Гость
Статьи
Как вы выбираете …

Как вы выбираете девушку

Мужчины вопрос к вам, как вы решаете что на этой девушке вы женитесь, а с эта на пару раз и следующая. Опишите подробнее, что влияет поведение, характер, пофигизм...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

1)Не шкура. Если женщина хочет паразитировать на деньгах мужчины, то идёт лесом.
2)Не истеричка. Те, кто е6ут мозг нам не нужны.
3)Никому не хочется женщину, которую имели 5 кавказцев.

Батя Владлены
#2

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

#3

Пришла весна, пара любви
Кого догнал, того *би
Большинство по такому принципу выбирает 😁

#4

Терпеть не могу ЧСВшниц. Их так и хочется мордой в гумно ткнуть.
Если женщина мечтает о любви, верит гадалкам, или покупает брендовые вещи, то я однозначно сочту её глупой. А глупые не нужны никому.

#5
Батя Владлены

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Иди к Ясосу Бибу.

Гость
#6

Сначала по внешности. Да, душа™️ важнее©️, но внешность как-то заметнее, есличо. Проще сначала отсеять тех, у кого мало/много задницы/передницы и т. п.
Дальше отношение к. Чего она сама хочет? Ей интересно что-то совместное или она чисто сама за себя, а я так, придаток для её целей? Не, ну услуга за услугу — но мы явно друг другу чужие, дай пять и бывай, всё было классно.
Потом уже какая-то общность интересов и примерного уровня развития. На этой стадии отсеялись все девицы моложе меня, выстояла только ровесница (в определённый момент наше общество пережило изрядное падение).

#7
Рокерша🖤

Пришла весна, пара любви
Кого догнал, того *би
Большинство по такому принципу выбирает 😁

Не, женщин старше 30 и тяжелее 60 я не трахаю.

Гость
#8
Ваше Высочество

Терпеть не могу ЧСВшниц. Их так и хочется мордой в гумно ткнуть.
Если женщина мечтает о любви, верит гадалкам, или покупает брендовые вещи, то я однозначно сочту её глупой. А глупые не нужны никому.

Я вас люблю!

Гость
#9

Они женятся на тех кто готов им хрючево готовить и давать во все дыры бесплатно и круглосуточно

#10
Батя Владлены

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Да пошёл ты

#11
Ваше Высочество

Не, женщин старше 30 и тяжелее 60 я не трахаю.

Воздерживайся дальше 😁

Гость
#12
Гость

Они женятся на тех кто готов им хрючево готовить и давать во все дыры бесплатно и круглосуточно

Интересно, откуда такая уверенность в полном отсутствии у всех женщин какого-либо либидо…

#13
Гость

Они женятся на тех кто готов им хрючево готовить и давать во все дыры бесплатно и круглосуточно

А может так: я тебе супчик сварю, а ты дашь. Можно даже не во все дыры.

#14

Применяю фильтры отсева!
1)Полная семья(важно!Дочи ***-треш-трешовый!)
2)без бывших браков
3)миним кол бывших
4)характер покладистый
5) тест-драйв минимум года два три!
Ну и ни ногой в проклятый загс!

Гость
#15

Мужчины по внешности выбирают. И напридумают идеал!

Гость
#16
СОЛИСТ

Применяю фильтры отсева!
1)Полная семья(важно!Дочи ***-треш-трешовый!)
2)без бывших браков
3)миним кол бывших
4)характер покладистый
5) тест-драйв минимум года два три!
Ну и ни ногой в проклятый загс!

Результат недюжинных усилий - счастье в личной жизни?

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#17

Я выбрал себе в магазине секс-куклу и очень доволен.

Гость
#18

Ну, вы нашли у кого спросить, сейчас вам вуманские инцелы распишут свои влажные фантазии 😂

#19

Это долгий процесс "ферментации",сразу только дураки женятся,ну ещё благородные алени.

Гость
#20
Гость

Интересно, откуда такая уверенность в полном отсутствии у всех женщин какого-либо либидо…

Я разве писала что я уверена в полном отсутствии женского либидо? Протри глаза и не додумывай чушь.

#21

Так тебе и сказали.... 😁

#22
Гость

Результат недюжинных усилий - счастье в личной жизни?

Вполне счастлив!😄

Леонтий
#23

Зелёные глаза. Карие - это третий сорт, ещё лучше фиолетовые, или жёлтые. Длинный нос, чем он длиннее и уже, тем красивее. Рыжие волосы. Ещё борода. Если у девушки борода больше моей, то она сразу привлекает внимание.

Гость
#24
Леонтий

Зелёные глаза. Карие - это третий сорт, ещё лучше фиолетовые, или жёлтые. Длинный нос, чем он длиннее и уже, тем красивее. Рыжие волосы. Ещё борода. Если у девушки борода больше моей, то она сразу привлекает внимание.

Баба Яга!

#25
Гость

Баба Яга!

Лучше плохонькая,но своя😂

Гость
#26
Аполончик

Лучше плохонькая,но своя😂

Мужчины все равно смотрят больше на внешность.

#27
Гость

Мужчины все равно смотрят больше на внешность.

Я не спорю)

Батя
#28
Lisa Stafford

Да пошёл ты

Старуха, не бегай за мной.

Ты меня не интересуешь в сексуальном плане. Можешь не стараться.

Гость
#29

Все просто. Девушки тусовщици, шкуры с потребительским отношением, истерички, которые на ровном месте скандалят, думают только о себе, не умеют заботиться, бухают. Всех их можно чисто потрахать, для семьи они не пригодные.
А вот, эмпатичные, спокойные, заботливые, покладистые, любящие детей, и с правильными жизненными и семейными ценностями девушки, на вес золота. Когда такую встречаешь и влюбляешся, сразу женишся, чтобы другому не досталась.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем