Поспорили на днях с подругой, которая недавно подала на развод: она утверждает, что и разведеная женщина с ребенком может выйти замуж за достойного мужчину (под достойным имею в виду - достаточно обеспеченного, не иногороднего который на первых порах хочет закрепиться в столице, не старого и т.д). Мои же наблюдения за примерами в окружении показывают, что замуж разведеным женщинам в основном предлагает неликвид: либо иногородние, для них дети вообще не помеха, либо нищеброды. Может это кому-то покажется циничным, но я в толк взять не могу, зачем обеспеченному мужчине при жилье и без проблем нужна женщина с ребенком, если вокруг полным-полно красивых, незамужних и бездетных, на которых можно жениться и своих собственных детей строгать. Мне такие случаи не встречались. Поделитесь примерами, либо своими либо знакомых, за кого они выходили замуж будучи разведеными и с детьми. Может действительно есть удачные примеры. Просто интересно.
А как же, когда жрать нечего.. Шур, ты как-то унылость навеваешь, давай пободрее чего, а то все у тебя коты в порно.. Всем сразу спать охота, счас спать уйдем
Это есть гуд, а, во, тебе исчо черную помаду надо, черный лак для ногдей, покрасить волосы в иссиня-черный, немного злобы, научиться открывать зубами пиво и ругаться.. пиля...я тогда для тебя звезду с неба достану... )