Поспорили на днях с подругой, которая недавно подала на развод: она утверждает, что и разведеная женщина с ребенком может выйти замуж за достойного мужчину (под достойным имею в виду - достаточно обеспеченного, не иногороднего который на первых порах хочет закрепиться в столице, не старого и т.д). Мои же наблюдения за примерами в окружении показывают, что замуж разведеным женщинам в основном предлагает неликвид: либо иногородние, для них дети вообще не помеха, либо нищеброды. Может это кому-то покажется циничным, но я в толк взять не могу, зачем обеспеченному мужчине при жилье и без проблем нужна женщина с ребенком, если вокруг полным-полно красивых, незамужних и бездетных, на которых можно жениться и своих собственных детей строгать. Мне такие случаи не встречались. Поделитесь примерами, либо своими либо знакомых, за кого они выходили замуж будучи разведеными и с детьми. Может действительно есть удачные примеры. Просто интересно.
Ко вдовам этот разговор не имеет отношения. Речь о разведёнках с ребёнком при живом родном отце.
Гpиб
[3930771363]
#4074
На вопрос этой темы недавно дали еще один ответ на другой ветке.
Привели срапзу два случая, как новомужья у баб с детьми не сплясали для баб нужные танцы, и бабы быстро заставили дочек накатать под диктовку заявления о домогательствах и новомужей ЗАКРЫЛИ.
Добро пожаловать в мир баб, где бабы могут творить безнаказанно что хотят, если мужчины не стали их рабами.
Вы хотите с ними связывать жизнь?
Василий
[751966891]
#4075
тельчиха
Сообщение было удалено
Давайте уточним - не просто женщина, а жена.
Василий
[751966891]
#4076
Тельчиха! Ты и вправду думаешь, что мужчине нужна женщина со знаниями физмата?
Василий | 09.10.2011, 19:10:02 [1968102537] Василий
Тельчиха! Ты и вправду думаешь, что мужчине нужна женщина со знаниями физмата?
ну вам же нужна
Алина
[4073721964]
#4078
По разному бывает, мне мой мужик говорит, что чужие дети вызывают у него чувство брезгливости.
Imbirfly
[2287290031]
#4079
Василий
Сообщение было удалено
А вы считаете вашу жену умной? Мне жаль эту женщину. Жить с такой "грязью". И ведь не денешься никуда - детей надо ставить на ноги. А мужик хоть и "помойка", но детей обеспечивает. Ведь чужие выбл.ядки никому не нужны. А ведь уверена, что дома вы с женой почти не общаетесь. Вы на форумах время проводите, жена в своих мыслях, нервная и несчастная. А если второй комп имеется, то тоже сидит на сайтах, получает ласковое общение от страстных мужчин, для которых она неликвид, но трахацца сойдет ) "Гнилой" вы человек. Унижаете свою жену, хоть и просто формальную, но все-таки, указывая, что она просто свиноматка, с которой вам трахацца не охота. Унижаете женщин, с которыми "гуляете", обзывая шалашовками, только потому что они разведены по каким-то причинам. Несчастный человек, в несчастном браке, унижающий сам себя. Фу, даже виртуально вызываете чувство гадливости!
sneg
[2195639035]
#4080
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст Сорокалетние сбегают из семей к 20 летним по случаю кризиса,у них в этом возрасте мозг ниже пояса,т.ч.шансов минимум.
Гость
[2186415816]
#4081
васютка вон фотрумский женился на форумной же разведенной с ребенком кареглазке
Не из России, с любовью
[3637934093]
#4082
Ну вот ( день не зайдешь - столько интересного пропустишь... день поэзии, сказочник Вася рассказывает свои эротические фантазии... Весёлая ветка )))
Не из России, с любовью
[3637934093]
#4083
Гость
Сообщение было удалено
А Кареглазка сменила фамилию на Повитрулю :)
Гость
[2186415816]
#4084
:))))
Гость
[2186415816]
#4085
а сам васютка бегает по форумам и кричит что на разведенных никто не женится и ругается всякими нехорошими словами) сплошное несоответствие у васютки )
Не из России, с любовью
[3637934093]
#4086
Гость
Сообщение было удалено
Неее! Это другой Ваcютка ))) Кареглазка пару страниц назад всё объяснила: её Вася уже на этот форум не заходит, а она заходит редко, под ником Повитруля. Умная женщина, кстати.
тут это другой, на этой ветке пишет Василий. а только что на другом форуме писал ник вася и судя по мату и оскорблениям в адрес женщин, это именно тот самый повитрульный вася :)
Не из России, с любовью
[3637934093]
#4088
Гость
Сообщение было удалено
а, ну не знаю, я в них (васях) не разбираюсь. Но врядли же он сам на себя такое писать будет
Гость
[2186415816]
#4089
думает что не знают таких фактов его биографии)
Не из России, с любовью
[3637934093]
#4090
так Повитруля-Кареглазка же рядом, руку на пульте держит
Не тот Вася был поумнее, просто стебался.Кажись он юрист из Питера, вроде даже успешный. Тут уровень Василия совсем другой.
Не из России, с любовью
[3637934093]
#4095
Ну что поделаешь, такие у Васи сексуальные фантазии. На соседней ветке какие-то извращенцы новые виды анала изобретают, а Вася порнухи насмотрелся и представляет себе, как ходит он-такой крутой по разведёнкам с мамбы и они ему все хором минеты забесплатно делают... а тут благодарная публика собралась: все верят, говорят ему "ну-ну-ну, Вася"...
Не из России, с любовью
[3637934093]
#4096
О, как мужики форумские зашевелились ))) Соскучились, видать, по Кареглазке)))