За мной ухаживают хорошие заботливые парни, но бесквартирные и безмашинные. У меня квартира своя есть, машина тоже есть, зарабатываю прилично, дважды в год летаю отдыхать. Хотелось бы такого же мужчину. Наличие жилья, авто, приличной зп - это априори. А вокруг одни провинциалы, малообеспеченные, бесперспективные мужики. Вариант встречаться с такими даже не рассматриваю (если дойдет до серьезных отношений, то семью придется тащить мне, а я этого не хочу). Интересуюсь мужчинами 27-35 лет, а в этом возрасте уже не перспективы должны быть, а что то должен уже мужчина иметь. П. С. Мне 22 года.
Я тоже думаю, что мужчину 27-35 лет в России найти будет сложно - всех перспективных и состоявшихся уже "завербовали". Будут или женатые, или разведенные с детьми. Я бы понизила планку до 25-28, максимум 30. Хотя 35 летних не считаю взрослыми, у самой примерно такой.
лова ВЫБОРЫ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понятно ) Это значит, что улов выбран, как и произошло - наконец-то вы попали больше нежели пальцем в небо. )
Q
[3334059679]
#108
Прохоров, Прохоров, сколько народу на него повелось. Молодой, деловой, что-то новенькое наконец, но он ведь свой в доску, его ведут еще с Ельцина и всегда он в кремле был своим человеком, иначе не было бы никакого чудо бизнесмена Прохорова
Аня
[752236067]
#109
Гость
Сообщение было удалено
Часто сорились из-за его бывшей жены. Она пыталась вернуть его в семью, хотя они уже 2 года как развелись.
ходите обедать в приличные рестораны, запишитесь на фитнесс в хороший спортзал, в бильярде часто бывают богатые дяди,но туда лучше идти,если хоть немного играете,иначе будете выглядеть комично)
Гость
[1025735466]
#113
Гость
Сообщение было удалено
Действительно, если Вы не можете - это не значит, что никто не может. Я, как и автор, закончила институт в 21 с тремя годами опыта работы, уже была ценным, кстати, сотрудником с большой зп, хотя устраивалась стажером и на копейки на третьем курсе. Потом повысили.
То, что мне тяжело совмещать было - это другой вопрос. Не понимаю, как можно до 21 года, или до 23х, как Вы тут пишете, сидеть на шее у родителей. Вполне трудоспособный возраст.
напишу еще,фууу,вот почитала комменты,простите,сколько г**на пишут люди!!! че ж все такие злые и завистливые то!
вполне нормальное желание у девушки встречаться с мужчиной ее круга, и форумчан не должно е.б.а.т.ь откуда у нее машина и квартира, вопрос был не в этом!!!
Не понимаю, как можно до 21 года, или до 23х, как Вы тут пишете, сидеть на шее у родителей. Вполне трудоспособный возраст.
но в таком возрасте все таки мало кто может себе позволить богатсво ,в этом возрасте универ только заканчивают обычно. Хотя вон директора есть 24 летние. В России такое возможно)) хотя везде в мире требуется опыт и знания. Автор кем вы работаете?
Луна
[235279134]
#120
форумчан не должно е.б.а.т.ь откуда у нее машина и квартира, вопрос был не в этом
да нас вобще не должно и пать с кем и когда она познакомится.А вы дали такой стандартный ответ)) добавьте пускай автор в клуб придет в мини юбке и сдит шаппанское с пафосным видом пьет.К ней тогда подвалит папик.Так все делают.
Луна
[235279134]
#121
Вобще у меня нет машины но я притягиваю обеспеченных ни разу не было человека без кв. (или дома) и машины. Где автор таких альфонсов находит??? раз она такая крутая то они вобще должны боятся к ней подходить.
В эти выходные продолжается бессрочная акция-гуляния оппозиции около памятника Абаю в центре Москвы, акция оккупайабай называется, читайте в твиттере.
А в воскресенье лучшие писатели устроят прогулку по центру москвы с целью проверить, арестуют ли их сатрапы или нет. Акцию придет освещать много журналистов.
Так что все умные девочки давно уже знакомятся с умными и смелыми парнями, которые гуляют в центре против жуликов и воров. Многие фоткаются с собчак и другими знаменитостями, в будущем пригодится. Вдруг это наша будущая власть ?
Не травите душу :) так хочу пойти! Но не в Москве.
А про знакомство на митинге - даже реклама такая была, что лучшие, порядочные, думающие молодые мужчины - там :)
Алина
[2510455924]
#126
На дуде игрец - с вами полностью согласна. Те, кто пишут, что альтернативы Пу нет, значит, надо за него голосовать. При Сталине тоже альтернативы не было, потому как альтернатива сразу бы исчезла с лица земли. Нет человека - нет проблемы. Так что же вы бы за него тоже голосовали, исходя из того же аргумента ?
Смешной такой :) так ты сразу в Северную Корею переезжай, а то в России диктатуры еще лет 6 ждать, до следующих выборов. А еще она может и не наступить, посмотрите, сколько людей на улицах против узурпации власти собираются :)
нет бл.. ть я буде голосовать за мифического героя.
Приду на выборы и напишу в бюллетене произвольную фамилию. ёпта. А вдруг остальные ту же напишу....
чо совсем ипанулись уже?
оценивате ситуацию трезво. Взрослые уже поди люди.... должны же соображать.
впрочем сдется мне что вас это и не надо, основая задача в интете бурчать а-ля протестное движение. И не важно против кого и за кого. Главное побольше кирпичей.
Это вы еще на ветке про ВОВ не были, там пара человек доказывали, что Сталин - лучшее, что у нас было, и нам надо такого же лидера. Тушите свет, но рабство из некоторых людей за 1,5 века так и не вытравилось. Им бы культ личности барина - и больше ничего не надо :(
И сколько людей? ***.... Прооцентов 5-10 % максимум, от общего чила населения России.
Ну и х..ли?
Да и ладно бы были люди какие действительно достойные. А то одна сполшная СПС овская шушара , продажнао - западная.
ЕЩЕ раз вам говорю, народ не так туп как вы этого хотите.
И путин какой бы плохой не был, и какой бывор он не был..., в его словах нет ненависти в России,
в вот ваши, опозиционры, как послушаешь, так уже через несколько секунд выключить телек хочется. Столкло ненависти ко всему русскому что просто поражаешься как так можно.
Я вам болше скажу. До начала этих протестных движений я был против путина и всей его команды.. Потому что меня вся эта кумовщина просто тошнила.
И когда люди тали бунтовать я по началу обрадовался, н опотом глянул а кто там со сцены вещает...
Ба!!! щвонлеры да шендеровичи, немцовы и прочая ..... кхм ....
посмотрел и понял: Э нет!!!1 ребята такого счастья нам не надо. Уж лучше Путин.
Так вот иногда мне даже кажеться что Кремль пециально утроил всю эту опозиционерскую капанию что бы люд на фоне этих либреальных предатлей Родины пошли и проголосовали за Путина..
вот поэтому и не голосует никто. Устраивате вас такой ответ.
И кстати, интерент это еще большая помойная яма чем телек. . Так что не обольщайтесь.
Выход
[1672767989]
#139
А у меня другой вопрос. Куда деть необеспеченных музчин? Мот в Сибирь их?
Гость
[2291054843]
#140
Выход
Сообщение было удалено
Вместе с некрасивыми женщинами, одним обозом.)))
Гость
[2596980686]
#141
Автор а если мужчина зарабатывает 35-40 т.р. в месяц, у него нет машины (в ближ.время не будет) и живет с мамой как вам?? работает в охране
Луна
[235279134]
#142
Мужчины начали подкатывать к автору. Причем никто не спрашивает о внешности даже)))
Гость
[2596980686]
#143
Гость
Сообщение было удалено
Никто не подкатывает,просто интересно мнение
Гость
[2596980686]
#144
Никто не подкатывает,просто интересно мнение по поводу 145 поста
Алина
[2510455924]
#145
Славик и Димон
Сообщение было удалено
О вас можно судить по вашим постам. Мат перемат сплошной. Вы вообще нормлаьно выражаться можете ? Вот такие и поддерживают пу, потому как считают, что сила - главное. Не видите ненависти к России у Пу. А как по-другому назвать то, что при вступлении в должность освободили вю Москву. Это не ненависть к народу, когда атво с мигалками нарушают ПДД постоянно, гробя людей ??? Не ненависть к народу, когда прократурой рулит человек, у которого сын организовал сеть казино. и его папаша так и не был уволен с поста ???
Аня
[752236067]
#146
Гость
Сообщение было удалено
ну я же уже писала, что малообеспеченные мне не нужны. Если вы думаете, что у вас нормальная зарплата то вы ошибаетесь. Средняя по Москве 44 тысячи. Меньше - бедность.
Простите за вопрос, а если вы с мамашей до сих пор живете, куда вы планируете привести девушку побыть вдвоем?
Гость
[4059268424]
#147
А что плохого, что автор ищет себя ровню? Понятно, если б она была оборванка без кола и двора и требовала богатого, то это было бы смешно.
Но обеспеченные мужчины всё-таки ищут себя девушек покрасивее.
Гость
[400425366]
#148
автор, как я рад что такие шлюхи_ как вы существуют
можно всегда с молодой тусить, а уж деньги заработать никогда проблемой не было
Гость
[400425366]
#149
Гость
Сообщение было удалено
какая в жопу_ ровня?
у нее квартира, машина от родителей, сама она полная нищенка, которая ищет на самом деле "мужчину с зарплатой, которую будет тратить на нее"
какая у нее зарплата? 20тр в москве?
смешно, ей богу
La Joie
[146446444]
#150
обеспеченные мужчины любят девушек попроще, чтоб им покровительствовать)))
а у вас есть квартира, машина, зп достойная и тд, а к ним в придачу гордость и самодостаточность...видимо, поэтому не спешат ухаживать :)