Ну, а я при чём? Да, я рассказала неприятную правду, но это личный мой опыт, пользоваться теми знаниями, что я сказала, решаете девочки вы сами. Я не считаю нужным молчать, девочки должны знать правду. Эти шала н ды и ко мне много раз лезли, от имени мужиков мне гадости писали, потом проявили себя. Их там больше чем мужиков всех вместе взятых. И всё это при том, что я на странице всегда указывала, что ищу для серьезных отношений. Диалог тоже начинала с того, что моя цель серьëзные отношения и общение. Казалось бы, что от меня нужно отстать, но они специально выдавливают оттуда обычных девок.
Девушки, кто встречался с мужчиной из безысходности? Когда мужчина вам не нравился, но вы всё равно вступили с ним в отношения из безысходности. Когда как говорится на безрыбье и рак рыба. Что из этого вышло?
Ко мне сейчас очень активно подкатывает приезжий мужчина, у которого ни кола ни двора, живёт в хостеле, но со мной якобы хочет семью.