Вот мне объясните что во мне не так, хорошо зарабатываю (сейчас пока эти на закрытие долга идут, но это пару месяцев всего уйдет) и должность, руки из нужного места могу и дом построить сам и ремонт кв сделать, сам в разводе 2 детей (год назад разошелся просто устал быть удобным, жить как соседи и постоянная ругань), да жилье оставил детям, так же занимаюсь детьми. Сам не люблю вешать лапшу и 90% девушек просто сливаются узнав что выше перечислил, то есть сейчас сам человек не важен, а важны деньги здесь и сейчас (так деньги заработаются, дом построится)
Здравствуйте, большинство женщин пугает честность и искренность. Им легче когда в начале мужчина ведет себя по шаблонам, а потом.... ну все знают как получается 😊
Vuspir
[3115382705]
#106
чАРМИн
Всё имеет цену, а секс цены не имеет ? Как дети прям.
Покажите мне, где хоть слово мною было сказано про секс Нигде? А вы это тогда к чему сказали? И кто ещё про детей говорить будет..
Гость
[4017113541]
#107
Гость
Мужчина всегда ценился тем, насколько хорошо и надежно может зарабатывать и обеспечить семью. Даже если семьи у него не было, оценивали по этим качествам. И чем патриархальнее общество, тем больше. Сюрприз! Слишком много воли мужчинам дал расцвет феминизма.при патриархате, тебя бы не спрашивали, вкалывал бы отвари до зари обеспечивая большую семью и не выпендривался.
Я отпахал 11 лет на 3-4 занятостях. Чтоб вам всем Бог тем же отплатил.
Гость
[2843669955]
#108
Гость
А он что, заставляет их решать его проблемы? Нет. Просто они сразу понимают, что доить его не получится. И раз сразу сливаются, то именно это и ищут. Ну и накой такие нужны?! Автор, не опускайте руки, сейчас время тотального потреблядства, но нормальные люди тоже есть, хоть их и не много. Ищите, и обязательно найдете своего человека 😉
"Просто они сразу понимают, что доить его не получится."
Они сразу понимают, что для серьезных отношений не годится; долги, без жилья, с алиментами.... прямо жених года! А просто для потрахушек недостаточно хорош собой.
Гость
[2843669955]
#109
Гость
в начале общения и знакомства надо п*здеть как не в себя, заинтересовывать и ничего не говорить ни про каких детей! тупо п*здеть можно сказать. Рассказывать про орды денег, про свою перспективность задвигать и все вот это.
никогда не говори бабе правду! правду будешь говорить потом, и то по чуть-чуть. Всегда лги, бабы любят ушами, они очень падки на сладкую ложь, ибо их психология дефективна - они любят до*уя успешных самцов, у которых нет проблем, ибо у нее у самой проблем дофига. Вот ты и будешь этим эффективным самцом.
Запомни - бабы не любят правду и не любят занудство. Они любят легкость и юмор. Твоя задача - врать в начале общения практически обо всем, разбавляя правдой немного. Только так можно баб заинтересовать. Умные же бабы которые все понимают - давно уже в отношениях и их нет на свободном рынке.
Совет просто обалденный. Интересно, как долго он на враках продержится?
Гость
[3306531221]
#110
«Сам человек не важен» Важен. Только какой вы человек? Бросили жену с двумя детьми. Всю вину сваливаете на бывшую жену (такая-сякая, сварливая, склочная, а я уставший ангел). 100% вы ещё и ищите себе не ровню, а ту, которая моложе, красивее, здоровее, без детей, без разводов. Что это говорит о вас? Что вам самому важны не люди, а удобная женщина с набором характеристик, выполняющая ряд функций. В т.ч. функцию бесплатных ушей, которые ваши жалобы на плохую бывшую жену слушать будут.
Ищите себе такую же разведенную ровесницу с двумя детьми, которая всю вину сваливает на бывшего.
Гость
[1341524662]
#111
Автор, ты гол как сокол, ни кола ни двора, вдобавок алименщик. Каждая женщина хочет своих детей и не желает видеть мужчину, который "занимается" детьми к которым она не имеет никакого отношения, они ей чужие, не будет делиться с ними своим добром. Ферштейн? Ищи женщину у которой дети уже взрослые и самостоятельные, независимую женщину, с которой будет просто секс и весёлое времяпровождение. Короче, мужайся.
Иветта🔞
[1957468515]
#112
Феминист
Из-за влияния интернета прoституция по факту перестала быть общественно порицаемым занятием, и даже поощряемым. Хоть женщины и подменяют понятия, маскируя это под "хочу обеспеченного", а по факту ищут, кому бы продать своё влагалище подороже. Совет тебе такой - ищи. Не понравилась одна - ищи другую. не сдавайся. Хорошие женщины есть, и, если будешь шевелиться, тебе повезёт. А бытовых прoституток шли лесом, пусть ищут себе "достойных".
Как мужчины любят все коверкать … деньги , проституция … мне не нужны например деньги от мужчины , но алиментщик , с двумя прицепами , бывшей женой мне тоже не интересен . Да и лет ему не 27 , а сейчас не проблема для взрослой женщины найти молодого и стоячего .
Муж засыпал , причем он так хрипел , как будто у нено сердечный приступ, а она бежала смотреть порно,,чтобы ..сами поняли. Это вопрос возрастнвх мужчмн я считаю.🙄 И этот 20 летний парень ее: сидеть, стоять, ноги раздвинула! )
Вот почему ‘счастливые жены и мамочки ‘ 40+ так ядом брызжут в сети
Иветта🔞
[1957468515]
#114
Скорп
Квартиру отдал жене, с зп закрываете долги, еще и алименты на двоих детей.
Каа долго она тебя ждала))
Такая же
Иветта🔞
[1957468515]
#115
Гость
Совет просто обалденный. Интересно, как долго он на враках продержится?
Это не у женщин психология дефективна , это ты ходячий дефект . Уважаю мужчин , которые говорят правду о себе сразу . Как это скрывать детей собственных , будто их стнсняешься … ты реально прид@рок
Гость
[3617154822]
#116
Скорп
Так а лет то сколько будет, 'когда все будет и дом построится", шисьдисят? Конечно люди хотят жить хорошо здесь и сейчас.
Да и гарантий 0, что этот *** кредитный не свалит от тебя к мадам помоложе, когда с тобой в отношениях и за твой счет "заработает". Полно таких случаев. Дур больше нет.
Хорошие женщины - это которые денег не просят у мужика, потому что знают, что с него поиметь нечего ? Ну допустим. Остаётся понять, зачем дядька нужен такой ниачёмный.
Про любовь, уважение, защиту, поддержку, заботу - слышала что-нибудь? Ах да, прocтитуткам же только деньги интересны...
Гость
[3347284395]
#119
Я слила такого, потому что задолбалась слушать про его проблемы, задолбалась ,что он встречи из за детей своих отменяет, что вечно у него времени нет, а если есть-то я должна все свои дела бросить и подстроиться. А тут еще и денег нет-весь в долгах.. ну кому это надо??
Гость
[3347284395]
#120
Андрей
я на свиданиях ни когда не говорю о бывшей, только хорошее, и в общем я очень разговорчивый и интересный, я веду активный образ жизни, и поверьте у меня свободного времени мало, но все равно охота женского тепла
ага-времени нет, денег особо не. но женского тепла хотите. По расписанию, как вам удобно. Отдыхать Вы с детьми ездите.
Так какой женщине адекватной это вдруг все понравится?
Гость
[3089757405]
#121
Вы алиментщик. Привыкайте. Одиночество теперь навсегда. Алиментщик не нужен ни детной ни бездетной, не важно сколько у него денег, какая внешность, должность. Он алиментщик, а значит не годен даже для простого общения. Сейчас ваша единственная задача в жизни - как можно больше обеспечить своих детей. Девушку вы всё равно уже никогда не найдёте, так что сосредоточьте усилия на этом.
Гость
[3089757405]
#122
Лана
Хороший чел. Вот только жену с двумя детьми бросил. А так супер)))
Вот именно. А если сама от него убежала, то ещё хуже. В любом случае отношений у автора больше никогда не будет. Скорее всего не будет даже общения с девушками, не то, что близости. Его жена имеет право на счастье и у неё всё будет хорошо. Она найдёт, если ещё не нашла, нормального мужчину, который её детей примет как родных. А алиментщик не имеет ни шанса на счастье. Теперь он всю оставшуюся жизнь будет отвечать за разваленную семью.
Гость
[3089757405]
#123
Гость
Я слила такого, потому что задолбалась слушать про его проблемы, задолбалась ,что он встречи из за детей своих отменяет, что вечно у него времени нет, а если есть-то я должна все свои дела бросить и подстроиться. А тут еще и денег нет-весь в долгах.. ну кому это надо??
Вот именно. Ни одна девушка не стала счастливой с алиментщиком. А если он, якобы, отчужденный, то это ещё хуже. Значит такой человек, без которого всем лучше.
Гость
[24232294]
#124
Гость
А он что, заставляет их решать его проблемы? Нет. Просто они сразу понимают, что доить его не получится. И раз сразу сливаются, то именно это и ищут. Ну и накой такие нужны?! Автор, не опускайте руки, сейчас время тотального потреблядства, но нормальные люди тоже есть, хоть их и не много. Ищите, и обязательно найдете своего человека 😉
Конечно, давать ему бесплатно на своей квартире и кормить за свой счет, пока долги и алименты кончатся?)))
Гость
[24232294]
#125
Vuspir
А вам нужен мужчина исключительно для того, чтобы с него было что "поиметь"? Только лишь для выгоды? Как интересно (ухмыляюсь), вы уже абсолютно не палитесь, любители товарно-рычочных "отношений"..)
Что- то я не вижу, чтобы к страшным и старым бабам подкатывали? Молодую и красивую любить хочешь? Или это другое! ?
Vuspir
[3115382705]
#126
Гость
Что- то я не вижу, чтобы к страшным и старым бабам подкатывали? Молодую и красивую любить хочешь? Или это другое! ?
Знаете, я тут уже не раз другим людям рассказывал историю, когда в 27 лет без памяти влюбился в женщину на 11 лет старше себя. И как делал для неё очень, очень многое, всегда бескорыстно и ничего не ожидая взамен. И что любовь моя к сожалению не была взаимная, но я не жалею, и до сих пор о ней порой думаю, хотя она уже замужем и в другом городе. И красавицей она отнюдь не была в общем понимании, но для меня была самой лучшей.. Так что да, я тоже считаю, если по настоящему любишь человека, тебе всё равно и на внешность и на возраст и на всё подобное, ты просто любишь и всё. Если вы своим сарказмом пытались донести именно эту мысль, то я совершенно с этим согласен.
Гость
[3927653073]
#127
Vuspir
Знаете, я тут уже не раз другим людям рассказывал историю, когда в 27 лет без памяти влюбился в женщину на 11 лет старше себя. И как делал для неё очень, очень многое, всегда бескорыстно и ничего не ожидая взамен. И что любовь моя к сожалению не была взаимная, но я не жалею, и до сих пор о ней порой думаю, хотя она уже замужем и в другом городе. И красавицей она отнюдь не была в общем понимании, но для меня была самой лучшей.. Так что да, я тоже считаю, если по настоящему любишь человека, тебе всё равно и на внешность и на возраст и на всё подобное, ты просто любишь и всё. Если вы своим сарказмом пытались донести именно эту мысль, то я совершенно с этим согласен.
Женский век короток. Поэтому про бескорыстную любовь к разведеному алиментщику-пирожку без ничего от молодых девчонок идите рассказывайте гусям на базаре. Плюс нам тут прямо автор говорит, что просто хочет потрахивать не вкладываясь
Лана
[667659673]
#128
Гость
Вот именно. А если сама от него убежала, то ещё хуже. В любом случае отношений у автора больше никогда не будет. Скорее всего не будет даже общения с девушками, не то, что близости. Его жена имеет право на счастье и у неё всё будет хорошо. Она найдёт, если ещё не нашла, нормального мужчину, который её детей примет как родных. А алиментщик не имеет ни шанса на счастье. Теперь он всю оставшуюся жизнь будет отвечать за разваленную семью.
Он ответил, что общается с детьми и типа их воспитывает. Какое это может быть воспитание? И в ответственные моменты жизни детей, когда будут нужны дельные мужские советы и помощь, 100% отца не будет рядом...
Никому не нужен мужчина с "прицепом" с детьми, от прошлых отношений. Не нужен никому такой напряг
Иветта🔞
[1957468515]
#130
Гость
Женский век короток. Поэтому про бескорыстную любовь к разведеному алиментщику-пирожку без ничего от молодых девчонок идите рассказывайте гусям на базаре. Плюс нам тут прямо автор говорит, что просто хочет потрахивать не вкладываясь
Женский век бесконечен . Тк любая бабка свое отлежит , а с современными достижениями вообще можно молодой быть вечно. А вот мужской век короток , да . 35 и уже все на спад
Гость
[3340871754]
#131
Гость
"Просто они сразу понимают, что доить его не получится."
Они сразу понимают, что для серьезных отношений не годится; долги, без жилья, с алиментами.... прямо жених года! А просто для потрахушек недостаточно хорош собой.
Меня всегда удивляет, что взрослые вроде дяди, состоявшиеся в жизни, но все как один уверены, что женщине он должен быть нужен любым и просто так, как маме маленький сын. И обхаживать его должна как мама, самоотверженно и в ущерб себе, а он ничего не должен.
Гость
[2016520780]
#132
Скорп
Смотрели фильм с Ниаоль Кидман "babygirl", плохая девочка. По -моему ее мужа играл Антонио Бандерас. Успешная семья, она директор компании, им по 50, дом, дети все дела. Но ..есть нюансик, она ни разу с мужем не испытывала оргазм. Ну и по классике жанра, появляется мтажер 20 +, она видит , как он на улице заставляет мрбаку ему подчиняться. И потом приручил и ее.
В итоге все это вскрылось, парень удетел в Японию работать, муж ее простил и прказывют,,что тоже довел до оргазма.
конечно у меня есть еще дом, но это не важно, тк я об этом и не говорю, снимаю пока, да и мне зп позволяет и алименты платить и долг закрывать, и жить
Разведен,алиментщик на сьеме ,возрастной и ещё удивляется,что от него бегут Тебе явно надо проверить голову
Гость
[1863413528]
#134
Гость
Меня всегда удивляет, что взрослые вроде дяди, состоявшиеся в жизни, но все как один уверены, что женщине он должен быть нужен любым и просто так, как маме маленький сын. И обхаживать его должна как мама, самоотверженно и в ущерб себе, а он ничего не должен.
Вот вот) Просто они ищут бесплатную обслугу
Гость
[861982915]
#135
Ты передал свою семью,бросил детей-да с тобой ВСЕ не так,чувак)))
Гость
[861982915]
#136
Андрей
кто сказал бросил детям оставлена недвижимость, одеваю сам детей, все выплачивается как положено, с детьми ездим отдыхать, тоесть не зная всей ситуации вы однозначно виноват мужчина из солидарности? и не важно что она жила своей жизнью, тоесть не было интима, жили как соседи?
Раз не было интима-значит ты ее не удовлетворял,либо обижал.
Гость
[861982915]
#137
Гость
учитывая как она развалила брак - видимо не работала. Это вообще отличительный признак, если баба в браке не работает - значит и развалит брак точно так же легко
Почему это она развалила?Скорее он гулял,дома ничего не делал,с детьми сутками/годами одна,в сексе он ноль,судя по тому,что женщину не удовлетворял.Он же и развалил
Гость
[3409385198]
#138
Вот заработайте и постройте, а потом знакомьтесь. И про детей молчите, как партизан на допросе!
Или - ищите адекватную. Но их ОЧЕНЬ мало!
Удачи!
Гость
[2710968933]
#139
Аффтор, а что для тебя означает термин "отношения"? Ты хочешь найти красивую дуру, которая будет после работы и в выходные приезжать к тебе, а ты её будешь бесплатно сексить? И вы оба будете ждать, когда наконец то достроится твой дом ))
Кстати, а щас ты где проживаешь, снимаешь временную будку, под намечающиеся случки? 😁
У меня вообще 11 лет не оплаченной работой. Вклад такой сделать, а работу не оплатили. И тоже самое. Нужен толстый, жирный кошелек. Чтобы аж купюры из него выпадали. Феминизм в Расцвете. Может вам книгу написать "Расцвет Феминизма"? Опишите свою жизнь, жизнь нескольких мужчин, как они вкалывают десятилетиями, а женщинам главное деньги. Хорошее название для книги "Расцвет Феминизма".
Что не так? Вы хотите попользоваться женщиной. Женщина хочет попользовать вас. Все обоюдно. А если не нравится, трахай руку, она всегда бесплатна.
Гость
[2710968933]
#142
Гость
А он что, заставляет их решать его проблемы? Нет. Просто они сразу понимают, что доить его не получится. И раз сразу сливаются, то именно это и ищут. Ну и накой такие нужны?! Автор, не опускайте руки, сейчас время тотального потреблядства, но нормальные люди тоже есть, хоть их и не много. Ищите, и обязательно найдете своего человека 😉
Если только такую же "свою", разведенную и с двумя детьми. 😁
Долги, бывшая жена, дети, съем.. Не айс.. Ищите женщину в разводе с детьми (или мать-одиночку) ... у Вас много будет общего...
Гость
[3089757405]
#144
Гость
Вот заработайте и постройте, а потом знакомьтесь. И про детей молчите, как партизан на допросе!
Или - ищите адекватную. Но их ОЧЕНЬ мало!
Удачи!
Поэтому и нужно всех алиментщиков в реестр добавить. Чтобы такие партизаны девушкам жизни не ломали.
Гость
[3089757405]
#145
Гость
Если только такую же "свою", разведенную и с двумя детьми. 😁
А ей он зачем когда вокруг нормальных хватает?
Гость
[3089757405]
#146
Гость
Долги, бывшая жена, дети, съем.. Не айс.. Ищите женщину в разводе с детьми (или мать-одиночку) ... у Вас много будет общего...
А им алиментщик, даже без этих проблем, зачем когда можно нормального найти?
Гость
[265588230]
#147
Автор, раз вы не пишите про свою внешность, то значит не красавец. Ищите, ровню- не красавицу, с лишним весом, ровесницу с 2 детьми, долгами и без жилья, но хозяйственную и с хорошей работой. Вы же, небось, клеитесь к красоткам, так вот у них хватает желающих без алиментов.
Гость
[3089757405]
#149
Гость
Автор, раз вы не пишите про свою внешность, то значит не красавец. Ищите, ровню- не красавицу, с лишним весом, ровесницу с 2 детьми, долгами и без жилья, но хозяйственную и с хорошей работой. Вы же, небось, клеитесь к красоткам, так вот у них хватает желающих без алиментов.
Почему она должна на алиментщика соглашаться? Лучше одной быть, чем с тем, чей статус всё за него говорит.
Гость
[265588230]
#150
Гость
Почему она должна на алиментщика соглашаться? Лучше одной быть, чем с тем, чей статус всё за него говорит.
Есть детные женщины, которые очень хотят отношений и не планируют всю оставшуюся жизнь сидеть одной и вот с указанными мною параметрами 2 детей, долги, нет жилья, толстоватая, за 40, не будет иных желающих кроме ровесников уродцев/алиментщиков/гастеров/стариков/женатых
Гость
[3089757405]
#151
Гость
Есть детные женщины, которые очень хотят отношений и не планируют всю оставшуюся жизнь сидеть одной и вот с указанными мною параметрами 2 детей, долги, нет жилья, толстоватая, за 40, не будет иных желающих кроме ровесников уродцев/алиментщиков/гастеров/стариков/женатых
Ну из этих желающих алиментщиков отсечь и норм.
Гость
[2843669955]
#152
Феминист
Про любовь, уважение, защиту, поддержку, заботу - слышала что-нибудь? Ах да, прocтитуткам же только деньги интересны...
Любовь, защита, поддержка - всё это банально стоит денег. Купить лекарство, помочь сделать ремоет, купить вкусняшку, порадрвать какой то мелочевкой, сводить в кино любимую женщину... вот это показатель любви, защиты и поддержки.
А вот лапша на ушах, по типу - "любимая, я подарю тебе эту звезду..." ну и свой хрен впридачу, это срвершенно не про любовь и заботу, а про мужчкой эгоизм.
Гость
[2710968933]
#153
Гость
ты точно баба. Пишешь конечно полную ***. Никогда нельзя слушать бабу как искать женщину, охотник никогда не слушает зайца как его ловить.
Андрей! если читаешь - НИКОГДА. НЕ СЛУШАЙ. БАБ. в плане отношений. Да и во многих других планах их мысли тоже мало пригодны. Если и есть умная баба, то точно не на этом форуме.
Ну давай тогда, расскажи нам всем подробно, КАК и по КАКИМ параметрам надо искать женщину. Будем благодарны.