Гость
Статьи
Как не сойти с ума от …

Как не сойти с ума от одиночества

Мне 21,и у меня нет друзей, звучит не так страшно,но...с мч вместе 6 лет,у него много знакомых,он берет меня с собой в компании,но мне там просто не интересно,не с кем общаться,я постоянно молчу,с кем я не пытаюсь подружиться, постоянно не получается, хотя иногда этого очень хочется, просто поговорить с девушкой о каких то своих проблемах.... помимо его окружения "общения" нет, живём мягко говоря в селе,на работе все +45.У нас иногда с мч даже скандалы бывают,мол вот я тебя привел, общайся а ты сидишь грустишь как обычно,но это блин нет так просто.Пыталась я дружить с женой его лучшего друга,подарки ей дарила, погулять приглашала,но они меня даже с днём рождения не поздравили....не такая уж это и большая проблема,но если честно уже устала от этого всего #одиночество

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывай деньги. От друзей замучаешься отмахиваться.

Анна
#2

Я по заголовку подумала что Автору лет 50, а всего-то 21. И слава богу) Что за село, далеко ли город какой-нибудь? Может с кем-то познакомиться по сети из города и туда порой кататься?

Анна
#3

Конечно с тетками 45+ вам не о чем говорить. У меня на работе то же самое, даже если разница всего лет 10, мне уже не интересно, хочется собеседника помоложе.

Гость
#4

Найдите себе хобби. Ну тысячи мастер-классов сейчас в интернете.сотни техник.
Некогда покушать будет.если увлечетесь

Гость
#5

Вам правда хочется с ними дружить , но не получается? Или не хочется, но просто окружение внушило вам, что надо?
Во-первых, выбор у вас в селе небольшой. А во-вторых, может чем-то более конструктивным заняться, чем тратить жизнь на явно не своего парня и не своих людей, на то, что вам не нравится?

Гость
#6

во-первых вы не одиночка. У вас есть мч и вас двое. Во вторых он вам не подходит. Бросайте абьюзера. Уже потом можете спокойно считать себя одиночкой и самостоятельно искать друзей, не из чужой компании

Гость
#7
Гость

Найдите себе хобби. Ну тысячи мастер-классов сейчас в интернете.сотни техник.
Некогда покушать будет.если увлечетесь

У меня и так куча "хобби"...5 грызунов,2 кота,2 собаки,рыбки..учеба+работа, иногда рисую....это не заменит общение с людьми

Гость
#8
Гость

Зарабатывай деньги. От друзей замучаешься отмахиваться.

И деньги есть, только друзей все равно нет (

Гость
#9
Анна

Я по заголовку подумала что Автору лет 50, а всего-то 21. И слава богу) Что за село, далеко ли город какой-нибудь? Может с кем-то познакомиться по сети из города и туда порой кататься?

Далеко

Влада
#10

Я такая же. И парень тоже делал мне замечания по поводу моей грусти в компании и без.... Бросила... Не нужен мне пустышка.... Лучше быть одной. А вот подруг хочу себе, которые не бегают за парнями, а способны жить без отношений с мч

Гость
#11
Гость

Вам правда хочется с ними дружить , но не получается? Или не хочется, но просто окружение внушило вам, что надо?
Во-первых, выбор у вас в селе небольшой. А во-вторых, может чем-то более конструктивным заняться, чем тратить жизнь на явно не своего парня и не своих людей, на то, что вам не нравится?

Парень мне нравится, даже больше:D он тут не причём,а я и так продуктивнее всех, учусь,работаю, даже в другие места отдыхать езжу, только сама ..

Гость
#12
Гость

во-первых вы не одиночка. У вас есть мч и вас двое. Во вторых он вам не подходит. Бросайте абьюзера. Уже потом можете спокойно считать себя одиночкой и самостоятельно искать друзей, не из чужой компании

Он не абьюзер ,у нас в отношениях все идеально, если бы не мои загоны вообще все шикарно было бы,он наоборот пытается меня с кем то познакомить всегда

Гость
#13
Влада

Я такая же. И парень тоже делал мне замечания по поводу моей грусти в компании и без.... Бросила... Не нужен мне пустышка.... Лучше быть одной. А вот подруг хочу себе, которые не бегают за парнями, а способны жить без отношений с мч

А почему расстались, можно подробнее?

Гость
#14

Рашисты, от@тесть от моей страны, ***

Гость
#15
Гость

Рашисты, от@тесть от моей страны, ***

Вообще не понятно к чему,но да ладно...

Влада
#16
Гость

А почему расстались, можно подробнее?

Потому что трепался всем о нашей интимной жизни, глупым был, и не уважал меня за спиной (в лицо уважал). К тому же, ему было плевать на меня как на человека и личность. Я его чисто как женщина привлекла. К примеру, у меня были очень неприятные события, которые довели меня до депресии и почти до суицида, но он насмехался с моих проблем ( он правда не знал и не понимал насколько мне было больно), но все таки если бы хотел, мог бы распросить и узнать. Глупым был и скорее всего таким и остался. Позитивный биоробот.

Гость
#17
Влада

Потому что трепался всем о нашей интимной жизни, глупым был, и не уважал меня за спиной (в лицо уважал). К тому же, ему было плевать на меня как на человека и личность. Я его чисто как женщина привлекла. К примеру, у меня были очень неприятные события, которые довели меня до депресии и почти до суицида, но он насмехался с моих проблем ( он правда не знал и не понимал насколько мне было больно), но все таки если бы хотел, мог бы распросить и узнать. Глупым был и скорее всего таким и остался. Позитивный биоробот.

ну вы сами такого выбрали. И не говорите что выбора другого не было, вам не 50 лет

Влада
#18
Гость

ну вы сами такого выбрали. И не говорите что выбора другого не было, вам не 50 лет

Я тебя не просила давать оценку моего выбора в прошлом) к том же, я не могла никак узнать, что он Трепается за спиной своим друзьям о нашей постели. Я же не экстрасенс. Потом мне доложили знакомые, после чего я его и бросила. И это все было в юности, мои первые отношения. После него я выбирала более умных мужчин. Да и какая тебе разница? Ты сама то вряд ли не допускала ошибок по жизни в выборе мужчин. Даже самые успешные дивы встречают мудаков. Не ври ни другим, ни себе.

Сибирячка
#19
Гость

Парень мне нравится, даже больше:D он тут не причём,а я и так продуктивнее всех, учусь,работаю, даже в другие места отдыхать езжу, только сама ..

Так вот поэтому может и общаться не можете с ними? Потому что вы успешнее и умнее, вам с ними скучно и нет общих тем. Я представляю примерно так: у вас мысли заняты своими целями, планами, а они общаются на уровне "я вот сёдня встала, почесалась..., а он мне такой говорит ..." А будете под них подстраиваться - станете как они, свое упустите.

#20
Анна

Конечно с тетками 45+ вам не о чем говорить. У меня на работе то же самое, даже если разница всего лет 10, мне уже не интересно, хочется собеседника помоложе.

Да ну на нахрен) У нас коллектив разношёрстный, с разницей до тридцати лет. И все прекрасно между собой общаются. Десятилетнюю разницу даже и не замечу)

Василий
#21

Вы сожительница с непомерными требованиями. Ищите мужа....

Гость
#22

Какие качества у людей вам нравиться? Вам просто наверное искренных друзей не хватает. Может подружимся ? Мне 25 лет.
У меня тоже похожая история.

Ваня
#23

Я так понял словарный запас маловат. Книги читай!!! Если не можешь поддержать разговор - значит туп! Извини за правду.

Гость
#24
Гость

Какие качества у людей вам нравиться? Вам просто наверное искренных друзей не хватает. Может подружимся ? Мне 25 лет.
У меня тоже похожая история.

Давай 😌 только как? Хоть в интернете пообщаюсь с нормальными людьми

Гость
#25
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну на нахрен) У нас коллектив разношёрстный, с разницей до тридцати лет. И все прекрасно между собой общаются. Десятилетнюю разницу даже и не замечу)

Десятилетнюю можно и не замечать,но когда тебе 21,а им 50.60.45 то такое 😌но все равно они люди приятные

Гость
#26
Ваня

Я так понял словарный запас маловат. Книги читай!!! Если не можешь поддержать разговор - значит туп! Извини за правду.

У меня очень хороший словарный запас, просто нет иногда желания поддерживать разговор на уровне *** ,тут было сказано выше . Я люблю общаться на "высокие" темы,как бы это не пафосно не звучала, если захочу обсудить например ту же книгу,то меня точно никто не поддержит,и будут смотреть как на дуру (может это и и не так,но иногда я так думаю)..

Гость
#27
Гость

Какие качества у людей вам нравиться? Вам просто наверное искренных друзей не хватает. Может подружимся ? Мне 25 лет.
У меня тоже похожая история.

Да искренные друзья это редкость, даже для тех,кто окружён людьми

#28
Гость

У меня очень хороший словарный запас, просто нет иногда желания поддерживать разговор на уровне *** ,тут было сказано выше . Я люблю общаться на "высокие" темы,как бы это не пафосно не звучала, если захочу обсудить например ту же книгу,то меня точно никто не поддержит,и будут смотреть как на дуру (может это и и не так,но иногда я так думаю)..

Неужто совсем читающих нет? Может, вы просто не пробовали удочку закидывать?

Гость
#29
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неужто совсем читающих нет? Может, вы просто не пробовали удочку закидывать?

Да дело даже не в читающих, сейчас мало кто читает и я не считаю это каким то недостатком,я тоже за свою жизнь не так уж много прочитала (проблема больше в общении,не обязательно же книги обсуждать

#30
Гость

Да дело даже не в читающих, сейчас мало кто читает и я не считаю это каким то недостатком,я тоже за свою жизнь не так уж много прочитала (проблема больше в общении,не обязательно же книги обсуждать

Обсуждать можно всё, что угодно) Музыку, фильмы, увлечения, в конце концов. Главное, точки соприкосновения найти.

Форум: Отношения
Всего: 381 101 тема
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 526 тем