Моя квартира и МЧ. Ваше мнение.
Дорогие формучане!У меня в жизни возникла ситуация, над которой долго размышляю и не могу прийти к единому выводу. А ситуация следующая: мне 25 лет, живу в собственной кварите одна. На данном этапе жизни нет молодого человека, последние отношения закончились год назад. За последний год у меня было 4 серьезных ухажера, все они из разных сословий, так скажем - у каждого была разная жизненная ситуация как в моральном, так и материальном плане. Ноя заметила такую тенденцию: как только они узнавали, что я живу одна, да еще и в собственной квартире, то они всеми правдами и неправдами пытались либо начать регулярно оставаться ночевать у меня, либо вообще подталкивать отношения к ГБ, чтобы опять же поселиться у меняю Двое из них жили с родителями, двое снимали квартиру, но все равно стремились переселиться ко мне. Далее, еще один момент: при знакомстве со мной молодые люди ярковыраженно обращают на мат. составляющую моей жизни, а именно на наличии авто и жилья. И меня начали терзать смутные сомненья, что им если не самое главное, то очень важен тот факт, что у меня есть квартира!Скажу еще вот что: я жила ГБ со своим бывшим, у меня дома, и все было нормально, квартирный вопрос не поднимался, мы расстались не из-за этого. То есть я в принципе не против, чтобы мой любимы человек переехал жить ко мне, но когда отношения еще в зародыше и не перешли в настоящее чувства у обоих, то у меня возникают мысли о меркантильности мужчин в отношениях со мной!Посему к вам вопрос, дороиге форумчане: что же делать? Говорить или нет о своей квартире? С одной стороны не хочется начинать отношения с обмана (вдруг потом действительно возникнут чувства, а мне предъявят, что я с самого начала его обманула), но сдругой стороны как еще понять, что нужна я сама, а не моя жилплощадь? У кого был подобный жизненный опыт, выскажите свое мнение, как вы ведетя себя в данной ситуации.ЗЫ я не страшная и не *****, чтобы со мной общались только из-за денег и прочего)))))
Реприза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?498 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 790 ответов
593 ответа
Последний —
Перейти
10 мг диазепама
248 почему отстойным, хороший магазин. У меня есть штаны оттуда, 300 рублей.
Гость
Эврика
Сообщение было удалено
Ну как, обычный гипермаркет с низкими ценами
Д-те
Крыся, да уж ладно, за такие деньги только обычная трешка не первой свежести, да еще и коммуналка какая дорогая))
Солнечная
Д-те
Сообщение было удалено
А там уровень жизни не тот,как у нас.И платят копейки,поэтому не напрягаются особо.Знакомые переехали в Германию.Им такие дотации выплачивают!Муж подрабатывает в больнице,машину купили.И 2 раза в неделю бесплатно отавариваются в магазине.
Д-те
В Германии Реаль знаменит своими скандалами с протухшим мясом
А то что она была толстой, видел фотки её прошлого года. Не айс...
Гость
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Отстойный он для тех, кто ходит по Глобусам и АВ)
Крыся
Google
Сообщение было удалено
Боже мой, нет, это она. Точно она, но в какой-то другой паралелльной реальности:))
Фелис
Гугл жжот нипа-децки))))
Фелис
Гугл жжот нипа-децки))))
Фелис
Начинается опять ...удвоение...)))))
Эврика
Просто в Германии есть сети с более низкими ценами, чем Реал.
Крыся - твоя брюнетка?
Крыся
Д-те
Сообщение было удалено
Д-те, зуб даю, я в ней даже жила, гостила. Но это, правда, по какой-то програме социальной, типа, муниципальная аренда для семей с детьми и невысоким доходом.
Фелис что больше понравилось? ))) в плане где отжег самый яркий?
Гость
Д-те
Сообщение было удалено
Бедолаги! Так и помрут в съемном сарайчике, а на пенсии куда? В дом призора? Н-да, завидно-то как! Москвичи слюнями захлебнулись на "немецкий рай и колбасу"!)))) Ага!
Гость
Эврика
Сообщение было удалено
Озвучьте плиз! Куда уж ниже? Не верю.
Ну, хоть для одного человека эта ветка полезной была) Для Гугла) Он излил свою душу)
Д-те
264 Крыся, ну может быть конечно. Но в большом городе хорошая квартира около штуки будет стоить. Однушка за 500 евро это нормально кстати, в деревнях можно и дом за 200 евро снять. Но мы же про столицы говорим.
Ростовская
238. Googl, хотела утешить тебя, но Тьяра опередила)) Знаешь, опыт и правда неоценимый был. Теперь ты умней, чем раньше. А если у тя всё на месте, то живи и радуйся, ведь есть к чему стремицца. Эх, была б щас свободной!))))))
работодатель
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Нет. В том то и дело. что г.Пушкино в подмосковье никак нельзя назвать глухой деревней:)). Скорее всего какая то одна паршивая овца имея зуб на администрацию. смогла внушить всем что их, таким образом, хотят закабалить на три года.:))) Ну теперь это уже не имеет значения, а тогда, да, удивлению и изумлению не было предела. И отказаться от квартир тоже не было возможности- сейчас на балансе фирмы несколько квартир- сдаются, приносят доход.
Кареглазка - да я уже столько эту историю рассказывал, что уже изливать то нечего лично для меня ) Вот лижбы уроком она стала для кого то
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Крыся
Google
Сообщение было удалено
Крашеная из брюнетки блондинка:) Ну нет, Гугл, это не она, я шучу - у нашей не было квартиры и машины. Но, блин, все остальное просто "я в глаза твои, как в зеркало, смотрюсь":))
Д-те
267, я вот в Лидл хожу)) Там на самом деле почти во всех магазинах цены низкие, есть несколько сетей где продают продукты получше и подороже, и выбор хороший, Edeka, Globus
Ростовская хочешь фотки скину свои? )) давай мэйл
Гость
266, а в россии пенсионеры лучше да живут? ладно субсидии на квартплату. а кушать на что? а одеваться обуваться?
Эврика
Гость
Сообщение было удалено
Лидл и Алди - самые дешевые. Плюс с такими же ценами, как реал или немного ниже.
Asia
Д-те
Сообщение было удалено
В Берлине и за 400 снять можно, однушку
Д-те
266, ага, несчастные люди))
Google
Сообщение было удалено
Бесполезно. Человек - такое существо, что только на своих ошибках умеет учиться)
Запарили вы со своими магазинами. Я куда ближе туда и иду, самый близкий это АШАН нормальный! Он рулит и не ***, потому что большой и близко
Д-те
Asia, Берлин чуть ли не самый дешевый город, дорогие те, где работы много - Мюнхен, Штуттгарт, Франкфурт
А еще УТКО НОС рулит - потому что он с доставкой, закупил 100 кг еды на 2-3 месяца и не паришься
Asia
Гость
Сообщение было удалено
Plus, Aldi, Penny Markt
281, _____Он рулит и не ипет_______ Гугл просто душка у нас)) Такие речевые обороты!)) Находка прям для форума!))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
их съемный сарайчик пошикарнее некоторых наших многокомнатных будет, я так думаю) а какая фиг разница, где помирать?? и мне кааца, об этом в такой момент думаешь в самом последнем случае.
Эврика
Д-те
Сообщение было удалено
Семьям с детьми большие субсидиина съем. Знакомые живут в Гамбурге в трешке (правда, один уровень и без сада) за 500 где-то. А у меня однушка за 350. МЧ за большую двушку с террассой на крыше платит 750, а соседи с ребенком за такую же квартиру платят меньше 500.
Asia
Д-те
Сообщение было удалено
Берлин - большой город и столица, про них и шла речь.
дааа нам бы Ваши цены сюда, я бы королем был бы
Ростовская
275. Google, ага а я в Мэтро хожу, часто ночью, патомушта просторно ))) Кидай Belousova@rosten.elektra.ru
Д-те
Asia, мне кажется, что в Германии Мюнхен круче, чем Берлин. Если сравнивать с Москвой, то именно его. В Берлине в отстойном районе за 20 тыщ квартиру купить можно, как говорят.
Эврика
В Мюнхене аренда намного выше, чем в Берлине.
Belousova@rosten.elektra.ru лови
Майский Жук
Google
Сообщение было удалено
***! Бывают такие вот ***! Ни слова благодарности за всё что сделал. Я думаю, с этим хахалем она тоже не надолго. Коготки покажет и в путь...
Самое позорное, что она начала мсить. Расстанься по-человечески и будет тебе уважение.
Самое позорное, что она начала мсить. Расстанься по-человечески и будет тебе уважение.
Гость
Google
Сообщение было удалено
Ашан хороший, только в выхи и предпраздничные дни туда ехать сродни самоубийству. По крайней мере, теплостановский такой.
Д-те
Эврика, если они работают, кто им будет субсидии платить?
Эврика
Я вот тоже про Мюнхен думала, что крут. А когда побывала, то не поняла, о чем сыр-бор. Тихий, красивый город. Но нет того пульса жизни, который я ожидала. В Берлине, Дюссельдорфе, Кельне - вот там жизнь! Но аренда дороже в Мюгхене, это факт.
Д-те
Google, если вы мальчик, почему у вас фамилия как у девочки? Для конспирации?
Крыся
Крыся
Сообщение было удалено
Хотя, блин... [задумавшись] машина-то потом появилась... Нет-нет, ну не картира же! [мечется]
Эврика
Д-те
Сообщение было удалено
Не знаю. Работает только он, а она с дочкой дома. Квартира им со скидкой.
Следующая тема