Гость
Статьи
Мужчина отстраняется …

Мужчина отстраняется после этого проведенного времени

Не понимаю, что происходит. С мужчиной в отношениях 2,5 года. И на протяжении этого времени раз 5-6 повторяется одна и та же вещь - он после хорошо проведенного времени вместе или просто так - резко отстраняется, не реагирует на мои сообщения, не ставит реакции на мои истории (в "обычном" его состоянии всегда что-то ставит и пишет комплименты). Отмораживается полностью на несколько недель. Потом появляется как ни в чем не бывало. Думала, обижаю его чем-то, много раз пыталась выяснить, что я сделала не так - молча читает и слушает голосовые и не отвечает ни на одно.
Думала, дело в других женщинах, от отчаяния и мучительной неизвестности даже частных детективов нанимала (знаю, дура, но мне было важно узнать) - никаких романов не крутит. Женщин вообще нет рядом. Работа, дом, посиделки с друганами. Но при этом мои сообщения просто "Прочитано"...
Каждый раз я думала, это всё, он порвал так молча отношения на ровном месте. Мучилась, тошнило даже от боли, и через месяц он внезапно нарисовывается в хорошем настроении и желании видеть. Сейчас напишут наверное, из-за секса, но на этих встречах секса вообще может не быть, он знает об этом, просто зовет куда-то, готов на все мои условия.
Что происходит? С ума схожу. Это избегающий тип? Или у него амнезия в голове случается, что я становлюсь пустым местом на время?
Сейчас снова такой период, резко отморозился, ни на что не отвечает, хотя все мои соц сети смотрит самый первый. Я уже даже не понимаю, существую ли я вообще.

Опрос
Это избегающий тип?
Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Корги
#155
Te-killa.🌵
ДержИте марку, психолог. Не переходите на уровень общения "тролль".
Бабуля. Валерьяночки прими.
Али
#157
Te-killa.🌵
ДержИте марку, психолог. Не переходите на уровень общения "тролль".
Бабушка. Вы неадекватная. Зачем ругаетесь ?
#158
Вуман.ру лучший форум !
Вы врете. Тут нет контентщиц . Все темы и комментарии, написаны форумчанами. Наш форум работает честно. На форуме миллионы женщин. Форум продвигает политику вежливости. Администрация отзывчивая. Модераторы вежливые. Атмосфера на форуме добрая и дружелюбная.Форум Вуман.ру- лучший форум в русскоязычном сегменте.
Это такая ирония ?😂
Марина А.
#159
Te-killa.🌵
ДержИте марку, психолог. Не переходите на уровень общения "тролль".
Я была о вас, лучшего мнения.😓
Гость
#166
Te-killa.🌵
ДержИте марку, психолог. Не переходите на уровень общения "тролль".
Ну вот, начала ныть. Не ной
Гость
#167
Te-killa.🌵
Нормальный мужчина, будь он хоть нарцисс, хоть избегающий - от секса не откажется. Он может распалять кого угодно и уезжать, если у него секс есть...ну дома или партнёрша вобщем постоянная. Или если нет или мало секса - заниматься сексом и тогда кидать.
А пофлиртует бросит это недоделанный детский сад без либидо. Так как автор нанимала детектива.
У нормального на бревно не встанет
Гость
#168
ЛисАлисА
Сообщение было удалено
Ну, а что еще делать старой бапке, которой уже не дают? Создавать десяток аккаунтов на вумане и настрачивать по сотне комментов в день
Te-killa.🌵
#169
Вуман.ру лучший форум !
Вы врете. Тут нет контентщиц . Все темы и комментарии, написаны форумчанами. Наш форум работает честно. На форуме миллионы женщин. Форум продвигает политику вежливости. Администрация отзывчивая. Модераторы вежливые. Атмосфера на форуме добрая и дружелюбная.Форум Вуман.ру- лучший форум в русскоязычном сегменте.
Да. Вы правы. Мне очень нравится форум Вуман.ру. Это честный форум. Все темы пишутся только форумчанами. Тут миллионы женщин. И нет никаких контентщиц. На нашем форуме комфортно и прекрасная атмосфера дружелюбия. Интересные темы. И отзывчивые модераторы. Всегда рекомендую наш форум, всем знакомым. Считаю форум Вуман.ру -лучшим форумом, в русскоязычном сегменте интернета.
Автор
#170
Гость
встречается с несколькими просто
Тоже так думала, даже была уверена. Пока не проверила более чем тщательно, с доходящей до бреда тщательностью
Гость
#171
Какая разница почему? У вас нездоровая самооценка. Женщина с высокой самоценностью с таким точно не будет.
Автор
#172
Te-killa.🌵
Я упорно не путаю. Нарцисс воздерживаться не будет, если на него аж вешаются. А на него вешаются.
На них на многих вешаются. У них харизма. Вот те, кто вешается, возможно и путает с мачо альфаччо, но мы не об этом.
Вопрос не в том, кто вешается. Мой очень избирателен, все, кто на него вешались, - "не дотягивают до его идеала внешне" (цитирую его постоянные слова). Я в этом плане сразу попала в точку, в первые 3 секунды, говорит, сразу захотел меня. Тут без лести с его стороны, так как я действительно внешне очень эффектна
Муза
#173
Автор
Как стать такой, чтобы со мной боялся так вести?
Тоже от него отстраняться. Только нужен ли он вам?
Муза
#174
Автор
У моего тоже все выгодные. С ними он другого поведения. А кто пониже уровнем (по его мнению) - теми пренебрегает.
Еще постоянно говорил когда познакомились, что чтобы он женился - его женщина должна быть очень особенной, либо талантом, либо известной, либо выдающейся.
Он любит себя до судорог. А остальные должны ему в этой любви как-то быть полезны. Поэтому ему все равно, что для вас он арлпадает, ему просто захотелось заняться чем-то другим. Понадобится ваше обожание и эмоции- придет опять. Они зависимы от чужого мнения.
Гость
#175
вместо частного детектива нужно просто поговорить с ним нормально
Гость
#176
Мой тоже так исчезает. Когда спрашиваю о причине, ссылается на то, что много работы. Встречаемся раз в 1-2 месяца, и так уже на протяжении года. В начале отношений работали в одной компании, и встречи были регулярными, потом он сменил вид деятельности и вместе с этим поменялось и поведение. Но я поворачиваю это в плюс для себя, т.к. пока торопиться мне некуда... Может, просто одной пока комфортнее в плане быта (стирка, уборка, готовка), как говорится, "хочу халву ем, хочу - пряники", и в эмоциональном - привыкла жить одна. Поэтому, хочу посоветовать искать во всем плюсы. А если все мысли заняты этим мужчиной, найдите для себя новые занятия: спорт; изучение языков; рисование; сходите погулять; при наличии возможности, съездите в отпуск; еще можно найти интересный турецкий сериал и погрузиться в него с головой. В общем, вместо самобичевания начните заботиться о себе)
Муза
#177
Автор
То есть, ломают в любом случае? Потому что мне стало казаться, вот найдет успешную и полюбит ее по-настоящему без этих игноров и обесцениваний. Так как там будет ДОСТОЙНАЯ. Потом вспоминаю, что и я не из низов как бы (по его мнению), а воз и ныне там.

Последняя его женщина с которой он жил - была очень успешной и известной в профессиональных кругах личностью. Она запала на него и сразу влюбилась (он красив еще + ко всему), притащила жить к себе. Они были вместе ровно Год. Под конец их отношений она часто падала в какие-то обмороки, к ней приезжала скорая и делала восстановительные уколы. Через месяц после начала такого ее состояния - она с ним рассталась. А какая страсть была. И он перед ней, как щенок был. Она была намного выше его статусом.
Но она далеко не дура, видимо, что-то поняла для себя + с ней рядом постоянно очень сильные психологи и прочая поддержка в виде влиятельной семьи.
Вопрос - зачем он такие женщинам.
Чем он вас привлек? Вы же видите, чтл нет уважения, нет комфорта с ним. Почему?
Гость
#178
Это просто встречи без обязательств
Корги
#179
Te-killa.🌵
Да причём тут Ваш отец вообще? Я сказала, это другой тип.
А нарцисс, на которого вешаются и любят, поверьте месяц самоудовлетворяться не будет. Более того, и неделю не будет.
Психопат в хреновом расположении это вообще другое.
Парень автора с друзьями тусит, а не дома торчит насупившись.
Вы каким местом читаете?

Как раз и совпадения в том , что отец мой - душа компании. И женщины в него влюбляются. И маме моей завидуют.

А убегает он тогда, когда цикл заканчивается и у него есть риск сорваться и показать свою истинную морду

У автора в этом плане так же. Он собирает вокруг себя женщин, зажигает, потом пропадает

Разница только в том, что автор не живёт со своим на одной территории и вследствие этого он ещё не начал быть угрозой для здоровья ))
Корги
#180
Te-killa.🌵
Я упорно не путаю. Нарцисс воздерживаться не будет, если на него аж вешаются. А на него вешаются.
На них на многих вешаются. У них харизма. Вот те, кто вешается, возможно и путает с мачо альфаччо, но мы не об этом.
На моего отца тоже вешаются, прикиньте.
Наверное такие как вы. Кто с женщинами кусается на женском форуме 😆 зато мужчинам пытается угодить любой ценой
Гость
#181
Автор
Ну и ему конечно больно сделать хочется, лукавить не буду
Ему будет очень обидно, когда вы будете сиять без него рядом с другим, потеряет такую фанатку в вашем лице)
Гость
#182
Автор
С ним жила жена бывшая - выгнала его, потом еще с одной женщиной жил, тоже выгнала. А потом мы с ним познакомились. На все расспросы, почему там не сложилось у него один ответ - ну вот такой я человек. Или тупо молчание
И вы каждый раз принимаете этого поломанного человека обратно. И все это вместо психотерапии. Вам что, нравятся такие игрища?
Гость
#183
Автор
Давно в его окружении про него так говорят, но неужели нет шансов с нарциссами взаимодействовать? Ведь, не считая этих долбаных резких и внезапных игноров, все нормально..
Еще на моих глазах раньше часто флиртовал с женщинами, я бесилась, потом перестала беситься - он перестал это делать. Говорит мне, что я лучше всех женщин, поэтому он хочет меня. Рассказывал, как женщины его преследуют, бедного. Думала, врёт или изменяет, следила за ним (дура, знаю, но была в отчаянии) - женщинам отказывал даже кофе попить. Успокоилась.
Но вот это вот помещение меня как говорят "в зону несуществования" - она дико болезненно для меня, даже до физической тошноты.
Так взаимодействовать то можно с кем угодно)))Все ж зависит от вас-что вы еще сможете терпеть и сколько.Это ж только цветочки,чем дальше-тем больше он будет себе позволять.Тут главное для себя понять-это поведение не вариант нормы,он знает что делает больно-и осознанно продолжает это делать,а вы будете страдать,вот вас мне и жалко,сама с таким чудом связалась год назад,но быстро убежала роняя тапки)))Хотя было тяжело,привязалась к этому чуду)))Но сейчас уже со смехом вспоминаю)))
#184
Автор ты невротичка, тебе нравится находиться в любовной аддикции, нормальные отношения тебе не нужны. Все хорошо.
#185
"Отстраняется на несколько недель"?
Если тебе достаточно секса раз в несколько недель - то и радуйся.
А если хочется чаще - то просто выбери другого (или еще одного, если этот нравится)
Муза
#186
Корги
На моего отца тоже вешаются, прикиньте.
Наверное такие как вы. Кто с женщинами кусается на женском форуме 😆 зато мужчинам пытается угодить любой ценой
Спасибо вам и автору за рассказ. Меня когда-то угораздило с подобным связаться, все так похоже, до сих пор вспоминать больно.
Корги
#187
Муза
Спасибо вам и автору за рассказ. Меня когда-то угораздило с подобным связаться, все так похоже, до сих пор вспоминать больно.
Спасибо вам за отклик!🥰 Да, думаю, надо об этом больше говорить. Чтоб у всех девушек и женщин были методички как не вляпаться/вовремя выбраться из таких отношений
Гость
#188
Автор, а что мешает словами сказать ему, что вас не устраивает такое отношение к вам? Вы собрались его лечить? Да пофиг, что способствовало такому его поведению. Человек, который боится вас потерять, расскажет и причины, чтобы найти общее решение и вести себя так не будет, тк это ранит вас. Если чел это игнорит, то он реально психопат. Вы такого не исправите. Ему психиатр нужен. Лучше обратите внимание, на свой синдром спасательницы и почему он вас заякорил. Проработайте со спец, чтобы больше не вляпываться. Такие люди, как он реально ломают других
Te-killa.🌵
#189
Гость
вместо частного детектива нужно просто поговорить с ним нормально
Не поговорит. Но надо да. Но она неспособна поговорить. Вешает на уши лапшу.
А он отмалчивается и говорит "Ну я такой", " Ты пьяна", " Тебе кажется" итд.
Это не разговор.
Если с первого-второго раза партнёр тебя не слышит, можно заканчивать пытаться с ним разговаривать.
Te-killa.🌵
#190
Гость
Мой тоже так исчезает. Когда спрашиваю о причине, ссылается на то, что много работы. Встречаемся раз в 1-2 месяца, и так уже на протяжении года. В начале отношений работали в одной компании, и встречи были регулярными, потом он сменил вид деятельности и вместе с этим поменялось и поведение. Но я поворачиваю это в плюс для себя, т.к. пока торопиться мне некуда... Может, просто одной пока комфортнее в плане быта (стирка, уборка, готовка), как говорится, "хочу халву ем, хочу - пряники", и в эмоциональном - привыкла жить одна. Поэтому, хочу посоветовать искать во всем плюсы. А если все мысли заняты этим мужчиной, найдите для себя новые занятия: спорт; изучение языков; рисование; сходите погулять; при наличии возможности, съездите в отпуск; еще можно найти интересный турецкий сериал и погрузиться в него с головой. В общем, вместо самобичевания начните заботиться о себе)
В начале отношений всегда встречи частые и регулярные. Как правило. И это ни о чём не говорит. Ни что он любил больше, ни был хорошим. Просто встречи были чаще и нежнее и страстнее, потому что начало. Можете не сравнивать. Как было вначале - уже не будет. Ни у кого. Всегда будет по другому.
Вид деятельности тут ни причём. Просто Вы ему надоели. Встречи раз в два месяца это курам насмех. Это не отношения. Просто посекситься к Вам подкатывает периодически, раз Вы не отказываете.
И он давно не только с Вами.
Te-killa.🌵
#191
Гость
Мой тоже так исчезает. Когда спрашиваю о причине, ссылается на то, что много работы. Встречаемся раз в 1-2 месяца, и так уже на протяжении года. В начале отношений работали в одной компании, и встречи были регулярными, потом он сменил вид деятельности и вместе с этим поменялось и поведение. Но я поворачиваю это в плюс для себя, т.к. пока торопиться мне некуда... Может, просто одной пока комфортнее в плане быта (стирка, уборка, готовка), как говорится, "хочу халву ем, хочу - пряники", и в эмоциональном - привыкла жить одна. Поэтому, хочу посоветовать искать во всем плюсы. А если все мысли заняты этим мужчиной, найдите для себя новые занятия: спорт; изучение языков; рисование; сходите погулять; при наличии возможности, съездите в отпуск; еще можно найти интересный турецкий сериал и погрузиться в него с головой. В общем, вместо самобичевания начните заботиться о себе)
Советы хорошие.
Но не всем так себя вести легко. Потому что другие женщины любят своих избранников.
Te-killa.🌵
#192
Корги
Вы каким местом читаете?

Как раз и совпадения в том , что отец мой - душа компании. И женщины в него влюбляются. И маме моей завидуют.

А убегает он тогда, когда цикл заканчивается и у него есть риск сорваться и показать свою истинную морду

У автора в этом плане так же. Он собирает вокруг себя женщин, зажигает, потом пропадает

Разница только в том, что автор не живёт со своим на одной территории и вследствие этого он ещё не начал быть угрозой для здоровья ))
Ну мало ли с кем бывают совпадения. Может совпадения в том, что они оба мужчины?
Ваш отец психопат.
А знакомый автора нарцисс. В этом разница.
Te-killa.🌵
#193
Корги
На моего отца тоже вешаются, прикиньте.
Наверное такие как вы. Кто с женщинами кусается на женском форуме 😆 зато мужчинам пытается угодить любой ценой
На психопатов нет привычки вешаться. Как и ругаться с психопатками наследственными нет смысла.
Te-killa.🌵
#194
Гость
И вы каждый раз принимаете этого поломанного человека обратно. И все это вместо психотерапии. Вам что, нравятся такие игрища?
Ну да. Это же такой легкодоступный фуррор над ним.
(Правда, увы, недолговременный.)
Te-killa.🌵
#195
Корги
Спасибо вам за отклик!🥰 Да, думаю, надо об этом больше говорить. Чтоб у всех девушек и женщин были методички как не вляпаться/вовремя выбраться из таких отношений
Ну и как ей выбраться? Где совет? Вы всё про отца рассказываете.
Советуйте. Как выбраться?
#196
Te-killa.🌵
В начале отношений всегда встречи частые и регулярные. Как правило. И это ни о чём не говорит. Ни что он любил больше, ни был хорошим. Просто встречи были чаще и нежнее и страстнее, потому что начало. Можете не сравнивать. Как было вначале - уже не будет. Ни у кого. Всегда будет по другому.
Вид деятельности тут ни причём. Просто Вы ему надоели. Встречи раз в два месяца это курам насмех. Это не отношения. Просто посекситься к Вам подкатывает периодически, раз Вы не отказываете.
И он давно не только с Вами.
Поэтому оптимальное решение - насладиться ярким началом, а когда оно закончится - без сожалений заменить партнера(-шу)
Te-killa.🌵
#197
Гость
Автор, а что мешает словами сказать ему, что вас не устраивает такое отношение к вам? Вы собрались его лечить? Да пофиг, что способствовало такому его поведению. Человек, который боится вас потерять, расскажет и причины, чтобы найти общее решение и вести себя так не будет, тк это ранит вас. Если чел это игнорит, то он реально психопат. Вы такого не исправите. Ему психиатр нужен. Лучше обратите внимание, на свой синдром спасательницы и почему он вас заякорил. Проработайте со спец, чтобы больше не вляпываться. Такие люди, как он реально ломают других
Всё правильно сказали.
Ну там ещё возможна вторая сторона медали. Это она. Кто кого заякорил какбэ. Способна ли она выстраивать здоровые отношения? Соответствовать нормальному небегающему постоянному эмпатичному партнёру? Способна ли она заботиться и давать эмоции каждый день, а не праздновать победу над ним, когда он там опять притащился? Способна ли каждый день быть близка с партнёром?
Ответ будет - скорее всего не способна.
Te-killa.🌵
#198
Evridika
Поэтому оптимальное решение - насладиться ярким началом, а когда оно закончится - без сожалений заменить партнера(-шу)
Ну таким макаром семью не создашь.
Муза
#199
Корги
Спасибо вам за отклик!🥰 Да, думаю, надо об этом больше говорить. Чтоб у всех девушек и женщин были методички как не вляпаться/вовремя выбраться из таких отношений
На меня до сих пор иногда может накатить ..а потом вот так почитаешь со стороны, вспомнишь все моменты - сразу отрезвляет, напоминает, что это был простой плохой человек, проблема в нём, а не в тебе.
#200
Te-killa.🌵
Ну таким макаром семью не создашь.
Ну семья это про другое.
Дети-фигети. Быт. Рутина. Уныние.
А трахаться с женой это даже звучит уныло, трахаются с девушкой или любовницей.
Te-killa.🌵
#201
Evridika
Ну семья это про другое.
Дети-фигети. Быт. Рутина. Уныние.
А трахаться с женой это даже звучит уныло, трахаются с девушкой или любовницей.
А Вы считаете, что тема о том, что автору просто не хватает тра+анья?
#202
Te-killa.🌵
А Вы считаете, что тема о том, что автору просто не хватает тра+анья?
А она не указала, чего именно ей не хватает.
Корги
#203
Te-killa.🌵
Ну мало ли с кем бывают совпадения. Может совпадения в том, что они оба мужчины?
Ваш отец психопат.
А знакомый автора нарцисс. В этом разница.
Ох , испанский стыд ловлю

Нарциссическая психопатия вам ни о чём не говорит? Есть ещё акцентуация нарциссическая ( это когда не полный психопат, но почти) . Так же есть нарцисссическая травма. Это уже у тех, кто с нарцем долго коммуницировал

Зачем Вы ни капли не изучив тему так рьяно лезете со своими ошибками и ляпами ??
Зачем спорите?
Биохимию свою успокойте лучше.
Чаёк заварите расслабляющий

И отстаньте плиз))
Te-killa.🌵
#204
Evridika
А она не указала, чего именно ей не хватает.
Ей не хватает понимания, существует ли она! 🤷‍♀️
А Вы о физическом.
Корги
#205
Муза
На меня до сих пор иногда может накатить ..а потом вот так почитаешь со стороны, вспомнишь все моменты - сразу отрезвляет, напоминает, что это был простой плохой человек, проблема в нём, а не в тебе.
Да, нужна терапия после такого. Но зато вы стали наблюдательнее, мудрее. Больше понимаете, что не все люди, которые кажутся идеальными такие на самом деле))

Самое сложное после такого - доверять. ))
Для этого и терапия полезна 🙂
Te-killa.🌵
#206
Корги
Ох , испанский стыд ловлю

Нарциссическая психопатия вам ни о чём не говорит? Есть ещё акцентуация нарциссическая ( это когда не полный психопат, но почти) . Так же есть нарцисссическая травма. Это уже у тех, кто с нарцем долго коммуницировал

Зачем Вы ни капли не изучив тему так рьяно лезете со своими ошибками и ляпами ??
Зачем спорите?
Биохимию свою успокойте лучше.
Чаёк заварите расслабляющий

И отстаньте плиз))
Никому неинтересны эти Ваши нюансы. Форумчане не психологи. Вам папа психопат, а парень автора не психопат. Надеюсь, Вы согласитесь с этим фактом.
Давайте советы по теме. Хватит воду в ступе толочь.
Где советы людям? Нет советов? Какой толк тогда? Вы тоже не автор, так что дискутируйте спокойно. Я на чиле, не переживайте.
Te-killa.🌵
#207
Корги
Да, нужна терапия после такого. Но зато вы стали наблюдательнее, мудрее. Больше понимаете, что не все люди, которые кажутся идеальными такие на самом деле))

Самое сложное после такого - доверять. ))
Для этого и терапия полезна 🙂
После такой, как Вы умной "язвы", действительно будет сложно доверять.
Кто с Вами согласен, те пусть живут.
Те, кто имеет отличное от Вашего мнение - все должны выпить успокоительный чай. 😂 да, я понимаю. Тяжёлое детство даёт о себе знать, но всё же посторонние невиноваты.
Если такой бегающий парень у Вас, это совершенно не удивительно. При всей его любви, выдержать такой язвительный, насмехающийся, обесценивающий Ваш характер очень сложно. Возможно, чтобы оставаться с такой, как Вы, ему надо как-то очухиваться недельку-другую.
#208
Te-killa.🌵
Ей не хватает понимания, существует ли она! 🤷‍♀️
А Вы о физическом.
Ну дык вперёд физическое, а потом уже философия!
Автор
#209
Муза
Спасибо вам и автору за рассказ. Меня когда-то угораздило с подобным связаться, все так похоже, до сих пор вспоминать больно.
Расскажите, как у вас было? Чем закончилась та история?
Автор
#210
Гость
Автор, а что мешает словами сказать ему, что вас не устраивает такое отношение к вам? Вы собрались его лечить? Да пофиг, что способствовало такому его поведению. Человек, который боится вас потерять, расскажет и причины, чтобы найти общее решение и вести себя так не будет, тк это ранит вас. Если чел это игнорит, то он реально психопат. Вы такого не исправите. Ему психиатр нужен. Лучше обратите внимание, на свой синдром спасательницы и почему он вас заякорил. Проработайте со спец, чтобы больше не вляпываться. Такие люди, как он реально ломают других
Я каждый раз хотела ему это высказать, но каждый раз молчала. Наверное, боялась, что он психанет и снова пропадет.
Te-killa.🌵
#211
Te-killa.🌵
Да. Вы правы. Мне очень нравится форум Вуман.ру. Это честный форум. Все темы пишутся только форумчанами. Тут миллионы женщин. И нет никаких контентщиц. На нашем форуме комфортно и прекрасная атмосфера дружелюбия. Интересные темы. И отзывчивые модераторы. Всегда рекомендую наш форум, всем знакомым. Считаю форум Вуман.ру -лучшим форумом, в русскоязычном сегменте интернета.
В следующий раз всё то же самое, только со своего ника пожалст!