Гость
Статьи
Почему богатые …

Почему богатые оправдывают свое одиночество и отсутствие интересов Работой?

Раньше я в это верила, когда мужчины говорили, что много работают, поэтому одиноки и хобби нет, потому что нет времени.Ну вот людям уже далеко за 40.
Они работают практически постоянно
Говорят,что 90% времени занимает работа. И якобы из-за этого нет семьи и хобби, даже некогда ездить отдыхать
При этом имеют уже не одну огромную квартиру, машину и кучу дорогих вещей. И множество накоплений,на
Но они продолжают усиленно работать и говорят,что из-за работы нет времени на семью! На хобби! Это все отмазки и не правда. Просто нет мотивации завести себе семью и хобби. Так как материально он уже состоялся,можно хоть вытираться деньгами.
Вы как считаете? #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Женится он лет в 50 на 20-летней,а пока за деньги он может купить любую.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#2

А вам от этого что? Если человеку нравится, то пусть работает и покупает красивые квартиры. Если бы что-то не нравилось, он бы изменил это. Не хочет семью, значит ему не надо. Не хочет хобби, значит ему и так нормально. Отстаньте от людей, занимайтесь собой.

Гость
#3

Согласны: работа их и кормит она де их и @е@б@е@т

Алиса
#4

Знаете, как человек который очень много работает, получает за это приличные зарплаты, скажу так: когда ты приезжаешь на своем мердесе, в свою пустую но шикарную студию в центре Москвы, когда попиваешь свежий апельсиновый сок и листаешь разные форумы, просматривая сериал и планируя дела на завтра, а так же листая страницы режиссерского сценария, для адаптации, ты понимаешь, что тебе не нужно не семья, не дети. У тебя есть все. А если ты заводишь отношения, то заводишь его с человеком, с которым работаешь, который на одном уровне с тобой.

Алиса
#5

А да и я помню, что перед перечислением "ни", но ноутбук пока это не принял: ни семья, ни дети.

#6

Это особый склад ума и возможностей, заработав богатство, жизнь отнимет у них гораздо больше, такова горькая правда. Живут в страхе конкуренции, сталкиваются с предательством, страдают от несоответствия им окружения, проще сказать, ничего они не хотят, просто прёт бабло. А вот делиться, как было принято на Руси, меценаты всегда были, давали на приюты детям и животным, помогали бедным, теперь такого нет, всё никак не нажрутся, потом удивляются, что сделал не так. Добрее надо быть.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#7
Кисс

Это особый склад ума и возможностей, заработав богатство, жизнь отнимет у них гораздо больше, такова горькая правда. Живут в страхе конкуренции, сталкиваются с предательством, страдают от несоответствия им окружения, проще сказать, ничего они не хотят, просто прёт бабло. А вот делиться, как было принято на Руси, меценаты всегда были, давали на приюты детям и животным, помогали бедным, теперь такого нет, всё никак не нажрутся, потом удивляются, что сделал не так. Добрее надо быть.

А с чего вдруг они должны делиться? Они не виноваты в чужой бедности. Они пашут как лошади и имеют полное право распоряжаться деньгами так, как им хочется. Они никому не должны. Если кто-то ничего в жизни не добился, это не проблема тех, кто добился

#8
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

А с чего вдруг они должны делиться? Они не виноваты в чужой бедности. Они пашут как лошади и имеют полное право распоряжаться деньгами так, как им хочется. Они никому не должны. Если кто-то ничего в жизни не добился, это не проблема тех, кто добился

Сгорит у вас жильё, страховая даст 10 тысяч, ломанётесь умолять богатого, а он не даст, родственники тоже отвернутся, ну например, когда вам будет 60. Меценаты всегда помогали нуждающимся, вы то понятное дело крошки хлеба не дадите бездомной собаке.

Гость
#9

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!!
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Алиса
#10
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

А с чего вдруг они должны делиться? Они не виноваты в чужой бедности. Они пашут как лошади и имеют полное право распоряжаться деньгами так, как им хочется. Они никому не должны. Если кто-то ничего в жизни не добился, это не проблема тех, кто добился

++++
Я помогаю фонду Хабенского, детям с онкологией, но это чисто мое желание, никто не обязан помогать, это личная инициатива каждого. Если у людей нет денег, то это их проблемы. 90% тех кого называют "Богатыми", вкалывали как черти кто, ты не отдыхаешь, не спишь, не ездишь отдыхать, не покупаешь. хороший айфон, ты батрачишь как черт.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#11
Кисс

Сгорит у вас жильё, страховая даст 10 тысяч, ломанётесь умолять богатого, а он не даст, родственники тоже отвернутся, ну например, когда вам будет 60. Меценаты всегда помогали нуждающимся, вы то понятное дело крошки хлеба не дадите бездомной собаке.

Обычно люди откладывают на чёрный день. Я не знаю, к какому богачу побежали бы вы, но я бы так делать не стала уж точно. Если от вас родственники отказалась, то что уж про чужого человека говорить?

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#12
Алиса

++++
Я помогаю фонду Хабенского, детям с онкологией, но это чисто мое желание, никто не обязан помогать, это личная инициатива каждого. Если у людей нет денег, то это их проблемы. 90% тех кого называют "Богатыми", вкалывали как черти кто, ты не отдыхаешь, не спишь, не ездишь отдыхать, не покупаешь. хороший айфон, ты батрачишь как черт.

Именно! Инициатива должна идти от человека, а то есть определенный тип людей, которые только ноют, что они бедные, а богатые такие фуфуфу, айфоны себе покупают, лучше бы детям помогли. Помогать другим можно с любой зарплаты, даже если отправлять 500-1000 в месяц. Главное — желание.

Гость
#13
Будущее

Женится он лет в 50 на 20-летней,а пока за деньги он может купить любую.

На 18-ти летней.

#14
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

Обычно люди откладывают на чёрный день. Я не знаю, к какому богачу побежали бы вы, но я бы так делать не стала уж точно. Если от вас родственники отказалась, то что уж про чужого человека говорить?

Куда бы ты откладывала? В банк который смоется или в жилье которое сгорит? Не переживай, станешь старой тебя родственнички лесом отправят.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#15
Кисс

Куда бы ты откладывала? В банк который смоется или в жилье которое сгорит? Не переживай, станешь старой тебя родственнички лесом отправят.

А почему вас незнакомый богач не отправит лесом? Чем он вам обязан?

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#16
Кисс

Куда бы ты откладывала? В банк который смоется или в жилье которое сгорит? Не переживай, станешь старой тебя родственнички лесом отправят.

Если вы не умеете откладывать деньги, не значит, что другие тоже не умеют. В банках есть гарантийная выплата. В случае разорения вы точно получите определенную сумму, если у есть превышение этой суммы, то вы не подучите всё, но гарантированную сумму точно. Банк не один, так что деньги можно разложить так, чтобы не превышать гарантированную сумму.

#17
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

Если вы не умеете откладывать деньги, не значит, что другие тоже не умеют. В банках есть гарантийная выплата. В случае разорения вы точно получите определенную сумму, если у есть превышение этой суммы, то вы не подучите всё, но гарантированную сумму точно. Банк не один, так что деньги можно разложить так, чтобы не превышать гарантированную сумму.

Ты хоть представляешь эту сумму? Люди ипотеки десятилетиями платят, а ты в 60 лет с банка хочешь бабки поиметь, наивная какашка. Дефолты, путчи, кризисы, жизнь повернёт будешь искать угол срть сесть

Гость
#18

Мужик привык экономить, привык работать, привык к одиночеству, зачем ему что-то менять ради голодранки, которой нужны его деньги?

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#19
Кисс

Ты хоть представляешь эту сумму? Люди ипотеки десятилетиями платят, а ты в 60 лет с банка хочешь бабки поиметь, наивная какашка. Дефолты, путчи, кризисы, жизнь повернёт будешь искать угол срть сесть

Разумеется, сначала нужно деньги заработать. Если вы и это не умеете, то ваши проблемы. Никто вам ничего не должен. У меня есть вклады в нескольких банках. «Поиметь деньги с банка» — неправильное выражение. Это мои деньги, лежащие в банке и приносящие мне прибыль.

#20
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

Разумеется, сначала нужно деньги заработать. Если вы и это не умеете, то ваши проблемы. Никто вам ничего не должен. У меня есть вклады в нескольких банках. «Поиметь деньги с банка» — неправильное выражение. Это мои деньги, лежащие в банке и приносящие мне прибыль.

Ты что в этой теме делаешь? Ты богата?

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#21
Кисс

Ты что в этой теме делаешь? Ты богата?

Смотря что для вас богатство. Ни в чем не нуждаюсь, зарабатываю больше среднего по Мск. А вы что делаете? Ищите богатого дурачка, который захочет вам деньжат подкинуть? Работать не пробовали?

#22
Гость

Мужик привык экономить, привык работать, привык к одиночеству, зачем ему что-то менять ради голодранки, которой нужны его деньги?

Почему с голодранкой? Мы вот объединили свои финансы в надёжном зарубежном банке и благотворительностью занимаемся, живём в цивилизованной стране, всё застраховано.

Гость
#23
Кисс

Сгорит у вас жильё, страховая даст 10 тысяч, ломанётесь умолять богатого, а он не даст, родственники тоже отвернутся, ну например, когда вам будет 60. Меценаты всегда помогали нуждающимся, вы то понятное дело крошки хлеба не дадите бездомной собаке.

Ты человека с бездомной собакой/кошкой не сравнивай. У животных жизнь тяжелая, а человек который просит помощи это скотина ленивая и эгоист.

Гость
#24
Гость

Согласны: работа их и кормит она де их и @е@б@е@т

А оргазм приходит в виде денег)))

#25
Гость

Ты человека с бездомной собакой/кошкой не сравнивай. У животных жизнь тяжелая, а человек который просит помощи это скотина ленивая и эгоист.

Если приют просит для животных, ты пожалеешь что ли? Я всю жизнь помогаю и буду помогать.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#26
Кисс

Если приют просит для животных, ты пожалеешь что ли? Я всю жизнь помогаю и буду помогать.

А бедные тут при чем? Животные сами себе не помогут, а бедным стоит работать, а не пенять на тех, кто многого добился

Гость
#27
Кисс

Если приют просит для животных, ты пожалеешь что ли? Я всю жизнь помогаю и буду помогать.

Да, приюту не дам. Так же как и фонду помощи кому-то. Если там работают такие добрые люди, то они и сами денег заработают, а не будут просить и платить с собранного себе зарплату.

Гость
#28
Гость

Мужик привык экономить, привык работать, привык к одиночеству, зачем ему что-то менять ради голодранки, которой нужны его деньги?

Я точно так же думаю, как вы, только в отношении мужчин!

Гость
#29

Все у них есть, и хобби, и семья - в том формате, который их устраивает. А вамноворят что нету, чтоб отпугнуть вас. Вилять, сильно вы липните и выглядите хищно, вот они и опасаются, что вы возьмёте их в оборот

Гость
#30
Алиса

А да и я помню, что перед перечислением "ни", но ноутбук пока это не принял: ни семья, ни дети.

Блин, ну обучите свой ноут таким элементарным вещам)) опять же, и режиссёрским версиям сценариев от этого будет польза)

#31

Если внешность суперская, приятно быть ещё и богатым, на презентациях всё в подарок получать, от кольца до шубы, об одиночестве и речи нет. Но слабым надо кормами помогать.

Алиса
#32
Гость

Блин, ну обучите свой ноут таким элементарным вещам)) опять же, и режиссёрским версиям сценариев от этого будет польза)

У меня есть рабочий ноутбук, есть мой, вот мой старичок и подводит регулярно, как он имя "Юля" на ... меняет отдельная тема, отдельная боль. Просто мой удобный, да и ностальгия.

Владимир
#33
Гость

Мужик привык экономить, привык работать, привык к одиночеству, зачем ему что-то менять ради голодранки, которой нужны его деньги?

Как зачем... Чтоб сосала и борщи варила и приятные разговоры.. Семья это искусство. Дети ещё большее искусство.. Настоящий богатый человек богат с детьми и семьёй и счастлив только в семье может быть.. Миллиарды никому ещё на 50 лет счастья не принесли..

Владимир
#34
Гость

Да, приюту не дам. Так же как и фонду помощи кому-то. Если там работают такие добрые люди, то они и сами денег заработают, а не будут просить и платить с собранного себе зарплату.

Да кому нужны ваши 500 р.. Приюту не дам))

Гость
#35
Алиса

У меня есть рабочий ноутбук, есть мой, вот мой старичок и подводит регулярно, как он имя "Юля" на ... меняет отдельная тема, отдельная боль. Просто мой удобный, да и ностальгия.

Вы пишите о своём старом ноуте с такой теплотой) если отвлечься или пропустить, что это ноут, можно подумать, что у вас с ним семья, причём патриархальная и он в ней глава))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: