ему чуть за 40 ,холостой ,никогда женат не был и без детей ,симпатичный .
Тут другое понимание отношений .
И женятся поздно ,что есть плюс для наших девушек которые в 30+ еще не были замужем . Можно найти очень приличную партию .Американцы не прихотливые
Если бы вы знали сколько ооочень средних американок работают моделями )) так что славянки на их фоне все красотки .

Подтверждаю, что славянки красотки. В классе сына училась девочка - средненькая на внешность, по сути «никакая», в 15 с родителями они переехали в США, причём в Калифорнию. А через год она уже победила там в престижном конкурсе красоты и получила предложение стать моделью. В России она никакой популярностью в классе не пользовалась, была как все. А там сразу Королева красоты!

Любчик
#212

Так что, автор, у вас шансы огромные! Удачи!!!

Гость
#213
Я плакалЪ

Автор, кого ты тут "слушаете"? Сколько я знаю "взрослых девочек" с детьми, все вышли замуж за иностранцев, в РФ женщина за 30 с двумя детьми практически 100% неликвид. Ну за вычетом Даши Жуковой. Так что дерзайте - терять вам абсолютно нечего, а ждать тем более.

Даша Жукова тоже вышла за иностранца, что характерно)

Гость
#214
Мая

Я москвичка ,злость и агрессию получаю от незнакомых людей в ьанке ,в магазине
Даже от бывших знакомых .
Почему-то многие ,плохо переносят мой переезд заграницу и всячески меня хотят задеть . Типо крутая стала ,живёшь возле океана ,моя соседка по дому Королева Наташа )) и когда я рассказывала о том что мы живем рядом ,люди начали ядом брызгать .

А что Наташа Королева это что-то невероятное? Обычная хохлушка

Гость
#215

Шансы устроить себе личную ж(опу) в Америке весьма велики.

Гость
#216
Гость

Аааа, понятно. Ну тогда совет да любовь вам. Только проблема помоему не в мужчинах, а в вас. А если американские джонни вас тоже не устроят, куда тогда ? В Скандинавию к грозным викингам?

в турляндию скорее всего.)

Я плакалЪ
#218
Гость

Даша Жукова тоже вышла за иностранца, что характерно)

Да, действительно.😏 Это хороший повод задуматься для тех, кто тут денно и нощно вопит о "равноправии полов" - мужик при наличии жены и двоих детей может дегко развернуться и "свалить в туман" к молодой свежей самке без комплексов, а баба с двумя детьми на руках что может сделать? Ну вот разве что в ЮСА свалить к ковбою, не боящемуся брать на себя ответственность за чужих детей. Отсюда делаем вывод , что весь пропахший нафталином треп о "глубине и широте русской души" к русским недомужикам никакого отношения не имеет.

Гость
#219
Мая

Меньше смотрите зомбо ящик .
Единицы возвращаются назад .
Да ,эмигранту везде тяжело первые 2-3 года ,потом привыкаешь и начинаешь кайфовать от жизни . Я уже не представляю жизнь на родине ,была в 2017 году и в шоке от злости ,агрессии москвичей . А что говорить про глубинки

Вы за Олега же замуж собирались в декабре вроде? Под вашим айди куча разводок

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5349235/

Гость
#220
Гость

Вы за Олега же замуж собирались в декабре вроде? Под вашим айди куча разводок

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5349235/

А тут вам 32, и вы замужем в
декрете с двумя детьми https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5336007/

Гость
#221
Мая

Я живу в Америке 7 лет .
Поступила в университет и осталась тут жить .Мне 32 года ,пока не замужем .
Но отбоя от мужчин действительно нет
У меня было 2 серьёзных романа ,с одним парнем я обручена сейчас .
Живу в Майами ,тут много русских и хочу сказать что возраст и дети совершенно не преграда ,есть знакомая из России с 3 детьми которая нашла себе очень приличного врача американца . Ему чуть за 40 ,холостой ,никогда женат не был и без детей ,симпатичный .
Тут другое понимание отношений .
И женятся поздно ,что есть плюс для наших девушек которые в 30+ еще не были замужем . Можно найти очень приличную партию .Американцы не прихотливые
Если бы вы знали сколько ооочень средних американок работают моделями )) так что славянки на их фоне все красотки .

А здесь у вас дочке 17 лет

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5454074/

Гость
#222
Мая

Я живу в Америке 7 лет .
Поступила в университет и осталась тут жить .Мне 32 года ,пока не замужем .
Но отбоя от мужчин действительно нет
У меня было 2 серьёзных романа ,с одним парнем я обручена сейчас .
Живу в Майами ,тут много русских и хочу сказать что возраст и дети совершенно не преграда ,есть знакомая из России с 3 детьми которая нашла себе очень приличного врача американца . Ему чуть за 40 ,холостой ,никогда женат не был и без детей ,симпатичный .
Тут другое понимание отношений .
И женятся поздно ,что есть плюс для наших девушек которые в 30+ еще не были замужем . Можно найти очень приличную партию .Американцы не прихотливые
Если бы вы знали сколько ооочень средних американок работают моделями )) так что славянки на их фоне все красотки .

А тут вы решаете рожать ли без мужа

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5363072/

Гость
#223
Любчик

Так вы вообще топчик👍👍👍👍

Любчик, а чего ты сама в Америку не поедешь? Ты там со своим сделанным носом и зубами тоже будешь нарасхват, если судить по форуму.

Любчик
#224
Гость

Любчик, а чего ты сама в Америку не поедешь? Ты там со своим сделанным носом и зубами тоже будешь нарасхват, если судить по форуму.

Да, я планирую как раз туда переезжать в будущем, может через пару лет

Гость
#225
Любчик

Да, я планирую как раз туда переезжать в будущем, может через пару лет

На каком основании? Как невеста тоже?

Гость
#226
Злая Волшебница

Больше 3000 долларов в месяц базовые траты, а какая же долдна быть зп, 6000 в месяц?

Это тролль вумановский. Разводки просто строчит.

Гость
#227
Любчик

Какое бесстрашие в русских парнях?)

Так вы еще и ксенофоб?

Гость
#228

Я живу в Америке. Много подруг, которые именно так познакомились и вышли замуж! Автор дерзайте!!

беня
#229

Тиндер это чтобы быстро пои па ться и разбежаться. Для серьезных знакомств - сайты match.com, okcupшd, eharmony.

Гость
#230

В 2009 году руководство Китая поставило перед ученными задачу существенно сократить население страны в ближайшие 20 лет. Исследования, проведенные в 80-е годы показали, что в Китае наблюдается переизбыток женщин, которые в свою очередь так же рожают слишком много девочек. К исследованиям подключился ряд заинтересованных стран и отдельных политических сил. Было установлено, что женщины, которые имеют большую вероятность родить девочку, имеют определенные генетические маркеры. Так же эти женщины склонны к асоциальному поведению и имеют проблемы с половой самоидентификацией. Ученные пришли к выводу о возможности сокращения числа женщин по средствам вирусов.
В 2020 году ученные Италии и Франции пришли к выводу, что 86% смертей от коронавируса приходится на женщин. Их объединяет наличие одни и тех же генетических маркеров. Значительная часть из них имеет проблемы с половой самоидентификацией. Действительно оказалось, что среди погибших большое число составляют феминистки и любительницы протестовать по любому поводу.
На начальном этапе многие страны не предпринимали никаких действий для остановки расползания пандемии коронавирсуа.

Гость
#231

Конечно америкосы очень любят чужих спиногрызов и рашен наташен. И готовы отдавать свои доллары не глядя...

Гость
#232

У рашен *** кукуха поехала...😂

Гость
#233
Викинг

ПО ПРОСЬБАМ ИЗМЕНЩИЦ РУССКОГО НАРОДА, МОИ КОММЕТАРИ ПОСТИРАЛИ.

Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1930-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях, в 1940-х они были солдатами, в 1917 получили избирательные права - почти раньше всех европеек. Американские же, канадские и европейские женщины получили доступ ко всему этому спустя десятилетия, а то и полвека. Вот, евромужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на руских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а рашен герлс и не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их страны не переживали то, через что прошла Россия и оказалось в бедности. Экономика один из основных факторов бега наших девушек в Европу. после СССР, только одна Россия взяла на себя долг со всех его республик, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ или любые европейские страны не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. В России в 90-х была Чеченская война и теракты, ничего этого не было в Украине, Белоруссии и в Европе.

последняя война шведов была в 1814 г. с норвежцами,с тех пор шведы ни одного разу не воевали, ни в Первой Мировой, ни во второй Мировой. Что позволило им занятся улучшением жизни своего народа.

Знаете как переживала Европа вторую Мировую? -Легко! У них немцы не разрушали здания бомбёжками и др.не мучили население и не унижили, посмотрите фото в Интернете про захват нацистами Франции "Париж в оккупации 1941-44г". Эти фото поразили многих!"
, вот такая "оккупация" в виде пикника была во всех европейских странах. Им европейцам не приходилась восстанавливать свои города.

Ты тут все статьи строчил про англичан какие они плохие, а как до Второй Мировой войны дошло удобно их забыл. Че так плохо историю знаем? Англичане были первые, кто противостоял Гитлеру, в то время когда Сталин ещё прописывал с ним соглашения и был на одной стороне с Гитлером, подписав соглашение о ненападение и договорившись поделить Польшу. Посмотри какой Лондон был разбомбленный и какой он сейчас. Британия уже два года воевала с Гитлером пока Сталин сидел в сторонке, думая, что с Гитлером договорился

Гость
#234
Гость

В 2009 году руководство Китая поставило перед ученными задачу существенно сократить население страны в ближайшие 20 лет. Исследования, проведенные в 80-е годы показали, что в Китае наблюдается переизбыток женщин, которые в свою очередь так же рожают слишком много девочек. К исследованиям подключился ряд заинтересованных стран и отдельных политических сил. Было установлено, что женщины, которые имеют большую вероятность родить девочку, имеют определенные генетические маркеры. Так же эти женщины склонны к асоциальному поведению и имеют проблемы с половой самоидентификацией. Ученные пришли к выводу о возможности сокращения числа женщин по средствам вирусов.
В 2020 году ученные Италии и Франции пришли к выводу, что 86% смертей от коронавируса приходится на женщин. Их объединяет наличие одни и тех же генетических маркеров. Значительная часть из них имеет проблемы с половой самоидентификацией. Действительно оказалось, что среди погибших большое число составляют феминистки и любительницы протестовать по любому поводу.
На начальном этапе многие страны не предпринимали никаких действий для остановки расползания пандемии коронавирсуа.

Комиком вам не стать, потому-то талант надо к этому иметь, а у вас его нет.

Гость
#235
беня

Тиндер это чтобы быстро пои па ться и разбежаться. Для серьезных знакомств - сайты match.com, okcupшd, eharmony.

Да те же люди на этих старцах сидят. Автор, идите стразу на sugardaddy если внешностью вышли, там самый обеспеченные мужики сидят, которые не только спонсировать готовы, но и отношения порой ищут с красивыми женщинами, готовы на них тратиться, может замерите кого-то и поможет остаться

Злая Волшебница
#236
Мая

Это живу я ,есть люди которые живут скромнее ,снимают жилье с кем-то ,так дешевле . Или в других городах ( тут все рядом ,соседний город в 20 минутах от океана ) Тыс 10 нормальная зарплата на одного человека после вычита налогов

Ну и вы живете не роскошно, просто нормально и так дорого!
10 тыс это обычная зп обычного работника? Скажем, менеджера по персоналу, бухгалтера

Гость
#237
Мая

Это вы странная ,раз не понимаете что менталитет американцев совершенно другой Они практически все любят детей
И для обеспеченных мужчин все равно кормить одного ребенка или 5 .
+ Много льгот многодетным
Да и что мужчина не может полюбить женщину в детьми ? Даже в России миллион таких семей .
Я очень рада что переехала в Америку и не встречаю вот таких как вы !

Нет я не странная как раз таки. Мужчина может полюбить женщину с детьми. Где вы увидели что я сказала что не может полюбить?? У меня были кавалеры за 40 неженатые и без детей. И не один. Так что я знаю какие они в основном и что у них все «впорядке» конечно же. Ваша подруга вам такое не расскажет. Это у вас молодой жених. И всего два романа было. Так что радуйтесь что у вас все круто.
Да там много средних работает моделями. Но и оч красивых там много, намного больше чем русских. Плюс почти все на тюнинге. Так что не надо про красоту русых бесцветных волос и натуральную грудь 1го размера. Особенно в Майами.

Форум: Отношения
Всего: 381 101 тема
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 526 тем