Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с астрологом?

Познакомилась с мужчиной на сз
Было свидание, он мне очень понравился. Симпатичный, внимательный, внимательный.
Единственный момент - он профессиональный маг и астролог)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это поворот😂

Гость
#2

Почему то половину текста обрезали.
Я писала о том, что он с детства этим интересовался. И с 19 лет начал работать в этой теме.
Консультирует, натальные карты разбирает, ритуалы делает. И людей учит
Я не разбираюсь в этом. Он мне понравился очень, до того как показал сайт свой
А сейчас я побаиваюсь, а он пишет и зовет на второе свидание.
Он мне нравится, необычный человек, но я нр общалась с такими людьми никогда и не знаю какого с таким встречаться, семью строить и т. Д

Сэмми
#3

Да сдайте его инквизиции. )
И что, работает прям магом?

Гость
#4
Сэмми

Да сдайте его инквизиции. )
И что, работает прям магом?

Да

#5
Гость

Почему то половину текста обрезали.
Я писала о том, что он с детства этим интересовался. И с 19 лет начал работать в этой теме.
Консультирует, натальные карты разбирает, ритуалы делает. И людей учит
Я не разбираюсь в этом. Он мне понравился очень, до того как показал сайт свой
А сейчас я побаиваюсь, а он пишет и зовет на второе свидание.
Он мне нравится, необычный человек, но я нр общалась с такими людьми никогда и не знаю какого с таким встречаться, семью строить и т. Д

Вы случайно не рак? Тут сегодня один такой маг очень интересовался сексом с дамой-раком🙀

Сэмми
#6
Гость

Да

На фиг тогда этого Волан де Морта. 😂
Он людям врет, значит, и вам лгать будет.

Гость
#7

Давайте называть вещи своими именами.
Стоит ли встречаться с шарлатаном?

Я бы не стала, даже не из жалости к обманутым клиентам. И не из за отсутсвие общих ценностей и морали.

А по тому, что такие кадры, как этот маг, могут сделать все, чтобы и вас, как спутницу и напарницу могли вместе с ним привлечь за мошенничество.

Гость
#8
גבר

Вы случайно не рак? Тут сегодня один такой маг очень интересовался сексом с дамой-раком🙀

Нет, я Лев

#9
Гость

Нет, я Лев

А я Давид🖐️

#10
Гость

Давайте называть вещи своими именами.
Стоит ли встречаться с шарлатаном?

Я бы не стала, даже не из жалости к обманутым клиентам. И не из за отсутсвие общих ценностей и морали.

А по тому, что такие кадры, как этот маг, могут сделать все, чтобы и вас, как спутницу и напарницу могли вместе с ним привлечь за мошенничество.

+1

Гость
#11
Гость

Давайте называть вещи своими именами.
Стоит ли встречаться с шарлатаном?

Я бы не стала, даже не из жалости к обманутым клиентам. И не из за отсутсвие общих ценностей и морали.

А по тому, что такие кадры, как этот маг, могут сделать все, чтобы и вас, как спутницу и напарницу могли вместе с ним привлечь за мошенничество.

Он обьяснял, что не занимается шарлатанством и тем, что подразумевают когда представляют магов
Что магия - это работа с нашим потенциалом, а никаких демонов и пр чернухи не бывает. Привороты порчи всякие, этого он не делает

#12
Гость

Он обьяснял, что не занимается шарлатанством и тем, что подразумевают когда представляют магов
Что магия - это работа с нашим потенциалом, а никаких демонов и пр чернухи не бывает. Привороты порчи всякие, этого он не делает

Всего два варианта. Либо он шарлатан и мошенник. Либо у него фляга свистанула. 🤷‍♂️

Гость
#14
Гость

Почему то половину текста обрезали.
Я писала о том, что он с детства этим интересовался. И с 19 лет начал работать в этой теме.
Консультирует, натальные карты разбирает, ритуалы делает. И людей учит
Я не разбираюсь в этом. Он мне понравился очень, до того как показал сайт свой
А сейчас я побаиваюсь, а он пишет и зовет на второе свидание.
Он мне нравится, необычный человек, но я нр общалась с такими людьми никогда и не знаю какого с таким встречаться, семью строить и т. Д

Всего один раз встретились с человеком и уже собрались семью строить.
Правильно говорят, что парень девушке сказал : привет, как дела? А она уже мысленно за него замуж вышла и родила троих детей.

Такие люди, если разделяют работу и жизнь, если крыша не поехала, в жизни обычные , ничего особенного: спят, едят, моются, стирают одежду и т.д.

Гость
#15
Гость

Он обьяснял, что не занимается шарлатанством и тем, что подразумевают когда представляют магов
Что магия - это работа с нашим потенциалом, а никаких демонов и пр чернухи не бывает. Привороты порчи всякие, этого он не делает

Он классический мошенник-разводила. Инфоцыган. Если вы всерьез верите в магию, и в то, что он в это верит, а не просто обувает глупых и доверчивых людей на деньги - ну эээ что тут скажешь. Вас вообще не смущает, что у человека нет нормальной профессии, и что он может сесть в любой момент? Да, на "магов" тоже подают в суд. Особенно, когда они много зарабатывают, и наживают врагов в лице недовольных клиентов.

Гость
#16
Гость

Он классический мошенник-разводила. Инфоцыган. Если вы всерьез верите в магию, и в то, что он в это верит, а не просто обувает глупых и доверчивых людей на деньги - ну эээ что тут скажешь. Вас вообще не смущает, что у человека нет нормальной профессии, и что он может сесть в любой момент? Да, на "магов" тоже подают в суд. Особенно, когда они много зарабатывают, и наживают врагов в лице недовольных клиентов.

Астрология не магия. Это очень реальная вещь и по натальной карте видна жизнь, характер и т.д. Это полезная штука.

Лило
#17

А у него есть сайт? Давайте ознакомимся)

Лило
#18

У нас на первом канале астролог сидел годами, сомневаюсь, что когда-нибудь её привлекут за мошенничество 😏

#19

Считайте, что он психолог и встречайтесь дальше, если сам нравится и в нем самом ничего не смущает)

Гость
#20
Гость

Почему то половину текста обрезали.
Я писала о том, что он с детства этим интересовался. И с 19 лет начал работать в этой теме.
Консультирует, натальные карты разбирает, ритуалы делает. И людей учит
Я не разбираюсь в этом. Он мне понравился очень, до того как показал сайт свой
А сейчас я побаиваюсь, а он пишет и зовет на второе свидание.
Он мне нравится, необычный человек, но я нр общалась с такими людьми никогда и не знаю какого с таким встречаться, семью строить и т. Д

Как с обычным шарлатаном.
Нужен вам шарлатан? Встречайтесь

Гость
#21
Гость

Астрология не магия. Это очень реальная вещь и по натальной карте видна жизнь, характер и т.д. Это полезная штука.

Вы скачала эту вещь докажите, а потом продавайте.
Те исследования что есть сейчас не подтверждают реальность астрологии вообще

Себастьян Перейра
#22

Я спросил у своих духов и они сказали мне,что он шарлотан и разводит девочек на деньги.Поэтому это ваш вариант

Себастьян Перейра
#23
FullMaster

Он умеет пудрить мозги таким дурочкам, как ты.
Но логика и рассудок могут защитить тебя. И от пикаперских и от цыганских трюков.

У женщин нет логики и рассудка.У них есть проницательность,жадность до денег и желание пристроится потеплее и ни.уя не делать остаток жизни.

Гость
#24
Гость

Астрология не магия. Это очень реальная вещь и по натальной карте видна жизнь, характер и т.д. Это полезная штука.

Нет, астрология это ненаучная выдумка, сродни гороскопам

Гость
#25
Себастьян Перейра

У женщин нет логики и рассудка.У них есть проницательность,жадность до денег и желание пристроится потеплее и ни.уя не делать остаток жизни.

Логики и рассудка нет у тебя, не проецируй свои качества на женщин

Гость
#26

Встречаться с астрологом, это аналогично как встречаться с гинекологом, или любым мужчиной, в профессии которого куча баб.
Если вы не ревнивая, то в чем проблема? Бабла он вам настрижет с наивных дур, семью прокормит)

Себастьян Перейра
#27
Гость

Логики и рассудка нет у тебя, не проецируй свои качества на женщин

Тыкать дома будешь в партнёра полового.Исчезни существо

Гость
#28
Гость

Он обьяснял, что не занимается шарлатанством и тем, что подразумевают когда представляют магов
Что магия - это работа с нашим потенциалом, а никаких демонов и пр чернухи не бывает. Привороты порчи всякие, этого он не делает

Ага... а ритуалы!? Себе противоречите

Гость
#30
Гость

Ага... а ритуалы!? Себе противоречите

Ритуалы разные бывают. Порча то тут причем

Сэмми
#31
Себастьян Перейра

У женщин нет логики и рассудка.У них есть проницательность,жадность до денег и желание пристроится потеплее и ни.уя не делать остаток жизни.

Хорош, дядя! 😂
Это нормальное желание любого человека: жить в комфорте и иметь финансовое благополучие.
Или хотите сказать, что вы ищите, допустим, работу тяжелее, но ща меньшие деньги? Или, если будет шанс получить легкие деньги (типа, выигрыша в лотерею), вы благородно отдадите их в дом ребенка? 😂

Муж своей жены
#32

А с программистом встречаться стоит?
Тоже ведь занимается непонятной хнёй, непонятно кому нужной (или сразу понятно, что никому не нужной).

Гость
#33

Если нравится, почему нет? Вас же это знакомство не обязывает бежать с ним под венец. Пока наблюдайте. Смотрите и на его отношение к вам, и на то, как он общается с другими и как отзывается о них.

Гость
#34
Гость

Он обьяснял, что не занимается шарлатанством и тем, что подразумевают когда представляют магов
Что магия - это работа с нашим потенциалом, а никаких демонов и пр чернухи не бывает. Привороты порчи всякие, этого он не делает

А вы сами значения слова магия не знаете? Если я скажу, что это игра на дудочке, тоже согласитесь?

Гость
#35
גבר

Всего два варианта. Либо он шарлатан и мошенник. Либо у него фляга свистанула. 🤷‍♂️

Скорее, последнее

Гость
#36
FullMaster

Он умеет пудрить мозги таким дурочкам, как ты.
Но логика и рассудок могут защитить тебя. И от пикаперских и от цыганских трюков.

Я всегда знала, что мне это поможет 😁

Гость
#37
Гость

Он классический мошенник-разводила. Инфоцыган. Если вы всерьез верите в магию, и в то, что он в это верит, а не просто обувает глупых и доверчивых людей на деньги - ну эээ что тут скажешь. Вас вообще не смущает, что у человека нет нормальной профессии, и что он может сесть в любой момент? Да, на "магов" тоже подают в суд. Особенно, когда они много зарабатывают, и наживают врагов в лице недовольных клиентов.

+++

Гость
#38
Гость

Астрология не магия. Это очень реальная вещь и по натальной карте видна жизнь, характер и т.д. Это полезная штука.

Нет.

Гость
#39
Гость

Встречаться с астрологом, это аналогично как встречаться с гинекологом, или любым мужчиной, в профессии которого куча баб.
Если вы не ревнивая, то в чем проблема? Бабла он вам настрижет с наивных дур, семью прокормит)

Ну, если девушка честная, то я очень сильно сомневаюсь, что она будет встречаться с пацаном, который нечист на руку. Мне было бы не по себе от этого осознания.

Гость
#40
Гость

Почему то половину текста обрезали.
Я писала о том, что он с детства этим интересовался. И с 19 лет начал работать в этой теме.
Консультирует, натальные карты разбирает, ритуалы делает. И людей учит
Я не разбираюсь в этом. Он мне понравился очень, до того как показал сайт свой
А сейчас я побаиваюсь, а он пишет и зовет на второе свидание.
Он мне нравится, необычный человек, но я нр общалась с такими людьми никогда и не знаю какого с таким встречаться, семью строить и т. Д

Скажите, сложились ли отношения? Тоже познакомилась на сайте знакомств с астрологом. В раздумьях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: