Гость
Статьи
Мужчина должен меня …

Мужчина должен меня обеспечивать!

Часто тут читаю такое… но запрос то необоснованный. Во-первых, не мужчина, а МУЖ (это две большие разницы). Во-вторых, эта схема взята из патриархата в классическом его виде (во всеми отсюда вытекающими последствиями для женщин). НО де-юре сегодня патриархат невозможен, законодательная база не та! А при равноправии, даже муж ничего не должен на 100%, он свою 50% долю только вносить должен…

Хотели равноправия – получите распишитесь, как говорится! МОЖЕТ ли он это делать? Конечно может по собственному желанию, но НЕ ДОЛЖЕН! #мужчина #женщина #отношения 
GIF
1 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1119
Гость
Не хочешь - не рожай.
Для этого тебе мужчины придумали а) предохранение б) аборт.
Для этого придумана кастрация для таких гопов как ты, отстрел х*уя на сво, прям повально), что радует)
Для порядочных М= вазэктомия.

Иначе мужику светит ток резиновая зина и рука его, пока не отсохнет в 40+лет)
Гость
#1120
Сергей Шейн
Не совсем так...Выдала желаемое за действительное )))

Вообще лет 10 назад я как дом купил на 400+ квадратов с большой территорией возле него, я понял что в одно рыло я просто не справляюсь ни с его уборкой, ни с благоустройством территории. Поэтому нанял семейную пару - она делает женские дела по дому (готовит, стирает, убирает), он мужские - следит состоянием дома, траву косит, кустики подрезает, деревья сажает и пр.

Но когда моя нынешняя появилась у меня в доме (переехала ко мне), она по собственной инициативе отобрала готовку у домработницы (назовем ее так). Сказала, что кормить меня должна она, а не какая-то посторонняя тетя. Конечно из-за работы она не может готовить постоянно, что-то периодически и домработница готовит.

Уборкой моя естественно не занимается, иди попробуй в одну калитку 400 квадратов убери )) Ездят роботы пылесосы, и домработница ходит пыль вытирает на поверхностях время от времени. Но если что-то просыпалось на кухне, ей не зазорно взять и прибрать за собой.

Но если мы ездим куда-то отдохнуть и снимаем не отель, а хату или дом. Она там хозяйничает без вопросов всегда. Или когда вообще дикарем бывает путешествуем типа с палатками на авто. Тоже порядок везде наводит, хозяйничает... В общем рукастая и не ленивая она у меня!
Новоыгуры перекурил? У того баба тоже на курортах готовит как слабоумная)
Гость
#1121
Гость
Не хочешь - не рожай.
Для этого тебе мужчины придумали а) предохранение б) аборт.
У тебя мамашка надеюсь сдохла от постоянного абортирования?
Мммм..жертва аборта?
Гость
#1122
Гость
Это так должно быть в идеале. Однако они не желали платить за себя. И они очень удивлялись тому, когда я заявлял официантке, что у нас счёт будет раздельным.
Ты там ни разу и не был, грузчик за 30к))
Ave Satani!
#1123
Гость
Спираль -зонтик ставит М - оч даже в курсе.
Оральные кок вредны как М так и Ж.
Баб превращают в овощ, либидо в ноль, у М тоже побочки.
Так как тупое *** малограмотное заставляет терпил пить кок, те сдыхают в 40-45 лет от рака.

Нет мне не отвратителен М, и у нас счастливый брак. Мы оба гетеро, потому не тупите.
*** единицы, фактически вероятность стремится к нулю.
А вот среди лохов как вы в основном пи**доры, многие тупых мужИчек принуждают исполнять роль мужика в мужицком сексе.

Если мне не нравится мужицкое ссанье -эта мерзкая бле*вотина, это не означает что я не люблю М))
Мне и ср*анье не нравится и что? Это нормально)
Все отходы отвратительны.
Вообще-то означает. Видишь ли, неуравновешенные базарные хабалки адекватным мужчинам не нравятся. А это, в свою очередь, не нравится хабалкам. Нравятся такие лишь специальным мужчинам.
Гость
#1124
Гость
Тебе к психиатру срочно надо...
По какому поводу?))
судя по даунизму, это твой лечащий врач)
Гость
#1125
Гость
Тебе к психиатру срочно надо...
Дед, ты из психушки? Малограмотный в деменции, старик?

Контрацептив называется RISUG (обратимое контролируемое подавление спермы) и действует по тому же принципу, что и вазэктомия, но без хирургического вмешательства. Его действие основано на ингибировании (торможении активности) сперматозоидов. Специальный состав вводится в пенис в виде инъекций. Да, звучит как то, на что ни один мужчина не согласится, но на самом деле все совсем не страшно.
Как объясняет Шьяма Шарни, полимерный гель RISUG вводится под местной анестезией в семявыводящие протоки, по которым сперма попадает из яичка в мочеиспускательный канал. Тем самым гель блокирует путь сперме, следовательно, женщина не может забеременеть. Причем эффект может длиться до тринадцати лет.
==========================
Тебе дедушка уже не надо)) ты уже 20лет с висяком протухшим ходишь))
Яйца отвисшие до колен на бантик подвяжи, а то запнешься упадешь, костей не соберешь))
Гость
#1126
Гость
А зачем мне это говорить???? В кафе кто приглашал? Я??? Я не приглашал. Кафе нужно этой дуре. Вот пусть она и озвучивает тогда, что она хочет пожрать за чужой счёт.
А зачем ты с дурами встречаешься?
Норм то тебе недоступны?

ты такой тупой, что до парка не понял,, что она тарелочница?
Ну тогда жди следующую)) при отсутствии мозгов иных вариантов не будет)
Гость
#1127
Ave Satani!
Ну и ступай с миром. Сядь в ванну с холодной водой, что ли. Может, потухнет и так припекать перестанет.
У меня и так все айс)
Гость
#1128
Гость
Новоыгуры перекурил? У того баба тоже на курортах готовит как слабоумная)
Ага)) Так смешно)) И сам зависает на бабском форуме) Аликарк новоиспеченный , помнится он сосать еще любит)
Гость
#1129
Ave Satani!
Вообще-то означает. Видишь ли, неуравновешенные базарные хабалки адекватным мужчинам не нравятся. А это, в свою очередь, не нравится хабалкам. Нравятся такие лишь специальным мужчинам.
А мне это то зачем знать, что у тебя какие то базарные хабалки?
Сам с ними и решай проблемы, ты ж тоже малограмотный гопник твоя стезя, твой уровень)

Мы с мужем инженеры айти, один вуз и фак окончили) Потому про хабалок и гопов мне мало интересно..
Гость
#1130
Гость
Конечно,это всегда риск для женщины
Мужчина должен закрыть все её потребности,ухаживать и заслужить её внимание
Иначе вообще нет смысла рисковать здоровьем
А ему это зачем? Ну вот нафига нму такие односторонние отношения?
Сама будешь его внимания заслуживать, халявщица
Ave Satani!
#1131
Гость
А мне это то зачем знать, что у тебя какие то базарные хабалки?
Сам с ними и решай проблемы, ты ж тоже малограмотный гопник твоя стезя, твой уровень)

Мы с мужем инженеры айти, один вуз и фак окончили) Потому про хабалок и гопов мне мало интересно..
Ну тогда поделись, почему у тебя стиль общения базарный, да и с уравновешенностью как-то так себе. У эндокринолога давно была?
Гость
#1132
Гость
Дядя , равноправие- это глупость . Я не хочу чтоб мужчина относился ко мне как к себе . Хочу чтоб он лучше ко мне относился . Я рожала двоих детей . Обоих под давлением мужа . Мальчика и девочку. Особенно второго под давлением. Когда ты будешь рожать- тогда и ты будешь права качать насчет равноправия. Получите и распишитесь. Дядя - Вы С&КА !!! В гробу я видела твой патриархат и твое равноправие.
Чтобы он относился к тебе как к себе, ты тоже должна относиться к нему как к себе
Гость
#1133
Гость
А когда гулял по парку, не мог сказать,, что в кафе соглашусь пойти, если каждый заплатит за себя.

Какой мужик, такие у него бабы.
Сама не могла сообразить, что в кафе платить надо? Для тебя это открытие? Он и так согласился за себя заплатить. Обычно кто пригласил, тот и платит. А предложила ты! 😂
Гость
#1134
Гость
А зачем ты с дурами встречаешься?
Норм то тебе недоступны?

ты такой тупой, что до парка не понял,, что она тарелочница?
Ну тогда жди следующую)) при отсутствии мозгов иных вариантов не будет)
У баб на лбу не написано - тарелочница она или нет. Потому это всё выясняется в процессе. Естественно таковую будет сливать нормальный мужчина, как только он выяснит, что она пустожорка-тарелочница.
Гость
#1135
Гость
Соответственно при таким раскладе муж не нужен
Де-факто
Не нужен - живи одна. Тебя никто и не зовёт, а кошек на всех хватит. 😂
Гость
#1136
Гость
У меня и так все айс)
Особенно после вечернего галоперидола? 😂
Гость
#1137
Сергей Шейн
Нет, не забыл. Декретные женщине платятся, отпуск дается. В РФ тебе не как в некоторых странах, где тебе дадут максимум 6 недель - а потом будь добра на работу!

Ну и если мужчина уверен, что женщина не паразит, то в большинстве случаев он может посодержать ее в это уязсимое время. При условии, что ребенок планировался, а не просто она его на "пузо" посадила.
«Не как в некоторых странах»

Ну да. В моей стране платится пособие на ребенка вплоть до 6 лет при котором мать может не работать
Плюс алименты в браке
У нас мужчины очень заинтересованы в том, чтобы жить с женщиной, женщинам и одним хорошо
Гость
#1138
Гость
А ему это зачем? Ну вот нафига нму такие односторонние отношения?
Сама будешь его внимания заслуживать, халявщица
В мечтах вуманцев. Жизнь идет, женщины выходят замуж за любящих и обеспечивающих, а фантазеры как сидели одни так и сидят
Гость
#1139
Ave Satani!
Ну тогда поделись, почему у тебя стиль общения базарный, да и с уравновешенностью как-то так себе. У эндокринолога давно была?
Приведи пример, гопник))
тебе норм люди недоступны
Гость
#1140
Ave Satani!
Ну тогда поделись, почему у тебя стиль общения базарный, да и с уравновешенностью как-то так себе. У эндокринолога давно была?
Дедуль, тебе для просвещения -
Базарный тип общения — хамоватый стиль коммуникации, которому присущи:
грубый, насыщенный грязными словами язык;
излишне яркое проявление негативных эмоций;
частые конфликтогены, передергивание слов собеседника, доведение его позиции до абсурда;
перебивание партнёра, споры с переходом на личности;
нежелание извиняться за грубость.
*****************************************

ты пришел на женский форум оскорблять Ж.
Получаешь зеркальное отражение.
Или в своем бревна не замечаешь?)

По какому поводу отправляют к эндокринологу - без понятия.
Здорова, потому видимо не надо.

А ты зачем к нему ходишь?
Что там лечат то?))
Гость
#1141
Гость
У баб на лбу не написано - тарелочница она или нет. Потому это всё выясняется в процессе. Естественно таковую будет сливать нормальный мужчина, как только он выяснит, что она пустожорка-тарелочница.
В переписке можно выяснить все.
Гость
#1142
Гость
Сама не могла сообразить, что в кафе платить надо? Для тебя это открытие? Он и так согласился за себя заплатить. Обычно кто пригласил, тот и платит. А предложила ты! 😂
Ты мне?))
Я не в курсе)) мы с мужем готовим лучше, чем в забегаловках и рестиках тоже!!!!
Бюджет общий с самого первого дня.

Ты задавай вопросы гопницам, с кт ты встречаешься))
Я то причем?))
Ave Satani!
#1143
Гость
Дедуль, тебе для просвещения -
Базарный тип общения — хамоватый стиль коммуникации, которому присущи:
грубый, насыщенный грязными словами язык;
излишне яркое проявление негативных эмоций;
частые конфликтогены, передергивание слов собеседника, доведение его позиции до абсурда;
перебивание партнёра, споры с переходом на личности;
нежелание извиняться за грубость.
*****************************************

ты пришел на женский форум оскорблять Ж.
Получаешь зеркальное отражение.
Или в своем бревна не замечаешь?)

По какому поводу отправляют к эндокринологу - без понятия.
Здорова, потому видимо не надо.

А ты зачем к нему ходишь?
Что там лечат то?))
Вполне возможно, что я тебя старше. Однако я общаюсь не как дед. Зато ты - именно что как бабка. И я не зря написал про эндокринолога. Твои неуравновешенность и хамство могут быть связаны как раз с его сферой.
Гость
#1144
Гость
У баб на лбу не написано - тарелочница она или нет. Потому это всё выясняется в процессе. Естественно таковую будет сливать нормальный мужчина, как только он выяснит, что она пустожорка-тарелочница.
Написано, с первого слова!
ты прежде чем с ней встретиться, наверно общался и это понятно с первых двух фраз.
если у тебя все время тарелочницы -это говорит о твоем уровне.
Норм Ж тебе недоступны.
Гость
#1145
Гость
Особенно после вечернего галоперидола? 😂
Это что такое?
Гость
#1146
Гость
Меня муж даже когда родила ребенка не обеспечивал. И потом, сейчас пошли мужчины, которых самих нужно обеспечивать. Не важно что и кому кто должен, на всех это все равно распространяться не будет. В каждой семье свои погремушки.
Не мужчины пошли, а вы в тираж вышли.
Гость
#1147
Гость
Так Вы эти отношения напрямую к деньгам привязали. Единственная разница с профессионалками - у них тариф фиксированный и мозги они не трахают.
А тебе трахают мозги?)) Так значит заслужил, вуманцу нормальная не светит.
Гость
#1148
Гость
Это что такое?
Спроси у лечащего врача.
Это то, что тебе санитары под видом витаминов колят.
Гость
#1149
Гость
Сама не могла сообразить, что в кафе платить надо? Для тебя это открытие? Он и так согласился за себя заплатить. Обычно кто пригласил, тот и платит. А предложила ты! 😂
Боже.. Какая ущербность)) сидите хлебайте свой борщ у мамы в хруще, какие вам отношения. Какие кафе. Кто здесь вообще сидит что это за чудо юдо
Гость
#1150
Ave Satani!
Вполне возможно, что я тебя старше. Однако я общаюсь не как дед. Зато ты - именно что как бабка. И я не зря написал про эндокринолога. Твои неуравновешенность и хамство могут быть связаны как раз с его сферой.
Почему вы никогда не высказываете мужчинам которые хамят здесь постоянно
Мега солидарность с озабоченными нищими прыщавыми озаботами? Понять не могу)) в любой нормальной стране такому адекватный мужчина за хамство даме даст по шее)) ни разу не видела за много лет чтобы кто-то хамил женщинам в реале как на этом ресурсе
#1151
Гость
Мужчина ВСЕМ нужен! На нас во все времена был повышен спрос, а сейчас в особенности. 😂
Бери Виталика )))
#1152
Гость
Не угадала! Чуть позже ты проснёшься в хрущевке и побежишь кормить подвальных кошек. 😂
И правда проснулась, а тут такое!)))
Ave Satani!
#1153
Гость
Почему вы никогда не высказываете мужчинам которые хамят здесь постоянно
Мега солидарность с озабоченными нищими прыщавыми озаботами? Понять не могу)) в любой нормальной стране такому адекватный мужчина за хамство даме даст по шее)) ни разу не видела за много лет чтобы кто-то хамил женщинам в реале как на этом ресурсе
Ну не так уж это и плохо. Или вы предпочитаете, чтобы они в себе копили, зато потом накопленное оптом выдавали в реале, когда емкость переполнится? А так здесь выдадут и вернутся на диван уже умиротворенными.
Ave Satani!
#1154
Гость
Почему вы никогда не высказываете мужчинам которые хамят здесь постоянно
Мега солидарность с озабоченными нищими прыщавыми озаботами? Понять не могу)) в любой нормальной стране такому адекватный мужчина за хамство даме даст по шее)) ни разу не видела за много лет чтобы кто-то хамил женщинам в реале как на этом ресурсе
Отчасти да, мужская солидарность. Отчасти то, что нередко по форме высказываются базарно, но верно по сути. Ну и главное, что их нападки в мой адрес не нацелены.:)
Гость
#1155
Ave Satani!
Вполне возможно, что я тебя старше. Однако я общаюсь не как дед. Зато ты - именно что как бабка. И я не зря написал про эндокринолога. Твои неуравновешенность и хамство могут быть связаны как раз с его сферой.
Дедулечка , вы все фантазеры))
общаешься как дед, как раз))
какие о проблемы у тебя у эндокринолога.
Это видимо старость)
лечись раз тебе назначили)

Мы с мужем с хорошей генетикой из образованных семей и родители здоровы)

А вот гопы вечно по врачам, зачатые от алкашей.
Гость
#1156
Гость
Спроси у лечащего врача.
Это то, что тебе санитары под видом витаминов колят.
Мне не отчего лечиться, я к ним не хожу)

А ты принимаешь?)) от импотенции что ль?
Гость
#1157
Ave Satani!
Ну не так уж это и плохо. Или вы предпочитаете, чтобы они в себе копили, зато потом накопленное оптом выдавали в реале, когда емкость переполнится? А так здесь выдадут и вернутся на диван уже умиротворенными.
Нет, это очень плохо, что у них копится агрессия это ненормально. Я не могу сказать что мое государство - это рай, хотя для меня это почти.. Наверно потому что море, солнце, прекрасный климат, свежий воздух и вкусная еда делают свое дело, но вижу что вокруг люди счастливы и расслабленны. В России же можно созидать. Отели, сервис наладить. Зарплаты мужчины могут выбить достойные
А не обвинять женщин. Не женщины виноваты в плохих условиях
Гость
#1158
Гость
Боже.. Какая ущербность)) сидите хлебайте свой борщ у мамы в хруще, какие вам отношения. Какие кафе. Кто здесь вообще сидит что это за чудо юдо
Дед нищий, он на пенсии, бабушке зажался видно на чашку кофе))
У него какие то болезни, говорит ходит к эндокринологу.. от жира чтоль лечится?))
Я не знаю...щитовидка, гормоны... не подкована...не врач
Гость
#1159
Ave Satani!
Отчасти да, мужская солидарность. Отчасти то, что нередко по форме высказываются базарно, но верно по сути. Ну и главное, что их нападки в мой адрес не нацелены.:)
Не знаю что может быть верного по сути в неуважении к женщинам
у нас мужчины млеют перед женщинами, с каким уважением относятся что она Жизнь дает
Это очень большая разница менталитетов, космос
Нет такого.. Фу, забеременела твои проблемы
Любят своих жен, дочерей
Гость
#1160
Гость
Почему вы никогда не высказываете мужчинам которые хамят здесь постоянно
Мега солидарность с озабоченными нищими прыщавыми озаботами? Понять не могу)) в любой нормальной стране такому адекватный мужчина за хамство даме даст по шее)) ни разу не видела за много лет чтобы кто-то хамил женщинам в реале как на этом ресурсе
Потому что это трусы-недомужичонки , прикрываются анонимом, и гавкают в силу безнаказанности((
Женоненавистники нищеброды.Пту ушники неудачники
Гость
#1161
Гость
Трусы стирает машина.
Зачем мужику какое то ограниченное условие за его деньги.
С такой бабой жить никто не станет.
Семья -это взаимозабота, доверие, понимание, поддержка, тыл.

Кому как то дура тупая нужна, устроившаяся на работу к мужику.
Работу выполнила, зп получила.

Бабье тупое уже совсем деградировало. Видимо пережрали кок.
Ничего человеческого не осталось.
эти трусы надо отсортировать ли, загрузить в машину, развесить, сложить в шкаф, машину помыть, сушилку разложить и сложить.
У бытовых инвалидов одни отговорки: печка сама пирожки печет, трусы стирает машина, полы моет тряпка.
Гость
#1162
Ave Satani!
Ну не так уж это и плохо. Или вы предпочитаете, чтобы они в себе копили, зато потом накопленное оптом выдавали в реале, когда емкость переполнится? А так здесь выдадут и вернутся на диван уже умиротворенными.
А потом снова к тарелочницам)) Иные то недоступны холуям)
Гость
#1163
Гость
Вы все никак не можете забыть свой домострой для низ слоев.
У вас бабы сами по себе , мужики сами по себе.
Это полный отстой((

Уже сто лет назад в образованных семьях все иначе.
Равноправие -это самое важное.
Ничем Ж не связана, кроме как раз в жизни родить ребенка.
У нас утром кормил муж ребенка, чтобы я могла поспать.
Все мы делали вместе, никогда не было бытовых проблем.

Что еще за прикованность к ребенку?
Ребенок идет в ясли, потом садик, потом школа.
Оба инженеры, оба работали, у обоих карьера, зп приблизительно одинаковая.
Люди оба развиваются, читают, смотрят, обсуждают между собой.
Нет давно вашей тупости в образованных семьях.

Семья важна равноценно и для М и для Ж.

Если вы пишете о своих деревенских доисторических устоях для малограмотных, то не обобщайте всех в отстой.

Пищите , что для малограмотных до сих пор приоритетен домострой и угнетение Ж, и не причисляйте всех к вашей допотопности.
в какие ясли? Зачем рожать, вынашивать, кормить, чтобы потом малыша отдать чужим теркам в ясли????
Ave Satani!
#1164
Гость
Нет, это очень плохо, что у них копится агрессия это ненормально. Я не могу сказать что мое государство - это рай, хотя для меня это почти.. Наверно потому что море, солнце, прекрасный климат, свежий воздух и вкусная еда делают свое дело, но вижу что вокруг люди счастливы и расслабленны. В России же можно созидать. Отели, сервис наладить. Зарплаты мужчины могут выбить достойные
А не обвинять женщин. Не женщины виноваты в плохих условиях
Ну вот так вот получилось, что там, где раньше провозглашали, что человек человеку товарищ, как раз и оказалось, что человек человеку волк. Впрочем, волки куда как приличнее людей. Ничего не поделаешь, общество больное. Эта война полов, конечно, совершенно лишняя. Но лично я понятия не имею, как ее закончить хотя бы перемирием. Точнее, представляю, но лучше бы таким образом не надо.
Ave Satani!
#1165
Гость
А потом снова к тарелочницам)) Иные то недоступны холуям)
Я не знаю, почему они постоянно наступают на те же грабли. Если уж без граблей никак, то хотя бы надо наступать на разные.
Гость
#1166
Гость
Нет, это очень плохо, что у них копится агрессия это ненормально. Я не могу сказать что мое государство - это рай, хотя для меня это почти.. Наверно потому что море, солнце, прекрасный климат, свежий воздух и вкусная еда делают свое дело, но вижу что вокруг люди счастливы и расслабленны. В России же можно созидать. Отели, сервис наладить. Зарплаты мужчины могут выбить достойные
А не обвинять женщин. Не женщины виноваты в плохих условиях
В россии рабовладельческий строй, вы о чем? неофеодализм
На мясо отправляют гопников. 1000340 задвухсотили уже.
теток тупых кормят кок, чтоб сдохли в 40+45 от рака овощи.

Вы о чем?
Гость
#1167
Гость
В мечтах вуманцев. Жизнь идет, женщины выходят замуж за любящих и обеспечивающих, а фантазеры как сидели одни так и сидят
Мужчины женятся на любящих и бескорыстных, не претендующих на содержание, а фантазерки как сидели одни так и сидят
Гость
#1168
Гость
Не знаю что может быть верного по сути в неуважении к женщинам
у нас мужчины млеют перед женщинами, с каким уважением относятся что она Жизнь дает
Это очень большая разница менталитетов, космос
Нет такого.. Фу, забеременела твои проблемы
Любят своих жен, дочерей
Потому что за 25лет *** тупое расплодилось((
Умные образованные молодые уезжают из страны.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова