Гость
Статьи
Раздражает девушка …

Раздражает девушка друга моего мужа

До трясучки. Со своей т*пой, наигранной улыбкой и наглыми, оценивающими глазами. Нашел он ее меньше года назад, с этого момента наша с мужем спокойная семейная жизнь закончилась. Друг мужа, назовем …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Крокодилова
#201
Гость

Нет у нее никакого мужа. Есть похотливый козел ,который только и мечтает оказаться возле этой ***, заместо друга Димы. При ее появлении ,его глаза не делаются маслянистыми, а просто таки заливаются маслом. Как это бывает у кобелей и похотливых козлов. Гнать всю эту шоблу лесом. Всех троих.

Нервы лечить не пробовали? Даже у авторицы такой агрессии нет.

Крокодилова
#202
Гость

Вам, автор, не противно убирать постель после них, с выделениями этой девицы? Они и в ванную мыться идут. Чужой мужик моей в вашей ванной свой член, а какая то ма. Н да смывает свою молочницу. Тьфу 5 раз. Это просто противно.

Реально надо лечиться... Вангую фригидность в тяжелейшей степени. Вы мне мою маман напомнили, слово "секс" произносящую с содроганием))
З.Ы. Ночёвки эти не оправдываю, но от коментов истерящих баб реально тошнит.

Крокодилова
#203
Гость

Чушь. Автору 35, ну пусть муж её ровесник. Если следить за собой внешне и не стать тёткой в душе, то 35 шикарный возраст, и 19-летка ей не конкурентка ни по уму, ни по умению вести себя с мужчинами и подать себя в наилучшем свете, ни по женственности-сексуальности. Безусловный плюс там только один - юное тело. Мужчины, в том числе и муж автора, по природе таковы, что на любое более менее симпатичное женское тело смотрят с удовольствием и испытывают физическое возбуждение. Хоть своя жена супермодель ) так что, на пляж с мужем не ходить? Да и вообще тогда зрения его лишить? Проблема там в том, что автор именно тётка с мышлением тетки, в том числе зависть к юности и ревность. Не мужа нужно ревновать, нужно выглядеть и вести себя так, чтоб ревновал он, чтоб понимал, на нем свет клином не сошёлся, и если что - кандидаты на его место найдутся, возможно и получше его. Но вот ночёвки в семейном доме чужой пары, да ещё регулярно и с сексом - ненормально, семейный дом не гостиница и не посуточная кв. Себя надо уважать и не допускать в доме шалмана. Если что, мне 44, замужем страшно сказать сколько :) старшему сыну 20 :) никаких малолеток не боюсь и с ними себя не сравниваю. Муж до сих пор любит, интим "регулярно и с удовольствием" ) а и ушел бы к малолетке - его проблемы, а я переживу. Тоже до сих пор люблю, но он для меня далеко не единственный смысл жизни и прекрасно об этом знает, как и о том, что я ему доверяю, следить и рыться никогда не буду, но узнаю что - он для меня чужой человек, я брезглива, мужа, как личную вещь, если кто кроме меня воспользовался - пусть себе и забирает, или на выброс )))

В точку! Мне 51, но такой "тётошности", как у автора, у меня и близко нет. Да и не будет, я слишком ненормальная для этого)))

Крокодилова
#204
Гость

Вообще в точку, фу фу фу

Фу-фу, это комент, которому Вы поддакиваете. Это даже не "фу", это буэээээ....

Крокодилова
#205
Гость

Ты сама абсолютная дура

А что, прям после школы размножаться надоть?)))

Крокодилова
#206
Гость

Автор, так проблема не в этой девушке, а вашем муже!! Точнее в том, как он реагирует на нее. А цепляетесь Вы к ней, потому что не можете признать этого. И потом, вспомните себя в 19 лет, Вы думали тогда о детях? И не нужно проблемы в семье и бабскую зависть перекладывать на других.

+++++

Крокодилова
#207
Гость

Как прочитала фразу "когда деток планируете", так читать расхотелось. Не "детки", а дети. И Вас это совершенно не касается. Не Ваше это дело.

Автор - ментальная старуха. Слово "детки" - это что-то из лексикона далеко за 60, и то, если интересов нет.

Крокодилова
#208
Гость

Ну фиг знает, конечно. Но был у моего мужа довольно близкий холостой друг, который часто бывал у нас дома. И в какой-то момент начал мне написывать у мужа за спиной, а потом ещё и пытаться приставать, пока муж не видит. Кульминацией год спустя стал ДР мужа, когда гости разошлись, муж ушёл курить на балкон, а друг, будучи подшофе полез в открытую. Кончилось все смачной пощечиной, недолгими разборками и общением "привет-пока". Хотя раньше были не разлей вода. Сейчас общаемся с семейными друзьями и дружим семьями, так там никто ни к кому не лезет, хотя согласна, что чего только не бывает.

Ой, скок раз я видела, как висят на мужиках замужние бабы... Абы всем доказать, что она круче всех. Пока на шеях всех мужчин компании (даже на юнцах) не перевисит, не успокоится. А убеждённая холостячка (я) тихо офигевает, будучи не способной на такое поведение, даже перебрав огненной воды...

Крокодилова
#209
Гость

Посмотрим, что с вами в сорок станет.

Мне в ноябре ломанёт аж 52. Чёт я не задеревенела, с "детками" к людям не лезу, молодыми искренне любуюсь... Чё со мной не так, ась?)))
Мож дело таки в уровне развития мозга? У кого есть интересы, того чужие планы на "деток" не колышут.

Крокодилова
#210
Гость

Так странно, осуждать 19 летнюю девушку за фривольности у Вас неплохо получается, но с признанием собственных внутреннего и внешнего конфликтов у Вас возникли трудности.
1. Вы наскучили мужу.
2. У Вас отсутствует интерес к интимной жизни.
3. Вы стали просто удобным дополнением к стенам Вашего дома.
А девушка Вам послана для понимания, что Вы утратили былую исключительность и привлекательность.

Да, в 35 не хотеть секса - це что-то с автором не то...

Крокодилова
#211
Гость

Потому, что вцепилась в я@@а взрослому мужику

А хотелось бы тебе в них вцепиться?)) Сколько грязи... И да, 19 - тоже взрослый человек. Хоть вы тут все лопните от злости))

Ориандра
#212

Почему у вас дома, ночуют посторонние люди? У вас притон? Погостили раз в пол года, и вон домой.

Крокодилова
#213
Гость

Друг вашего мужа *** безмозглое. Зовёт вашего мужа, чтобы увидеть зависть в его глазах. Смотри какая у меня краля, завидуй, а у тебя старуха. Вот и вся мотивация. Примитив. Попробуйте и правда встряхнуться. Умываю что подруг нет? Пригласите их в вашу компанию с их мужьями. Пусть эта тупая мартышка и ее влюблённый пингвин увидят, как она тупа и примитивна. Унизьте ее при всех, тупую мартышку любой вопрос из школьной программы введёт в ступор, вмесил постоянно ее так тролить, поверьте, скоро дружку вашего мужа будет за нее стыдно и они как минимум будут избегать общества ваших далеко более эрудированных друзей.

А с чего ты решило, что в 19 лет не может быть эрудиции?)) А у авторицы, интересующейся "детками", она есть что ли?)) Походу наоборот, оттого и муж мадам трындит по ночам с "малолеткой". Я в 15 лет могла знаниями запросто убить наповал человека далеко за 30. Возраст не равно эрудиции, кумушка))

Крокодилова
#214
Гость

Ну так при ваших общих встречах добивайте её интеллектом,спрашивайте как она балует мужа,что ему готовит.Когда планирует детей ( каждый раз), как она представляет их жизнь семейную спустя 5,10,15 лет и вообще готовьте угощениятак,чтобы ваш муж и друг слюной подавились.

Ещё одно детково-жвачное... И вы ещё удивляетесь, что ваши мужья возбуждаются на других?!))

Крокодилова
#215
Барбаросса

Девчонка не виновата, которая в открытую провоцирует мужа автора?
Да не девчонка она, а ***: девчонки не *бутся со взрослыми мужиками по чужим хатам.

19 лет - взрослый человек. По всем законам. Интересно, что ты скажешь, если девушке 27, а мужчине 40?))) Дypы лицемерные, фу...

Гость
#216

Первое:убрать эти ночевки

Крокодилова
#217
Vitaliy Kot

Безмозглую малолетку просто *** хочется, потому как молодая и игривая, а вот что сней будет через 10 годков? Через десять она может розжиреть и стать никому не нужной. Муж начнёт требовать, чтобы она работала, а что у неё в голове? Сможет? Сомневаюсь.
Пользуется спросом писька, а после 30ти надо будет работать и обеспечить семью.
Сейчас, пока, обеспечивает ёбарь, пока в спросе, а дальше подростут другие письки. И конкуренция сделает своё дело.
Самец есть самец, ему надо побольше самок, а затем и сам в расход, если кто-то этого не понимает.
Большинство, конечно же, не понимает не из самок, не из самцов, а так живут плывя по течению пока в задницу петух не клюнет.

Ля,какая гряааазь! А с чего ты решило, что она безмозглая? А ты "мозглое" с таким лексиконом?)) Ты откуда уверено, что она не работает и не собирается? По своим судишь в родне?)) А автор с мышлением 60+ разве гигант мысли?))
Как же вы все омерзительны, боже...

Гость
#218
Крокодилова

Как старо Вы мыслите в свои 35! И да, иные в 19 лет дадут фору по разуму 40-летним. Особенно если "большая" тётя ничем, кроме еды, не интересуется. Со мной в юности всегда любили поговорить люди намного старше. Делайте выводы, мадам, почему Вашему мужу интереснее с данной "девицей".
А уж требовать "хотеть деток" в 19 лет - ваще позорище. Я таковых до 33 лет не хотела. Нудная Вы, мадам, и примитивная. Увы и ах.

Взрослые любят разговвривать с молодыми. Не потому, что молодость умная, а чтоб зарядиться энергией,рядом постояв))(А взрослые дяди еще и по другой причине)))

Гость
#219
Крокодилова

В точку! Мне 51, но такой "тётошности", как у автора, у меня и близко нет. Да и не будет, я слишком ненормальная для этого)))

Вы себя переоцениваете)))

Гость
#220
Крокодилова

Ой, скок раз я видела, как висят на мужиках замужние бабы... Абы всем доказать, что она круче всех. Пока на шеях всех мужчин компании (даже на юнцах) не перевисит, не успокоится. А убеждённая холостячка (я) тихо офигевает, будучи не способной на такое поведение, даже перебрав огненной воды...

Тю. А выше смеялись над фригидностью.

Гость
#221
Крокодилова

Да, в 35 не хотеть секса - це что-то с автором не то...

Вы бухая? Ваш комм выше, что вы даже пьяная мужчин не хотите... Хоть перечитывайте себя.

Гость
#222
Крокодилова

А с чего ты решило, что в 19 лет не может быть эрудиции?)) А у авторицы, интересующейся "детками", она есть что ли?)) Походу наоборот, оттого и муж мадам трындит по ночам с "малолеткой". Я в 15 лет могла знаниями запросто убить наповал человека далеко за 30. Возраст не равно эрудиции, кумушка))

Школьной програмой ты могла убить того, кого отчислили после 7 класса за неуспеваемость.

Гость
#223
Крокодилова

Ещё одно детково-жвачное... И вы ещё удивляетесь, что ваши мужья возбуждаются на других?!))

Наши не возбуждаются от других. Мы удивляемся, как старая одинокая бабка учит женщин поведению с мужьями)))) у бабки маразм по ходу))

Гость
#224
Наташа

Вот когда ваш муж уйдёт, то сразу к той же подруге плакаться побежите. Фу на таких.

Плакаться это одно, а жить в ее квартире - совсем другое

Ната
#225
Гость

Ведет себя неподобающим образом в гостях. Огорчает хозяйку. Вы в свой дом тащи всех, кто вам неприятен?

Не подобающе это как??как ща пол часа можно себя неподобающе повести??с порога кинуться минет чудому мужу лелать.развк что..или снять трусы и расхаживать по квартире..как еще за пол часа ???

Ната
#226
Гость

У меня нет дружбы. У меня есть семья, работа и родственники. Нафуя замужней подруги? Есть приятельницы с которыми можно потусить, пошопиться,выпить кофе.. Легкозаменимые приятельницы. Если у женщинв есть семья, то подруги-это ненужный баласт.

Бред...мои подруги в реально трудные моменты всегда придут на помощь..а вот как раз приятельницы мне нафиг не нужны..

Ната
#227
Гость

Дружба дружбой, а вот пожить вместе это разные вещи. Мужики падкие на все новое, а тут сама в дом привела. У мужиков инстинкт, все что в его доме, принадлежит ему. Так что умнича, от ворот поворот.

*** у вас а не мужики...для наших мужиков (мы подруги.нас трое) за 25 лет стали сестрами практически.ни каких других мыслей и деланий друг у друга не вызываем и не вызывали..это нормалтные человеческие отношения..все осталтное это скотство

Гость
#228
Ната

Не подобающе это как??как ща пол часа можно себя неподобающе повести??с порога кинуться минет чудому мужу лелать.развк что..или снять трусы и расхаживать по квартире..как еще за пол часа ???

Не нравится как смотрит, жесты, темб голоса и тд. Просто неприятный человек на уровне энергий.

Гость
#229
Ната

Бред...мои подруги в реально трудные моменты всегда придут на помощь..а вот как раз приятельницы мне нафиг не нужны..

Бред ездить на подругах. Они дуры, а ты потребитель чужого ресурса, времени, энергии. С неудачниками нельзя общатьсЯ, они втянут в свои проблемы и заразят ими. Когда дорастешь до уровня чтоб самостоятельно решать свои проблемы, не нагружая ими близких, когда будет хватать финансов чтоб оплатить решение своей проблемы, тогда поймешь о чем я.

Гость
#230
Ната

*** у вас а не мужики...для наших мужиков (мы подруги.нас трое) за 25 лет стали сестрами практически.ни каких других мыслей и деланий друг у друга не вызываем и не вызывали..это нормалтные человеческие отношения..все осталтное это скотство

Вы семьями дружите. Твой муж общается с ее мужем. Сравнила *** с пальцем.

Гость
#231
Ната

*** у вас а не мужики...для наших мужиков (мы подруги.нас трое) за 25 лет стали сестрами практически.ни каких других мыслей и деланий друг у друга не вызываем и не вызывали..это нормалтные человеческие отношения..все осталтное это скотство

Ну пусти к себе пожить свою подружайку когда она разведется. Групповушка-занятие интересное🤣

Гость
#232

Дружба-это когда двум людям комфортно вместе. Если один начинает причинять дискомфорт другому, то дружба прекращается. Вам, Ната,скорее всего подруги не причиняли неудобств. Бывает, что люди корректные и не нарушают чужие границы. Но я уверена, как только одна из подруг попутает берега и будет причинять вам неудобства, вы разорвете отношения.

Гость
#233
Гость

У меня нет дружбы. У меня есть семья, работа и родственники. Нафуя замужней подруги? Есть приятельницы с которыми можно потусить, пошопиться,выпить кофе.. Легкозаменимые приятельницы. Если у женщинв есть семья, то подруги-это ненужный баласт.

Отличная логика! Мы с подругой дружим с первого курса университета (17-18 лет). В 23 она вышла замуж. Значит,по вашей логике, она должна была разорвать со мной общение? Я то не замужем. Более того,мы с ее мужем пару раз проводили время вместе (по 2-3 часа,в том числе еа даче),без подруги,когда она воворемя не успевала приехать на встречу,и ничего,никто не умер. И никто никого не придавал, не изменял (как некоторые параноидальные личности тут пишут).

Ната
#234
Гость

Не нравится как смотрит, жесты, темб голоса и тд. Просто неприятный человек на уровне энергий.

И что??выкидывать ее??это вообще маразм...а просто после первого прихода сказать мужу в ультимативной форме.чтоб ее в доме больше не было.вообще не вариант??

Ната
#235
Гость

Бред ездить на подругах. Они дуры, а ты потребитель чужого ресурса, времени, энергии. С неудачниками нельзя общатьсЯ, они втянут в свои проблемы и заразят ими. Когда дорастешь до уровня чтоб самостоятельно решать свои проблемы, не нагружая ими близких, когда будет хватать финансов чтоб оплатить решение своей проблемы, тогда поймешь о чем я.

Вы ванга??с какого перепуга вы мне проблемы и неспособность их решить приписали??где я о них упомянула??не стоит ванговать.не получается у вас

Ната
#236
Гость

Вы семьями дружите. Твой муж общается с ее мужем. Сравнила *** с пальцем.

А а вот и нет. Наши мужья как раз таки очень редко пересекаются.у них нет общих интересов .только на днях рождениях..если едим на дачу к подруге то девочками .а муж ее один с нами....если за грибами с другой то девочками .а муж один..и тд.

Ната
#237
Гость

Ну пусти к себе пожить свою подружайку когда она разведется. Групповушка-занятие интересное🤣

Знаете я была разведенкой.подруга была..и это не помешало нашей дружбе..и да была такая ситуация.когда шла продажа квартиры при разводе.я жила с детьми неделю у подруги(пока не сняла жилье).тк не хотела находиться в одной квартире с бм..и что???какая на х групповушка.вы бредите что ли??больной мозг еще не то напридумывпет

Ната
#238
Гость

Дружба-это когда двум людям комфортно вместе. Если один начинает причинять дискомфорт другому, то дружба прекращается. Вам, Ната,скорее всего подруги не причиняли неудобств. Бывает, что люди корректные и не нарушают чужие границы. Но я уверена, как только одна из подруг попутает берега и будет причинять вам неудобства, вы разорвете отношения.

Неудобства??это когда подруге в силу обстоятельств негде будет жить какое то время?? Или когда нужно 2 раза в день в течении 20 дней ездить кормить подругину живность..или когда поехать в другую страну с подругой для оформления наследства..или помочь с ремонтом..или перевозкой мебели..или приехать в 3 ночи по звонку тк.муж подруги решил права качать и выкинуть его из дома.или помочь в организации похорон родителей.если подруга в прострации.??какие неудобства вы имеете ввиду..за более чем 25 лет дружбы случалось всякое..сейчас посчитала ужеине 25..а 30 скоро..надеюсь будет еще многое в наших жизнях и всегда будут две мои лучшие подруги рядом.и в радости и в проблемах

Ната
#239
Гость

Отличная логика! Мы с подругой дружим с первого курса университета (17-18 лет). В 23 она вышла замуж. Значит,по вашей логике, она должна была разорвать со мной общение? Я то не замужем. Более того,мы с ее мужем пару раз проводили время вместе (по 2-3 часа,в том числе еа даче),без подруги,когда она воворемя не успевала приехать на встречу,и ничего,никто не умер. И никто никого не придавал, не изменял (как некоторые параноидальные личности тут пишут).

Вот именно.муж моей подруги вообще часто за мной приезжает в город(если они уже на даче несколько дней.а я только собираюсь ехать)

Гость
#240
Ната

Вот именно.муж моей подруги вообще часто за мной приезжает в город(если они уже на даче несколько дней.а я только собираюсь ехать)

Да просто люди по себе судят,которые "зачем замужней подруги/ только подруга и мечтает,чтоб на члене мужа поскакать/дружить надо только семьями" и т.д. Только я понять не могу,что мешает мужу таких параноиков переспать с замужней подругой? Или штамп в паспорте у подруги автоматичеси делает ее "безопасной"?Не понимают,что есть просто человеческие отношения,без "грязи". И нормальные люди,которые не предают. А то дружить парами, развелась,значит нафиг иди. Я такую даму тоже знаю, такая я же была "подруга уведет, я вышла замуж,у меня семья,мне подруги не нужны". И разорвала отношения со всеми подругами. В итоге муж дал пинка под ***,а помочь те,кому она в душу наплевала,не хотят. И они правы,могу их понять. Уверена,моя подруга такой ерунды обо мне не думает, и я ей доверяю,поэтому и дружим долго.

Гость
#241
Ната

Неудобства??это когда подруге в силу обстоятельств негде будет жить какое то время?? Или когда нужно 2 раза в день в течении 20 дней ездить кормить подругину живность..или когда поехать в другую страну с подругой для оформления наследства..или помочь с ремонтом..или перевозкой мебели..или приехать в 3 ночи по звонку тк.муж подруги решил права качать и выкинуть его из дома.или помочь в организации похорон родителей.если подруга в прострации.??какие неудобства вы имеете ввиду..за более чем 25 лет дружбы случалось всякое..сейчас посчитала ужеине 25..а 30 скоро..надеюсь будет еще многое в наших жизнях и всегда будут две мои лучшие подруги рядом.и в радости и в проблемах

Если человек что-то делает значит ему это нужно. Вам нравится чувствовать себя востребованной, нужной комуто-то еще кроме своей семьи... Люди вон даже собак бездомных выхаживают, волонтерами работают без оплатно, в хостелах помогают.. Ну есть такая категория людей... У меня нет потребности в таком самоутверждении)))

Гость
#242
Гость

Да просто люди по себе судят,которые "зачем замужней подруги/ только подруга и мечтает,чтоб на члене мужа поскакать/дружить надо только семьями" и т.д. Только я понять не могу,что мешает мужу таких параноиков переспать с замужней подругой? Или штамп в паспорте у подруги автоматичеси делает ее "безопасной"?Не понимают,что есть просто человеческие отношения,без "грязи". И нормальные люди,которые не предают. А то дружить парами, развелась,значит нафиг иди. Я такую даму тоже знаю, такая я же была "подруга уведет, я вышла замуж,у меня семья,мне подруги не нужны". И разорвала отношения со всеми подругами. В итоге муж дал пинка под ***,а помочь те,кому она в душу наплевала,не хотят. И они правы,могу их понять. Уверена,моя подруга такой ерунды обо мне не думает, и я ей доверяю,поэтому и дружим долго.

Просто ты страшная)))

Гость
#243
Ната

Вот именно.муж моей подруги вообще часто за мной приезжает в город(если они уже на даче несколько дней.а я только собираюсь ехать)

Есть такие женщины, я из называю бесполыми. И у меня такие знакомые есть. Ее не страшно оставить даже на неделю с мужем потому что на нее не встанет)))

Гость
#244
Гость

Просто ты страшная)))

Главное,что ты красивое.

Гость
#245
Крокодилова

В точку! Мне 51, но такой "тётошности", как у автора, у меня и близко нет. Да и не будет, я слишком ненормальная для этого)))

Разрешаете мужу с девицами друзей трахаться или сами не прочь?

Гость
#246
Крокодилова

Мне в ноябре ломанёт аж 52. Чёт я не задеревенела, с "детками" к людям не лезу, молодыми искренне любуюсь... Чё со мной не так, ась?)))
Мож дело таки в уровне развития мозга? У кого есть интересы, того чужие планы на "деток" не колышут.

Судя по тому, как вы десятый комментарий подряд на себя не нахвалитесь, мало у вас мозга, мало.

Ната
#247
Гость

Если человек что-то делает значит ему это нужно. Вам нравится чувствовать себя востребованной, нужной комуто-то еще кроме своей семьи... Люди вон даже собак бездомных выхаживают, волонтерами работают без оплатно, в хостелах помогают.. Ну есть такая категория людей... У меня нет потребности в таком самоутверждении)))

Ну значит мы нашли друг друга..помогая самоутверждаемся за счет подруг.я за их счет .они за мой..пусть так это в ваших глазах.хотя это такой бред.да и ладно..будем продолжать в том же духе)))интересно есть желающие самоутвердиться за ваш счет. если не дай бог случится казус и ни мужа ни родителей не будет...желаю .чтоб такие нашлись

Гость
#248
Гость

Разрешаете мужу с девицами друзей трахаться или сами не прочь?

😂😂😂

Гость
#249

Автор, ну что там у вас, уже бросила вашего друга его подружка?

донна Ослабелла
#250

Автор, я бы поставила условие. Мужу в первую очередь. Свести отношения с Димой к минимуму. И запретить таскать в дом эту малолетку.