Гость
Статьи
Сейчас кто то реально …

Сейчас кто то реально любит или нет?

Сейчас вообще существует любовь или нет? Мне кажется есть просто симпатия у всех и все. И далеко не все пары кто вместе 100 лет любят друг друга. У меня знакомый уже 5ый раз женится 🤦‍♀️ и каждой говорит люблю!!! Ну это же смешно. Потом моя тетя на вопрос любит ли она моего дядю, сказала - Уважение есть, любви нет 🤦‍♀️ Еще один мой знакомый сказал что не любит жену,.просто женился по залету и все. Хоть кто то действительно может сказать что очень любит свою жену или мужа и не представляют вообще себя без них? #отношения #любовь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

я тебя люблю,сосать буишь?

Гость
#2

Опять 25?

Гость
#3

Любовь для каждого своя. Если человек уверен что любит - значит любит. Но это не означает, что ваши понятия о любви совпадут.

Гость
#4

То есть ты по троим своим знакомым решила что любви у людей не бывает?

Гость
#5
Гость

То есть ты по троим своим знакомым решила что любви у людей не бывает?

Хорошо, могу перечислить еще. Отец моей подруги, как только умерла его жена, через пару месяцев уже встречался с другой женщиной. Мой двоюродный брат женится уже в 150ый раз и не может остановиться на той или иной потому что говорит что многие нравятся. Мой парень говорил мне что обожает меня любит и никого не представляет кроме меня, но как только мы расстались, уже через пару месяцев я видела его с другой. Т.е. нет такого чтобы влюбился и на всю жизнь как в кино. Чтобы если расстался то уже один на всю жизнь потому что не может забыть кого то.... такого нет. Сегодня одна завтра другая. Сегодня один через неделю другой. Так и живем.

Гость
#6
Гость

Хорошо, могу перечислить еще. Отец моей подруги, как только умерла его жена, через пару месяцев уже встречался с другой женщиной. Мой двоюродный брат женится уже в 150ый раз и не может остановиться на той или иной потому что говорит что многие нравятся. Мой парень говорил мне что обожает меня любит и никого не представляет кроме меня, но как только мы расстались, уже через пару месяцев я видела его с другой. Т.е. нет такого чтобы влюбился и на всю жизнь как в кино. Чтобы если расстался то уже один на всю жизнь потому что не может забыть кого то.... такого нет. Сегодня одна завтра другая. Сегодня один через неделю другой. Так и живем.

Хорошо, живите)

Гость
#7
Гость

Хорошо, живите)

А вы зашли в эту тему поумничать или все таки что то сказать по теме?

Гость
#8
Гость

А вы зашли в эту тему поумничать или все таки что то сказать по теме?

Тоже бесят такие кто по теме не отвечает, зато пишут ху......ню.

Гость
#9
Гость

Хорошо, могу перечислить еще. Отец моей подруги, как только умерла его жена, через пару месяцев уже встречался с другой женщиной. Мой двоюродный брат женится уже в 150ый раз и не может остановиться на той или иной потому что говорит что многие нравятся. Мой парень говорил мне что обожает меня любит и никого не представляет кроме меня, но как только мы расстались, уже через пару месяцев я видела его с другой. Т.е. нет такого чтобы влюбился и на всю жизнь как в кино. Чтобы если расстался то уже один на всю жизнь потому что не может забыть кого то.... такого нет. Сегодня одна завтра другая. Сегодня один через неделю другой. Так и живем.

И что? Ты хочешь чтоб твой парень после расставания себя кастрировал или целибат принял? Ну ты и эгоистка.
Может он тебя и не любил. А врал. И использовал тебя как спермослив. Ты уж не верь , всему что говорят то.

Гость
#10
Гость

Тоже бесят такие кто по теме не отвечает, зато пишут ху......ню.

А по теме могу сказать что это действительно так. Очень мало однолюбов. Очень мало. Кого то бросить и с новым спать это как два пальца обоссать.

Гость
#11

Источник любви-Бог.Много у нас истинно верующих людей?Вот и любящих столько же.

Гость
#12

Любовь вызывает созависимость (термин, используемый в массачусетской программе "12 Шагов). Как и дружба, и родственные отношения. В левых теориях сначала люди откажутся от любви и дружбы, а потом детей после рождения будут отдавать государству.

Гость
#13
Гость

А вы зашли в эту тему поумничать или все таки что то сказать по теме?

«Воздастся вам по вере вашей» у тебя программа работает что любви нет, можешь ещё негативных примеров привести. Я мешать не буду)

Гость
#14
Гость

И что? Ты хочешь чтоб твой парень после расставания себя кастрировал или целибат принял? Ну ты и эгоистка.
Может он тебя и не любил. А врал. И использовал тебя как спермослив. Ты уж не верь , всему что говорят то.

Не кастрировал, но больше ни с кем не был. Представьте такую любовь! Когда только одна в сердце. Это же круто. Но сейчас это встречается раз в 100 лет наверное. Обычно после расставания мужики секса хотят и начинается сегодня даша завтра маша. И уже про свою бывшую не вспоминает.

Гость
#15
Гость

Не кастрировал, но больше ни с кем не был. Представьте такую любовь! Когда только одна в сердце. Это же круто. Но сейчас это встречается раз в 100 лет наверное. Обычно после расставания мужики секса хотят и начинается сегодня даша завтра маша. И уже про свою бывшую не вспоминает.

И правильно! Это раньше из за любви с собой кончали. А сейчас Слава богу такого идиотизма давно нет. Любовь придумали бабы - чисто ради своего эгоизма. Им нравилось как мужики ради них друг друга мочат. А сейчас такого нет. Вот эти эгоистки и расстроены. Никто ради их писечки не будет на дуэли драться. Никому они нафиг не нужны. А если их бросят - то сразу себе новую писечку найдут без проблем. Все же бабы одинаковые. Ни у кого *** поперёк нет. Нет уникальных женщин. Одни *** эгоистки. Которые уверены, что им все должны.
Как таких любить то? Таких любить - это себя не уважать.

🦇
#16

Ну вот недавно общалась с мужчиной. Он 12 лет любил одну девушку. Отношения реальные продлились 4 года. Год как расстались, у него до сих пор крышеснос. Однако, помимо этих четырех лет у него были мимолетные связи с женщинами. Всегда искал похожую на нее. Остальным прямо говорил, что ничего серьезного не будет.
Большая любовь?
Нет, просто зависимость. Это всегда возникает в тех случаях, когда один любит, другой позволяет.
В длительных браках, опять таки, любовь трансформируется во что-то менее эротичное, более родственное.
Поэтому да, любовь разная. А вот эта вот страсть вся и романтика-это очень преходяще. Считать ли это истинной любовью? Нет. Это гормональная реакция, причем очень недолгая по сравнению с жизнью. Так что любовь у всех разная. Ваши примеры, когда не могут остановиться на ком-то одном-такие люди психически нестабильны. Они просто не могут строить длительные стабильные отношения. Варианты, когда быстро нашли замену, да, скорее всего чувств сильных не было. Хотя бывают варианты, что пытаются таким образом заглушить боль потери

Гость
#17

Любовь предполагает самопожертвование и оч. сильную привязанность. Для современного чел. это слишком сложно и гемморойно, без любви просто проще и легче. Такие вот сейчас времена 😢

Гость
#18
🦇

Ну вот недавно общалась с мужчиной. Он 12 лет любил одну девушку. Отношения реальные продлились 4 года. Год как расстались, у него до сих пор крышеснос. Однако, помимо этих четырех лет у него были мимолетные связи с женщинами. Всегда искал похожую на нее. Остальным прямо говорил, что ничего серьезного не будет.
Большая любовь?
Нет, просто зависимость. Это всегда возникает в тех случаях, когда один любит, другой позволяет.
В длительных браках, опять таки, любовь трансформируется во что-то менее эротичное, более родственное.
Поэтому да, любовь разная. А вот эта вот страсть вся и романтика-это очень преходяще. Считать ли это истинной любовью? Нет. Это гормональная реакция, причем очень недолгая по сравнению с жизнью. Так что любовь у всех разная. Ваши примеры, когда не могут остановиться на ком-то одном-такие люди психически нестабильны. Они просто не могут строить длительные стабильные отношения. Варианты, когда быстро нашли замену, да, скорее всего чувств сильных не было. Хотя бывают варианты, что пытаются таким образом заглушить боль потери

Мимолетные девки? Это не любовь. Не понимаю такого. Очень люблю машу, но буду трахать Наташу 🤣

Гость
#19

Могу ответить за себя. Вначале была просто влюбленность, бабочки и все дела, за 10 лет совместной жизни это переросло в более глубокое, очень сильное чувство. Трудно объяснить, это как любовник, лучший друг и самый близкий родственник в одном лице. Другие мужчины кажутся какими-то «ненастоящими» в сравнении с ним. Вот так бывает, наверное это и есть та самая пресловутая любовь.

🦇
#20
Гость

Мимолетные девки? Это не любовь. Не понимаю такого. Очень люблю машу, но буду трахать Наташу 🤣

Ну если она не любит и чо, никого теперь не трахать? Девственником жить?

Гость
#21
Гость

И правильно! Это раньше из за любви с собой кончали. А сейчас Слава богу такого идиотизма давно нет. Любовь придумали бабы - чисто ради своего эгоизма. Им нравилось как мужики ради них друг друга мочат. А сейчас такого нет. Вот эти эгоистки и расстроены. Никто ради их писечки не будет на дуэли драться. Никому они нафиг не нужны. А если их бросят - то сразу себе новую писечку найдут без проблем. Все же бабы одинаковые. Ни у кого *** поперёк нет. Нет уникальных женщин. Одни *** эгоистки. Которые уверены, что им все должны.
Как таких любить то? Таких любить - это себя не уважать.

Что за бред 🤦‍♀️ Надеюсь тебе не больше 20-ти

Гость
#22
Гость

И правильно! Это раньше из за любви с собой кончали. А сейчас Слава богу такого идиотизма давно нет. Любовь придумали бабы - чисто ради своего эгоизма. Им нравилось как мужики ради них друг друга мочат. А сейчас такого нет. Вот эти эгоистки и расстроены. Никто ради их писечки не будет на дуэли драться. Никому они нафиг не нужны. А если их бросят - то сразу себе новую писечку найдут без проблем. Все же бабы одинаковые. Ни у кого *** поперёк нет. Нет уникальных женщин. Одни *** эгоистки. Которые уверены, что им все должны.
Как таких любить то? Таких любить - это себя не уважать.

Концепт любви создан несколько тысячелетий назад поэтами исключительно мужского пола, и ими же на протяжении всего этого времени шлифуется и поддерживается. Слово на букву п здесь никакой роли не играет, любовь и сексуальная жизнь низших существ это параллельные прямые.

Гость
#23
Гость

Концепт любви создан несколько тысячелетий назад поэтами исключительно мужского пола, и ими же на протяжении всего этого времени шлифуется и поддерживается. Слово на букву п здесь никакой роли не играет, любовь и сексуальная жизнь низших существ это параллельные прямые.

Бред. Любовь это социальный стереотип. Как он внедрился в общество и когда - это уже не важно. Главное что он есть.
И как любой социальный стереотип - он является ложным явлением. По другому говоря - придумать то придумали, а в реальности этого нет. Но верить в это приятно. И не только приятно, но ещё и модно.
Один философ ещё давно сказал : "Желание человека чтоб его любили - является высшей формой человеческого эгоизма".
То есть, уверенность в том, что тебя кто-то , просто так, может полюбить - это самый звериный эгоизм, который только может быть. Именно поэтому верить в любовь людям приятно. Это очень тешит их Эго. А в реале нет ни любви, ни верности.

Гость
#24
Гость

Тоже бесят такие кто по теме не отвечает, зато пишут ху......ню.

Таблетки пей успокоительные. Тогда и бесить перестанет.

Гость
#25

Открою вам страшную тайну. Женщины почти никогда никого не любят, а не только сейчас. Я тоже спрашивала. Помню лет в 12 с широко открытыми наивными глазами спрашивала, ждала прекрасную повесть о любви, у бабушки спросила про деда. Она просто так сказала.. А он один приличный был на деревне и не пил, работящий и понравилась ему еще, а красавица я не особая, вот и не кочевряжилась. Знакомая на работе выбрала из своих 2х парней того, кто замуж позвал, потому что возраст 25 считала что старая будет если не выйдет замуж. А в 45 году и потом? послевоенное время? Мужиков сколько поперебило, тоже до любви? Не особо было в кого влюбляться. А если еще раньше нас вообще не спрашивали, родители договаривались.

Гость
#26
Гость

Хорошо, могу перечислить еще. Отец моей подруги, как только умерла его жена, через пару месяцев уже встречался с другой женщиной. Мой двоюродный брат женится уже в 150ый раз и не может остановиться на той или иной потому что говорит что многие нравятся. Мой парень говорил мне что обожает меня любит и никого не представляет кроме меня, но как только мы расстались, уже через пару месяцев я видела его с другой. Т.е. нет такого чтобы влюбился и на всю жизнь как в кино. Чтобы если расстался то уже один на всю жизнь потому что не может забыть кого то.... такого нет. Сегодня одна завтра другая. Сегодня один через неделю другой. Так и живем.

Ну с мужчинами отдельная история. Там секс. Поэтому они по-быстрому этот вопрос разрешают и сожительствуют с кем-то или просто встречаются. Это еще не про любовь.

Гость
#27

Любят! Наивные школьники и какой-то процент студентов. А потом у человека в голове включается раздел "рыночная экономика" и любить пытаемся тех что выгодно а не тех к кому тянет сердцем.

Гость
#28

Вы путаете влюблённость и любовь. Влюблённость/страсть/гормоны может наступить сама по себе и пропасть также, как насытишься. А любовь между мужчиной и женщиной это сложно. Это долгий процесс выстраивания отношений, где надо друг для друга стараться. Понимать, принимать или, наоборот, не принимать, уступать, молчать или говорить и пр. Это тонкое лавирование, что не каждому дано. Ну и естественно огромнейшую роль играет выбор партнёра. Если выбирать писькой и страстишками, не глядя на человека, то и любовь сложно выстроить. Пятый, десятый брак. Как у ваших родственников.

Гость
#29
Гость

Хорошо, могу перечислить еще. Отец моей подруги, как только умерла его жена, через пару месяцев уже встречался с другой женщиной. Мой двоюродный брат женится уже в 150ый раз и не может остановиться на той или иной потому что говорит что многие нравятся. Мой парень говорил мне что обожает меня любит и никого не представляет кроме меня, но как только мы расстались, уже через пару месяцев я видела его с другой. Т.е. нет такого чтобы влюбился и на всю жизнь как в кино. Чтобы если расстался то уже один на всю жизнь потому что не может забыть кого то.... такого нет. Сегодня одна завтра другая. Сегодня один через неделю другой. Так и живем.

Очень многие люди находят сразу пару после расставания потому, что не могут быть одни. Не выносят одиночества.
Это ж не про любовь, не путайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема