Дело вообще не в сексе и не в пополаме. Сейчас мужчины встали в позицию - в ЗАГС я не пойду, жениться не буду из принципа, дети мне не нужны, семья не нужна, это все бабские хотелки и грабеж, на женщину ни копейки не потрачу - не на свидании, ни в отношениях. В декрете помогать не буду и алименты на ребенка платить не буду, и вообще все бабы ш и б, пусть в роддоме делают тест ДНК, а женщина с ребенком - исчадие ада. И при этом власти и вообще все требуют чтобы женщины рожали - а от кого? От мужчин, которые не хотят жениться, не хотят детей, не хотят потом своего ребенка содержать, бегают от алиментов по суду, только бегают разжигают везде ненависть к женщинам и детям? А женщинам вообще-то это всё зачем нужно?
Понятно, что 50/50 возможно только в семье, где оба молоденькие по большой любви и начинают с нуля вместе, причем он готов ей к ногам принести все, все свое отдает и она распоряжается.
Но, мужчина, чтобы с ним захотели быть, должен и просто обязан соответствовать. Женщины уже освоили техники секса, и ос, и ас, и даже некоторые на жму идут и страпоны, чтобы угодить мужикам.
А мужчины что? А ничего! Доставить денщинам оргазмы - они не стараются. Чуть что обвиняют во фригидности и обсуждают как совратить очередную молоденькую лавочку. Где техники элементарного куни? Массажа стоп? Ну хотя бы горячие танцы как у кубинцев? Что может мужчина дать в постели?
Далее - быт. Хорошо хоть многие начали им заниматься. Но, самое важное - соответствовать женщине в постели. Неумехи поэтому бегают от одной к другой и обратно, что не умеют достать нормально удовольствие одной