Гость
Статьи
Если парень первый не …

Если парень первый не пишет, значит я ему не интересна???

Ну вбейте мне в голову, что если парень не пишет, не звонит, то ему по фиг на меня? Я жду, жду от него чего-нибудь, а он молчит.... и я молчу... и вместе мы молчим... Я вся извелась, а стОит ли?
Оля
1 728 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Dilan
#1101
Бывает такое что вы не звоните и он не звонит, и друг от друга ждете звонка) Прост надо изучить его характер, если он скромный, то хрен дождешься звонка,пока сама не позвонишь!
мария
#1102
А что делать тогда?
нн
#1103
нн
Анна
#1104
Что делать? Сначала парень захотел со мной познакомиться он мне вообще не понравился а потом слово за словом и я как будто влюбилась в него, сейчас он первый перестал мне писать, а я без него не могу он как наркотик для меня но и первая я писать больше не хочу.Да и еще ко всему прочему мы с ним в одном универе учимся , вообще мне плохо без него...
ksu
#1105
Привет всем,вот не знаю что делать в такой ситуации,парень который мне нравится игнорирует мои сообщения в ВК,а недавно я спросила не хочешь общаца он тоже промолчал,ну я его и удалила!так вот его друг звонит мне и рассказывает как я ему нравлюсь что делать?(((незнаю
Гость
#1106
у меня такая ситуация.мы познакомились в клубе,правда оба были под алкоголем.целовались.он домой отвез.неправильно обменялись номерами.потом я нашла его вк,написала ему.он сказал так рад что я его нашла,добавил меня,поставил лайки почти на всех фотках,сказал что я такая красивая и все такое.ну вот прошел уже месяц,а если мы переписываемся,то я пишу ему первая.когда я сказала что какой смысл мне ему писать,если он не заинтересован в этом,он сказал,что у него много работы и он всегда занят.но отвечает мне очень хорошо.и старше меня на 10 лет.я не знаю что делать,измучилась уже вся.он из головы не выходит..
Владимир
#1107
девушки не надо никакой загадочности изюминки и т.д. для мужчины женщина и без этого самая большая загадка в мире
Гео
#1108
Вась, все люди разные, и у всех свои проблемы и мысли.. И что бы вы не писали, всё равно будет по ихнему!
надежда
#1109
Блин подскажите плиз.. Мне нравится один парень, мы с ним очень хорошо общаемся, но он ни когда не писал первый,всегда пишу я:( Вроде всё хорошо. Гуляли вместе, до дома провожал.Но ни когда не пишет первый..Что делать?
Не скажу
#1110
Всем привет!

Я уже не знаю что думать.

Подскажите!

Месяца 3 назад я увидела оч симпатичного парня вконтакте, у нас с ним общий знакомый. Я поставила ему лайки под его фото) через 3 дня он пишет - Привет,только сегодня увидел твои лайки ..и в общем у нас завязался разговор. мы мило пообщались(но в друзья он меня не добавил и даже мне лайки не поставил) потом мы легли спать. через день он опять написал первый,мы переписывались...долго. но разговор не о чем. потом он пишет "может в друзья добавимся?"я кинула заявку,он принял. (Да, кстати, мы живем в одном городе, но учится он в Москве на очке, в родном городе он бывает редко).

Ну так вот. потом до НГ мы все переписывались, он даже поставил несколько лайков под моими новыми фотографиями. А в сам НГ я кинула ему подарок вконтаке(бесплатный,типа так поздравила), а он написал мне л\с - поздравил и первый поцелуйчик кинул, я даже обрадовалась.

После этого мы переписывались, прошло примерно 20 дней, я случайно узнала(не от него),что он сейчас в родном городе,т.е. в моем. и удивилась,что он не зовет меня. ну я спросила "может сходим куда нибудь?" и он сразу резко записал,позвал в кино прям на след день. Мы встретились, он мне оч сильно понравился,красавчик. И мне сказал,что я хорошо выгляжу. (а я вообще не очень уверенная в себе и мне бывает трудно поверить,что мол мне парень нравится и я ему тоже?не может быть!это чудо...)

Билеты купил он,а я купила еды,нам поесть в кино. Во время фильма мы обнимались,он пытался меня согреть,т.к. мне было жутко холодно,ну или это просто мурашки по телу из за него, что чувства и все такое. Так же он все время смотрел на меня,тянулся ко мне, видимо хотел меня поцеловать. ну,извини,это наша 1 встреча,я тебя почти не знаю. - вот что я ДУМАЛА в этот момент. После фильма мы встретили его друга,он с ним разговаривал и даже не представил меня. Это обидно.

Продолжение ниже
Не скажу
#1111
Потом мы пошли гулять,я опять замерзала и он проводил меня до дома и обнял. На другой день он меня никуда не звал, но мы переписывались.Потом уже ночью мы разговорились о его любимом фильме,который я не смотрела. и он пригласил меня к себе домой посмотреть этот фильм.я согласилась. И так, мы встретились,зашли в магазин,купить что нибудь из еды,я ему сказала что оплачу (но я имела ввиду,что оплачу только то, что куплю для себя),а он такой странный,подумал что я хочу купить сама все продукты. ну в принципе,что я и сделала...я не стала заводить лишний разговор(ну купила я нам еды 2 раза,ну типа в этом ничего такого нет).Пришли к нему, он показал кв, попили кофе,поели.он уже смотрел на меня похотливым взглядом.но я не знала что делать.вроде парень классный,но нам не о чем говорить,были долгие паузы,тему для разговора даже я сама и начинала и развивала. меня это настораживало. Потом мы смотрели фильм,держались за руки,обнимались.целовались я все смущалась.потом легли на его диван и целовались уже там.во время этого в моей голове было много мыслей,я посчитала,что он просто хочет заняться сексом и все. а мне не нужен просто секс,я хочу отношений,любви. По этому я его остановила,сказала что секса не будет,мы мало знакомы.он сказал -"Хорошо". мы продолжили целоваться.наверно часа 2 целовались. в общем потом уже вечером он проводил до дома.на другой день мы опять не виделись.Опять получилось так,что через день мы встретились,опять пошли к нему, опять целовались,но я так же отказала ему в сексе. сказала что "не сегодня", он говорил "давай сегодня". ну потом история повторилась,в общем.
Не скажу
#1112
И до поездки в Москву ему оставалось 4 дня. я решила, что "дам" ему перед его отъездом. Но он, почему то не куда не звал меня, да еще и наврал. сказал что эти 3 дня он был на даче у отца. а я знаю что он был в городе и ходил на концерт с друзьями(я видела фото) и на этот концерт сама планировала идти, но не купила билеты,думала ,что буду с ним.Потом он уехал,мы так и не встретились!он писал, извини что так получилось и бла бла бла. Уже прошло две недели. за это время мы каждый день переписываемся, но как то вяло и тухло, что не удивительно, ведь мы так общались изначально. Так же я почти всегда пишу первая,кидаю ему смешные картинки,он всегда отвечает, да и сам часто начинает разговор словами - "привет,как дела,как день,добрый вечер,что нового,что делаешь и т.д." так же перед сном всегда пишет сладких снов и поцелуйчики.

И еще,намеками я пыталась сказать ему ,что знаю,что он меня обманул. Я хотела чтобы он сам в этом честно признался. Но он делает вид ,что не понимает.

А вообще это я его не понимаю.

Скажите что мне делать? Забыть его? Но он мне действительно нравится. И меня к нему тянет. Тянет, скорее всего из за его недоступности и скрытности. Но все же...

Меня как буд-то разрывает на части и я теряюсь в догадках. А нравлюсь ли я ему вообще....
Василиса
#1113
Парни такие странные, сами себе противоречат, пойми их..?! Познакомилась я с парнем в соцсети, причем он сам послал предложение дружить, лайков понаставил. Затем начал комплементами забрасывать, расспрашивать-кто я, чем занимаюсь и т д, завязалась легкая, интересная, чуть романтическая переписка недели на 2. Кстати-он женат, жена на 10 лет старше. Было одно свидание, мы только целовались, потом переписывались и всё было хорошо, он очень хотел ещё встретиться. Затем он пропал на 2 недели, я страдала, ждала, сама не писала. Затем неожиданно появился, написал -тебя хочу, найди время встретиться, я честно обрадовалась, пообещала, после он опять не пишет, молчит. Пару раз писала сама-отвечает не сразу, может и через день, ответы сухие, односложные. Написала-когда смогу с ним встретиться -а он -ни да, ни нет. Ведь сам просил свидания... Как понять поведение таких парней?????????
Не скажу
#1114
Василиса
Сообщение было удалено
Тут все очевидно. Такой парень искал себе любовницу. И ,возможно, не одну)

Искал девушку для приятных встречь.
Василиса
#1115
Не скажу
Сообщение было удалено
спасибо за комментарий))
lena
#1116
Мелинда
Сообщение было удалено
lena
#1117
полностью согласна
Шок
#1118
Стоит ли продолжать общаться с парнем, который не может забыть свою бывшую?
Ирина
#1119
У меня вообще история длинная. Я жила в небольшом городе где у меня было много знакомых. Мне там нравился парень но он был популярный очень и я не стала сама с ним общаться т к всегда считала его легкомысленным. Не хотела влюбиться неразделенно. Так мы и жили бок о бок, сталкивались иногда. А однажды моя близкая подруга стала с ним встречаться. И мы стали часто сталкиваться втроем. И пообщавшись с ним я поняла что он не такой уж плохой как мне казалось. А он еще тогда обиженно сказал - вот ты никогда со мной дружить не хотела. С моей подругой они через некоторое время расстались. Но я общалась с ними обоими. Он мне се также нравился а первый шаг я не делала. А потом мне по семейным обстоятельствам пришлось уехать в москву навсегда. и вот тут началось. вскоре после моего отъезда он начал мне в скайп в аську писать фотки свои присылал, разговаривали. выяснилось что ему тоже нравилась он хотел со мной попробовать что то начать да тоже все медлил. а я взяла и уехала. он хотел в москву приехать по делам и увидеться со мной но потом у него сорвалась поездка. а потом мы умудрились поругаться. я обиделась и перестала ему писать и он перестал. прошло целых ДВА ГОДА. я про него помнила но решила что не стоит писать раз сам не пишет. а тут недавно что то не выдержала и написала. и разговор прямо пошел и опять начались разговоры о том что я ему нравлюсь и т п. и снова речь про приезд зашла. говорю приезжай. он сказал что постарается. наверно неделю была бурная переписка. а потом я сделала роковую ошибку. придя с одной вечеринки в нетрезвом виде я ему в аську написала что очень жду его очень хочу чтобы он приехал. короче почти признание. и мне кажется что именно этим я его отпугнула. потому что переписка начала как то тухнуть. и сам он первый мне не пишет. я пишу- он отвечает. но сам не пишет. я мучаюсь от неопределенности и переживаний что он раздумал и не приедет.
Анна
#1120
У меня такой вопрос: я понравилась парню около 6 месяцев назад, он же поначалу мне ни как не нравился ... я его даже пыталась избегать, но потом сообщение за сообщением вконтакте и он стал для меня как наркотик, я уже не могла лечь спать если с ним не попереписывалась...Потом через некоторое время он пригласил меня погулять, ну я конечно согласилась и мы пошли...И ТУТ ШОК, Я УВИДЕЛА ЕГО В ЖИВУЮ ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ НИ ПО ВНЕШНОСТИ НИ ПО ОБЩЕНИЮ....после этой встречи я думала что больше все я о нем забуду, но прошло время он мне не пишет и я схожу с ума мне не хватает общения с ним, мне больно на него смотреть в универе, он проходит мимо меня не здороваясь, не улыбаясь мне((( Очень стало больно((( Я его спрашивала, понравилось ли ему как мы сним погуляли сказал что было все круто, но если было все круто почему он не пишет мне больше, и стоит ли мне при таком раскладе написать ему что нибудь??? Я очень сомневаюсь!!!(((
Гость
#1121
я спросила у парня кто мы друг дугу он ответил что никто а сам со мной общается что мне с ним делать??????????
Мария
#1122
Что делать если я общаюсь со своим парнем по скайпу и он вечно уходит в другие конференции на 5 на 6 часов или просто уйдет.Или на вопрос чем ты занят он ответил мне это не твое дело

Что делать я ему стала не интересна?? ? Подскажите
Не скажу
#1123
Мария
Сообщение было удалено
Ваш текст

Попробуй тоже не обращать на него внимание. Делай вид что занята...

Если он перестанет писать тебе, значит у него появилась другая...

Ну или спроси его прямым вопросом - хочет ли он с тобой общаться. Хотя в таких случаях парни часто говорят неправду, чтобы не обидеть.
Не скажу
#1124
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ничего. Возможно в тебе он видит только подругу\знакомую и не хочет каких-либо развитий в отношениях.
Не скажу
#1125
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Есть вариант, что он ждет каких то действий от тебя, чтобы ты делала первые шаги ему на встречу.

Но прежде чем делать такой вывод, присмотрись к нему...замечай всё. замечай его взгляд на тебя, поведение, то,как общается и т.д.
Мария
#1126
Не скажу
Сообщение было удалено
Ваш текст Спасибо попробую так и поступить
Мария
#1127
Блин не помогает, он так же уходит так еще я делаю так не захожу в скайп и сижу в контакте там с ним переписываюсь , и когда он не выдерживает звонит мне в скайп что бы поговорить а когда наговориться уходит ((( и все время говорит подожди
Мария
#1128
А что если парень говорит что я его достала и ему неспокойно со мной что это значит Подскажите
СВЕТИК
#1129
Девочки, помогите советом!!! У моей мамы на работе есть парень примерно моего возраста (мне 21). Обычный общительный веселый парень...немного бабник... Постоянно шутит с мамой, спрашивает про меня, есть ли у меня парень и тд. И все эти разговоры идут то ли в шутливом ключе, то ли серьезно с его стороны... Не поймешь. Недавно хвастался маме, что летом едет отдыхать. Предложил маме нам с ним вместе поехать. Мы с ним виделись всего раз, но по рассказам мымы я поняла, что мне он нравится. Буквально недавно добавила в вк его... Там он сама серьезность( общались там с ним всеоо два раза и общение начиналось по моей инициативе( первый он не пишет( вот как мне его понять?? За спиной расспрашивает про меня, а лично ничего( это просто любопытство??( он на днях расстался с девушкой. И в последнем разговоре с ним сошлись на том, что он составит мне компанию летом в поездке ща границу, если его не охамутают... Вот как мне реагировать, что делать?(( помогите...
#1130
Привет всем, мне очень нужна ваша помощь, мне нужно взломать страницу одного парня, помогите пожалуйста, перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь, это не займет много времени и совершенно бесплатно, уверяю вас!( вот ссылка:

http://SuperVzlom.com/?inv146326
Дико
#1131
мой бывший!

не пишет,не звонит что делаать!ДЕВУШКИИ!подскажите пожалуйста!
Дико
#1132
бывший парень!)))

мне самой писать или не писать??
Не скажу
#1133
Дико
Сообщение было удалено
Это смотря почему вы расстались! Если по его инициативе, то лучше не писать первой.

А так, в принципе, написать ты ему можешь. Просто узнать как у него дела и что нового)
Не скажу
#1134
СВЕТИК
Сообщение было удалено
Возможно говоря с твоей мамой о тебе он просто искал повод. что бы просто поговорить с ней.

Ну или вконтакте он стесняется писать тебе...

Всё может быть..) и,наверное ,лучше не писать ему первой.
Не скажу
#1135
Мария
Сообщение было удалено
Это и значит.

Ты ему больше неинтересна.

найди себе другого :) Удачи!
#1136
Всякие парни бывают. Мне парень и пишет звонит, но я знаю что я ему не интересна ибо звонит, когда ему надо и пишет, когда больше не кому написать.
Диана
#1137
Девочки привет!Нужен Ваш совет,ну или помощь!

Уже несколько месяцев в мыслях один человек и никак не могу забыть его,выкинуть из головы!Я не хочу о нём думать и даже не думаю о нём специально,это выходит как-то само собой,спонтанно - и это на протяжении 2-3 месяцев!=(

Сказать что у нас были отношения?!Быстрее просто хорошее общение!Сейчас его нету по моей причине,потому что очень много хотела от него на тот момент когда мы с ним общались...и понятное дело ему это не понравилось (как любому бы мужчине)!Слегка пыталась,конечно,возобновить с ним общение как раньше,но это было как-то не напористо-пару раз предложила выпить кофе,но не получалось это исполнить!

И вот сейчас,после того что он вечно у меня в голове и никак из неё не выходит,начинаю задумываться над тем не попробывать ли мне снова наладить с ним общение?!Как говориться - если человек долгое время у тебя в мыслях,значит он сам тебя не отпустил!Хотя и если бы он сильно хотел,то и сам бы пытался возобновить общение!Хотя после того как тебе по выносили мозг - кто захочет из мужчин вернуться к этому!)) Это получалось случайно,тяжёлый период был в тот момент в моей жизни...вот поэтому так и получилось,а так я таким не занимаюсь,потому что не люблю когда со мной такое делают!)))

Честно,я не знаю как правильно сделать,поэтому прошу у Вас помощи....
СВЕТИК
#1138
Не скажу
Сообщение было удалено
Спасибо за отклик) недавно ездили с ним в кино) пока будем общаться. А там - время покажет)
СВЕТИК
#1139
Диана
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Диана! Быть может оставить все как есть? Тем более вы сами пишете, что пытались встретиться. Много раз убедилась в том, что если бы молодой человек хотел - он бы однозначно написал( может у него уже давно другая жизнь, а вы себя терзаете...
СВЕТИК
#1140
Не скажу
Сообщение было удалено
Странное у него поведение. Очень похоже на то, что ему нужен только секс(
Светик
#1141
Здравствуйте милые девушки))) хочу с вами поделиться, своей историей))дело было так))я учусь в университете))я совсеми в хороших отношения со всеми, и у меня есть знакомый в моей группе, вдруг он услышал , что я рассталась с парнем с которым встречалась около трех лет, и он мне сделал предложение , естественно это очень рано в 19 лет, выходит но это мое мнение)) так вот и он мне показал своего друга ...он мне понравился ... В итоге этот мой друг рассказал ему что он мне понравился и через два дня мне звонок на сотовый телефон .. Я растерялась жутко, потому что этот мальчик не совсем простой, он из состоятельной семьи у него папа знаменитый актер, и естесствено он очень ко всем девушкам относится с опаской яко бы ,все смотрят на его состояние , но это не так я узнала это только после того как встретилась с ним)))аааа забыла сказать он служит в армии ,мальчик вот не при увеличиваю начитанный, очень умный, блондин в спорт зал ходит, зарабатывал всегда деньги сам не смотря, на то что он и так при деньгах... Он простой , добрый...и так в итоге с ним я встретилась он был в восторге от меня потому что он не ожидал что я активная, общительная ))и вообще мы с ним по душам разговаривали всю ночь,я у него была дома, ничего он себе лишнего не позволял , и проводил домой))после он уехал на службу и всю неделю он мне звонил в день по несколько раз, нам было о чем говорить, он вдруг сказал что влюбился, и все после этого мне стало такое ощущение что , что то тут не то, и я его ждала очень , у него только один выходной и он мне в пятницу позвонил и сказал что он хочет весь день пар овечьи только со мной, я была очень рада)) наступает суббота мне звонок время 12 дня , и слышу типа извини я тут должен кое куда съездить,я сказала да конечно, он сказал что постарается быстро все сделать в итоге я ждала его весь день отменила все свои дела , и в итоге уснула
Светик
#1142
и меня разбудил звонок в 6 часов вечера и он мне такой говорит , я сейчас в кафе зашел покушать и с другом встретиться буду через час, я была просто убита морально и физически у меня потоком слезы , и я была злая в итоге он понял по голосу что что то не так и спросил мне приезжать , тут то я просто не могла поверить своим ушам что он мне такое сказал я его как дура жду в свой выходной а он гад такой, еще и такие вопросы задает...в итоге проходит час , два, три а его нет, незвонка и не смски... Прошло 4 дня он молчит...что делать? Что думать я не знаю ... Я не хочу быть в режиме ожидания это не мое ...помогите девушки ..
Не скажу
#1143
Светик
Сообщение было удалено
Вообще история интересная. Вариантов много....

Возможно он уже не хочет серьезных отношений или не знает как дальше дейсвовать. Или думает, что тебе не нужен.

Может быть ждет действий от тебя.

Раз сказал, что влюбился, хочет ,что бы ты за ним побегала)
Не скажу
#1144
СВЕТИК
Сообщение было удалено
Я уже поняла, что он за парень. Он закомплексованный(3 года назад был толстым), стеснительный,хочет, чтобы девки за ним бегали.

Я точно не такая и перестала ему писать. Он писал сам каждый день, я отвечала без интереса и вконтакт почти не захожу. и вот уже недели 2 мы вообще не общаемся,но он ставит лайки.

наши общие друзья мне говорят, что он спрашивает обо мне часто + в "спрашивай.ру" мне задают вопросы о нем, кто он, откуда его знаешь. что у тебя с ним и другие. Я думаю, что это он спрашивает.

Ну вообще врят-ли что то с ним получится.
Светик
#1145
Не скажу
Сообщение было удалено
Прочитав что мне сказали, я сделала вывод и даже в это же день позвонила ему))) хаха это было что то я вам передать не могу, я никогда не звонила парню тем более в такой ситуации я оказалась первый раз))) и сама взяла все в свои руки)) рассказываю)идут гудки)) он берет не сразу и он был приятно удивлен, и сказал что давай я тебе сам перезвоню, он перезванивать и говорит что собирался набрать , но никак не мог, и тут я ему задала контрольный вопрос почему так ты сделал, девушки тут было очень смешно)) он сказала что он напился и ему было стыдно мне позвонит и сказать он нажрался с друзьями , вместо того то бы что бы со мной встретиться ... Писать много не буду так как мы с ним разговаривали часа три , итог таков что мы в субботу опять планируем встретиться и за тусить)ДЕВУШКИ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ТО БОРИТЕСЬ ЭТО ЖИЗНЬ, НИКТО НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ,И ЕЩЕ ДЕВУШКИ НЕНАДО ДУМАТЬ ЧТО МУЖЧИНА ОБЯЗАН ПЕРВЫЙ ЗВОНИТЬ , ПИСАТЬ И НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧИ , ЭТО ОШИБОЧНО))!!ОНИ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ))УДАЧИ))ВСЕМ ,ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПРИНЦИПЫ ГРАНИЦЕ ТАК КРУЧЕ))ВЕДЬ ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЛЬШЕ))А ТАК ВЫ БУДИТЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ))
Anastasia
#1146
Оля
Сообщение было удалено
Anastasia
#1147
У меня сейчас так же !!! И я не понимаю в чем проблема, он говорит что все нормально " зая у меня дела и.т.д." Перестал стремиться что бы увидеться,писать по утрам " доброе утро малыш " вечером " сладких снов " Вообще взаимности я не вижу !!! Обидно и больно только что он давал повод надеяться на будущее!!!
Anastasia
#1148
Я бегать не собираюсь не за кем.. раз уже набегалась и не чего с этого не вышло, а еще больнее стало !!! Меня вообще по ходу дело сглазили.. ((( потому что 1 парень мой умер после 5 лет встречаней, 2 после трех лет захотел ребенка я согласилась и вот уже почти 2 года я одна, и за эти два года я вот встретила кто мне по душе , все хорошо шло и опять же извиняюсь за выражения " все пошло через *** "
СВЕТИК
#1149
Не скажу
Сообщение было удалено
Оно и к лучшему что все прояснилось
Не скажу
#1150
СВЕТИК
Сообщение было удалено
ничего и не прояснилось в принципе, все так же запутанно. не понятно что ему вообще надо.

вот недавно он резко записал,пишет, что скучал очень и вообще много всего. буд-то какие то перепады настроения у него...

А я уже встретила другого парня, с которым разговариваем вообще обо всем, с ним очень весело) Мне вообще нравится общаться, люблю веселых парней. Хотя мне так же понятны стеснительные парни. ведь когда кто то нравится ты обычно либо стесняешься,либо пытаешься показать себя с лучшей стороны. :)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова