Гость
Статьи
А мужчины львы …

А мужчины львы бабники?

есть девушки кто живет или встречался со львами, они были верные?
Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Да они актеры еще те!
Гость
#52
знала одного верного льва (но жутко ревнивого) и одного гуляку (совсем не ревнивого). так что тут как карта ляжет
Гость
#53
да на мамбе у меня тоже был лев любовник жлоб редкий жадный я имею в виду так перетягал всех моих подруг как потом выснилось ..ну и гов....о же они еще и женился вроде бедная его жена...
ириска
#54
даа...жадины еще тее..а в пастеле бревна,ублажать их надо возбуждать,сами на ласку ленивы,в технике сильны и такое чувство, что тебя отимели...фантазии ноль
ириска
#55
о верности львов смешно говорить, он верен -когда уже не стоит,а так до старости будет доказывать себе,что он еще на коне)))))
Гость
#56
Гость
Сообщение было удалено
Ага ну-ну
Гость
#57
Гость
Сообщение было удалено
Ой-ой, ладно уж не завидуйте))Лев любит новые ТЕЛА..!!!)Чушь)
Гость
#58
OksanaVIN
Сообщение было удалено
Вот-вот!
Гость
#59
да мр...и они .был лев все нервы вытрепал своей непонятностью и бабничеством! я как скорпион вообще не могу допустить такого
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
Знаю парня-Деву, при настоящей девушке изменяет направо-налево, даже не стесняется, что все друзья и знакомы знают, кроме самой девушки, естественно :)
Гость
#61
Бывший весы, за 6 лет не разу не изменил, точно знаю! Сейчас у меня лев! Это вообще бабник еще тот, когда меня добивался и говорил влюблен безумно, сам знакомился на сайте знакомств, и на протяжении наших с ним "Отношений" так же встречался и знакомился, узнала случайно когда залезла к нему на страницу в сетях! Девчонки звонят, пишут... И даже не скрывает уже что общается....Мало того еще оказался тираном... Унижал при друзьях, и даже как то руку поднял.... 2 раза уходила, сам возвращяет... Собралась его окончательно бросить, нафиг не нужен.... Говорит что гуляет потому что меня не любит, а сам возвращяет когда ухожу:))))
гость
#63
Даа... недавно тоже познакомилась с одним львом. Всё что выше сказано сходится. Сперва ахи вздохи...со всеми отсюда вытикающими далее мертвая тишина. Сначало зпиньересовывает конкретно потом по плану
Тата
#63
Да
Гость
#65
OksanaVIN
Ндаааааааа...вывод один: есть и баббники адские ( я бы вот выделила Водолеев...это ужос)....и бывают верные мужчины....наверное зависит от женщины, которая рядом с ним...Если сильно любит, то будет верным)
Я водолей. Всегда была верная в отношениях , а за моей спиной шашки крутили и обманывали как раз овны, львы, близнецы вообще двуличные какие-то.. так что тут дело в том что реально , сильно любит человек или влюбленность пройдет и будет искать замену параллельно спать с тобой дома.
Гость
#66
Гость
Девы не бабники!Среди них больше верных мужей!
Ещё какие
Гость
#68
Я весы и скажу вам от лица мужа льва ,ко львам нужен очень особый подход ,и самое интересное что девушки сами крутятся вокруг львов ,так же как и мужчины вокруг весов ,мы привыкли.Идеально друг к другу подходим
Гость
#69
Гость
и вы с одного предложения поняли какой он???

люди с возрастом меняются!!!
Заблуждаетесь( Люди не меняются.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 789 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0