Гость
Статьи
Ищу единственную. …

Ищу единственную. Реально ли найти такую?

Привет! Меня зовут Дмитрий, 31 год, проживаю в Москве около 6 лет, но сам не москвич. Уже давно подумываю о том, что пора бы найти свою спутницу жизни, но все не ладится. То меня любят, а я нет, то я люблю, а меня нет. Проблема в том, что у меня довольно специфические требования к этой возможной спутнице. Судите сами -1. Хотелось бы, чтоб она была приятной собеседницей. Чтоб с ней можно было общаться на темы психологии, философии, науки.2. Хотелось бы, чтоб шмотки, шоппинг, клубы, тачки и т.д. - было последним, что ее интересует. Короче чтоб это ее вообще не интересовало. Меркантильные и тусовочные дивчины у меня вызывают резкое отторжение.3. Внешность. Меня абсолютно не привлекают яркие красавицы. Но с внешностью ниже среднего тоже не привлекают. Хотел бы, чтоб она была "миловидной", симпатичной, но не более. Без лишнего веса.4. Не люблю женщин с тоннами косметики. Мне нравятся вообще без косметики, или с минимумом оной.5. Не нравятся дивчины в узких обтягивающих джинсах и сапожищах, как это щас модно. Не нравятся мини-юбки (да-да, мне не нужна "единственная", выставляющая напоказ свои прелести. Скромные нравятся).6. У не должна быть матерью-одиночкой, или разведенной. Хотелось бы, чтоб в прошлом у нее было минимум отношений с кем-то. Не хочется пускать себе в душу человека, у которой до меня было 10 мужиков.Вот, как-то так. Последнее время специально смотрю по сторонам, на улице, в транспорте, и не нахожу Той, с которой я хотел бы строить какие-то отношения. Ну по глазам вижу - не то, что-то, "не добрые" какие-то глаза у представительниц женского пола.Мне, как я уже писал, 31. Основная профессия - разработчик программного обеспечения. Мои увлечения - философия, психология, история; физика, биология, наука и техника в общем и целом; финансы и фондовый рынок; кино, музыка, литература. Писал стихи немного, и продолжаю.Кажутся ли вам мои запросы чрезмерными, уважаемые участницы?Если кто хочет пообщаться лично, пишите - w5346c@gmail.com
Хотите видеть больше постов от автора?
977 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Педро
Сообщение было удалено
Почему обязательно должен быть? По твоей логике всё, что у меня было с мужчинами - это тот самый...гм...олений процесс :)
#502
Педро
Сообщение было удалено
она же сказала что у неё в мужьях Настоящий Мужчина! стало быть, со всеми аттрибутами, в т.ч. и "секс после свадьбы", и отсутствие претензий по поводу того что она бревно и т.п. и т.д.
Манэки
#503
dwebster
Сообщение было удалено
вы на досуге спросите у своей мамы и бабушки как они из кожи вон лезли, чтобы эти простые, как вам кажется, платья достать или ткань на них купить в то время, как они хотели быть модными и красивыми. и еще, чтобы выглядеть просто, но со вкусом надо из магазинов не вылазить и много-много денег на это все простое тратить
Педро
#504
Мать_котоиня
Сообщение было удалено
значит так и есть....
Педро
#505
Правда Жизни
Сообщение было удалено
ааааа.. ну тогда вопросов больше нема.. ))
#506
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Отношение положительное. Но не зациклен на этом. Т.е. лучше пусть она в постели будет так себе, но зато хорошим человеком, с доброй душой, умной и т.д., чем наоборот.
#507
Педро
Сообщение было удалено
так ведь так и есть, ясный перец.
#508
dwebster
Сообщение было удалено
ок, отлично, ситуация понятна, не будем развивать тему. Автор, я тебя поздравляю, ты один из немногих мужчин, для которых, по мамбовской формулировке, "секс не очень важен". это в глазах огромного числа женщин делает тебя Настоящим Мужчиной, затмевая все остальные недостатки. и у меня для тебя есть простой, хороший рецепт: ПРАВОСЛАВНЫЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ.
Манэки
#509
Правда Жизни
Сообщение было удалено
кто ж тебе даст эту информацию?
Педро
#510
Правда Жизни
Сообщение было удалено
явшокэ...

и такой есть? а там красивые бабы есть? ))
Гость
#511
Правда Жизни
Сообщение было удалено
там христоз подцепить можно
#512
Манэки
Сообщение было удалено
о том как работает фондовый рынок? иди работать в инвестиционную компанию по этому профилю, общайся с коллегами, набирайся опыта
#513
Педро
Сообщение было удалено
Автору не нужна красивая, он же писал об этом.
#514
Гость
Сообщение было удалено
Христоз Головного Мозга бывает знаете ли в разных стадиях. те, у кого он находится в терминальной стадии, на таких сайтах не сидят. они вообще к компьютеру не подходят :)
Педро
#515
Правда Жизни
Сообщение было удалено
я за себя спрашиваю, мне просто интересно, есть ли красивые девушки с христозом головного мозга? ))
#516
Педро
Сообщение было удалено
есть многое на свете, друг Горацио. к христозу могут привести самые разные вещи. религиозный тоталитаризм в семье, например. он порождает странные вещи и самых странных людей. если ты знаешь металлику, например, то вот Джеймс Хетфилд - такой вот чувак, например. какая-то страшная трагедия в жизни, например. много что ещё.
#517
опа... автор появился...
Педро
#518
автор уже слился.. сливаемся все тоже.
#519
Педро
Сообщение было удалено
я ж тока пришел
Манэки
#520
Правда Жизни
Сообщение было удалено
мне нужно идти? а потом тебе рассказать как заработать денег?))))))
#521
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Да, но все же я считаю, что секс должен быть после N свиданий. Или N дней, проведенных вместе. Где N = 3...5. Как доказательство того, что между нами имеются "отношения", а не какая-то долбаная дружба.
#522
Манэки
Сообщение было удалено
я вообще-то никого не спрашивал ни о чём, ты перепутал что-то
#523
dwebster
Сообщение было удалено
ты уж определись, а! понятно что тебе нужна девушка вообще без запросов и без потребностей, но так не бывает. нужно чем-то одним всегда жертвовать во имя чего-то другого.
Манэки
#524
Правда Жизни
Сообщение было удалено
это ты перепутал, я вообще-то женского пола
Манэки
#525
dwebster
Сообщение было удалено
все правильно автор, так и должно быть
#526
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Секс не после свадьбы, а в остальном правильно.
#527
Педро
Сообщение было удалено
Тогда поясни, что это значит.
#528
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Ты не прав! Мне не нужна девушка-овощ! Только ее запросы не должны быть мишурой. Типа Хочу кофточку от Дольче энд Габана и все. А вот запросы путешествовать или посещать какие-нибудь семинары - это приветствуется.
#529
Мать_котоиня
Сообщение было удалено
"секс после свадьбы" это идиома. имеется ввиду долгое, длительное стучание аленьим копытом в течение долгих месяцев, а иногда даже и лет :) чтобы доказать! преданность и покорность!
Гость
#530
Педро
Сообщение было удалено
такие?)

http://smotr.im/94tx
#531
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Никто ничо не доказывал. Просто общались. Если учесть, что у него ещё и характер временами ж0пный, я даж не знаю, кто кому чего доказывал.
#532
dwebster
Сообщение было удалено
мы же это уже обсудили. ты хочешь ей давать только то что ты хочешь ей давать. ну, то есть, грубо говоря, ты хочешь быть у руля отношений. просто не умеешь пока это понимать и даже для себя как-то внятно и непротиворечиво формулировать. пойми, я это не осуждаю. и вообще, если честно, я считаю это правильным - сам так живу. вопрос секса, всё же, стоит и его надо решить. 3...5 свиданий в твоём случае, ну... маловероятно это. ориентируйся на женщин типа "Мати котоини". к телу она тебя допустит не раньше чем через год, зато! она никогда не носит шпилек, юбок, всегда клуша и волосы наполовину крашеные. а там где половина, там и целое может быть - это уж куда ты направление укажешь.
#533
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Ниправдычка :( Я ношу юбки и волосы вапче не крашу. Вот шпильки да, не ношу. Мушшш не разрешает "ноги портить".
#534
Мать_котоиня
Сообщение было удалено
юбки без каблуков??? жесть, какой кошмар.
#535
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Никакого кошмара. У меня ноги нормальной длины и рост повыше, чем 150. Зато после дня на шпильках ни ноги не болят, ни спина.
#536
Мать_котоиня
Сообщение было удалено
юбки без каблука это... ну, не знаю, только в совдепе такие клуши встречаются, наверное. или в исламских странах... всё не как у людей.
#537
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Пф :) Всю жизнь так ходила, никто клушей не называл. Да даже если б и назвал - здоровье дороже чьих-то левых пожеланий.
#538
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Вообще, я не считаю, что деньги в семье обязательно должны сваливаться в общий котел. Я работаю, моя жена будет работать (бездельница на шее не нужна). Пусть свою ЗП тратит на шмотки, если захочет, разве тут я смогу возразить? Твои бабки - хочешь на шмотки, хочешь на бриллианты. Только ко мне конкретно за деньгами на шмотки и бриллианты - не лезь. А я свою ЗП лучше буду спускать на прыжки с парашютом, дайвинг, или еще что-нибудь такое.

Другое дело, что если моя жена начнет фанатично тратить свои бабки на брендовые шмотки - она мне разонравится.
Максим
#539
Правда Жизни
Сообщение было удалено
да, я это прекрасно знаю) просто пишу женщинам, чтоб более адекватно смотрели на вещи)
#540
Мать_котоиня
Сообщение было удалено
так правильно, вокруг вас половина женского населения такие же как Вы, клуши в стиле "майонез провансаль". особенно летом у нас в москве жесткач: короткая юбка и балетки! :) понятное дело что Вам пофигу, Вы в университетах не обучались, в квартирах по пятнадцать комнат с ванными не жили. только вот надо бы понимать, что нормальные от клуш понимают, что если юбка короче щиколотки, то хоть какой-то каблук должен быть. и, далее, каблук должен соответствовать длине и форме юбки.
#541
Максим
Сообщение было удалено
они и без нашей помощи успешно это делают :)
#542
dwebster
Сообщение было удалено
ладно, ладно, речь не о шмотках сейчас, а о более важном. слушай, а мысль заняться спортом, хотя бы фигуру в порядок привести тебе не приходила?
#543
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Ну да...и весь мой курс МГУ был тупой и ещё тупее... Плавали-знаем. Вы об этом в просвещённых европах напишите, где ни одна девка не наденет каблук с юбкой или платьем (да, они носят платья!), если это не праздник какой-нить. Кстати, мини я не ношу. А те, кого Вы называете "клушами" - это просто женщины, которым влом себя уродовать из-за Вашей слабости к стриптизёрским шпилькам.
#544
Правда Жизни
Сообщение было удалено
А что не так с моей фигурой? Брюха нет. Да, есть немного лишнего веса, и я сейчас как раз работаю над его ликвидацией.
#545
dwebster
Сообщение было удалено
А у мужчин разве бывает лишний вес без брюха?
#546
dwebster
Сообщение было удалено
И хлюпиком я тоже не кажусь. Внешне я довольно мощно выгляжу ))
Гость
#547
dwebster
Сообщение было удалено
Короче, Автор, ты хочешь себе некую билогическую субстанцию, которая бы отвечала только твоим требованиям и не имела собственного взгляда, чтобы она ублажала твоё педантичное эго, работала и не хотела бриллиантов и вообще ничего от тебя не хотела, а только смотрела с открытым ртом, как ты удовлетворяешь свои потребности (прыгаешь с парашютом) например, и не дайбоже что-нибудь не то захотеть или сделать, а то она тебе быстренько разонравится. И вот тогда-то! Ты будешь её очень сильно любить и делать для неё всё!!!!! Кроме, конечно же брильянтов и брендовых шмоток))))))) это ни ни! В общем, это утопия. Так как условия практически нереальные)

И вот ещё вопрос: как ты выглядишь, ты хоть привлекательный? А то может дрищ какой-нибудь лысый и страшный?
#548
Мать_котоиня
Сообщение было удалено
лично я просил лично Вас одевать стриптизёрские шпильки? :) вот так вот, мадам, у Вас весь мир вокруг Вас одной вращается, а глаза устланы майонезной пеленой. и ради интереса съездите в "просвещённые европы", да зачем так далеко - просто придите в какую-нибудь организацию где людям платят хорошие деньги и где есть дресскод - и посмотрите сами :)
#549
Мать_котоиня
Сообщение было удалено
Короче брюхо у меня не вываливается. Не толстый я. Матерый - да. Но я планирую в ближайшее время сбросить кг 10-15, которые набрал за последние 5 лет. Хочу быть худым.
#550
Гость
Сообщение было удалено
у него проблема не столько в непривлекательности, сколько в отсутствии коммуникативных навыков