Гость
Статьи
Как выбрать из этого …

Как выбрать из этого треугольника.

Не знаю зачем пишу сюда, наверно, чтоб услышать мнение со стороны, так как не могу не с кем поделиться. Вообщем я замужем, к мужу охладела (была причина). Но он мне родной человек, вместе уже 5 лет, а поженились год как. До его предложения, я от него уходила, по его вине. В то время познакомилась с мужчиной, была какая то вспышка страсти, но на тот момент у него была сложная ситуация с сожительницей, у них двое деток, поэтому, я прекратила наше общение, тем более мой муж, начал мощную атаку по завоеванию меня. В итоге, я вышла за него, решили все начать сначала. Но теперь я понимаю, та его ошибка, убила мою любовь к нему, а любила я его безумно.А недавно опять в моей жизни появился тот мужчина (хотя он всегда был поблизости, постоянно писал мне, но я отвечала редко и все его просьбы о встречи отклоняла), он ушел от своей женщины пол года назад, и живет новой жизнью. Вообщем, я не устояла перед ним, страсть сумасшедшая. Его один смайлик и ласковое слово с утра, поднимает мне настроение на весь день. У нас ну очень много общего, просто пугает. Даже думаем одинаково порой. Вообщем, схожу с ума. От него нечего не хочу и не жду, понимаю, что наши чувства пока не понятны, в омут с головой не могу. От мужа вроде тоже не хочу уходить, он очень любит меня, говорит, что не сможет без меня. Купили квартиру в рассрочку. А сейчас еще хочет ребенка и давит на меня. А я просто схожу с ума от всех этих мыслей и эмоций. Не могу разобраться, и меня все это безумно тяготит.

Весиха
47 ответов
Последний — Перейти
Весиха
#1

Я понимаю, что все это не правильно, с моральной точки зрения, но не могу отказаться от встреч с любовником. Пытаюсь как то расшевелить мужа, он после свадьбы стал совсем одомашненным. Прошу сходить куда нибудь, съездить в путешествие вдвоем, но он постоянно тянет с нами друзей и на этот раз едем компанией, чтобы ему там было с кем пить и по клубам ходить. Считает, что проблемы у нас нет, все мои попытки вывести его разговор, что мне не хватает ласки и безумств, считает бредом. Да и вообще, по характеру становится тираном. У него есть только одно правильное мнение и это его. А я не в счет.

Васёк
#2

С мужем детей нет? Разводитесь. Не подходит он вам. Заводите новую семью с "любовником". Если не сделаете это сейчас, то или сделаете это потом, или всю жизнь жалеть. И еще неизвестно что хуже, учитывая, что потом у вас могут быть дети от нелюбимого человека.

Весиха
#3
Васёк

С мужем детей нет? Разводитесь. Не подходит он вам. Заводите новую семью с "любовником". Если не сделаете это сейчас, то или сделаете это потом, или всю жизнь жалеть. И еще неизвестно что хуже, учитывая, что потом у вас могут быть дети от нелюбимого человека.

Нет детей с ним нет, он сейчас хочет. В том то и дело, что я не могу разобраться в своих чувствах. По своему, люблю мужа, забочусь о нем, не могу сделать ему больно, хотя он мне когда то сделал. Но нет к нему страсти и влечения, может все вернется. А с любовником новую семью, не знаю. Ведь для семьи нужна не только страсть, да и не обсуждала я это с ним, я ему сразу сказала, что от мужа не готова уйти.

Алина
#4

Страсть она мимолётна. Вспышка страсти способна даже затмить любовь. Не торопитесь, Автор. У меня очень уж очень похожая ситуация длится уже год, он постоянно где-то рядом

Весиха
#5
Алина

Страсть она мимолётна. Вспышка страсти способна даже затмить любовь. Не торопитесь, Автор. У меня очень уж очень похожая ситуация длится уже год, он постоянно где-то рядом

Год?? Как вам хватает сил эмоциональных на это. У меня 2 месяца. Почему вы не решаетесь уйти?

Роман
#6

Автор, если вы в таких отношениях еще и ребенка родите ему, то извините, но вы полная дура.

Весиха
#7
Роман

Автор, если вы в таких отношениях еще и ребенка родите ему, то извините, но вы полная дура.

Понимаю, ребенка не хочу вообще пока, это он давит и его мама, якобы возраст и все такое. Я попросила дать мне время до нового года, но нет ни дня, чтобы он об этом не говорил. А еще есть надежда, что может с беременностью, я точно забуду и переключусь от любовника. Но могу быть и глубоко несчастна.

Васёк
#8
Весиха

Нет детей с ним нет, он сейчас хочет. В том то и дело, что я не могу разобраться в своих чувствах. По своему, люблю мужа, забочусь о нем, не могу сделать ему больно, хотя он мне когда то сделал. Но нет к нему страсти и влечения, может все вернется. А с любовником новую семью, не знаю. Ведь для семьи нужна не только страсть, да и не обсуждала я это с ним, я ему сразу сказала, что от мужа не готова уйти.

Тогда разбирайтесь в чувствах. Заодно и обсудите с любовником перспективу развития отношений. А то такое чувство, что реально вас всё устраивает и вы похвастаться сюда пришли, как вы хорошо устроились. А если ваша цель не хвастаться, а действовать, то начинайте уже действовать, а то так и просидите всю молодость с нелюбимым человеком. А если ребенка сделаете и обречете его на безотцовщину, то вам вообще прощения не будет.

ОksanaAY
#9

Вас не пугает,что любовник уже бросал свою женщину?А если он такой уж-он тоже ей безумно нравился Не боитесь быть очередной куклой у взрослого ребенка?Наиграется,а потом???

Гость
#10
Весиха

Понимаю, ребенка не хочу вообще пока, это он давит и его мама, якобы возраст и все такое. Я попросила дать мне время до нового года, но нет ни дня, чтобы он об этом не говорил. А еще есть надежда, что может с беременностью, я точно забуду и переключусь от любовника. Но могу быть и глубоко несчастна.

Решать беременностью ваши проблемы - самый наихудший вариант.

Гость
#11

Еще заметила, читая Вас - почему Вы ничего не хотите и не ждете от любовника?

Когда Вы стали понимать, что ошибка мужа убила любовь, после встречи с любовником? Или сначала с мужем определились, а потом любовник появился?

Васёк
#12
Гость

Решать беременностью ваши проблемы - самый наихудший вариант.

Не всегда. Ребенок действительно может сплотить и всё в семье будет хорошо. Это в случае, если разногласия, которые были, поправимы. Но здесь у автора обида, которую она никак не может простить. Не смотря на то, что сама уже сполна отомстила, как мне кажется. Раз любовника завела, с которым всё еще отношения поддерживает. Но если даже такая месть не загладила вину, то я не знаю что её может загладить. Вполне допускаю, что ничего. В этом случае, действительно, ребенок будет лишний.

Зои
#13

у меня такая же ситуация, и тему такую же написала, наверное не пропустят модераторы теперь)) только есть ребенок. не знаю что дальше.... еще мой объект страсти (мой бывший) и муж хорошие знакомые....

Гость
#14
Васёк

Не всегда. Ребенок действительно может сплотить и всё в семье будет хорошо. Это в случае, если разногласия, которые были, поправимы. Но здесь у автора обида, которую она никак не может простить. Не смотря на то, что сама уже сполна отомстила, как мне кажется. Раз любовника завела, с которым всё еще отношения поддерживает. Но если даже такая месть не загладила вину, то я не знаю что её может загладить. Вполне допускаю, что ничего. В этом случае, действительно, ребенок будет лишний.

Здесь у автора не обида, автору скучно стало, "движухи" захотелось. Для начала, мне кажется, ей надо представить ситуацию, когда об измене узнает муж. Представить возможность дальнейшей жизни без него. Автор, Вы этот вариант рассматриваете?

Васёк
#15
Гость

Здесь у автора не обида

Весиха

я от него уходила, по его вине.

Весиха

Но теперь я понимаю, та его ошибка, убила мою любовь к нему, а любила я его безумно.

А что это?

Гость
#16
Васёк

А что это?

Вы выдергиваете фразы из контекста. Прочитайте текст в целом. Я поэтому и задала вопрос автору - "теперь поняла" - это когда? Когда любовник появился или сначала разобралась с мужем и любовник следствие?

И какая может быть семья с любовником, если автор пишет, что ничего не хочет и не ждет от любовника, а с мужем расстаться не хочет? Да и от любовника, как я поняла предложений руки и сердца не было.

И что это за проблемы, которые решаются беременностью? Как можно определить, решится проблема беременностью или нет?

Весиха
#17
ОksanaAY

Вас не пугает,что любовник уже бросал свою женщину?А если он такой уж-он тоже ей безумно нравился Не боитесь быть очередной куклой у взрослого ребенка?Наиграется,а потом???

ОksanaAY

Вас не пугает,что любовник уже бросал свою женщину?А если он такой уж-он тоже ей безумно нравился Не боитесь быть очередной куклой у взрослого ребенка?Наиграется,а потом???

Об этом не думала еще, я вообще не могу представить, что уйду от мужа. Любовник свою сожительницу не бросал, это их обоюдное решение. Они были вместе 8 лет. Последние 3 года, у них были проблемы, он до последнего из за детей пытался их решать, но это игра была в одни ворота. Опять таки, это все с его слов. Но факт, то что он большую квартиру и все нажитое оставил ей и детям. Ушел только со своими личными вещами. Детей забирает каждые выходные, полностью обеспечивает. То есть, есть факты, которые говорят о том, что с сожительницей расстался обоюдно.

Весиха
#18
Гость

Еще заметила, читая Вас - почему Вы ничего не хотите и не ждете от любовника?

Когда Вы стали понимать, что ошибка мужа убила любовь, после встречи с любовником? Или сначала с мужем определились, а потом любовник появился?

Сначала с мужем поняла, что остыла. Видимо, я изначально была более эмоциональна и любила его больше, чем он меня. И когда мои чувства прошли, то как то все изменилось, не могу объяснить. Я пыталась с ним поговорить, что нужно поменяться, или что то поменять. Мне нужны эмоции, романтика. Но он не хочет. Стал каким то домашним тираном. Вообщем все это и подтолкнуло меня к тому мужчине.

#19

Ничего не получится ни с одним, ни с другим. Просто вы сами не знаете, что хотите. Нет конкретики. Обоих мужиков рано или поздно это за*бет, останетесь одна.

Весиха
#20
Васёк

А что это?

Обиды нет, обижена я была тогда, тогда и познакомилась с этим мужчиной. Когда решила, что дам еще шанс мужу, простила его, потому что все наверно выплакала. Первая мысль об ошибке, была по дороге в Загс, я поняла, что нет тех чувств. но как то на попятную пойти не смогла. А потом смирилась вроде и пыталась все наладить. И не хотела я ему мстить, что было, то прошло.

Весиха
#21
Каруна

Ничего не получится ни с одним, ни с другим. Просто вы сами не знаете, что хотите. Нет конкретики. Обоих мужиков рано или поздно это за*бет, останетесь одна.

Муж не знает и не догадывается, я все тщательно скрываю, любовник не подставляет, мы с ним говорили когда то об этом, он сказал все понимает, разбивать мою семью не хочет, но и отказаться от меня не хочет. А вообще, я в глубине души хочу, чтобы он сам от меня отказался. Мне так легче будет.

Гость
#22
Весиха

ГостьЕще заметила, читая Вас - почему Вы ничего не хотите и не ждете от любовника?

Когда Вы стали понимать, что ошибка мужа убила любовь, после встречи с любовником? Или сначала с мужем определились, а потом любовник появился?Сначала с мужем поняла, что остыла. Видимо, я изначально была более эмоциональна и любила его больше, чем он меня. И когда мои чувства прошли, то как то все изменилось, не могу объяснить. Я пыталась с ним поговорить, что нужно поменяться, или что то поменять. Мне нужны эмоции, романтика. Но он не хочет. Стал каким то домашним тираном. Вообщем все это и подтолкнуло меня к тому мужчине.

Мне кажется, что он не то что бы не хочет, он просто "на другой волне". Т.е. он сам по себе возможно такой. Когда у Вас было состояние влюбленность - эмоций хватало на двоих.

А почему не можете представить, что уйдете от мужа? И финансово Вы самостоятельны?

И если не можете представить - от любовника надо избавляться. Сам он от Вас не откажется - ему-то зачем. Он свободен, женится на Вас нет необходимости, секс устраивает. Автор, Вам самой придется принимать решение и разруливать ситуацию.

Гость
#23

По большому счету, Вам, автор, побыть бы сейчас одной, отойти от этих мексиканских страстей, посмотреть на все со стороны, разложить все в голове по полочкам. Есть возможность - выскочите из ситуации.

Весиха
#24
Гость

ВесихаГостьЕще заметила, читая Вас - почему Вы ничего не хотите и не ждете от любовника?

Когда Вы стали понимать, что ошибка мужа убила любовь, после встречи с любовником? Или сначала с мужем определились, а потом любовник появился?Сначала с мужем поняла, что остыла. Видимо, я изначально была более эмоциональна и любила его больше, чем он меня. И когда мои чувства прошли, то как то все изменилось, не могу объяснить. Я пыталась с ним поговорить, что нужно поменяться, или что то поменять. Мне нужны эмоции, романтика. Но он не хочет. Стал каким то домашним тираном. Вообщем все это и подтолкнуло меня к тому мужчине.Мне кажется, что он не то что бы не хочет, он просто "на другой волне". Т.е. он сам по себе возможно такой. Когда у Вас было состояние влюбленность - эмоций хватало на двоих.

А почему не можете представить, что уйдете от мужа? И финансово Вы самостоятельны?

И если не можете представить - от любовника надо избавляться. Сам он от Вас не откажется - ему-то зачем. Он свободен, женится на Вас нет необходимости, секс устраивает. Автор, Вам самой придется принимать решение и разруливать ситуацию.

Нет, финансово не зависима, работаю. Уйти не могу, потому что 5 лет не вычеркнешь, и он всегда говорит, что пропадет без меня, в сексуальном плане, не тянет, но и он мне не неприятен. Он мне очень близкий человек. А насчет любовника, я надеюсь, что он сейчас встретит свободную девушку, и возможно полюбит. Единственное, что меня пугает, так это то, что мы с ним так совпали, в плане увлечений, виденьем мира, отношений, в сексе как будто он наперед чувствует меня, а я его. Можем разговаривать часами. Нам очень легко что ли. Поэтому, я не хочу говорить с ним о любви, и когда он начинает, говорить как он соскучился и какие мы похожие, стараюсь менять тему, я боюсь с ним говорить об этом. Я запуталась..

Весиха
#25

И еще, мы с ним оба под знаком весов. Может поэтому у нас много общего.

Весиха
#26
Гость

По большому счету, Вам, автор, побыть бы сейчас одной, отойти от этих мексиканских страстей, посмотреть на все со стороны, разложить все в голове по полочкам. Есть возможность - выскочите из ситуации.

Спасибо за совет, тоже склоняюсь к этому. Здесь не вариант, пыталась, выдержала 2 недели только. На днях уезжаю с мужем в отпуск на 20 дней. Надеюсь может там все наладится, и переболит. И муж все таки проявит себя)) Хотя на отдыхе, всегда ссоримся))

Гость
#27

Нет, финансово не зависима, работаю. Уйти не могу, потому что 5 лет не вычеркнешь, и он всегда говорит, что пропадет без меня, в сексуальном плане, не тянет, но и он мне не неприятен. Он мне очень близкий человек. А насчет любовника, я надеюсь, что он сейчас встретит свободную девушку, и возможно полюбит. Единственное, что меня пугает, так это то, что мы с ним так совпали, в плане увлечений, виденьем мира, отношений, в сексе как будто он наперед чувствует меня, а я его. Можем разговаривать часами. Нам очень легко что ли. Поэтому, я не хочу говорить с ним о любви, и когда он начинает, говорить как он соскучился и какие мы похожие, стараюсь менять тему, я боюсь с ним говорить об этом. Я запуталась..[/quote]

Автор, с мужем у Вас тоже все очень эмоционально было, на первом этапе отношений. Уж в первые 2 месяца наверняка))

Любовник вряд ли найдет девушку и влюбится - у него страсти с Вами, серьезных отношений с продолжением сразу после развода ему не надо, я думаю.

Гость
#28
Весиха

Спасибо за совет, тоже склоняюсь к этому. Здесь не вариант, пыталась, выдержала 2 недели только. На днях уезжаю с мужем в отпуск на 20 дней. Надеюсь может там все наладится, и переболит. И муж все таки проявит себя)) Хотя на отдыхе, всегда ссоримся))

Автор, Вы каким-то самообманом занимаетесь, ждете, что все само как-то решится. Не думаю, что решится. В первую очередь потому, что Вы для себя решение не приняли. Любовнику смысла нет что-то менять. Ждать, что муж изменится - тоже нелогично, если он сам по себе неромантичный и не такой эмоциональный как Вы.

Гость
#29

Когда Вы с мужем разговаривали о том, что Вам не хватает эмоций и романтики, прямо называли, что хотите от него видеть? Или вот так абстрактно "романтики и эмоций"? Может он Вас просто не понимает?

Если бы муж стал более романтичным, Вам было бы комфортно в браке?

Гость
#30

Автор, да спросите вы прямо у любовника - я хочу с тобой вместе жить . Вот и увидите реакцию. Если минутная пауза - он не особо хочет. Я тоже так боялась - а зря. Когда спросила и он начал мычать- половина переживаний как рукой сняло. А то прямо валерьянку пила - шутка ли, выбор делать.

Весиха
#31
Гость

Когда Вы с мужем разговаривали о том, что Вам не хватает эмоций и романтики, прямо называли, что хотите от него видеть? Или вот так абстрактно "романтики и эмоций"? Может он Вас просто не понимает?

Если бы муж стал более романтичным, Вам было бы комфортно в браке?

Говорила, просила больше времени проводить вместе. Но ему лучше закрыться в кабинете и под предлогом работы играть в игры. Куда то пойти не хочет, предлагаю пойти в уютный ресторанчик, не хочет, говорит приготовь дома, ты готовишь лучше. А мне надоело все самой. сама сделай, сама устрой и позови(( А сам в мою комнату заходит, когда ему нужен секс или поесть. До свадьбы не был таким, был более активным, старался меня удивить.

Весиха
#32
Гость

Автор, да спросите вы прямо у любовника - я хочу с тобой вместе жить . Вот и увидите реакцию. Если минутная пауза - он не особо хочет. Я тоже так боялась - а зря. Когда спросила и он начал мычать- половина переживаний как рукой сняло. А то прямо валерьянку пила - шутка ли, выбор делать.

))) ну вряд ли какой мужчина, даже после 2х месяцев страстей сможет ответить на этот вопрос без колебаний. А тут вообще такие не понятки. У нас ведь не полноценные отношения. Мой муж, мне вообще предложил поженится после 3 х лет отношений, и 1 года фактически моего проживания у него.

Гость
#33

автор, только не поддавайтесь на давление мужа и уж точно не беременейте, иначе себе жизнь испортите, а также мужу и ребенку заранее. Вам надо паузу взять с мужем, по крайней мере не прямо фактически, а эмоционально - представьте себе, что вы пока не решили дальше будете с ним или нет, пока не планируете от него детей. А с мужчиной вашим вам надо все же четко разобраться и поговорить, почему нет? Если у вас такая связь, неужели мужчина этого не ощущает? Вдруг он тоже хочет с вами свою жизнь связать и вы упускаете шанс все наладить? В любом случае отношения стоит выяснить напрямую, а не ждать, когда что-то там само решится - он девушку найдет или вдруг к жене вернется. По результату и поймете

Хотя я бы на вашем месте так и так бы с мужем не осталась, если уж была связь с другим, да еще настолько лучше и эмоциональнее, то какой смысл оставаться с тем, кого не любишь всю жизнь? Да еще и совесть мне бы не позволила, какая радость будет от семьи, если вы все равно мужу предпочли другого, одно дело, если бы вы не довели до близких отношений с другим и сразу бы пресекли во имя семьи - тогда хотя бы ваше самолюбие и уверенность, что правильно поступили, помогли.

Весиха
#34
Гость

автор, только не поддавайтесь на давление мужа и уж точно не беременейте, иначе себе жизнь испортите, а также мужу и ребенку заранее. Вам надо паузу взять с мужем, по крайней мере не прямо фактически, а эмоционально - представьте себе, что вы пока не решили дальше будете с ним или нет, пока не планируете от него детей. А с мужчиной вашим вам надо все же четко разобраться и поговорить, почему нет? Если у вас такая связь, неужели мужчина этого не ощущает? Вдруг он тоже хочет с вами свою жизнь связать и вы упускаете шанс все наладить? В любом случае отношения стоит выяснить напрямую, а не ждать, когда что-то там само решится - он девушку найдет или вдруг к жене вернется. По результату и поймете

Хотя я бы на вашем месте так и так бы с мужем не осталась, если уж была связь с другим, да еще настолько лучше и эмоциональнее, то какой смысл оставаться с тем, кого не любишь всю жизнь? Да еще и совесть мне бы не позволила, какая радость будет от семьи, если вы все равно мужу предпочли другого, одно дело, если бы вы не довели до близких отношений с другим и сразу бы пресекли во имя семьи - тогда хотя бы ваше самолюбие и уверенность, что правильно поступили, помогли.

Спасибо за совет, сейчас я понимаю,что это было ошибкой, но уже нечего не изменить. Да, мне плохо, потому что понимаю, что муж проигрывает ему во многом. Поговорить думаю надо с любовником, но наверно не сейчас. Сначала попробую на отдыхе наладить все с мужем. Просто смотрю как он сейчас по врачам ходит для будущей моей беременности, как планы строит, и не понимаю как ему сказать, если я решу уйти.

Гость
#35

36, на меня бы такое давление насчет ребенка со стороны мужа как раз в обратную сторону подействовало - если бы сомневалась, то быстрее бы сбежала. Лучше как-то с мужем поговорить и вообще донести до него мысль, что вы пока не готовы к ребенку и хотите, чтобы в этом вопросе он давить перестал и дал вам наконец свободу подумать и придти к этому самой. Если вы и правда не хотите пока. ТУт даже если не касаться другого мужчины - уже какая-то нездоровая атмосфера, нельзя человека заставить что-то захотеть путем пиления и уговоров, особенно если это касается непосредственно его самого и его дальнейшей жизни. Может муж ваш ощущает от вас холодность и нерешительность, но не хочет этого признавать и даже не осознавая пытается силой вас привязать к себе - настаивает на ребенке, понимая, что это внесет определенность и четкость в вашу семью. Но в этом случае он тоже просто решает свои психологические проблемы, а ребенка надо заводить все же когда хочется именно ребенка ради самого ребенка, а не с целью что-то там скрепить, кому-то доказать и поддержать отношения. Постарайтесь донести до мужа, что он перегибает палку сейчас и нужна пауза, пусть хоть немного задумается, что ваше мнение тоже есть и оно в данный момент не совпадает с его

Гость
#36

Вот и мне кажется- прямого разговора нечего бояться. Автор , вам сколько? я тоже сама боялась слово лишнее спросить - а вдруг обидится, а вдруг не так поймет, а вдруг я все испорчу... Сейчас вообще не церемонюсь с этими мужиками. Обиделся- его проблемы. Не последний на земле. Вот тут прочитала цитату одного мужчины- это большое заблуждение - что мужчины делятся на плохих и хороших. Мужчина хорош, когда ему это выгодно.))) Я полностью согласна.

Гость
#37
Весиха

И еще, мы с ним оба под знаком весов. Может поэтому у нас много общего.

Без обид, самые пустые знаки и неверные.

rfrfr
#38

Автор, я была в вашей ситуации полгода назад. Если женщина изменила вот так, духовно, значит мужа не любите! Уходите! Не сможете всю жизнь прожить с нелюбимым человеком

Весиха
#39
Гость

Вот и мне кажется- прямого разговора нечего бояться. Автор , вам сколько? я тоже сама боялась слово лишнее спросить - а вдруг обидится, а вдруг не так поймет, а вдруг я все испорчу... Сейчас вообще не церемонюсь с этими мужиками. Обиделся- его проблемы. Не последний на земле. Вот тут прочитала цитату одного мужчины- это большое заблуждение - что мужчины делятся на плохих и хороших. Мужчина хорош, когда ему это выгодно.))) Я полностью согласна.

Тоже согласна с этой цитатой, поэтому и не хочу торопиться. Мне 32, но я до сих пор, если мне мужчина очень нравится, боюсь лишний раз спросить что.

Весиха
#40
Гость

Без обид, самые пустые знаки и неверные.

Не обижаюсь, считаю неверность не зависит от гороскопа. Видела измены во многих браках в окружении, и не все были под знаком весов.

Гость
#41
Васёк

С мужем детей нет? Разводитесь. Не подходит он вам. Заводите новую семью с "любовником". Если не сделаете это сейчас, то или сделаете это потом, или всю жизнь жалеть. И еще неизвестно что хуже, учитывая, что потом у вас могут быть дети от нелюбимого человека.

поддержу Васька,хотя я и против разводов в большинстве случаев.Но вам рекомендовала бы разъехаться с мужем на какое-то время.

Весиха
#42
Гость

поддержу Васька,хотя я и против разводов в большинстве случаев.Но вам рекомендовала бы разъехаться с мужем на какое-то время.

Спасибо

инесса
#43

зачем розводится вы только поженились,,.будьте с мужем ,а того человека забудьте .почему он розрушыл свою семью (двое детей) а тут стал сам ,ему скучно (зачем утруждатся искать себе любовницу)надо другую семью розбить ,а вдруг бывшея его позовет а вы останетесь у розбитого корыта ,а так любимый муж квартира .родите ребенка(а то вся жызнь пролетит)зачем вам ето вы что всю жызнь будете выберать кто что а тот вдруг парень тот лучше чем муж .оставайтесь с мужем вы его знаете 5 лет он вас любит хочет детей-настоящею семью

#44

Афтор, возьмите не поленитесь прочитайте только то что я посоветую...

В спокойном состоянии, не поддаваясь эмоциям...

http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt

Подумайте во что вы вляпались, и нафик вам это надо.....

#45

И еще, не слушайте местную публику.... А то щас насоветуют :)

Весиха
#46

Спасибо за советы, я решила остаться с мужем, сейчас на отдыхе. Надеюсь забыть о любовнике, хотя пока все время думаю о нем. Но,он тоже вроде отошел в сторону, не пишет и не дает о себе знать. Сейчас это все меня мучает, но надеюсь, зато все к лучшему.

#47
Весиха

Спасибо за советы, я решила остаться с мужем, сейчас на отдыхе. Надеюсь забыть о любовнике, хотя пока все время думаю о нем. Но,он тоже вроде отошел в сторону, не пишет и не дает о себе знать. Сейчас это все меня мучает, но надеюсь, зато все к лучшему.

К сожалению в вашей ситуации вы всегда будете стремиться к тому, кто наиболее вероятно уйдет из вашей жизни (а это любовник)....

Но если в вас еще остались чувства к мужу и понятия морали и ценности семьи - вы поборите это состояние с поддержкой мужа....

Запретите любовнику любую активность в вашу сторону... И смените телефон.

Женщину ценят за верность. Поверьте мне как мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема