сучий потрох, а в какой помойке ты живешь неужели в раше что такой неадекват или так живешь что неадекват :) ? возьмем и отменим хрианство и что ты делать будешь ?:) евангелли созжерешь :) с мощами , или через костер пригать ?:)а наверно как муслмы в шахиды , чтоб евреи все уехали , а евреи ну конечно очень тебя ботся ьольного , но вот проблема что долги то остануца как крути как некрути :) за растовщичество и невинноубиеную жизнь отвечать надо , такчто деньги потом , мы жизнями брать будем :) необольшайся , чтоты какашка воще забыл на этой ветки ?
ЭГОЗ
[1274361341]
#23603
Сонечка
Сообщение было удалено
ну там речь идет о нижнем из миров что еврей просыпаясь готов на все чтоб стать ближе к Творцу ,и вот один раз в армии солдаты дружно запели на построении песню о МОШИАХЕ :)а сотни рядовый подхватили , командиры крутили головой как без команды , но это пробуждение же :)"
где-то видио есть на 7 канале
Сонечка
[2535288987]
#23604
Прохор
Сообщение было удалено
что вы такое говорите я и угрожать это ж две большие разницы! да за такое шоб ви ко мне в гости пришли я вам три кастрюли борща поставила, а ложки нету)
ЭГОЗ
[1274361341]
#23605
что основной претензией НДИ является тот факт, что при существующей формулировке закона основную выгоду получат ультраортодоксальный и арабский сектора. Портал NRG пишет сегодня, что максимальные субсидии на оплату групп продленного дня в рамках закона получат в первую очередь ультраортодоксальные Бней-Брак, Бейтар-Илит, Рехасим, Модиин Илит, а также арабские населенные пункты Галилеи. я согласна с Либерманом, а ты Мейби ?
Сонечка
[2535288987]
#23606
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
да, наши мужчины тоже по утрам почти Творцы, инстинкт сотврить кого-нить так и встает по утрам)))
Прохор
[2830949600]
#23607
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Нас это кого? всего человечества? )) а как же вы крысолюди будете существовать? паразитировать то не на ком будет!?))) так и передохнете с голоду
читая друг дружке свои мерзкие торки да толмудки)))
но вы то не люди вообще небудите :) вот главное вы неработать не думать не умеете и неумели :) не закона не Б-га :)
ЭГОЗ
[1274361341]
#23609
сучий потрох ,так все русские на печи всегда сидели , нет о что работа кстати руские это нация ?:) скот и скот рабы :)
Сонечка
[2535288987]
#23610
Прохор
Сообщение было удалено
не заговаривайте нам зубы) все человечество это что последние звери на этой земле? так много еще всего останется, живи нехачу
ЭГОЗ
[1274361341]
#23611
что сучий потрох , тебя душит жаба ну ты так непереживай :) и неволнуйся , нацистов уберем :)и тебя тудаже с вывродками твоими , все хорошо будет :)евреи то думать умеют и считать тоже :)недаром мы гениальная нация :)
ну что делать и евре и ругаться , мыж не стадо мы разные :) и взгляды разные :)
ЭГОЗ
[1274361341]
#23613
и евреи ругаются :) мыж не близнецы :)
ЭГОЗ
[1274361341]
#23614
Прокуратура предъявила жителю ультрарелигиозного иерусалимского района Меа-Шаарим обвинения в сексуальных домогательствах. Согласно обвинительному заключению, Зеэв Франк оскорбил женщину и плюнул в нее, передала радиостанция "Коль Исраэль".
Инцидент произошел вечером на одной из улиц в Меа-Шаарим. Причиной оскорбление послужила одежда женщины, которую Зеэв Франк счел недостаточно скромной. Согласно обвинительному заключению, он подошел к ней, обозвал "***" и плюнул в нее, а также сказал "убирайся отсюда".
Свидетелями происшествия стали трое полицейских, находившихся поблизости. Они попытались задержать Франка, но в этот момент собралась толпа, и в полицейских полетели камни.
Помимо обвинений в сексуальных домогательствах, Франку предъявлены обвинения в нападении на полицейских при отягчающих обстоятельствах.
Напомним, ранее прокуратура обвинила в сексуальных домогательствах 44-летнего Шломо Фукса, ультрарелигиозного еврея, который оскорбил в автобусе 49-го маршрута военнослужащую ЦАХАЛа Дорон Маталон, назвав ее "***" за то, что она попыталась пройти в переднюю часть салона.
Сонечка
[2535288987]
#23615
Маня, ваши ортодоксы из своих надеюсь мучеников хоть не делают?
Прохор
[2830949600]
#23616
манька промакашка ты иудейская, запомни, если Алоизович вам впрок не пошёл,
терпение у людей не безконечное, жить под вашим игом не хотят, и скоро, как впрочем и во все времена, свернут вам шею)))
и каждому народу вы ответите по свим долгам))
мне бы хотелось видеть ваши трупы в таком количестве, в каком жидовьё
Немцы на печи не сидели!?? Но в один момент поднялись всем миром и взашей погнали всю нечисть жидовскую... и как прекрасно жить стали после а ?!!
хотели и Россию от вас освободить, да не подрасчитали, что власть жидовская
у нас всё к рукам прибрала, умертвила лучших, из остальных только зомби да рабы.
Сонечка
[2535288987]
#23618
Прохор
Сообщение было удалено
вот нашел чем прикрыться, это ж ненормальный был, его сами германцы в серьез не принимали сначала. А твой дед ж наверняка против него кровь проливал((
Сонечка
[2535288987]
#23619
Прохор
Сообщение было удалено
Да уж "хорошо" освобождали, если вспомнить рассказы побывавших в окупации((
Сонечка
[2535288987]
#23620
Прохор
Сообщение было удалено
а ведь его дед вполне мог быть евреем, он не соответствовал законам расовой чистоты, ты не знал?
Сонечка
[2535288987]
#23621
Прохор, вот читаю я твой поток сознания и даже уже хочу спросить как оно сложно то жить без мозгов?
Прохор
[2830949600]
#23622
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Я ж тебе тупка обьясняю: нацоналисты- все люди на планете, и они не хотят вашего присутствия рядом с ними и только ждут момента когда можно будет от вас избавиться, раз и навсегда))) и хитрожопная ваша "гениальность" не поможет,другие времена, другие нравы))
вы уже не справляетесь со своей миссией)) вам скорый кирдец)
Понимаю Сонечка без мозгов очень сложно понять мой поток сознания, тем более жить, но извини ни чем помочь не могу, уж как нибудь выбирайся по жизни без них, многим жнщинам не привыкать))))
Сонечка
[2535288987]
#23624
Вот у меня женщина знакомая замуж за немца вышла в германии живет, немцы ее там так за свою принимают, самый ласковый эпитет "эта проклятая русская", а вы дуралеи все мечтаете что если бы да кабы мы б под губную гармошку Radebergerпили и сарделькой с капусткой бы закусывали....фантазеры
Почитайте про грубо говоря, три в одном)) Он не Бог, он, по идее, сын божий.
ЭГОЗ
[1274361341]
#23640
слявянского кого ?:) ты для начала закончи 1 класс чтоб мне историю расказвать , а то кроме как попакать притом без прицела даже нехочется :) ународа терпения и небыло никогда у твоего непонятного , поэтому всех евреев переьили россиию не спасли :) так и живите ,особено смешаит Кегебисты которые крестятца :) о тебя вони как от них :)
Сонечка
[2535288987]
#23641
Зато, теперь благодаря Прохору понятно почему оригинал САВ никто не видел))) а ученые все гадают и гадают))) Поздравляю тебя прохор, ты внес неоценимый вклад в русскую культуру и ее развитие!!! Хлопаем хлопаем, товарищи. Маэстро марш!!!)))
[quote="Сонечка"что вы такое говорите я и угрожать это ж две большие разницы! да за такое шоб ви ко мне в гости пришли я вам три кастрюли борща поставила, а ложки нету)[/quote]
Ваш текст
Со свинины? *облизываясь*
ЭГОЗ
[1274361341]
#23643
[quote="Прохор"]Сонечкакуда ты катишься, Проша, что за фигней страдаешь? Тыж свой, РОДный, а ты эссэсовским сапогом восхищаешься(( разве так можно?
С тётками эти вопросы не обсуждаю, короче отвянь РОДная, я тут жидомором работаю, а не мишенью для зомбированных большевистскоой пропагандой.[/ ну тодя я говномором :)) тыж невозрожаешь сучий потрох :)
Прохор
[2830949600]
#23644
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Мы вашу х..ню торскую тож только вместо туалетной бумаги используем,
тем не менее еврейский вопрос не снимаем с повестки дня)))
А чей-то у вас тут за странная фигня с постами? Новый стиль, мода-2012 что ли?!
Сонечка
[2535288987]
#23646
Прохор
Сообщение было удалено
При чем здесь пропоганда? ну не нужно русским придумывать себе альтернативную историю, ни чем хорошим это не кончется, вообще без истории и памяти останемся, на это ж все и расчитано.
ЭГОЗ
[1274361341]
#23647
сонечка да это нищия вша , у него ж неденег не работы и сам тупой :) нукакже ему кто-то виноват , не евреи так чукчи , этож стериотип мышления зашереные мозги , впрочем это нормально для его народа :) этож передается по наследству :)
Сонечка
[2535288987]
#23648
Багирра_
Сообщение было удалено
вот какая ты умница))) все знаешь все понимаешь без слов))
ЭГОЗ
[1274361341]
#23649
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
я думаю еслиб 2 ортодоксов погнали на работу и начали призывать в амию , то многое встало на свои места им бы времени небыло смотреть кто куда сел и у кого какая юбка :)
Сонечка
[2535288987]
#23650
Багирра_
Сообщение было удалено
Ваш текст
Со свинины? *облизываясь*
с сальцом))) но ему пока от хитлера не отречется ложки не подам) пусть так лопает