Гость
Статьи
Мне 30 лет я не …

Мне 30 лет я не замужем, боюсь связаться с мдшником

Мне 30 лет, и я до сих пор не замужем, но я очень сильно боюсь выйти замуж за МД. Как не связаться с мдшником? По каким признакам определить что мужчина относится к мдшникам? Может когда он начнет …

Да, я Патриархалка
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Баблоид T3000#5160

Я ракеты строю, от меня пользы больше чем от дырявой баблины с её наипышем.

Обоссратся это польза для тебя только,что поссрал,то и поел

Гость
#502
Гость

Обоссратся это польза для тебя только,что поссрал,то и поел

Пocpaть и поесть это у него называется ракету построить.

Гость
#503
Дикая орхидея

Тоже верно

Не прогибайтесь под дядек никогда, они не оценят, а лишь в г-но окунут при первой же возможности.

#504
Гость

Не прогибайтесь под дядек никогда, они не оценят, а лишь в г-но окунут при первой же возможности.

Социальные взаимоотношения п ***

Гость
#505
Баблоид T3000#5160

Кстати, в этой кровавой битве МД победило. Как уверенно мы отжали эту тему у клятых баб. Мужчины, поздравляю вас, хоть и с небольшой, но очень важной победой!

Господи, ну какой же детский сад. Читаю и просто смеюсь до слез. Сколько вам лет? По развитию лет 14. Пишите ещё что нибудь. Посмеюсь. Вы оскорбляете женщин , да вы сами не лучше , по развитию просто подросток . Вы с себя начните мир менять, а уж потом от других что то требуйте. И кстати, интеллигентного , образованного и воспитанного человека сразу видно. И это , увы, не вы.

#506
Гость

Господи, ну какой же детский сад. Читаю и просто смеюсь до слез. Сколько вам лет? По развитию лет 14. Пишите ещё что нибудь. Посмеюсь. Вы оскорбляете женщин , да вы сами не лучше , по развитию просто подросток . Вы с себя начните мир менять, а уж потом от других что то требуйте. И кстати, интеллигентного , образованного и воспитанного человека сразу видно. И это , увы, не вы.

Печёт, сильно?

Гость
#507
Дикая орхидея

Печёт, сильно?

Спасибо за хорошее настроение 🤣

Баблоид Т3000#4563 модель про
#508

Чо тётки, пердилло горит что мд вас раскатывает как каток асфальт, скоро вы за секс платить начнёте)

Гость
#509
Баблоид Т3000#4563 модель про

Чо тётки, пердилло горит что мд вас раскатывает как каток асфальт, скоро вы за секс платить начнёте)

😂

#510
Баблоид Т3000#4563 модель про

Чо тётки, пердилло горит что мд вас раскатывает как каток асфальт, скоро вы за секс платить начнёте)

Рожа то не треснет?)))

Баблоид Т3000#4563 модель про
#512
Дикая орхидея

Рожа то не треснет?)))

Ну у баб от жадности разве что)

Баблоид Т3000#4563 модель про
#513
Гость

Мне 30 лет, и я до сих пор не замужем,
----------------------------------------------------------------------
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Она нищая, какой ей вибратор))

#514
Гость

Мне 30 лет, и я до сих пор не замужем,
----------------------------------------------------------------------
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Ты думаешь, что она знает что такое замужество?

Баблоид Т3000#4563 модель про
#515
Дикая орхидея

Ты думаешь, что она знает что такое замужество?

Она знает что такое одиночество)

Гость
#516

бабыдуры , МД научит, с какой стороны за девку браться и на кукан , чтоб не слезла ))))) Главное не делать из бабы никакой ценности , они то и ценностью не являются , трепотня одна ....

Гость
#517
Баблоид Т3000#4563 модель про

Чо тётки, пердилло горит что мд вас раскатывает как каток асфальт, скоро вы за секс платить начнёте)

Опять мудя размечталось.

Гость
#518
Гость

бабыдуры , МД научит, с какой стороны за девку браться и на кукан , чтоб не слезла ))))) Главное не делать из бабы никакой ценности , они то и ценностью не являются , трепотня одна ....

Мд тебя научит что жoпa товарища, лучше всякого влагалища, вперед, в науку. Не забудь Новоселову задонатить.

Гость
#519

Что то баб на гомосятину всякую тянет ? Одна не дала - другая даст , ну что вы, женщины . Выбор наше все . А залипать извини , принцесс настоящих в рф нет , остальные дают )))) женщина вы чего )))) Вы сами хотите гораздо больше нас .... а если это еще и на интерес помножить )))) от где вдело все то идут )))

Гость
#520
Гость

Что то баб на гомосятину всякую тянет ? Одна не дала - другая даст , ну что вы, женщины . Выбор наше все . А залипать извини , принцесс настоящих в рф нет , остальные дают )))) женщина вы чего )))) Вы сами хотите гораздо больше нас .... а если это еще и на интерес помножить )))) от где вдело все то идут )))

Доооо! На вас если только на сильном безрыбье может потянуть, если уж совсем маргиналки какие-нибудь, там даааа, у вас велик выбор!

Гость
#521
Гость

Доооо! На вас если только на сильном безрыбье может потянуть, если уж совсем маргиналки какие-нибудь, там даааа, у вас велик выбор!

Ой да ладно - выбора нет - выбор есть всегда . Просто надо понимать - когда и где и главное с кем . А маргиналок сами , как нибудь без нас удовлетворяйте. Это же не мы придумали - тело женщины - это храм , не сделал взнос - не попал в него )))) Когда в мужчине сходятся мужественность харизма и бабки - вот где у вас крышу сносит ))))

Гость
#522
Гость

Слава Богине, что я до сих пор не замужем в свои 32 года !!! Видимо меня богини феминизма берегут от такого неравного брака😂

не 40 котиков и лужи кошачей мочи тебя берегут и мусор как ты фемонацистка должен сам вымереть не дав потомства.

Гость
#523
Гость

раньше их муддаками называли коротко, но эти индивидумы организовали движение МуДэ про принципу навального, чем больше дураков в наших рядах тем лучше

раньше вы назывались феменистки а теперь показали свое истенное лицо фемонацизма.

Гость
#524
Гость

И слава Богине, научно доказано что свободные и бездетные женщины живут дольше детных и замужних, а вот у мужчин всё наоборот, у вас холостяки наоборот долго не живут 😂

только в твоих влажных мечтах фемонацистки)

Гость
#525
Гость

В феминистском сообществе

там только не пригодный для семьи мусор как ты)

Гость
#526
Гость

нормальных мужчин давно нет или состарились, осталось мудешное никчемное

ну а ты думала фемонацистка что тебе положен персональный раб принц?)))

Гость
#527
Гость

от мудэшника так и веет негативом и ненавистью к женщинам, даже если лично вы ему ничего не сделали. Если в общении с человеком постоянно проскальзывают мысли о том, что во всем дерьме этого мира виновата исключительно баба, баба должна только молчать, обслуживать его и ублажать, бегите. Это *** на всю голову мудэшники, который с вами, чтобы изводить вас и трепать нервы, получая от этого удовольствие. Любить вас он не способен, это противоречит его системе ценностей.

прям описала типичную фемонцисткую бабцу сильную и независимую всего добившуюся без мужиков только паразитируя на них и за счет них))

Гость
#528
Гость

Не даром мне в детстве говорила бабушка, не связывайся с мдками, никогда не с кем не знакомься на улице и в машину ни к кому не садись. А Я ей не верила, потому что была гордой и считала себя слишком феминизированной и умной женщиной и конечно же так бы никогда не сделала.
И вот прошло с тех пор 20 лет и я теперь поняла, что такие мдаки о которых мне говорила бабушка в детстве, никуда не исчезли а только создали свое движение

ты про ущемлядей фемонацисток как ты?))) А как вы выбираете себе мужиков намокшей промежностью и бабочками в животе уже не для кого не секрет) Течете вы исключительно от нариков, алкашей, бл ядунов и прочий буйный ***) А потом удивляетесь почемук мужчина не хочет с вами иметь никаких дел))

Гость
#529
Гость

вам не надо, не встречайтесь с женщинами, все просто.

не тебе судить что нам надо ущемлядь фемонацисткая)

Гость
#530
Варвара

Ну как раз миллиардеры и миллионеры в основной массе женаты и имеют не по одному ребёнку

там брачный контракт по которому такая кмаск ты уходит с тем чем пришла)

Гость
#531
Гость

Они мечтают что им давать начнут женщины

кто давать? снг натрашки как ты в которых побывало более 30 тел?) Не спасибо как нибудь без вас)))

Гость
#532
Гость

Правильно встречайся с другими мужчинами, это уже *** называется
Нет лучше влагалища, чем очко товарища!

если тебе не нужны мужики забудь о них и вспомни овощах - орцах например или резиновых дружках глупая фемонацисткая ущемлядь)

Гость
#533
Гость

это явный представитель, у него в том, что он не разбогател баба виновата. Как и во всем остальном.

а что ты не разбогатела? Наверно мд виновато? Ты же стильная и независимая всего добившаяся сама без мужика но при этом голожопая принцеждалка)))

Гость
#534
Варвара

👍🏻👍🏻👍🏻 Хороший совет. Почему они к нему не прислушиваются?

а тебе и подобным тебе мужчина не светит)

Гость
#535
Гость

Мне тоже самое говорили в детстве, вот смотришь и ничего не поменялось в этом мире😂

про фемонацистких ущемлядей ждущих принца которому нужно сесть на шею и рассказывать какая ты сильная и не зависимая и всего добилась сама да глупая ущемлядь?))

Гость
#536
Гость

Это сразу можно определить по его отношению к вам, сердце никогда не обманешь, другое дело, что мудэ хитрые, и вам будет очень сложно отвязаться от его назойливого общества

а вот и бредни фемонацисткой ущемляди)

Гость
#537
Гость

А что делать женщине если вокруг нее одни мдки?😂

самоудовлетворяться овощами а если побогаче завести резинового дружка и забыть о мужчинах тихо померев не оставив потомства)

Гость
#538
Гость

Бороться за свои права и становиться феминисткой, конечно же !!!

глупая фемонацисткая ущемлядь каких еще прав тебе не хватает?)))

Гость
#539
Гость

А эти самые травмы у женщин от мдшников и появляются, даже если их и нет на данный момент, послушав мдшника, можно их себе нанести, жалко тех женщин, у кого в окружении есть такие мдшники, они думают, что они так шутят. но это совсем не шуточки

не шуточки а истина о подобных тебе фемонацистких ущемлядях) И правильно делают они указывае тебе и подобным тебе кто вы и что вы с чего вы очень сильно ущемляетесь))

Гость
#540
Гость

А замужние женщины пахают на три смены, работа, дети, уборка дома, и всё должны еще успеть

только в твое м бреду глупая ущемлядь) Вы же тут пишете что вы не уборщица, не кухарка и не инкубатор) Где же ты упахиваешься глупая ущемлядь?)))

Гость
#541
Гость

будут ли женщины встречаться с вами, вот в чём вопрос

ты за себя переживая глупая фемонацисткая ущемлядь) А мы и без тебя проживем)

Гость
#542
Варвара

Опять ты о своей резиновой Зине и репетиции перед зеркалом...прям печально с тебя

ты грезишь о длином и толстом огурце?))

Гость
#543
Гость

Никак не определите, только длительное совместное проживание и ваше зависимое положение (потеря работы, например) поможет открыть его «истинное лицо». Я бы на вашем месте, копила на собственное жилье и на ребёнка (если хотите завести), и не рассчитывала на мужчин вообще. Все очень ненадёжные, убегают на раз-два, как только ответственность замаячила на горизонте, алименты 3 копейки, еслм вообще получится что-то получить, изменяют без зазрения совести (жена все простит, а куда ей деваться) и т.д. Читаю истории тут и волосы дыбом. Интересно, это всегда в нашей стране так было или только сейчас полный *** настал?

а потеря работы не открывает истиное лицо такой как ты бабищи? Ты советываешь крысить деньги из семьи, но при этом если откладывать деньги будет мужик от растратчицы женвы как ты - ты на *** изойдешься да? Какая отвественность за сильную и независимую которая всего добилась сама без мужиков глупая ущемлядь?)) Естественно 3 копейки аликов) А ты думала жить на них и не работать? Обязаность содержать ребенка у обоих родителей - доложи свои 3 копейки и будет норм) Вы же считаете детей своей единоличной собственностью, но алики почему то платить мужик должен твоему да?)) А что вы творите в браке , при развводле и после тут не пишут да? Исключительно у нас святое бабье да ущемлядь?)) И "козлы" мужики) Толь ко ты забываешь что мужа выбирает себе бабища) По любви взамуж выходит) И то что такая как ты бабища дуравв в выборе мужа виноват кто угодно но не ты да? Запомни - твой муж это твой выбор)

Гость
#544
Гость

По характерным словечкам. А вообще не бойтесь, они только в интернете такие смелые и активные, в реальной жизни это тихие, забитые и очень непривлекательные мудики, они о женщинах знают только из своих сообществ и дико женщин боятся.

прям описала себя - глупую ущемленную принцеждалку почему то решившую что она чего то достойна)

Гость
#545
Гость

да тебе то куда уж беднеть?!

а тебе? Вы же тут все сильные и независимые добившиеся всего без мужиков ждущие принца ущемленные фемонацистки))

Гость
#546
Гость

Женщины с вами не будут.

влажные мечты фемонацисткой ущемляди))

Гость
#547
Ёна

Автор, почти у всех представителей мд есть нарциссическое расстройство. Так что открывайте справочник и смотрите симптомы этой болячки. Так и вычислите мдшника.

Я кстати встречалась с мдшником когда мне было 25 лет. Я тогда ещё не знала о такой секте. Я просто подумала что у парня беда с башкой и бросила его.

как ты точно описала подобное тебе современное бабье) все им должны только из за того что ты родилась с вагиной и можешь рожать)

Гость
#548
Гость

1. Не спите с мужчиной до тех пор , пока не узнаете его хорошо. Ни при каких условиях, даже если сами захотите. Подождите ,пока между вами возникнет полное доверие.2 Обращайте внимание как и что он говорит. Как относится к другим людям . Что говорит о других людях. У МД , по моим наблюдениям ,часто имеет место быть негативная окраска других людей . Как мужчин, так и женщин. Как он относится к людям , которые выполняют обслуживающие функции, например официанты и уборщики . Если он пренебрежителен к ним, может нахамить или не уважает их труд , не связывайтесь с таким человеком, он считает себя лучше других 3. Максимализм. Из крайности в крайность . Или олень или мд , или дама легкого поведения или девственница, другого не дано. 4 Пусть расскажет о своей семье , какие отношения мамы и папы были. В семьях, где вырос мд очень часто отец не уважает мать или просто других женщин. 5. Если он пригласил в кафе , то по правилам он платит, так как ОН пригласил. Если он не может вам купить кофе за 200 руб , то стоит задуматься ! Угостить чашкой кофе - это проявление заботы. Что он хочет сделать приятное, это нормально для мужчины сделать девушке приятно, это ухаживание . Так и будет в браке, мужчина должен уметь ухаживать и помогать. Он будет хотеть заботиться о вас , вы это поймёте, мой муж накидывал мне кофту на плечи , когда мне было холодно и делал прочие заботливые поступки. А вообще нужно обратиться к статистике. Как часто у представителей мд счастливые браки и отношения с женским полом? Думаю 1% из 100, а может и того нет. Все таки проблема не в женщинах, а в них самих. Ну не сочетается цветок с кучей навоза. Когда мужик живет негативом , то внутри одна зловонная куча.

глупаяч ущемлядь ты просто описала псих портрет не пригодной для семьи подобной тебе глупой фемонацисткой ущемляди) Просто написала проекцию свою))

Гость
#549
Гость

Пой ласточка пой.

не хочешь равноправия да фемонацисткая ущемлядь?) Хочется привелегий да?))

Гость
#550
Гость

Да их видно, как правило они обижены на женщин, у меня начальник такой, его молодая ( на 15 лет моложе его) жена от него сбежала с ребенком, вынеся всю квартиру и подала на алименты. Потом выяснилось , что ребенок не его, там похоже спермики в анабиозе, о чем чел думал 00О. Это постоянные сексисткие высказывания, огромное самомнение( с чего бы это , это его старого, седого кинули) Считает, что выглядит молодо и клеится к молодым с сальной улыбочкой, одевается не по возрасту.

прям описала подобное тебе бабье 25+ один в один)) Такие же обиженые на всех мужиков которые не видят в ней бахиню и не бросают бохатства к ее ногам за раздолбаное ведро между твоих ног))

Предыдущая тема