Гость
Статьи
Живу с парнем год. …

Живу с парнем год. Сегодня получила странное сообщение от него

Я ему пишу,как дела?
Он ответил пообщались а потом пишет"Что он устал,без отпуска 4 года что у него куча проблем,и написал"Давай будем жить как каждому по кайфу".
До этого неделю назад разговаривали и он сказал что хочет просто общения с другими девушкам,я спросила,хочешь свободных отношений?.
Ответил нет,ты моя девушка мы типо вместе и т.д.
А теперь такое пишет.
Я ему тысячу раз говорила делись своими переживаниями,я хочу быть не только девушкой но и другом тебе. Он молчал.
Как понимать ? Он не хочет больше отношений со мной и не знает как их завершить? Как реагировать?
Я написала что люблю и не хочу расставаться.
Он ответил "Люблю типо и всё"..

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете вместе и так переписываетесь ,будто нет.за что любить его? За инфантильность и за незаинтересованность в вас?Самооценка ниже плинтуса

Гость
#2

Ему пофигу ууууууу...

Маевская
#3

Задушила

Гость
#4

Не пишите ему и не реагируйте на его сообщения. Пусть подумает на досуге

Черная кокотка
#5

Я нишиша не поняла

#6

он хочет вас и других. такое бывает когда книга прочитана и хотят новые книги.

Гость
#7

Автор, при сожительстве мужчина получает все бонусы мужа: секс, еду и т.д., при этом он не несет ответсвенности. Видимо ему удобно было жить вместе, но он был в поисках лучшей. Кто уверен и согласен на ответственность обычно женится. В данном случае видимо он хочет встречаться с другими.

Гость
#8

Для вас жить вместе - это вы на пути к браку, значит доверие. А для него это просто было удобно, всегда секс и другие ништяки: готовите наверное, убираете.

Руру
#9

Живете вместе, а такие вещи обсуждаете в переписке??

Гость
#10

Я так вижу он типо скоро пойдёт по другим женщинам, туда где его кайф, вы уже поддостали его). Вам совет пока один - учите русский язык, глядишь появится шанс найти парня получше. И еще учитесь понимать людей. Вам ясно все сказали уже.

Автор
#11
Гость

Не пишите ему и не реагируйте на его сообщения. Пусть подумает на досуге

Я написала ему "Поговорить с глазу на глаз не хочешь"?.
Он ответил "Нет"
Добавил. "Я буду делать то что хочу и посмотрим понравится тебе или нет".
Я написала "Отлично" но потом удалила сообщение и больше не пишу.
Мы то живём в одной квартире как теперь себя вести?

#12
Автор

Я написала ему "Поговорить с глазу на глаз не хочешь"?.
Он ответил "Нет"
Добавил. "Я буду делать то что хочу и посмотрим понравится тебе или нет".
Я написала "Отлично" но потом удалила сообщение и больше не пишу.
Мы то живём в одной квартире как теперь себя вести?

странные у вас какие то отношения ...

Гость
#13
Автор

Я написала ему "Поговорить с глазу на глаз не хочешь"?.
Он ответил "Нет"
Добавил. "Я буду делать то что хочу и посмотрим понравится тебе или нет".
Я написала "Отлично" но потом удалила сообщение и больше не пишу.
Мы то живём в одной квартире как теперь себя вести?

делайте то, что хотите и посмотрите понравится ему или нет

Автор
#14
Гость

делайте то, что хотите и посмотрите понравится ему или нет

Спасибо

Автор
#15
Фунтик

странные у вас какие то отношения ...

Он очень молчаливый, при любых ссорах всегда замыкается в себе. Я не могу его потом разговорить. Даже его мама говорит что он всегда таким был

Автор
#16
Гость

Живете вместе и так переписываетесь ,будто нет.за что любить его? За инфантильность и за незаинтересованность в вас?Самооценка ниже плинтуса

Да вы знаете я сама себя не узнаю.
Я всегда ставила точку если отношения меня не устраивали а тут не могу, как будто дышать без него не смогу, и он говорил ранее что мы вместе навсегда, ревновал без повода.

Гость
#17
Гость

делайте то, что хотите и посмотрите понравится ему или нет

Автор, от всех Ваших рассуждений несет отсутствием самоуважения. Иначе у Вас даже вопрос не вставал бы, что делать с этим.
Я бы вообще пропала на пару дней и ночей, с подругами в загул ушла или на длинные выходные отвалила бы подальше без предупреждения.
Да мало ли чего интересного можно сделать, если почувствовать себя свободной.
Хоть на пару дней😄

Гость
#18
Автор

Спасибо

Не бойтесь его потерять. Мужчины чувствуют этот страх и гадят на голову.
Можно опасаться потерять идеального мужчину, отца Ваши детей, добытчика и кормильца. Но я Вам точно скажу - идеальных мужчин нет)
Успехов Вам!

Автор
#19
Гость

Не бойтесь его потерять. Мужчины чувствуют этот страх и гадят на голову.
Можно опасаться потерять идеального мужчину, отца Ваши детей, добытчика и кормильца. Но я Вам точно скажу - идеальных мужчин нет)
Успехов Вам!

У нас есть ребёнок. Ему год

Гость
#20
Автор

У нас есть ребёнок. Ему год

Автор, Вы уже ребенка на ходу выдумали. Усложняете задачу. Это не меняет ничего. Никогда не бойтесь потерять мужчину, если не хотите, чтобы он начал гадить Вам на голову

Автор
#21
Гость

Автор, Вы уже ребенка на ходу выдумали. Усложняете задачу. Это не меняет ничего. Никогда не бойтесь потерять мужчину, если не хотите, чтобы он начал гадить Вам на голову

Нет.
Мы съехались я была беременной и ещё есть дочка у меня от первого брака ей 7 лет.

Гость
#22
Автор

Нет.
Мы съехались я была беременной и ещё есть дочка у меня от первого брака ей 7 лет.

И что Вы готовы терпеть ради этого человека?

Гость
#23

Вас не хотят, вас сливают. Что делать? Если очень любите - терпите, пока открыто не пошлют. Если не очень, то пакуйте чемоданы, подавайте на алименты и хотя бы с третьего раза постарайтесь найти семейного мужчину. Ненагулявшихся щенков составьте в покое. Он не созрел для серьезных отношений.

Викторинка
#24

Вы на днях же писали эту тему, но другими словами.
Вам уже пишут люблю в контексте "otъебisь пожалуйста".
Не надо предлагать себя и дыркой, и жилеткой для его соплей, когда вас уже тупо терпят из жалости. Свалите уже в туман...

#25

Послала бы сразу и надолго.Пусть потом сам гадает что вы там думаете и добивается вашего внимания))Очень понравилась предыдущая идея про уйти в загул с подругами😂

Автор
#26
Дама из Парижа

Послала бы сразу и надолго.Пусть потом сам гадает что вы там думаете и добивается вашего внимания))Очень понравилась предыдущая идея про уйти в загул с подругами😂

Это конечно идея,но я с детьми а бабушка далеко.

Гость
#27
Автор

У нас есть ребёнок. Ему год

У ну тут тогда все ясно

Гость
#28
Автор

Нет.
Мы съехались я была беременной и ещё есть дочка у меня от первого брака ей 7 лет.

Жесть

Гость
#29

Дружеский секс,такая же любовь? Э нет,это не любовь. Прикол и всё. Ничего серьёзного. Самой то не смешно? ...

Гость
#30

Слушайте, вме просто и сложно одновременно, как всегда, когда женщина не понимает мужчину. Самый простой совет - вы же знаете его кулинарные пристрастия? Приготовьте это вечером, только сами. Накормите, сидите рядом, наслаждайтесь тем ,как он наслаждается, и главное - не задавайте вопросов. Потом сами удивитесь как он вас сам будет спрашивать...

Гость
#31

И еще один совет - не спрашивайте советов, живите своей жизнью. Никто кроме вас не сможет ее сделать так, как комфортно вам двоим. И помните, разрыв отношений - самое простое, что можно сделать. Вы жк понимаете, что потом может тоже самое повторится. Так и будете блуждать?

Гость
#32

А человек вроде просто и понятно написал - устал... Ну так воспользуйтесь зтим, зачем лишнее придумывать?

Гость
#33

Нет у тебя отношений.брось его.

Гость
#34
Автор

Я написала ему "Поговорить с глазу на глаз не хочешь"?.
Он ответил "Нет"
Добавил. "Я буду делать то что хочу и посмотрим понравится тебе или нет".
Я написала "Отлично" но потом удалила сообщение и больше не пишу.
Мы то живём в одной квартире как теперь себя вести?

Удалить его из с воей жизни.

Гость
#35
Автор

Да вы знаете я сама себя не узнаю.
Я всегда ставила точку если отношения меня не устраивали а тут не могу, как будто дышать без него не смогу, и он говорил ранее что мы вместе навсегда, ревновал без повода.

С нарциссами любовь-это ошейник и пребывание на адреналиновой игле.Выкидывайте его.Если кажется что любите и жить немможете-это не Вы,а навязанное им.Ищите псиэллога.Нужен психеатр,что по попить антидипрессанты и сбить химическую жависимость.Нужен другой мужчина именно для секса.

Гость
#36
Автор

Это конечно идея,но я с детьми а бабушка далеко.

Зачем пишешь.если решила терпеть?с нарциссами помогает только полный неконтакт.с больным человеком приобретешь только инвалидность.

Гость
#37

Я бы не стала продолжать отношения с таким человеком, хочет общаться с другими девушками - пусть общается без меня в своей жизни
И вам тоже не нужно рога отращивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: