Гость
Статьи
Ненавидит семья парня

Ненавидит семья парня

Мой парень очень целеустремлённый, начитанный, знает языки. Семья богатая. А я из обычной семьи. Часто сплю и гуляю, учусь обычно, из языков английский на уровне школы.
Они меня не переносят и ненавидят.. Считают колхозом.. Говорят (мне в лицо говорят), что я его торможу, тяну на дно, мешаю развиваться.. Что делать?

Ант
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он единственный сын?

Гость
#2

они правы. свали от парня.

Ант
#3
Гость

они правы. свали от парня.

Не считаю себя плохой для него

Гость
#4
Ант

Не считаю себя плохой для него

ты нет, они да. они растили и они вкладывались. я такую долго от сына отваживал - получилось. теперь он мне благодарен.

Ант
#5
Гость

ты нет, они да. они растили и они вкладывались. я такую долго от сына отваживал - получилось. теперь он мне благодарен.

Что во мне и таких девушках плохого? Зачем отговаривать?

Гость
#6
Ант

Что во мне и таких девушках плохого? Зачем отговаривать?

паразиток не любят нормальные люди.

Гость
#7

Автор, значит его родители очень авторитарны и имеют влияние на сына ... чтобы вы чувствовали себя комфортно надо чтобы парень заступился за вам , а вы уже смотрите по обстоятельствам

Ант
#8
Гость

Автор, значит его родители очень авторитарны и имеют влияние на сына ... чтобы вы чувствовали себя комфортно надо чтобы парень заступился за вам , а вы уже смотрите по обстоятельствам

Он не верит, что они мне это говорят. Они и на него давят, со стороны видно, а он не ощущает

Гость
#9

А зачем вы общаетесь с его родителями?
Если они на него так давят либо приготовьтесь к длительной тяжелой борьбе за парня (с неизвестным успехом), либо не портите себе жизнь и расставайтесь.

Гость
#10

Ну вот зачем ты ему? Что ты ему можешь предложить? Ему проще найти ровню, по талантам в том числе и вместе у них будет прекрасное будущее.

Ант
#11
Гость

Ну вот зачем ты ему? Что ты ему можешь предложить? Ему проще найти ровню, по талантам в том числе и вместе у них будет прекрасное будущее.

Человек же нужен не для работы... Тепло, любовь. Неужели этого мало?

Гость
#12
Ант

Человек же нужен не для работы... Тепло, любовь. Неужели этого мало?

Ему это даст другая и так, только при этом она будет ему соответствовать.

Ты же на его фоне, как телега.

Гость
#13
Ант

Человек же нужен не для работы... Тепло, любовь. Неужели этого мало?

Вообще то мало. Нужно совпадение интересов, ну, чтоб хоть поговорить было о чем с человеком. А не только о быте.

Гость
#14

Вместо "часто сплю и гуляю" попробуйте самообразование хотя бы. Если есть желание саморазвиваться, расширять кругозор, так и его родители это увидят и оценят. Если нет, так самому парню вскоре с вами станет нестерпимо скучно.

Гость
#15

Ты должна из телеги превратиться в двигатель сама и иметь свои интересы и цели.

Они если это увидят, то не только будут не против, но и помогут )

Гость
#16
Ант

Что во мне и таких девушках плохого? Зачем отговаривать?

Ну раз ничего плохого, то найди себе такого же простого парня как и ты.

Ант
#17
Гость

Ну раз ничего плохого, то найди себе такого же простого парня как и ты.

Я люблю конкретного человека. Зачем мне другой?

Гость
#18
Ант

Я люблю конкретного человека. Зачем мне другой?

Но ты его погубишь своей ленью )
Ты что бесчеловечная?) Любишь - отпусти )))

Гость
#19
Ант

Я люблю конкретного человека. Зачем мне другой?

Так чего простого то не полюбила? Недостоин?

#20

У меня были такие отношения в юности, родители парня состоятельные люди, вложили в сына все силы и возможности, когда мы начали встречаться мне сразу давали понять какая бы хорошая я не была все равно не дотягиваю так как родители у меня обычные люди, я по их меркам обычная, язык английский не знала тогда, в итоге 5 лет я потратила на эти отношения, меня вынудили поступить даже не в тот институт который я хотела его родители, я еле-еле там отучилась так как это было не мое совсем, но закончив институт мы разошлись потому что окончательно было невозможно в этом жить и что по итогу с тех отношений прошло 10 лет, у меня хороший муж, любящие свекры, сын и хорошая работа и кстати не по той профессии на которую училась, английский язык мне помог выучить муж и знаете мой муж будет поумнее того парня без скромности скажу я. Так что не тратьте свою юность на людей которые к Вам плохо относятся, потому что Вы себя измучаете.

#21
Munkamin

У меня были такие отношения в юности, родители парня состоятельные люди, вложили в сына все силы и возможности, когда мы начали встречаться мне сразу давали понять какая бы хорошая я не была все равно не дотягиваю так как родители у меня обычные люди, я по их меркам обычная, язык английский не знала тогда, в итоге 5 лет я потратила на эти отношения, меня вынудили поступить даже не в тот институт который я хотела его родители, я еле-еле там отучилась так как это было не мое совсем, но закончив институт мы разошлись потому что окончательно было невозможно в этом жить и что по итогу с тех отношений прошло 10 лет, у меня хороший муж, любящие свекры, сын и хорошая работа и кстати не по той профессии на которую училась, английский язык мне помог выучить муж и знаете мой муж будет поумнее того парня без скромности скажу я. Так что не тратьте свою юность на людей которые к Вам плохо относятся, потому что Вы себя измучаете.

Забыла еще написать, что тот парень с прошлых отношений так и остался один, так как все девушки не по нему, даже внебрачный ребенок есть так как и с той девушкой родители вмешались в отношения и он расстался с ней во время беременности.

Ант
#22
Гость

Так чего простого то не полюбила? Недостоин?

Потомк что я люблю человека не за статус, а характер. За отношение ко мне. Я первое время вообще ничего не знала о его образование и семье. Зачем мне бросать человека, когорого люблю я и который любит меня?

Гость
#23
Ант

Потомк что я люблю человека не за статус, а характер. За отношение ко мне. Я первое время вообще ничего не знала о его образование и семье. Зачем мне бросать человека, когорого люблю я и который любит меня?

П""""здец пацану короче )

Ант
#24
Гость

П""""здец пацану короче )

Почему?!

Гость
#25

А ты реально колхозный тормоз или это надуманно?

Гость
#26
Ант

Почему?!

еще и тупая как табуретка.

Ант
#27
Гость

еще и тупая как табуретка.

Я не тупая

Гость
#28
Munkamin

Забыла еще написать, что тот парень с прошлых отношений так и остался один, так как все девушки не по нему, даже внебрачный ребенок есть так как и с той девушкой родители вмешались в отношения и он расстался с ней во время беременности.

красивая кулл-стори, жалко что чиздешь.

Гость
#29

Зачем общаетесь с его родителями? Парень заставляет?

Гость
#30

Что делать? Перестать быть колхозом. Получить высшее образование, выучить языки, найти хорошую работу. Поменьше спать и гулять, побольше учиться и развиваться. Стать ровней своему парню, такой же целеустремленной и начитанной. Тогда и семья парня изменит свое мнение о вас.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем