Доброго времени суток! Наступила весна, гормоны бушуют, хочется влюбится, но никак не получается. Как только мужчина узнает что у меня есть ребенок сразу ускользает. Неужели ребенок помеха? Мне всего 24 года. С мужем развелась, тяжело жить без любимого мужчины...
Не стал отвечать, потому что вопрос кажется совершенно очевидным -- в первю очередь спасать тех, кто ближе всех к возможности оставить свое потомство. Т.е. старенькую маму, как страшно это не кажется, но придется спасать в последнюю очередь.
Тех что удавалось, соседи своих сами съедали или наоборот прятали.
Разведенная и снова замужем
[1339034503]
#856
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Мне-то давно уже всякие разницы понятны. А вот тебе пока нет. Да и Графу тоже. Я еще для слабодумающих поясню - я отнеслась бы к этому выбору так же как отнеслась бы в случае выбора между двумя своими сыновьями. Т.е. выбор сделать - невозможно.
вообще то, у вас просто материнского инстинкта нету значит (
Разведенная и снова замужем
[1339034503]
#859
Вообще я устала от бесконечной пустой болтовни вашей. Одно и то же толдычу. Вроде так доходчиво все объясняла.
Опты у вас просто жизненного нет. В этом вся фишка. Граф и Диазепамчик. Вот пройдет время, женитесь вы, родите, а может разведетесь...снова женитесь....тогда поговорим. Смешно, наверное, самим будет свой бред читать:)
те кто убивал чужих детей чтобы накормить своих - тоже так не думали
если у вас нет материнского инстинкта - мы не виноваты
10 мг диазепама
[911428506]
#861
Разведенная и снова замужем
Сообщение было удалено
Да пока вся твоя жизнь проходит в достатке и сытости, тебе это кажется невозможным. Но всё-таки советую -- не бойся заглянуть в себя, не бойся задавать себе невозможные вопросы и честно на них отвечать.
Граф, по поводу детского насилия. Все таки я не думаю, что это такое частое явление. Тогда бы у нас все дети были уже перенасилованы. Мозги вообще есть у людей? Или ничего святого уже не осталось? Одна забота куда член сунуть? Главное конечно не терять бдительность, и по меньше домой мужиков таскать. А вот на девочек подростков уже заглядываются. Тут бдительность удвоить надо. Женщины бы почаще на заметку брали.
kfif
[151119138]
#863
Граф
Сообщение было удалено
Как это ни печально, но чаще всего своих - они были под рукой. По крайней мере во время пресловутого голодомора.
10 мг диазепама
[911428506]
#864
Граф
Сообщение было удалено
Да есть у неё все, наверное. Просто паркетная девочка.
если по чеснаку - факт голодомора вообще под сомнением, не говоря о то м что про него пишут
Гость
[2608219753]
#867
Старая полоумная дура, kfif, будет родным выродком-наркоманом убита, чтобы квартиру проколоть. И разводом ее боженька наказал за песью злобу, которую она насылала чужим детушкам:). Так и будет, аминь. Зенки протрет, проплачется- и поймет, что сама виновата в своих проклятиях
kfif
[151119138]
#868
Граф
Сообщение было удалено
Мой муж процитировал с удава, кажется - "голод был, а голодомора ни муя не было".
10 мг диазепама
[911428506]
#869
Граф
Сообщение было удалено
Вообще-то самые маленькие дети не воспринмаются людьми как дети, отсюда больше количество убийств новорожденных младенцев женщинами.
Когда он меня разводом наказал? И когда мой сын в первом классе успел стать наркоманом? Хотя я в 26 лет уже старая, старше чем непорочные девы в 36:)))) Короче, куда санитаров вызывать?
10 мг диазепама
[911428506]
#874
Граф
Сообщение было удалено
Ющенко перестарался, в попытках сделать из голода культ.
ну, он на этой волне пришел к власти. Сейчас откат будет. Посмотрим, насколько далеко зайдет янукович.
Гость
[2608219753]
#876
Вообще тема скучная уже. Автор наврал и свалил( то есть... это самое сделал и свалил на свой СЗ, уверовав в ваши сказки).
выводы.
1. Есть реальная жизнь . И она совершенно не совпадает с ее описаниями, которые дают всякие неадекватные дамы в инете. Особенно смешно читать мужчинам про очередь из успешных холостых парней и про перебирание. Всё списано под копирку, хоть бы что новое придумали, разведенки второсортные.
И второе. Чужих детей они готовы сожрать живьем, желают им всем(без исключений !, пример см. выше) горя и несчастий, а своих любят безоговорочно, так что не питайте иллюзий.
Двойная мораль и лживость, а также прозябание в своих сказках (альтернатива их серой убогой жизни) для них ествестенна.
Думаю, не больше, чем на несколько сантиметров. И это в лучшем случае, а то и вообще продолжит в старом направлении.
Вера
[3476829258]
#878
Вывод и я сделала. Как же много озлобленных неудачников, которые, не сумев построить свою жизнь, осуждают чужую. Ребята, живите дружно) Не читайте плохих и страшных статистик и верьте в счастье) Будьте проще и добрее)
ПРо нас, Мужчин, которые не слушают душещипательных историй про браки на бывших одиночка с потомством или про обиженных всякими бывшими мужьями жен?
Быть проще и добрее - совет жестокий.
Надо быть жестче и умнее по отношению к другим.
Тогда близким будет хорошо и надежно.
Жысть штука жестокая, и надо быть всегда готовым к ее сюрпризам.
10 мг диазепама
[911428506]
#881
Сантехник
Сообщение было удалено
Сложные роды поди не принимала.
Вера
[3476829258]
#882
Ваша правда-надо быть готовым, но зачем осуждать кого-то? Будет проблема-будет и решение. Здесь высказываются и те(имею ввиду себя например), у которых удалось! А как у кого-то что-то удаётся-сразу "разводка" или "списанная история". Те, кто пишет позитив- проблему либо решили,либо её не было совсем. И дай Бог им дальше. Зачем же сразу осквернять всё? Сужу по себе. Была когда-то 25 летней, но с большими проблемами женщиной. Осуждала и ворчала на всех. Сейчас всё иначе. А близким от вашей жёсткости и просчёта добра не будет. Близких надо просто любить, не забывая конечно и о себе)
10 мг диазепама
[911428506]
#883
Вера
Сообщение было удалено
Спасибо вуману, начал понимать людей, влезших в ипотеку на самом пике, и сейчас в буквальном смысле голодающих после потери работы одни из супругов, или просто уменьшения зарплаты.
Нет. В каком случае около женщины возникает очередь?
- Вот мужчина встречается с девушкой на свидании.
1) Если он ей нравится, она развивает знакомство, и не знакомится с новыми. Очереди не возникает.
2) Если он ей не нравится, то она, чтобы не мучать данного мужчину - не оставляет ему несбыточных надежд, и он уходит. Очереди, опять же, не возникает.
Очередь возникает лишь в случае, когда дама не может разобраться в своих симпатиях к мужчинам, и при этом заводит новых.
Либо когда она в курсе, что они ей не нравятся, но продолжает держать их подле себя из тщеславия.
Оба варианта говорят о подлой природе данной женщины.
Если у девушки - много мужчин, то она неразборчива в связях, и неважно, спала она с ними или нет.
Замужем за детным
[3454759136]
#889
Можно сколько угодно заниматься самоуспокением, позитивной психологией и тд, но ребенок, что у мужчины, что у женщины- значительный минус в отношениях. У женщнин даже еще хуже, ибо придется жить и с ней, и с ребенком. А у мужчины дите "на стороне". Тем более в нашей стране с перевесом женского населения и кучей разведенных женщнин
kfif
[2914413031]
#890
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Какая глупость. Вы просто боитесь что в этой очереди вам ничего не отвалится как колбаса в советских магазинах кончалась раньше чем покупатели:) Вы очень любите цитировать этого придурка Протопопова так он писал что идеал всякой девушки - понравиться как можно большему числу мужчин чтобы иметь возможность выбрать лучшего. Или это еще кто-то из великих людей писал?
Вы очень любите цитировать этого придурка Протопопова
kfif
так он писал что идеал всякой девушки - понравиться как можно большему числу мужчин чтобы иметь возможность выбрать лучшего. Или это еще кто-то из великих людей писал?
Тем, кто в очереди - никогда ничего не перепадается. Потому что очередь большая, а девушка - одна.
Может, хватит врать, а?
Ещё раз объясняю. Либо у девушки есть один, самый лучший, мужчина, либо у неё есть куча уродов-поклонников, от которых она запросто откажется, как только найдёт своего мужчину.
То, что она хочет понравиться мужчинам - это не значит, что она намерена держать их на привязи.
скажем так, я парень гордый и лицемерия не приемлю.
Как говорится "отложим - самая ужасная форма отказа"(с)
Тем мужчинам, которые в очереди - уже отказали, только они, в силу глупости, не способны это понять.
Nemo
[65297648]
#893
Анонимка
Сообщение было удалено
это Вы говорите о полных лохах? одни делают девушкам детей а другие их растят - как бы так?
АНИК
[3709190270]
#894
Девчонки, помогите: мой совсем взбесился! Посылает всю ночь меня, разводится, 10 лет коту под хвост (автор, простите, что не по теме!). Сын мой прервал его разговор по скайпу, зуб заболел - ко мне обратился - все - развод. Характер мерзкий - 10 лет кровь пьет, на халяву у меня живет 8 лет. Ушел спать в другую комнату, я мучаюсь, хожу к нему периодически, прощения прошу, ужас какой-то - все равно посылает. Говорит все кончено, а из-за чего? Просто прицепился. Сын тоже уходить хочет - с отчимом невозможно: мать не любит, его строит, только его интересы соблюдаются, а мы - истерички. Простите, просто колотит всю. А эта дрянь спит спокойно. Я понимаю, что сын скоро уйдет в свою жизнь, ему уже 16. Меня любит. Но боюсь одна остаться. Мужа люблю, а он меня нет. На него пахала 10 лет. Всех подруг разогнал, вот только тут писать могу, пока спит. Помогите!!!
Гость
[2608219753]
#895
кфиф полная *** и ***, психбольная какая-то разведенка, А остальные участиники дискуссии вполне адекватны, читать их интересно.
Выскажусь так - мужской взгляд на вещи более трезвый и он не совпадает с женским. Так что женщинам рекомендую прислушиваться к мужским словам и откровениям, они более трезво оценивают реальное положение вещей.
907 тут надо уточнять, что по вуману - настоящий мужчина это тот, который женится на страшной старой бывшей проститутке с кучей детей и содержит ее, ее детей и ее родственников.
ведь как это, ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО ПРИМЕТ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ)))))))
бугагашечки
Гость
[664776318]
#898
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Один- это как понимать?На да данный момент?На всю всю жизнь?