Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если подкатывает отец ученика?

После родительского собрания ко мне стал подкатывать отец ученика. Мне 28 лет, а ему больше 40. Он предлагает мне сходить погулять или в кафе и тд. Рассказывает мне, какая я красивая и тд. Мне от этого некомфортно, я его немного побаиваюсь. Потому что смотрит он на меня очень голодными глазами. Все таки я почти на 20 лет младше, он для меня пожилой. Вот что мне теперь делать? Парня у меня нет. #отношения

Ольга Володина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти на 20, угу
Ты видимо учитель математики

Ольга Володина
#2
Гость

Почти на 20, угу
Ты видимо учитель математики

Ну мне 28, а ему за 40. Я не знаю точно сколько ему

Гость
#3

Опыт подсказывает, если в нике использовано имя и фамилия - пост либо реклама от одноклеточного маркетолога, либо разводка. От того, кто не смог преуспеть на ниве рекламы..

#4

Отказали один раз и всё или скажите вообще, что замужем. Вы же не каждый день на родительские собрания ходите

Гость
#5

оптимальная разница, то что доктор пописал. соглашайся

Гость
#6

Эм... А в чем проблема?? Скажите, что вас это не интересует и попросите отстать. Главное - говорить уверенно и в дальнейшем по нерабочим вопросам игнорировать.

Ольга Володина
#7
Гость

оптимальная разница, то что доктор пописал. соглашайся

Я молодая, а он пожилой. Почти 20 лет это не оптимальная разница

Гость
#8

Дай ему и успеваемость повысится в России

Ольга Володина
#9
Гость

Эм... А в чем проблема?? Скажите, что вас это не интересует и попросите отстать. Главное - говорить уверенно и в дальнейшем по нерабочим вопросам игнорировать.

Ну так он напрямую не предлагает пока встречаться

Ольга Володина
#10
Ольга Володина

Я молодая, а он пожилой. Почти 20 лет это не оптимальная разница

Он для меня пожилой. Ему лет 45!!! А мне 28

Гость
#11
Ольга Володина

Ну так он напрямую не предлагает пока встречаться

Так вы же говорили, что предлагал сходить погулять или в кафе. Вот в ответ на это и скажите, что вас его предложения не интересуют и что не собираетесь общаться с ним больше, чем того требует работа.

Гость
#12
Ольга Володина

Я молодая, а он пожилой. Почти 20 лет это не оптимальная разница

Ты не молодая. Он не пожилой. Разница иная.

Гость
#13
Ольга Володина

Ну мне 28, а ему за 40. Я не знаю точно сколько ему

ему ВСЕГО тридцать -десять
а тебе УЖЕ намного меньше сорока до пенсии осталось
чуешь разницу?!..))

Гость
#14
Ольга Володина

Я молодая, а он пожилой. Почти 20 лет это не оптимальная разница

тебе тридцатник.
Молодая - это до 23-24.
Еще пару-тройку лет и ты попадешь в эшелон невостребованных дам с сигналом "вечный поиск сети " в глазах.
Для него 40 - тоже последний звонок.
С точки зрения гендерно-возрастной и социальной ситуации вы в равных положениях.

Ольга Володина
#15
Гость

Ты не молодая. Он не пожилой. Разница иная.

Зачем мне пожилой мужчина, если я могу найти парня ровесника??? Я для него слишком маленькая

Лариса Гузеева
#16
Ольга Володина

Зачем мне пожилой мужчина, если я могу найти парня ровесника??? Я для него слишком маленькая

А что до сих пор не нашла? Что мешало последние 10 лет?

Ольга Володина
#17
Гость

тебе тридцатник.
Молодая - это до 23-24.
Еще пару-тройку лет и ты попадешь в эшелон невостребованных дам с сигналом "вечный поиск сети " в глазах.
Для него 40 - тоже последний звонок.
С точки зрения гендерно-возрастной и социальной ситуации вы в равных положениях.

То есть вы считаете, что у нас с такими возрастами могут быть отношения?! Ему скучно со мной будет.

Ольга Володина
#18
Лариса Гузеева

А что до сих пор не нашла? Что мешало последние 10 лет?

Ну учеба, все дела. А какие плюсы у 40летнего? Нам и разговаривать то особо не о чем

Ольга Володина
#19
Гость

тебе тридцатник.
Молодая - это до 23-24.
Еще пару-тройку лет и ты попадешь в эшелон невостребованных дам с сигналом "вечный поиск сети " в глазах.
Для него 40 - тоже последний звонок.
С точки зрения гендерно-возрастной и социальной ситуации вы в равных положениях.

У него уже сын есть.

Васисуалию Лоханкину скучно
#20

А вы вообще кто? Для учительницы что-то туповата

Лариса Гузеева
#21
Ольга Володина

То есть вы считаете, что у нас с такими возрастами могут быть отношения?! Ему скучно со мной будет.

Зависит от уровня интеллектуального развития членов пары, интересов и целого ряда иных факторов.
Возраст в данной ситуации - не определяющий.
Скучно может быть и с ровесником.
Ключевой барьер в твоей ситуации - этико-профессиональный.
Учителям запрещено заводить шашни с родителями учеников.
Если нет желания развивать отношения - именно этим и можно отшить навязчивого поклоника.

Ольга Володина
#22
Лариса Гузеева

Зависит от уровня интеллектуального развития членов пары, интересов и целого ряда иных факторов.
Возраст в данной ситуации - не определяющий.
Скучно может быть и с ровесником.
Ключевой барьер в твоей ситуации - этико-профессиональный.
Учителям запрещено заводить шашни с родителями учеников.
Если нет желания развивать отношения - именно этим и можно отшить навязчивого поклоника.

Меня разница в возрасте смущает. По моему это ненормально, когда пожилой мужчина подкатывает к девушке, которой 28. Почти в дочери ему гожусь

Лариса Гузеева
#23
Васисуалию Лоханкину скучно

А вы вообще кто? Для учительницы что-то туповата

Начальные классы. Там барьер проходной невысок.

Лариса Гузеева
#24
Ольга Володина

Меня разница в возрасте смущает. По моему это ненормально, когда пожилой мужчина подкатывает к девушке, которой 28. Почти в дочери ему гожусь

см.14
мыло-мочало, начинай сначала (С)

Ольга Володина
#25
Лариса Гузеева

см.14
мыло-мочало, начинай сначала (С)

Блин, ну и что? Почему вы вообще за него ??

Почему тогда я его боюсь?

Лариса Гузеева
#26
Ольга Володина

Ну учеба, все дела. А какие плюсы у 40летнего? Нам и разговаривать то особо не о чем

учитель - это педфак. 4 года. 5 лет потолок для диплома, если универ. Т.е. возраст 22 года.
А что остальные 6 лет что делала? Что такое "все дела"?

Гость
#27
Ольга Володина

Я молодая, а он пожилой. Почти 20 лет это не оптимальная разница

училка, разница в 12 лет а не в 20. прикинь когда женщина и мужчина ровесники, и им по пятьдесят. она уже бабка а он еще огурец. не кобенься.

Ольга Володина
#28
Лариса Гузеева

учитель - это педфак. 4 года. 5 лет потолок для диплома, если универ. Т.е. возраст 22 года.
А что остальные 6 лет что делала? Что такое "все дела"?

Работала. Я же не первый год работаю

Ольга Володина
#30
Гость

училка, разница в 12 лет а не в 20. прикинь когда женщина и мужчина ровесники, и им по пятьдесят. она уже бабка а он еще огурец. не кобенься.

Почему вы за него??? И почему тогда я его боюсь? Хотя он мне ничего плохого не делал. А я когда вижу его взгляд, мне убежать хочется. Некомфортно

Гость
#31
Ольга Володина

Зачем мне пожилой мужчина, если я могу найти парня ровесника??? Я для него слишком маленькая

Зачем ты ровестнику?

Гость
#32
Ольга Володина

Ну учеба, все дела. А какие плюсы у 40летнего? Нам и разговаривать то особо не о чем

А зачем разговаривать? Будешь отвечать, когда к тебе обращаюцо и все.

Гость
#33
Ольга Володина

У него уже сын есть.

Опять же. Тугосерицо не надо.

Ольга Володина
#34
Гость

Зачем ты ровестнику?

Ну потому что с ровесником мы одного возраста. Общие темы, прогулки и тд. А с сорокалетним что делать? Он мне в отцы годится наверное

Гость
#35
Ольга Володина

Меня разница в возрасте смущает. По моему это ненормально, когда пожилой мужчина подкатывает к девушке, которой 28. Почти в дочери ему гожусь

А он педофил же. Грудника всегда чпокнуть мечтал небось.

Ольга Володина
#36
Гость

Опять же. Тугосерицо не надо.

Вот именно. Он и так состоявшийся человек. У него все есть. Зачем ему девушка, которая до сих пор не знает, что ей нужно от жизни?

Гость
#37
Ольга Володина

Ну потому что с ровесником мы одного возраста. Общие темы, прогулки и тд. А с сорокалетним что делать? Он мне в отцы годится наверное

ага..ещё скажи - в дедушки (бабушки?) годится))

Гость
#38
Ольга Володина

Ну потому что с ровесником мы одного возраста. Общие темы, прогулки и тд. А с сорокалетним что делать? Он мне в отцы годится наверное

Еще раз. Ровестнику ты зачем?

Гость
#39
Ольга Володина

Вот именно. Он и так состоявшийся человек. У него все есть. Зачем ему девушка, которая до сих пор не знает, что ей нужно от жизни?

Найдешь смысл обслуживании его.

Гость
#40
Гость

А он педофил же. Грудника всегда чпокнуть мечтал небось.

28-летний грудничок.
Многие, к сожалению, из этого статуса до старости не выходят.
Инфантилизм называется.

Гость
#41
Ольга Володина

Вот именно. Он и так состоявшийся человек. У него все есть. Зачем ему девушка, которая до сих пор не знает, что ей нужно от жизни?

я полагаю, у него на тебя виды.
Запрет в подвале, раскормит, забьет, а из шкурки сделает сынуле портфель в школу и барабанную установку для дома.
Такая гипотеза устраивает?Только татушки не наноси - а то на портфеле мальчиковом будет не очень смотреться.

Ольга Володина
#42
Гость

я полагаю, у него на тебя виды.
Запрет в подвале, раскормит, забьет, а из шкурки сделает сынуле портфель в школу и барабанную установку для дома.
Такая гипотеза устраивает?Только татушки не наноси - а то на портфеле мальчиковом будет не очень смотреться.

Глупая шутка

Ольга Володина
#43
Гость

Еще раз. Ровестнику ты зачем?

Ну как, потому что я красивая и молодая девушка. Для создания семьи и тд

гость в горле кость
#44
Гость

Почти на 20, угу
Ты видимо учитель математики

Ему не 40, а больше 40. Если ему например 46, то это уже как бы почти 20 лет разницы :)

гость в горле кость
#45

А он женат? :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема