Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, чтобы жить вместе, мне 40+, есть взрослая дочь. Но меня напрягает, что он будет ждать от меня готовки еды каждый день. Я уже отвыкла от ежедневной готовки, если честно, готовлю по настроению, часто покупаю готовую еду. При знакомстве мужчины часто спрашивают люблю ли я готовить. Подскажите, как правильно отвечать и вообще как сразу поставить себя так, что я не домашний повар?
Женщина же тоже может заплатить, если ей секса хочется .
Форумчанки нищие, поэтому за копеечку свою удавятся. Да и большинство здесь старухи 40+, им секс уже не нужен
Гость
[3206293327]
#1282
Ель Сибирская
на фоне 99% мужиков которые не знают с какой стороны за бабу браться - да ) если мужик годный в койке - не грех и заплатить )
Нищеркам торчащим на форуме балаболок в 21:52 денег даже на кошачий корм не хватает
Гость
[3206293327]
#1283
Гость
Не может местный закон противоречить российскому. Все это многоженство по закону - одна жена и сожительницы. В итоге жена одна, наследница одна. А остальных можно хоть груздями назвать.
Загугли "многоженство на Кавказе". Или ты бабка по прежнему живущая в своем сознании в советское время?
Гость
[3206293327]
#1284
Жар-Птица
Можно. Но шампанское - с мужчины.
Нищерка всегда хоть копеечку, хоть стакан дешевого пойла постарается урвать
Гость
[3206293327]
#1285
Гость
Если он не работает и дома сидит, может и каждый день нужен. Обычно люди работают и устают. Нормальны встречи по выходным. 1-2 раза в неделю.
Форумчанки на пенсии, поэтому не устают
Гость
[3206293327]
#1286
Жар-Птица
Надо же. Я не знала. Думала, что только об этом и думаете)
Старая ты озабоченная )
Гость
[3206293327]
#1287
Жар-Птица
Ну вот! Ничуть не хуже отеля - отели же тоже разные бывают.
Нищерка, нужно зарабатывать на свою квартиру, а не сидеть здесь в 21:58
Гость
[3206293327]
#1288
Гость
Нет. Батюшка - да, так называли барина крепостные, а в народе царя. Отголоски ещё общинного строя, когда глава родовой общины был главой именно родственников. Но вот кормильцем ни царя ни барина не называли. Так называла мужа жена.
У простолюдинов, у которых не было ни чинов, ни отличий, были такие обращения – «барин», «барыня», а если девица, то «барышня» (появились после закрепления крепостного права). Так же «сударь», «сударыня». Слуги обращались – «ваше благородие».
Гость
[3206293327]
#1289
Гость
Вот таки ты несчастный 😆 аж жалко тебя стало, чесно слово 🤣
Вызывают жалость нищерки торчащие на форуме нищерок в 22.00
Мдшник хватит нести чушь. Настоящий феминизм только сейчас до нас дошёл.
Алёна, не пропускай приём лекарств, предназначенные тебе главврачом. 😄
Гость
[3206293327]
#1291
Гость
Если мужчина хочет женщину, у него огонь в глазах и будет. У меня было такое, что и руки у мужчины тряслись 😁 от возбуждения
Да не, у него это было похмелье
Гость
[3206293327]
#1292
Гость
Большинство?? ))) Я вот ни одной такой не знаю. Исключая знакомую, которая мужа ждала, его посадили когда уже ребенок был общий, а ситуация была "не зарекайся" (превышение самообороны). Вот сюжет про ждуль как-то смотрела. Так вот ждули те или ну реально страшко, или видно что мягко говоря интеллектом не блещут, или сами недалеко от этих зэков ушли, видно, что это "их среда", там явно не один этот зэк в окружении судимый, может и в семье судимые.
В передаче "Ждули" сказали, заключенных в стране 433 000 человека, у каждого есть жена и 3 ждули. Т.е таких баб как минимум 1 732 000 человека. Еще сказали, что зэки не рассматривают баб старше 45 лет. Математически таких баб на этом форуме должно быть много, это форум баб с явными ментальными проблемами
Гость
[3206293327]
#1293
Гость
💯 тоже нарвалась на программу. Живут эти ждуои в деревянных бараках. К 25 имеют парочку детей, чаще ещё от разных мужчин. Работают на рынке. Ну в общем, соответствует все
В передаче в позапрошлое воскресенье была баба с двухэтажным домом и джином БМВ. Это недостижимый уровень жизни для всех форумчанок
Гость
[3206293327]
#1294
Гость
Бинго! Вы, типа мужчины:))), не моей ли свекровки или других глупых бабок - подружки? :). Тот же полет мысли! У вас ещё забыла спросить, как мне свое время проводить, ага. Кстати - готовлю я реально очень хорошо, но это как хобби. У меня, хвала богам, прекрасный муж, не бытовой инвалид, как здешние ушлепки, который и моими успехами гордится, и сам, если что, может приготовить. Моё "праздное" времяпровождение мне даёт отличную физическую форму в неюном возрасте:), настроение, общение с прекрасными людьми и новые знания и впечатления. Плюс некоторые навыки, полезные в нашей непростой жизни:). Насчёт написания книг - звиняйте, после защиты кандидатской и до хрена статей по теме я завязала с писательством:). Достало:).
Подобное притягивает подобное, поэтому твой муж выбрал себе жену по образу своей глупой матери
Гость
[3206293327]
#1295
Гость
Да всякое бывает конечно. У нас сосед по даче в 90х в бригаде был (не строителей :) ). Из тех, кто и выжил, и поднялся норм, и остался на плаву, крепкий свой бизнес. Но дома жена полностью рулит ) они кстати с тех лет вместе ) А внучка так вообще в буквальном смысле на голове катается, абсолютно веревки вьет из деда ) Но согласитесь, это исключения, большинство уголовников для нормальной жизни не пригодны, и адекватная женщина маловероятно что свяжется с таким.
Любая форумчанка свяжется с таким
Гость
[3206293327]
#1296
Гость
Так при чем здесь фразы, что пузом заталкивают и тд. В ЗАГС заставляют, содержать заставляют. Это личное решение мужчины. Его личный выбор и ответственность за свои действия. Но нет, плохие почему-то только женщины и никак иначе) Вот именно, дурачок он. Но даже ему нашли оправдание! Его обманули. Надо же.
Так мошенники говорят, у мошенников всегда жертва виновата, сама деньги ему отдала
Гость
[3206293327]
#1297
Гость
Согласна, очень удобно. Ушла, и никаких уборок, стирок, ужинов и прочего.
...как ты в сауне в 22:29
Гость
[3206293327]
#1298
Алексей
Так скажи им, а не в интернете пукай. Женщины в большинстве случаев хорошо пахнут. Мужчин, которые плохо пахнут больше, если конечно говорить про СНГ.
Ты женщин западной Европы ещё не видел. Там в принципе женщинам плевать, что думают о них мужчины. У нас ещё остаётся культ штанопоклонничества. Но и он понемногу вымирает.
Так и ты Аленка не видела женщин Западной Европы. Ты типичная форумчанка, поэтому дальше своего ПГТ не выезжала
Гость
[3206293327]
#1302
Anonymority
У нас тоже женщинам плевать что о них думают мужчины.
Не, нищерки мечтают о муже-опеспечуне, поэтому им не плевать
Гость
[3206293327]
#1303
Ель Сибирская
обождите, я писала про мужчину, который в койке огонь, и я самолично оплачивала посуточную хату для того-самого
еще и покупала винишко и закусь )
Фантазии пенсионерки страдающей от бессонницы в 22:47
Алексей
[2507726900]
#1304
Гость
Так и ты Аленка не видела женщин Западной Европы. Ты типичная форумчанка, поэтому дальше своего ПГТ не выезжала
Как же ты ошибаешься. Зумершам может и плевать, но вот женщины 40+ ещё как наряжаются ради мужчин.
Смешно выглядят молодящиеся бабки после 40
Гость
[3206293327]
#1306
Гость
Мы - это кто?? Я в ЗАГС не тащила никого, вешу на 30 кг меньше своего мужчины. А бриться - согласна. Бреюсь когда хочу. Не хочу ноги брить и не буду)
Седая мохнатка выглядит ужасно, как и ее носительница в 23:07
Гость
[3206293327]
#1307
Жар-Птица
После лазера не чешется - и все гладкое, как у младенца.
Такое могут позволить себе только богатые женщины, таковых на этом форуме отродясь не бывало
Гость
[3206293327]
#1309
Жар-Птица
Так Вы женщина что ли? У женщины лучше когда нет волос на теле.
Аленка баба с биполярным расстройством
Гость
[3206293327]
#1310
Жар-Птица
Фууу 🤢 Как мало Вам надо!
Аленка не избалованная бритвенным станком баба
Гость
[3206293327]
#1311
Delta bravo
Так и скажите, что готовить не будете. Но только не надо удивляться, что часть мужчин отсеется. Не все хотят есть из доставки. Зачем вам мужчина вообще? С ними столько проблем
Какие у тебя проблемы в сауне в 23:34? снова пьяные клиенты тебя избили?
Гость
[3753316396]
#1312
Алексей
Пришёл обсирать женщин? Зачем вы это делаете?
От этого злости, обиды и одиночества
Гость
[3206293327]
#1313
Delta bravo
Что так бомбит? Какая то у тебя зависть к перекладыванию бумажек. Найди себе такую работу и радуйся. Касательно созидания, большинство мужчин созидает пиво по выходным, а не строит счастливое будущее страны, так что не надо тут.
Ты торчишь на форуме неликвидных старух в 23:43 ночи, это значит у тебя нет друзей и подруг. Твоя жизнь скучна и уныла. Из развлечений тебе доступен только этот бесплатный форум. Ты полный ноль