Гость
Статьи
Мне 37. Иду …

Мне 37. Иду знакомиться со студентками

В общем, я парень, мне 37. Вроде во времена учебы некоторые девушки считали, что симпатичный. хоть до секса так по сей день и не дошло. Кореш предлагает попробовать знакомиться с девушками лет 19. …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Пеппа

Поделюсь своим совсем свежим опытом ))
Мне 23, мужчине 41. Симпатия, свидания, вечер у меня ...
Мужчина приехал с едой, подарочками ... итог - не встал !))) Я в блоке, мужик в испуге и отрицании реальности )))
Подумай, можешь молодую то ты и не вытянешь ...

Признаться, у меня тоже такой инцидент был. Но мужчине было всего 30, а мне 19.
Так вот, я, конечно, добрая девочка, но чёт не выдержала и начала ржать. Бедный мужик, вы бы видели его реакцию. Это было ужасно.

#102
Гость

Какой парень почти в сорокет?😆😆😆

Де-неж-ный, вот какой. Не завидуйте, мэм. Пусть человек оттянется вовсю. Автор, дери тёлочек и никого не слушай. За бабло к тебе хоть в 45 будут липнуть. Только не экономь.

#103
Мурлыка

Признаться, у меня тоже такой инцидент был. Но мужчине было всего 30, а мне 19.
Так вот, я, конечно, добрая девочка, но чёт не выдержала и начала ржать. Бедный мужик, вы бы видели его реакцию. Это было ужасно.

Она наврала, а вы и поверили. В 23 года какой мог быть вечер "у нее"?) Откуда у нее жилье в 23?))

#104
Jimmy Kissing

Де-неж-ный, вот какой. Не завидуйте, мэм. Пусть человек оттянется вовсю. Автор, дери тёлочек и никого не слушай. За бабло к тебе хоть в 45 будут липнуть. Только не экономь.

Денежный это которому на кафе и кино хватит? 🤣

#105
Jimmy Kissing

Она наврала, а вы и поверили. В 23 года какой мог быть вечер "у нее"?) Откуда у нее жилье в 23?))

Странный вы... Во-первых запросто может быть жилье в 23. В подарок от родни или в наследство. Во-вторых, больше половины в таком возрасте снимают отдельно от родителей.

#106
Мурлыка

Денежный это которому на кафе и кино хватит? 🤣

Это которому дадут те, кто моложе вас, мадам.

#107
Jimmy Kissing

Это которому дадут те, кто моложе вас, мадам.

Дорогой мой, я не хочу обижать несчастного автора. Наоборот даже, если он не тролль.
Лучше ему туда не соваться. Я в девочках моложе меня хорошо разбираюсь, если 30+ его просто пошлют, то 30- ещё и ушат помоев в догонку опрокинут.

#108
Мурлыка

Странный вы... Во-первых запросто может быть жилье в 23. В подарок от родни или в наследство. Во-вторых, больше половины в таком возрасте снимают отдельно от родителей.

Да конечно. Так и вижу толпы снимающих и дарящих квартиры в нищебродском постсовке))) В Сирию едут дохнуть, чтоб с кредитом расплатиться, а вы тут сказки рассказываете)

#109
Мурлыка

Дорогой мой, я не хочу обижать несчастного автора. Наоборот даже, если он не тролль.
Лучше ему туда не соваться. Я в девочках моложе меня хорошо разбираюсь, если 30+ его просто пошлют, то 30- ещё и ушат помоев в догонку опрокинут.

А) Его не пошлют, если он при деньгах Б) Ему дадут с радостью, если он при деньгах В) Не завидуйте, пожалуйста, и на вас кто-то посмотрит

Гость
#110
Jimmy Kissing

Де-неж-ный, вот какой. Не завидуйте, мэм. Пусть человек оттянется вовсю. Автор, дери тёлочек и никого не слушай. За бабло к тебе хоть в 45 будут липнуть. Только не экономь.

Так если был бы денежный))) Автор, бабло есть?🤣🤣🤣

ЖуткыйЦиник
#111
Jimmy Kissing

Это которому дадут те, кто моложе вас, мадам.

Девушек в этом возрасте как раз не деньги интересуют

#112
Jimmy Kissing

А) Его не пошлют, если он при деньгах Б) Ему дадут с радостью, если он при деньгах В) Не завидуйте, пожалуйста, и на вас кто-то посмотрит

У него должны быть большие деньги, чтоб ему дали. Должна быть дорогая машина, хорошая квартира, деньги на рестораны и дорогие подарки. Чтоб ему дали именно за наличие денежек.
Обвинять в зависти девственнику под сорокет это очень глупо, не позорьтесь...

Гость
#113
ЖуткыйЦиник

Девушек в этом возрасте как раз не деньги интересуют

А что интересуют пожилые дядьки?

#114
Jimmy Kissing

Да конечно. Так и вижу толпы снимающих и дарящих квартиры в нищебродском постсовке))) В Сирию едут дохнуть, чтоб с кредитом расплатиться, а вы тут сказки рассказываете)

При чем тут Сирия? 🧐
Свое жилье есть у многих, кому бабушки-дедушки наследство оставили. А снять хату в Подмосковье может себе позволить даже курьер.

#115
Гость

Так если был бы денежный))) Автор, бабло есть?🤣🤣🤣

Он же сказал - на кино и кафе хватит)

Гость
#116
Мурлыка

Он же сказал - на кино и кафе хватит)

Ну тогда дела плохи)

Гость
#117
Гость

ты меня знаешь или видела, что базаришь? я подтянутый, в хорошей форме. а очки омолаживают, почти под студента подхожу образ. специально оправу выбрал

😂

#118
ЖуткыйЦиник

Девушек в этом возрасте как раз не деньги интересуют

В большинстве случаев да.
Но некоторые могут клюнуть, у кого было тяжёлое детство и хочется побыстрее почувствовать себя богатой. Но на них требуются большие траты. Был бы он востребованный красавчик, сумма бы снизилась. Но это не его случай.

#119
Мурлыка

В большинстве случаев да.
Но некоторые могут клюнуть, у кого было тяжёлое детство и хочется побыстрее почувствовать себя богатой. Но на них требуются большие траты. Был бы он востребованный красавчик, сумма бы снизилась. Но это не его случай.

О, заметно востребованную мадам) Автор, зацени, как немолодые мадамы озверели. Значит, все ты делаешь правильно. Главное, заливай девкам, что жениться хочешь и ищешь горячую, дадут в первый же вечер))

Гость
#120
Jimmy Kissing

О, заметно востребованную мадам) Автор, зацени, как немолодые мадамы озверели. Значит, все ты делаешь правильно. Главное, заливай девкам, что жениться хочешь и ищешь горячую, дадут в первый же вечер))

Мне 22, и что? Обьясните на кой хрен мне дядька под сорокет?🤣🤣🤣

Гость
#121
Jimmy Kissing

О, заметно востребованную мадам) Автор, зацени, как немолодые мадамы озверели. Значит, все ты делаешь правильно. Главное, заливай девкам, что жениться хочешь и ищешь горячую, дадут в первый же вечер))

Главное, чтобы не заразили ничем. ) Горячие. )

#122
Гость

Мне 22, и что? Обьясните на кой хрен мне дядька под сорокет?🤣🤣🤣

Учитывая, что если даже вам 22, то вы такая не одна. И уж лучше вы объясните, чем вы привлечете дядьку с деньгами под сорокет))

#123
Гость

Главное, чтобы не заразили ничем. ) Горячие. )

Студентки? Вряд ли...

#124
Jimmy Kissing

О, заметно востребованную мадам) Автор, зацени, как немолодые мадамы озверели. Значит, все ты делаешь правильно. Главное, заливай девкам, что жениться хочешь и ищешь горячую, дадут в первый же вечер))

Я просто теряюсь, что тебе ответить 🤣 Да, я мадам востребованная, даже несмотря на то что замужняя. Но где ж ты озверевание-то увидел, закомплексованный ты мой? Я ж с добром иду, а вот твои советы закончатся для автора психологическими травмами.

Гость
#125
Jimmy Kissing

Учитывая, что если даже вам 22, то вы такая не одна. И уж лучше вы объясните, чем вы привлечете дядьку с деньгами под сорокет))

Так я и не стремлюсь к этому🤣🤣🤣 А вообще красотой! Но это не мой вариант. Я эстет, поэтому рассматриваю максимум на 5 лет старше и по любви)

Ирина 🐍
#126
Гость

дело не в возрасте. возраст - только цифры. выгляжу молодо

Так и иди к 55летним, если возраст только цифры

Ирина 🐍
#127
Мурлыка

Признаться, у меня тоже такой инцидент был. Но мужчине было всего 30, а мне 19.
Так вот, я, конечно, добрая девочка, но чёт не выдержала и начала ржать. Бедный мужик, вы бы видели его реакцию. Это было ужасно.

У меня в 18 был 31летний. Нуу.....староват, послала

#128
Ирина 🐍

У меня в 18 был 31летний. Нуу.....староват, послала

Да я тож понимала, что староват.
Но он симпотным был, типа моделью подрабатывал. Весь из себя, да и ещё и при деньгах. На мерсе ездил, по дорогим ресторанам меня водил, шмотки мне в дорогих бутиках покупал. А я как раз со сверстником рассталась, мне надо было бывшему показать, какая я крутая чика. 😤

Автор
#129
Ирина 🐍

Так и иди к 55летним, если возраст только цифры

Скащал, старухи НЕ нужны

#130

молодец иди ***

#131
Мурлыка

Да я тож понимала, что староват.
Но он симпотным был, типа моделью подрабатывал. Весь из себя, да и ещё и при деньгах. На мерсе ездил, по дорогим ресторанам меня водил, шмотки мне в дорогих бутиках покупал. А я как раз со сверстником рассталась, мне надо было бывшему показать, какая я крутая чика. 😤

Я думаю, что твой бывший не оценил твои поползновения)

#132
Andruxan

Я думаю, что твой бывший не оценил твои поползновения)

Ну мы потом опять сошлись. Значит оценил.

#133

Чувак ты застрял в развитии. Деффки это не твое. Попей лучше пивка!😄

#134
Мурлыка

Ну мы потом опять сошлись. Значит оценил.

И он забыл об этом? и не вспоминал об этом?

#135
Andruxan

И он забыл об этом? и не вспоминал об этом?

Ну он там сам побляядствовал, так побляядствовал. У нас универ был преимущественно женский, так что ему было где разгуляться. А как увидел, что и я не одна, да ещё и на новеньком мерсе к универу подбрасывают, так забеспокоился)
Мы и сейчас общаемся, ржем над этой ситуацией до сих пор))

Гость
#136

обожекакоймужчина, ияхочуоттебясына... мужчина, проснитесь, не задерживайте очередь в кассу - пакет брать будите?

#137
Мурлыка

Ну он там сам побляядствовал, так побляядствовал. У нас универ был преимущественно женский, так что ему было где разгуляться. А как увидел, что и я не одна, да ещё и на новеньком мерсе к универу подбрасывают, так забеспокоился)
Мы и сейчас общаемся, ржем над этой ситуацией до сих пор))

Друзьями остались?)

#138
Andruxan

Друзьями остались?)

Это ты меня минусуешь?..

Да, друзья теперь. Мы ещё два года друг с дружкой помурыжились и разбежались. Сейчас все хорошо, он женат, я замужем...
Только я этот пример приводила, чтобы показать на каких именно старперов могут малолетки клюнуть. Автору там ловить нечего.

#139

Вы что! Нельзя! Верьте в себя: сова из Хогвартса всего лишь заблудилась. На самом деле вы волшебник, как и любой тридцатилетний девственник. Коварные девятнадцатилетние студентки хотят отобрать это гордое звание! Не поддавайтесь на провокации, магия важнее!

Бескуд
#140

Мне 37.Иду знакомиться со студентами.
В общем, я девушка, 37 лет.Вроде во времена учебы некоторые парни считали, что симпатичная, хоть до секса так по сей день и не дошло.Подруга предлагает попробовать знакомиться с парнями лет 19.Типа так легче.Смогу ли?

#141
Бескуд

Мне 37.Иду знакомиться со студентами.
В общем, я девушка, 37 лет.Вроде во времена учебы некоторые парни считали, что симпатичная, хоть до секса так по сей день и не дошло.Подруга предлагает попробовать знакомиться с парнями лет 19.Типа так легче.Смогу ли?

Не проканает)
Юнцы к дамам под сорокет именно за их сексуальный опыт и подкатывают. Думают там безбашенный разврат и дикая похоть.

Бескуд
#142
Мурлыка

Не проканает)
Юнцы к дамам под сорокет именно за их сексуальный опыт и подкатывают. Думают там безбашенный разврат и дикая похоть.

А автор к студентками зачем прется?Обсуждать творчество Мусоргского?

#143
Бескуд

А автор к студентками зачем прется?Обсуждать творчество Мусоргского?

- у него сексуального опыта 0
- юные девоньки совершенно не озабочены, в отличие от юных парней.

З.ы. Мусоргский зе бэст. Мой любимый композитор.

Гость
#144

Благословляем тебя) Готовь бабло, ибо безденежный мужик под ср… ку лет печальное зрелище, тем более у симпатичных студенток большой выбор мужчин.

Гость
#145
амшель

не. подожди до сорока. тогда пора)

Лучше 70 лет подождать, там и пенсия будет, считай богатый миллионер

амшель
#146
Мурлыка

- у него сексуального опыта 0
- юные девоньки совершенно не озабочены, в отличие от юных парней.

З.ы. Мусоргский зе бэст. Мой любимый композитор.

почему юные девоньки не озабочены?)

#147
амшель

почему юные девоньки не озабочены?)

Это к природе вопросы.
Сексологией вот увлеклась, много нового узнала. Либидо у женщин с возрастом разгоняется, а у мужчин наоборот затормаживается. Нафига так непонятно.
Но даже если - у автора опыта 0.

Гость
#148
Гость

и старуха мне точно не нужна

Ты сам старик, да еще старик- девственник))

#149
Мурлыка

Это ты меня минусуешь?..

Да, друзья теперь. Мы ещё два года друг с дружкой помурыжились и разбежались. Сейчас все хорошо, он женат, я замужем...
Только я этот пример приводила, чтобы показать на каких именно старперов могут малолетки клюнуть. Автору там ловить нечего.

Нет, не я...
Уже не я...
Мы с тобой давно друзья...

Повезло тебе, замуж смогла выйти.... У меня тут знакомые разводятся. Это жесть....

#150
Мурлыка

Это к природе вопросы.
Сексологией вот увлеклась, много нового узнала. Либидо у женщин с возрастом разгоняется, а у мужчин наоборот затормаживается. Нафига так непонятно.
Но даже если - у автора опыта 0.

Ну девочки с 14 лет могут начать половую жизнь...
Молодым Парням сложнее даётся доступ к женскому телу. Нету места куда вести девчулю...да и ложная заява за износ... Тоже отпугивает....
Когда мне было 15 лет, я общался с 19 летней. Я затрагивал вопрос либидо у девочек 12-18 лет. И она мне чётко дала понять, что с либидо все нормально, просто сдерживают малолеточки себя))) ну пытаются.....