Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить пополамщика? Нужны советы

Недавно стали жить вместе с мч. Поначалу скидывались на всё, с сентября он платит за продукты и жилье ( 20-22 к) полностью сам. На мне весь быт, он только посуду моет по очереди. Все свои хотелки …

ЭлинаРеутова
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксю
#51

Совет ничего не убирать и не готовить не работает. У меня был такой пополамщик. Я перестала готоаить и убирать, так и ему не надо было. Он по жизни свинья. За неделю наша квартира преаратилась в мусорный бак, он ходил в обуви по квартире,везде кидал какие-то бумажки, одежду разбрасывал, все зеркало в ванной забрызгал, туалет за собой не чистил... Я поняла, что мне придется или убирать за ним все самой, или всю жизнь жить с бардаке. И я его бросила. Нашла другого. Все сам делает и убирается и продукты покупает и бережет меня. Все время говорит: " Да брось ты, я сам все сделаю, отдохни".
Автор, у вас мдшник. Отвратный тип. Ничего хорошего у вас не получится.

Валерия
#52
Гость

А что она для него только рожает? Нонсенс все бабы только для себя, а это оказывается вложения. Вон оно как!!

Не только для него. Пополам оплати услуги и декрет.

Гость
#53

Зачем вам с ним жить? Или живите как с соседом или с соседкой, и на ищите другого

Гость
#54

Предложите ему страпон ночью.

Гость
#55
Сосняк

Объясните мне глупому , что плохого в пополамщичестве? Хоть убейте , я не понимаю. Если на женщину не класть мужскую работу, то все в порядке. Это довольно справедливо. Я не вижу, иных причин, кроме как потребительского отношения к мужчинам. Отношения существуют, не для того, что бы что-то поиметь с партнёра. Многим женщинам тут стоит это понять. Мужики вам ничего не должны

Потому что это подразумевает мужское бытовое паразитирование. Если отдельные полки в холодильнике, каждый готовит и моет за собой посуду сам, это справедливо, но редкий мужчина на это согласится.

Круговорот
#56
ЭлинаРеутова

К сожалению, это не работает( Он понимает только ресурс деньги. Был у нас разговор за распределение ролей в семье. Когда я озвучила, что жду от мужчины больше вливаний, он спросил " а что взамен?". У него на любой такой разговор всегда а что взамен. Причем обмен денег со стороны мужчины на дополнительную заботу со стороны женщины или те же домашние дела не рассматривается. Ни готовка, ни уборка и т д для него ничего не значат. Всегда должен быть обмен, причем равный деньги-деньги. Поэтому хочу вот таким способом. Может дойдет.

Так он же тебе то-же даёт и моральную поддержку и эмоции. Тут вы квиты.

Гость
#58

Я сразу мужика привела , видели бы лицо пополамщика челюсть отвис до пола . А тот мужик мой брат в гости приехал , но ему знать незачем . Ушёл пополамщик свою общагу .

#60

уставшая, сонная и невнимательная!
Тебя он в своем жилье быстро заменит на другую: старательную и работящую!

Гость
#61

Я не знаю как с таким гoBHoм жить, автор, извините. Если бы он ещё был готов поделить попалам быт, а так поди ещё и жрёт в три горла, а расходы попаламить решил. В итоге он просто перейдёт на ваше содержание, ещё и претензии начнёт предъявлять.

Святой отец
#62

Да ты просто борзая баба, ты ему свое полотно с форума покажи и он тебя выпнет. Я все таки иногда не понимаю мужиков, за его спиной баба плетет сети, нет чтобы с ним поговорить, так она с рандомными людьми обсуждает как наказать ЛЮБИМОГО человека. Баба - ты животное, тебя ссаной тряпкой хлестать надо, жаль твой куколд на это не сподобится и ты его все таки измотаешь, а потом пойдешь новый пинус искать.
Как же мерзко читать такие тексты, бабы пробивают новое дно.

Гость
#63

О! Очередная берегиня в 21 веке, забота и моральная поддержка это именно что так и есть по умолчанию с обеих сторон - это вообще никакой не особый вклад с твоей стороны как ты думаешь, а если не устраивает, то так и скажи ему прямо, о том что ты алчная содержанка для которой в отношениях первое место занимают деньги и гордо отправляйся строить семью с котом, ведь так каждому из вас будет лучше.

Гость
#64

Да все люди разные. Совместный быт-как договоритесь.Вопрос лишь в том,а сможе те ли вообще договориться.
Не всем везет на олигархов.Ну как вы представляете жизнь с обычным работягой,которому хватает только на ипотеку/сьем и на свою еду и одежду. Не сможет такой мужчина вас содержать,даже тупо кормить не сможет. Придеться жить пополам.
Быт вообще отдельная тема. Если бы мужчина начал требовать я бы задумалась.Но мне попадались такие,что сами не убираются,но и от меня ничего не требуют.

Гость
#65
Валерия

Не только для него. Пополам оплати услуги и декрет.

Какие услуги пополам можно уточнить? Декрет , пускай жена обеспечивает, а мужу и с ребенком можно посидеть. У всех права равны.

Гость
#66
ЭлинаРеутова

К сожалению, это не работает( Он понимает только ресурс деньги. Был у нас разговор за распределение ролей в семье. Когда я озвучила, что жду от мужчины больше вливаний, он спросил " а что взамен?". У него на любой такой разговор всегда а что взамен. Причем обмен денег со стороны мужчины на дополнительную заботу со стороны женщины или те же домашние дела не рассматривается. Ни готовка, ни уборка и т д для него ничего не значат. Всегда должен быть обмен, причем равный деньги-деньги. Поэтому хочу вот таким способом. Может дойдет.

Если мужчина обесценивает твой вклад в отношения, просто перестань это давать. Человек ценит только то что потерял.

Гость
#67
Гость

О! Очередная берегиня в 21 веке, забота и моральная поддержка это именно что так и есть по умолчанию с обеих сторон - это вообще никакой не особый вклад с твоей стороны как ты думаешь, а если не устраивает, то так и скажи ему прямо, о том что ты алчная содержанка для которой в отношениях первое место занимают деньги и гордо отправляйся строить семью с котом, ведь так каждому из вас будет лучше.

Дя! Иди убирай, стирай, жрать вари, а от мудня в ответ моральная поддержка.

Валерия
#68
Гость

Какие услуги пополам можно уточнить? Декрет , пускай жена обеспечивает, а мужу и с ребенком можно посидеть. У всех права равны.

Вынашивание ребёнка и роды стОят недёшево. А в декрет идёт муж - большинство женщин будут согласны.

Гость
#69

Ум-нич-ка!

Гость
#70
ЭлинаРеутова

К сожалению, это не работает( Он понимает только ресурс деньги. Был у нас разговор за распределение ролей в семье. Когда я озвучила, что жду от мужчины больше вливаний, он спросил " а что взамен?". У него на любой такой разговор всегда а что взамен. Причем обмен денег со стороны мужчины на дополнительную заботу со стороны женщины или те же домашние дела не рассматривается. Ни готовка, ни уборка и т д для него ничего не значат. Всегда должен быть обмен, причем равный деньги-деньги. Поэтому хочу вот таким способом. Может дойдет.

Ну тогда напрашивается выставить счет на предоплату услуг уборщицы, кухарки и пр.

Гость
#71
ЭлинаРеутова

К сожалению, это не работает( Он понимает только ресурс деньги. Был у нас разговор за распределение ролей в семье. Когда я озвучила, что жду от мужчины больше вливаний, он спросил " а что взамен?". У него на любой такой разговор всегда а что взамен. Причем обмен денег со стороны мужчины на дополнительную заботу со стороны женщины или те же домашние дела не рассматривается. Ни готовка, ни уборка и т д для него ничего не значат. Всегда должен быть обмен, причем равный деньги-деньги. Поэтому хочу вот таким способом. Может дойдет.

Для многих современных мужчин (особенно одиноких) ничего не значат ваши средневековые ценности (готовка, уборка, быт) - всё это каждый из нас без проблем давно делает самостоятельно.
Более того - правильно воспитанные люди, если живут вместе, ВСЁ делают вместе - вместе убираются, вместе готовят и всё прочее. Любое дело по дому, если его делать вдвоём - сразу становится из нудной обязаловки приятным общением "под фон дела".
А ваш принцип - платите мне деньги, а я взамен буду готовить/убираться, это не отношения, это наёмная домработница, горничная с опцией оказания сексуальных услуг господину. Если готовы быть рабой - нет проблем, найдутся много мужчин с деньгами, готовые взять на работу такую служанку. Но в отношениях, в любви, деньгам места нет!
Если оба в паре люди бедные (как большинство из нас), то совместные большие покупки надо просто заранее обсуждать и планировать, а в остальном в совместную жизнь (аренда квартиры, еда и прочее) суммы оба в паре должны вкладывать плюс-минус одинаковые, при чём такие, чтобы у каждого ещё обязательно оставалось на что-то личное.
Если в паре один богатый/богатая, а половинка бедная/бедный, то всё оплачивает богатый (потому что требовать копейки с нищего богатому просто смешно).

Валерия
#72
Гость

Для многих современных мужчин (особенно одиноких) ничего не значат ваши средневековые ценности (готовка, уборка, быт) - всё это каждый из нас без проблем давно делает самостоятельно.
Более того - правильно воспитанные люди, если живут вместе, ВСЁ делают вместе - вместе убираются, вместе готовят и всё прочее. Любое дело по дому, если его делать вдвоём - сразу становится из нудной обязаловки приятным общением "под фон дела".
А ваш принцип - платите мне деньги, а я взамен буду готовить/убираться, это не отношения, это наёмная домработница, горничная с опцией оказания сексуальных услуг господину. Если готовы быть рабой - нет проблем, найдутся много мужчин с деньгами, готовые взять на работу такую служанку. Но в отношениях, в любви, деньгам места нет!
Если оба в паре люди бедные (как большинство из нас), то совместные большие покупки надо просто заранее обсуждать и планировать, а в остальном в совместную жизнь (аренда квартиры, еда и прочее) суммы оба в паре должны вкладывать плюс-минус одинаковые, при чём такие, чтобы у каждого ещё обязательно оставалось на что-то личное.
Если в паре один богатый/богатая, а половинка бедная/бедный, то всё оплачивает богатый (потому что требовать копейки с нищего богатому просто смешно).

Так пусть и берёт мужчина на себя быт, если он ничего не значит.

Гость
#73
Святой отец

Да ты просто борзая баба, ты ему свое полотно с форума покажи и он тебя выпнет. Я все таки иногда не понимаю мужиков, за его спиной баба плетет сети, нет чтобы с ним поговорить, так она с рандомными людьми обсуждает как наказать ЛЮБИМОГО человека. Баба - ты животное, тебя ссаной тряпкой хлестать надо, жаль твой куколд на это не сподобится и ты его все таки измотаешь, а потом пойдешь новый пинус искать.
Как же мерзко читать такие тексты, бабы пробивают новое дно.

пшел нах

Гость
#74
Гость

Нормальный мужик обязан вместе вести весь быт с женой и воспитывать детей равноценно, раз оба работают, ты не знал?

Нормальному мужику дети вообще нафиг не сдались! Это чисто ваша женская хотелка, все эти дети. Большинство мужчин - предпочли бы жить без детей. Так что детей из этой формулы выкините, и тогда да, она станет корректной.
Только учитывайте, что "вместе вести быт" получится только у пары, ОДИНАКОВО СМОТРЯЩЕЙ на то, что есть ПОРЯДОК и ЧИСТОТА. ;) А не так, что один в паре смотрит и говорит, что ему всё чисто и можно поехать отдохнуть на озеро, а половинка вопит, что всё в грязи и надо провести выходные в уборке)) Совместная жизнь в одной квартире невозможна, если взгляды людей на порядок и чистоту сильно различны (и кстати это касается обоих полов, а не попытка кинуть камень в любящих чистоту девушек, потому что я вот например встречал девушек/женщин у которых в квартире полный бардак и он перманентный, чисто на мой взгляд, но они так не считают). И кстати то же самое касается и кулинарных пристрастий - например никогда не уживутся вместе нормальный человек и веган/фанатик ЗОЖ и всяческих "научных" "диет".

Гость
#75
Валерия

Так пусть и берёт мужчина на себя быт, если он ничего не значит.

Один день вы готовите, второй день он готовит. Вы что - дети малые, не можете договориться по-человечески??? Просто кошмар, какие беспомощные в общении, что вы, что он((
Уборка? Вообще фигня. 1 раз в неделю пропылесосить. Час времени. Это конечно, если вы не свиньи и воспитаны правильно, не загаживая квартиру бездумно (по принципу, а щас кину где попало, а потом когда-нибудь уберу). Ещё проще - купить робот-пылесос, тогда он будет убираться вообще без вашего участия. А для прихожей или общего коридора перед дверью (где ходят в уличной обуви) можно купить моющий пылесос - чисто, быстро и вообще без затрат усилий.
Стирка? То же самое - 1 раз в неделю покидать накопившиеся за неделю вещи в стиральную машинку и нажать на кнопочку нужной программы стирки. Времязатрат ещё меньше, только на то, чтобы положить, и чтобы вынуть. А остальное время машинка стирает сама.
Так что хватит уже этих влажных фантазий про "тягостный быт" и какие то там выдуманные "женские обязанности", не 19 век на дворе!

Валерия
#76
Гость

Один день вы готовите, второй день он готовит. Вы что - дети малые, не можете договориться по-человечески??? Просто кошмар, какие беспомощные в общении, что вы, что он((
Уборка? Вообще фигня. 1 раз в неделю пропылесосить. Час времени. Это конечно, если вы не свиньи и воспитаны правильно, не загаживая квартиру бездумно (по принципу, а щас кину где попало, а потом когда-нибудь уберу). Ещё проще - купить робот-пылесос, тогда он будет убираться вообще без вашего участия. А для прихожей или общего коридора перед дверью (где ходят в уличной обуви) можно купить моющий пылесос - чисто, быстро и вообще без затрат усилий.
Стирка? То же самое - 1 раз в неделю покидать накопившиеся за неделю вещи в стиральную машинку и нажать на кнопочку нужной программы стирки. Времязатрат ещё меньше, только на то, чтобы положить, и чтобы вынуть. А остальное время машинка стирает сама.
Так что хватит уже этих влажных фантазий про "тягостный быт" и какие то там выдуманные "женские обязанности", не 19 век на дворе!

Я-то тут причём? Я не автор. В моей семье всё вместе. Оба работаем, оба с детьми занимаемся, оба за домом следим. Ключевое слово везде "оба".

Валерия
#77
Гость

Нормальному мужику дети вообще нафиг не сдались! Это чисто ваша женская хотелка, все эти дети. Большинство мужчин - предпочли бы жить без детей. Так что детей из этой формулы выкините, и тогда да, она станет корректной.
Только учитывайте, что "вместе вести быт" получится только у пары, ОДИНАКОВО СМОТРЯЩЕЙ на то, что есть ПОРЯДОК и ЧИСТОТА. ;) А не так, что один в паре смотрит и говорит, что ему всё чисто и можно поехать отдохнуть на озеро, а половинка вопит, что всё в грязи и надо провести выходные в уборке)) Совместная жизнь в одной квартире невозможна, если взгляды людей на порядок и чистоту сильно различны (и кстати это касается обоих полов, а не попытка кинуть камень в любящих чистоту девушек, потому что я вот например встречал девушек/женщин у которых в квартире полный бардак и он перманентный, чисто на мой взгляд, но они так не считают). И кстати то же самое касается и кулинарных пристрастий - например никогда не уживутся вместе нормальный человек и веган/фанатик ЗОЖ и всяческих "научных" "диет".

Да конечно не нужны!! Кого не спросишь - муж уговаривал. Да и каждому абъюзеру или неудачнику просто необходим наследник - чисто мужская хотелка, чтобы женщину к себе привязать.

Гость
#78
Гость

Плохо, потому что мужики хотят делить пополам только финансы. А сами себе готовить, мыть, стирать, убирать за собой и заботиться о ребенке не хотят. Женщины не железные, чтобы пахать вторую смену дома.

Нах при таком раскладе жить вместе?
Встречайтесь для совместного досуга и потрахушек и то наверное при таком раскладе- досуг это лишнее.

Гость
#79
гость

можно деньги зарабатывать, кто ж спорит, только никакой женской/мужской работы при этом не будет, а будет функция также равноправно убирать/готовить/скидываться на суррогатку/ип паться конем с дитачкой

Опять п и з де ж чистой воды.
А вот те работы,которые не связаны с приготвить и прибрать и постирать ,к слову на той жилплощади где вы оба живете,их кто делает?

Валерия
#80
Гость

Опять п и з де ж чистой воды.
А вот те работы,которые не связаны с приготвить и прибрать и постирать ,к слову на той жилплощади где вы оба живете,их кто делает?

Грузчики, сборщики мебели, сантехники.

Гость
#81
Валерия

Грузчики, сборщики мебели, сантехники.

За чьи деньги банкет как правило?

Валерия
#82
Гость

За чьи деньги банкет как правило?

Если в семье работают оба, то за общие деньги.

Гость
#83
Валерия

Если в семье работают оба, то за общие деньги.

А в чем тогда проблема пополама если ты выбрала не богача в спутники жизни ?
Оба работают-бюджет общий.
Согласен ,что мужчина большую часть вносит по возможности.

Валерия
#84
Гость

А в чем тогда проблема пополама если ты выбрала не богача в спутники жизни ?
Оба работают-бюджет общий.
Согласен ,что мужчина большую часть вносит по возможности.

У меня нет проблем, а вот у автора мужчина пополамит только в финансах. Вы тему не читали?

Гость
#85
Валерия

У меня нет проблем, а вот у автора мужчина пополамит только в финансах. Вы тему не читали?

Все что понял из потока сознания авторши ,что быт для нее очень затратное дело.
Ах да,там же ее хотелки еще не оплачиваются.
Короче мало вводных в сабже для полноты картины.

Валерия
#86
Гость

Все что понял из потока сознания авторши ,что быт для нее очень затратное дело.
Ах да,там же ее хотелки еще не оплачиваются.
Короче мало вводных в сабже для полноты картины.

Быт реально затратное дело, если работают оба, а шуршит один. Не столько затратное в наше время, сколько несправедливо, если в одно лицо делаешь. Пополам так уж пополам всё.

Гость
#87
ЭлинаРеутова

К сожалению, это не работает( Он понимает только ресурс деньги. Был у нас разговор за распределение ролей в семье. Когда я озвучила, что жду от мужчины больше вливаний, он спросил " а что взамен?". У него на любой такой разговор всегда а что взамен. Причем обмен денег со стороны мужчины на дополнительную заботу со стороны женщины или те же домашние дела не рассматривается. Ни готовка, ни уборка и т д для него ничего не значат. Всегда должен быть обмен, причем равный деньги-деньги. Поэтому хочу вот таким способом. Может дойдет.

Каким таким способом?
По хорошему, так надо идти обратно в свою жизнь, тем более, срок съезж.ало.к небольшой. По вашим словам, там уже хорошо обработанный товарисЧ, все он понимает, куда он гнет свою линию. Выражение "а че взамен" - типично мдшное.
Ну так бросайте его, пусть до него опытным путем доходит, что там у него чевзамен было. Понять сможет, когда этого не будет.
Если у него деньги-на деньги рабочая формула, пусть съезжается с другим подобным бизнесменом и живет сладко и расчетливо. Зачем женщину тогда ищут-то, чтобы что? Раз понять и оценить даже не могут нафига с женщиной то живут?
Женщины, кстати, от такого отношения тихо крышей едут и здоровье теряют. Это ж надо - жить в роли женщины с мужчЫной, который не видит в тебе женщину...кукухой же поехать можно!

Гость
#88
Валерия

Да конечно не нужны!! Кого не спросишь - муж уговаривал. Да и каждому абъюзеру или неудачнику просто необходим наследник - чисто мужская хотелка, чтобы женщину к себе привязать.

Они просто врут, чтобы оправдать рождение спиногрыза. Обычное вранье. Единственная категория людей, которые реально могут просить ребёнка - это богачи, чтобы родить наследника для богатого рода. А вот обычные люди как раз этим не страдают, им наследовать нечего. ;))

Гость
#89
Валерия

Я-то тут причём? Я не автор. В моей семье всё вместе. Оба работаем, оба с детьми занимаемся, оба за домом следим. Ключевое слово везде "оба".

Решил, что автор это тоже вы.
У вас подход правильный - пара на то и пара, чтобы всё делать ВМЕСТЕ.

Гость
#90
Гость

А что она для него только рожает? Нонсенс все бабы только для себя, а это оказывается вложения. Вон оно как!!

То есть ты хочешь чтобы в отношениях каждый сам по себе живет? Ну так на•уй такие отношения, для себя она и без него проживет, так даже легче.

Гость
#91
Ксю

Совет ничего не убирать и не готовить не работает. У меня был такой пополамщик. Я перестала готоаить и убирать, так и ему не надо было. Он по жизни свинья. За неделю наша квартира преаратилась в мусорный бак, он ходил в обуви по квартире,везде кидал какие-то бумажки, одежду разбрасывал, все зеркало в ванной забрызгал, туалет за собой не чистил... Я поняла, что мне придется или убирать за ним все самой, или всю жизнь жить с бардаке. И я его бросила. Нашла другого. Все сам делает и убирается и продукты покупает и бережет меня. Все время говорит: " Да брось ты, я сам все сделаю, отдохни".
Автор, у вас мдшник. Отвратный тип. Ничего хорошего у вас не получится.

Ну так работает этот совет значит. Ты не убирала, никто не убирал и отношения закончились. Молодец что перестала терпеть.

Гость
#92
Гость

Один день вы готовите, второй день он готовит. Вы что - дети малые, не можете договориться по-человечески??? Просто кошмар, какие беспомощные в общении, что вы, что он((
Уборка? Вообще фигня. 1 раз в неделю пропылесосить. Час времени. Это конечно, если вы не свиньи и воспитаны правильно, не загаживая квартиру бездумно (по принципу, а щас кину где попало, а потом когда-нибудь уберу). Ещё проще - купить робот-пылесос, тогда он будет убираться вообще без вашего участия. А для прихожей или общего коридора перед дверью (где ходят в уличной обуви) можно купить моющий пылесос - чисто, быстро и вообще без затрат усилий.
Стирка? То же самое - 1 раз в неделю покидать накопившиеся за неделю вещи в стиральную машинку и нажать на кнопочку нужной программы стирки. Времязатрат ещё меньше, только на то, чтобы положить, и чтобы вынуть. А остальное время машинка стирает сама.
Так что хватит уже этих влажных фантазий про "тягостный быт" и какие то там выдуманные "женские обязанности", не 19 век на дворе!

Ну таки в чем проблема? Пришел после работы и все сделал вот как здесь написано. Там кнопку нажал, тут кнопку нажал, с детьми уроки, все приготовлено, чистенько, жена отдохнула, дети сытые, чистые, обученные и ты не устал совсем кнопочки нажимать. Это же легко, не 19 век.

Гость
#93
Валерия

Да конечно не нужны!! Кого не спросишь - муж уговаривал. Да и каждому абъюзеру или неудачнику просто необходим наследник - чисто мужская хотелка, чтобы женщину к себе привязать.

Да всем нужны,исключение-чайлдфри.
Нормальным мужчинам нужны что б воспитывать и т.д.Нормальным женщинам для того же.
Ненормальным мужчинам ради генов наследников продолжения рода,чтоб женщину привязать,и проч.
Ненормальным женщинам как спасение от одиночества,чтоб пузом в загс,от скуки,от соц.прессинга.
Ну и в конце концов,сколько у нас незапланированных? Наше авось и воврямя вытащу )) Не каждая решиться на аборт.

Гость
#94
Гость

Один день вы готовите, второй день он готовит. Вы что - дети малые, не можете договориться по-человечески??? Просто кошмар, какие беспомощные в общении, что вы, что он((
Уборка? Вообще фигня. 1 раз в неделю пропылесосить. Час времени. Это конечно, если вы не свиньи и воспитаны правильно, не загаживая квартиру бездумно (по принципу, а щас кину где попало, а потом когда-нибудь уберу). Ещё проще - купить робот-пылесос, тогда он будет убираться вообще без вашего участия. А для прихожей или общего коридора перед дверью (где ходят в уличной обуви) можно купить моющий пылесос - чисто, быстро и вообще без затрат усилий.
Стирка? То же самое - 1 раз в неделю покидать накопившиеся за неделю вещи в стиральную машинку и нажать на кнопочку нужной программы стирки. Времязатрат ещё меньше, только на то, чтобы положить, и чтобы вынуть. А остальное время машинка стирает сама.
Так что хватит уже этих влажных фантазий про "тягостный быт" и какие то там выдуманные "женские обязанности", не 19 век на дворе!

Вы, очевидно, сами никогда бытом не занимались, а на мамке ехали, потом на жену пересели? Почему вы самое долгое и обязательное из быта не написали- готовку, это минимум час и посуду мыть
"Уборка? Вообще фигня. 1 раз в неделю пропылесосить. Час времени"
Еще надо мыть полы, зеркала, окна, ванную/стенки в душевой кабине,раковину

Гость
#95
Гость

Ну тут 50/50.
Я вот с мужем всегла жила напополам, жалела его и старалась не "пить все соки".
Я теперь в декрете, быту, заботах о ребенке и с*ка, ещё умудряюсь работать, потому что оплачивать мои хотелки муж не привык. Нормально? Нет. Вернее может и нормально, но только не когда на руках маленький человек, а в голове гормональная буря.

Поэтому умные девушки не рожают от пополамщиков и вообще кидают их на•уй.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: