Должна ли женщина готовить еду?
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, чтобы жить вместе, мне 40+, есть взрослая дочь. Но меня напрягает, что он будет ждать от меня готовки еды каждый день. Я уже отвыкла от ежедневной готовки, если честно, готовлю по настроению, часто покупаю готовую еду. При знакомстве мужчины часто спрашивают люблю ли я готовить. Подскажите, как правильно отвечать и вообще как сразу поставить себя так, что я не домашний повар?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?226 ответов
- Мужчина младше женщины2 554 ответа
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 142 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
1 439 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
У тебя толстая нищерка явно мозолистая ладошка 😂
Гость
Нет. Батюшка - да, так называли барина крепостные, а в народе царя. Отголоски ещё общинного строя, когда глава родовой общины был главой именно родственников. Но вот кормильцем ни царя ни барина не называли. Так называла мужа жена.
У простолюдинов, у которых не было ни чинов, ни отличий, были такие обращения – «барин», «барыня», а если девица, то «барышня» (появились после закрепления крепостного права). Так же «сударь», «сударыня». Слуги обращались – «ваше благородие».
Гость
Большинство?? ))) Я вот ни одной такой не знаю. Исключая знакомую, которая мужа ждала, его посадили когда уже ребенок был общий, а ситуация была "не зарекайся" (превышение самообороны). Вот сюжет про ждуль как-то смотрела. Так вот ждули те или ну реально страшко, или видно что мягко говоря интеллектом не блещут, или сами недалеко от этих зэков ушли, видно, что это "их среда", там явно не один этот зэк в окружении судимый, может и в семье судимые.
В передаче "Ждули" сказали, заключенных в стране 433 000 человека, у каждого есть жена и 3 ждули. Т.е таких баб как минимум 1 732 000 человека. Еще сказали, что зэки не рассматривают баб старше 45 лет. Математически таких баб на этом форуме должно быть много, это форум баб с явными ментальными проблемами
Гость
💯 тоже нарвалась на программу. Живут эти ждуои в деревянных бараках. К 25 имеют парочку детей, чаще ещё от разных мужчин. Работают на рынке. Ну в общем, соответствует все
В передаче в позапрошлое воскресенье была баба с двухэтажным домом и джином БМВ. Это недостижимый уровень жизни для всех форумчанок
Гость
Бинго! Вы, типа мужчины:))), не моей ли свекровки или других глупых бабок - подружки? :). Тот же полет мысли!
У вас ещё забыла спросить, как мне свое время проводить, ага. Кстати - готовлю я реально очень хорошо, но это как хобби. У меня, хвала богам, прекрасный муж, не бытовой инвалид, как здешние ушлепки, который и моими успехами гордится, и сам, если что, может приготовить.
Моё "праздное" времяпровождение мне даёт отличную физическую форму в неюном возрасте:), настроение, общение с прекрасными людьми и новые знания и впечатления. Плюс некоторые навыки, полезные в нашей непростой жизни:).
Насчёт написания книг - звиняйте, после защиты кандидатской и до хрена статей по теме я завязала с писательством:). Достало:).
У вас ещё забыла спросить, как мне свое время проводить, ага. Кстати - готовлю я реально очень хорошо, но это как хобби. У меня, хвала богам, прекрасный муж, не бытовой инвалид, как здешние ушлепки, который и моими успехами гордится, и сам, если что, может приготовить.
Моё "праздное" времяпровождение мне даёт отличную физическую форму в неюном возрасте:), настроение, общение с прекрасными людьми и новые знания и впечатления. Плюс некоторые навыки, полезные в нашей непростой жизни:).
Насчёт написания книг - звиняйте, после защиты кандидатской и до хрена статей по теме я завязала с писательством:). Достало:).
Подобное притягивает подобное, поэтому твой муж выбрал себе жену по образу своей глупой матери
Гость
Да всякое бывает конечно. У нас сосед по даче в 90х в бригаде был (не строителей :) ). Из тех, кто и выжил, и поднялся норм, и остался на плаву, крепкий свой бизнес. Но дома жена полностью рулит ) они кстати с тех лет вместе ) А внучка так вообще в буквальном смысле на голове катается, абсолютно веревки вьет из деда ) Но согласитесь, это исключения, большинство уголовников для нормальной жизни не пригодны, и адекватная женщина маловероятно что свяжется с таким.
Любая форумчанка свяжется с таким
Гость
Так при чем здесь фразы, что пузом заталкивают и тд. В ЗАГС заставляют, содержать заставляют.
Это личное решение мужчины. Его личный выбор и ответственность за свои действия. Но нет, плохие почему-то только женщины и никак иначе)
Вот именно, дурачок он. Но даже ему нашли оправдание! Его обманули. Надо же.
Это личное решение мужчины. Его личный выбор и ответственность за свои действия. Но нет, плохие почему-то только женщины и никак иначе)
Вот именно, дурачок он. Но даже ему нашли оправдание! Его обманули. Надо же.
Так мошенники говорят, у мошенников всегда жертва виновата, сама деньги ему отдала
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ГубановПсихолог27 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов
Гость
Что так бомбит? Какая то у тебя зависть к перекладыванию бумажек. Найди себе такую работу и радуйся. Касательно созидания, большинство мужчин созидает пиво по выходным, а не строит счастливое будущее страны, так что не надо тут.
Ты торчишь на форуме неликвидных старух в 23:43 ночи, это значит у тебя нет друзей и подруг. Твоя жизнь скучна и уныла. Из развлечений тебе доступен только этот бесплатный форум. Ты полный ноль
Следующая тема
Предыдущая тема