Его маму то зачем сюда вмешивать? Ребёночку 29, как никак.
Сами разбирайтесь с соперницей. Если не хотите расставаться и слать его.
У вас преимущество: молодость. У нее климакс и сухая вагина.Не закатывайте истерик, смысл сидеть с красным носом и соплями. Старайтесь хорошо выглядеть, хорошее настроение. Занимайтесь от души сексом и получайте удовольствие.
Не надо из него делать центр вселенной. Встречайтесь с подругами, может познакомитесь с кем. А этого красавца променяете на свежего)
Год назад познакомилась с парнем, очень понравился. Начали общаться, по началу был какой то скрытный весь. Потом потихоньку раскрывался, стал доверять. Вообщем все было хорошо. А сейчас на 8 марта я узнала вооьчию что у него еще есть женщина старше его на 20 лет почти(ей около 50 а ему ещё 29) ситуация патовая, он напился я поздравила его маму, и поехала его искать забрать ключи от машины (чтоб пьяный не ездил) и вообщем он подъезжает я стаю и слышу как он по громкой связи разговаривает с женщиной, я открыла дверь, говорю ему пошли домой, ставь машину а в магнитоле шум как при ходьбе когда говоришь по телефону. Я его прошу прошу, проходит женщина, я кое как уговорила он поставил машину и мы пошли, потом он вспомнил что ключи от дома в машине оставил, мы пошли назад. Пока искал он ключи эта женщина открыла машину, посмотрела закрыла и пошла, я ее крикнула вы кто? А она мне а вы кто? Я ответила что я его девушка, она такая пусть это он скажет. А он пьяный в умать. Соответственно он ни чего не ответил ей. Я психанула и уехала. На сл день как выяснилась эта и есть та женщина 50 летняя с которой он общается и до меня, она замужем ребенку около 25 лет. Она как я сейчас уже поняла вертит им как хочет, а он бежит. При этом мне говорит что любит. После этого он мне ни чего не объяснил приехал, как ни в чем ни бывала 🤷 про работу говорил, пока не показала ее фото. И он ушел ни чего не объяснив. Зайдя в личный кабинет к нему он сразу стал ей писать. Я не знаю как мне быть, как его отвязать от нее, я его очень люблю 😭 может маме его рассказать что он с такой женщиной болтается??? Она может повлияет??? По знаку зодиака он рыба. Девочки помогите пожалуйста 🥺