Гость
Статьи
Мужчины после 40...

Мужчины после 40...

Вы замечали , что мужчины 40+ резко теряют свою привлекательность ? Что уж там говорить про обычных мужчин , если даже красавчики актеры сильно меняются внешне и не в лучшую сторону . со мной недавно пытался познакомиться мужчина , лет на 20 старше меня , я его про себя назвала " дед" . вот напишите мне из какой вы семьи полной мои нет , и какие мужчины возрастного диапазона вас привлекают . меня лично мужчины старше 40 лет не привлекают вообще . всегда лучше помоложе , чем постарше . молодость она прекрасна не для для женшин , но и для мужчин .
Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Непсихолог
#167
Кира
Я не знаю где вы таких женщин встречаете, у меня нормальная работа, зам.начальника отдела в комитете образования, зарплата 150 мне для одной хватает, жилье свое, брала ипотеку но уже рассчитала давно. Хватает и на косметологов и на пластических хирургов и на фитнес и бассейн.
НЕ звизди бабка. Тогда что ты делаешь тут ???? На форуме для неудачниц.? Нормальные бабы про него, даже не знают!
Непсихолог
#168
Кира
Вам наверное лет 60 и у вас устаревшие взгляды) сейчас у мужчин век короткий, в 40 уже с простатитом все! И женщины сейчас получают наравне с мужчинами может даже и больше. Просто вы не встречали успешных женщин, это не значит что их нет!
Успешные сюда не заходят ! ТЫ сама себе противоречишь. Бабуль.
Непсихолог
#169
Кира
Сообщение было удалено
Работаю тут. Смотрителем серпентария.
печенеги хлопцы и дивчины
#170
Салоеды пожаловались на мои каменты и их стёрли. Я повторю. Наши бабы не смотрят на возраст, когда выходят замуж за западных мужчин, пусть тем за 40 лет и они некрасивы и плохо выглядят, а нашим бабам 18-20 лет.

Генофонд наш портиться из-за смешений. Мы смешиваемся с глубинными народами и потомками чернявых печенегов салоедами гастерами, которые рвутся полчищами в РФ.

А, несмешанные, сохранившиеся русы хороши, они остались в оазисах, ряде регионов, где не жили салоеды, теперь их переселили из их восточных четырёх регионов во все области РФ.
Так, среди этих русов в этих регионах много красивых и среди них немало хорошо сохранившихся после 40-ка лет, они выглядят мальчиками с еле проступающими морщинами, с которыми нужно бороться косметикой устраняющей мелкие морщины. Ну, наши бабы не видели таких русских парней и потому, всёвремя создают такие темы подобно этой
Гость
#172
Непсихолог
Ага. Бабы ухаживают за собой.))) Ахаха.😄Работают за копейки. Получают в 5- 10 раз меньше чем мужики. Косметика дорогая, салоны, СПА- все дорогое. Вам еле хватает на булочку и отдать пол зарплаты за сьем. Следят они.Ходят вечно уставшие, злые. Глаза запавшие. Целлюлит. Думаешь ей 40. А ей оказывается 30. Офигеть. Вы все выглядите старше своего возратса ! Все.
Кроме тебя. Потому что ты ешь орехи и главное ведрами
Гость
#174
Непсихолог
Работаю тут. Смотрителем серпентария.
Дядя Петя ты дурак?)кому он нах нужен, бытовой инвалид с начинающейся импотенцией. Ты разговоры молодых девочек не слышал, а я вот слышала, им такие и даром, и с деньгами не надь. Акулы, это тебе не 2000е)
#175
Мужчина в 40 это на 10 лет старше... почему бы и нет?
Есть достойные экземпляры, но их мало.
Гость
#176
Гость
Сообщение было удалено
Опять про Олега Евгеньевича?!
Гость
#177
Эльза
Да. Вы правы. Женщины раньше стареют. Мне 41. Выгляжу на 50+. Мужчины перестали знакомиться, лет 10 назад.
Речь ро мужчин , а не женщин . мужчины так же стареют как и женщины ,не позже
Гость
#178
Гость
Это все знают. Что женщины, выглядят старше ровестников - мужчин.
Причем тут женщины? Если речь про мужчин
Гость
#179
Марина А.
Это природа. Ничего не поделаешь. Женщины стареют раньше мужчин.
Сушя по тому какие мужчины у нас, мужчины стареют раньше и выглядят хуже .. А вооьще нет такого в науке , чтобы женщины сиареши быстрее , чем мужчины . все стареют одинаково
Гость
#180
Марина А.
Пробуйте знакомиться с мужчинами постарше. Вам 30 .Ищите мужчину 40+. Вам 40 .Ищите мужчину 50+. Пока не поздно. Потом никто из мужчин, не посмотрит на вас.
Какой же бред в сторону поддержки мужиков 🤦🏻‍♀️будто мужики старше на 10 лет кому то нужны. На что там смотреть когда ему 40, 50? На морщины ? В 35+ лет мужчины уже скуфы многие
Гость
#181
Марина А.
Все СЗ завалены анкетами одиноких женщин. Пишут, что согласны на мужчин постарше на 10 - 20 лет. И все равно, никто не знакомится. Мужчины пишут только молоденьким девушкам.
Мужик , не пиши чушь . ты под женским ником , думаешь нельзя пробить тебя? 🤣🤣на сз в основном сидят женатые мужики , а не женщины , и женщины не ищут мужчин на 10-20 лет старше себя. Шут ты гороховый
Гость
#182
Марина А.
Когда мне стало 27, мужчины перестали подходить и знакмиться. Я испугалась. Подумала, вес набрала. Из за этого. Пошла в спортзал. Ходила пол года. Похкдела сильно. Не знакомятся. Спрашиваю у тренера. Что со мной не так ? Только честно ответте. Он говорит. Все просто. Мужчин мало. Вокруг полно молодых девушек. До 25. Девушки сами ищут обеспеченных мужчин постарше. Мужчины избаловались. Не смотрят на девушек в возрасте. 25+ уже не интересны даже в любовницы.
Есои на вас не смотрят , это не значит , что не смотрят на других. Здоровому на голову мужчине не нужна девушка лет на 20 младше его , потому что мужик который выбирает женщину ха молодость и тело это абьюзер , скорому нужен не человек , а ресурс .и людей по себе не судите . если вы в 20 выглядели на 40 , это не значит что все женщины такие и что всем мужикам нужна женщина лет 25. Здоровым на голову мужчин , с интеллектом, интересуют женщины +/- своего возраста , партнерши по жизни . это не вонючее ***, которое из за патриархата головного мозга считает , что женщина должна ему ж подтирать в старости и чтоб друзья завидовали
Гость
#183
Ирина
Мне наоборот кажется что мужчины стареют раньше, сейчас женщины ухаживают за собой, косметология, пластика доступно. Это раньше женщины плохо выглядели, в 40 лет с химией на короткие волосы ходили. А у мужчин действительно после 40 проблемы , лысеют, толстеют, за зубами не следят. Мне никогда не нравились мужчины старше , либо ровесники либо на пару лет старше. Сейчас когда мне 44 нравятся мужчины помладше лет на 5 .
Так про это и тема
Гость
#184
Гость
Все стареют, это нормально, но женщины почему то все равно стараются следить за собой, за кожей, волосами, зубами...а мужчины думают они и так красивые, носят мятую одежду, едят что попало и рот не чистят, вот где страх и ужас.
Да , поэтому мужчины выглядят сейчас хуже .
Гость
#185
Альбина
Мне 30 уже. Хочу детей и узаконить отношения. Живу с мужчиной уже 7 лет. Ему 42. Замуж не зовет. Зато поглядывает на девушек. Рядом с домом институт. Девушкам по 20 лет. Боюсь, бросит меня. И женится на студентке. Мы познакомились возле института. Он спортивный и высоких. Обеспеченный. Легко женится на молоденькой. А мне что делать ? Как его заставить жениться на мне ?
Смешно. Еще один тролль , который прикидывается женщиной , которая в 30 якобы боится что ее бросят 🤣🤣🤣вам где то команду " фас" как собакам кто то дал набегать на форум и писать всякую чушь от женского лица?) да представь для женшин возраст м внешность мужчины тоже очень важны и стареете вы хотя бы внешне раньше , чем женщины , и это факт
Гость
#186
Альбина
Блин. Обидно, но вы правы. Боюсь потерять мужчину. Другим я уже, не интересна.
🤣🤣вот тролль то 😏 сейчас женщины не боятся мужиков теляиь. Если только тетки лет за 55 + , которые еще живут старыми истинами
Гость
#187
Гость
Ты следи за собой, чтоб вялой тряпкой не выглядеть

А мужики без тебя справятся
Так и я без своих советов справлюсь
Гость
#188
Саша
Ты шутишь, ну кого привлекает 44-летняя бабушка? Разве только 65-летнего пенсионера )
А кого привлекает 45 летний мужик ?) 20 летних чтоль ? Как раз для 44 летней и существуют к5 летние ровесники . смиритесь уже мужики с тем , что о молодых вы можете только мечтать . не нужны вы молодым с вашими морщинами.
Гость
#190
Гость
44 летняя бабушка? Да некоторые в этом возрасте лет на 30 выглядят, если следят за весом.
Это мужики в 44 умудряются на 65 выглядеть ... В чем же их секрет так хреново выглядеть ? 😂
Гость
#192
Ирина
Вы гоните чтоли? У меня и подруга замуж вышла за мужчину на 12 лет младше и родила еще ему в 40 лет.
Кстати да , щас такая тенденция что денгины выбирают себе мужчин помладше .
#193
Не поняла, какая автору разница у кого какие вкусы. Ну не нравятся зрелые мужчины, никто ж не заставляет, общайтесь с молодыми, тоже мне проблема.
Гость
#194
Альбина
Это точно. Я в машине сижу. Муж стекло снаружи протирает салфетками. Мимо идут студентки. Смотрят на дорогую машину и на него. Он им улыбается. Они ему улыбаются. Я бесюсь. Он всем нравится. Как удержать его ?
Зачем удерживать мужика ?) 🤣🤣🤣вашему старому х просто льстит что на него молодые посмотрели 🤣🤣 а сами молодые ржут
Гость
#195
Саша
Таких очень мало, я же смотрю по сторонам и вижу.
В 65 уже дед , кому нужен дед ?) не знал ни одну женщину до 35 лет , которая бы хотела познакомиться с мужиком 40+ . сейчас женщины выбирали +/- ровесников , а не ваши морщины, алименты и тд
Гость
#196
Саша
Ну скиньте фотку, хочу убедиться
🤣🤣кому нужно вое мнение , успокойся , еще фотку тебе кто то скидывать должен . давай в лучше покажи себя , какой ты "красавчик "
Гость
#197
Гость
мужчины после 40, женщины после 25... суровая правда жизни. Ничего страшного в этом нет, время не имеет свойства останавливаться
Женщины после 25 плохо выглядят ? 🤣🤣25 это еще молоденькие девочки . сымне в СССР живем тобы 25 летних девушек считать старыми . а вот мужчины после 40 реально быстро теряют свою привлекательность . в то время как женщины сейчас выглядят лучше
Гость
#199
Марина А.
Когда мне стало 27, мужчины перестали подходить и знакмиться. Я испугалась. Подумала, вес набрала. Из за этого. Пошла в спортзал. Ходила пол года. Похкдела сильно. Не знакомятся. Спрашиваю у тренера. Что со мной не так ? Только честно ответте. Он говорит. Все просто. Мужчин мало. Вокруг полно молодых девушек. До 25. Девушки сами ищут обеспеченных мужчин постарше. Мужчины избаловались. Не смотрят на девушек в возрасте. 25+ уже не интересны даже в любовницы.
Нормальные мужчины смотрят .
Им важен человек, а не возраст Внешность конечно тоже имеет значение
Гость
#200
Гость
Опять про Олега Евгеньевича?!
Да отстаньте Вы уже от меня, Олега Евгеньевича, Маликова, Баскова и всей шоблы. Такое чувство, что Вы по всем темам в поиске меня бегаете. Это какой-то сталкеринг.
Гость
#203
Конечно, если он до 40 столько лет прожил с женщиной, она любого измотает психологически. Вот другое дело я, в 38 не состоял в отношениях, кредитов никогда не брал, всегда хорошо ел и спал, работал не более 40ч в неделю, алкоголь не принимал и сигареты не курил, в итоге выгляжу лет на 10 моложе и довольным жизнерадостным, в отличие от свертников, которые замучены женами с детьми, ипотеками
Гость
#204
Как мужчина после 40 скажу вам, что у меня опыт обратный. В молодом возрасте не было особенного интереса в мою сторону от женского пола. Внешность самая ординарная, да и денег не было.

А вот сейчас интерес изрядный, и от ровесниц и от тех, кто моложе - может быть потому что деньги есть, может быть потому что большинство моих прилично выглядящих ровесников давно и прочно женаты.
Гость
#205
Гость
Это все знают. Что женщины, выглядят старше ровестников - мужчин.
Неправда, у мужчтн просто нет стандартов красоты, морщины их украшают, седина, плохие зубы придают статус😅 грубая кожа тоже типа считается чти мужик значит
Гость
#206
Мне скоро будет 68, но так как я занимался духовными практиками, молодые девушки принимают меня за своего ровесника.
Гость
#207
Если мужчина элементарно за собой следит, опрятно выглядит, не оброс пивным брюхом и с помощью элементарной физкультуры не превращается в паштет, то он и в 40 и 50 остаётся привлекательным для женщин на 10, а то и 20 лет моложе.
Если мужик уже с тридцати себя запустил, то понятно, что уже после 40 на него без слез не взглянешь.
Ну так и с женщинами так же. Есть и сорокалетние, которые 25 летним по фигуре еще и фору дадут.
Гость
#208
Гость
Мне 30 через год, только сейчас ровесники начали привлекать и младше лет на 5. До этого нравились старше, собственно и мужу сорок. Самое ужасное потенция, две палки уже не кинет за ночь. Фиг с ним с внешкой, с лишним весом, с сексом что делать? Не понятно. А я на стены лезу и где любовника искать хз, хоть опять на работу устраивайся. А мужики большинство страшные, которые инициативу проявляют
В сайте знакомств зарегистрируйся, там тыща мужчин любого возраста, просто выбирай , для женщин сейчас рай, кайфуй сколько влезет
Лара
#209
Гость
В сайте знакомств зарегистрируйся, там тыща мужчин любого возраста, просто выбирай , для женщин сейчас рай, кайфуй сколько влезет
На сайтах знакомств один неликвид? Никого там не найдет! Лучше на работе искать или на отдыхе! Нормальных на сз нет!
Гость
#210
Марина А.
Мужчины очень избалованы женским вниманием. Потому что женщин много. Мужчин мало. Самим надо знакомиться. Подходить к мужчинам постарше.
Какую же лютую ДИЧЬ ты написала! Средний мужчина (по внешке) щас ИНЦЕЛ (загугли) пожизненно!!! А средняя (по внешке) женщина с любым красавчиком трахаца может хоть каждый день, зарегавшись на сайте знакомств
Гость
#211
Марина А.
Все СЗ завалены анкетами одиноких женщин. Пишут, что согласны на мужчин постарше на 10 - 20 лет. И все равно, никто не знакомится. Мужчины пишут только молоденьким девушкам.
Чё за бредятину ты пишешь........... Ща бабы с молоденькими красавчиками трахаюца на изи, а мужчины девственники до конца жизни теперь из-за сайтов знакомств, гори они в аду
Гость
#213
Марина А.
Это природа. Ничего не поделаешь. Женщины стареют раньше мужчин.
Вы бредите? Посмотрите, сколько ухоженных красоток! А вот скуфы 35+ и правда жалкое зрелище. Не зря сейчас отчётливая тенденция мужчина моложе.
Анастасия Зворыгина
#214
Эльза
Да. Вы правы. Женщины раньше стареют. Мне 41. Выгляжу на 50+. Мужчины перестали знакомиться, лет 10 назад.
А Вы как-то писали, что Вам 300 000 рублей только за общение по телефону заплатили. Выходит, платят Вам 90 летние деды?:)
Анастасия Зворыгина
#215
Гость
Это все знают. Что женщины, выглядят старше ровестников - мужчин.
🤣🤣🤣
Анастасия Зворыгина
#216
Гость
Это все знают. Что женщины, выглядят старше ровестников - мужчин.
Фото в студию!
Гость
#217
После 40 и на 16-18 летнюю топ девицу не всегда встанет. Так что можете дальше витать в облаках , о том что 40+ мужики неликвид. Мужикам 40 + девки вообще уже не особо интересны.
Анастасия Зворыгина
#218
Гость
Мне 30 через год, только сейчас ровесники начали привлекать и младше лет на 5. До этого нравились старше, собственно и мужу сорок. Самое ужасное потенция, две палки уже не кинет за ночь. Фиг с ним с внешкой, с лишним весом, с сексом что делать? Не понятно. А я на стены лезу и где любовника искать хз, хоть опять на работу устраивайся. А мужики большинство страшные, которые инициативу проявляют
Не ходите, девки, замуж...©
Анастасия Зворыгина
#219
Марина А.
Это природа. Ничего не поделаешь. Женщины стареют раньше мужчин.
Старейте:)
Анастасия Зворыгина
#220
Марина А.
Пробуйте знакомиться с мужчинами постарше. Вам 30 .Ищите мужчину 40+. Вам 40 .Ищите мужчину 50+. Пока не поздно. Потом никто из мужчин, не посмотрит на вас.
Согласна на смерть в одиночестве!
Анастасия Зворыгина
#221
Марина А.
Мужчины очень избалованы женским вниманием. Потому что женщин много. Мужчин мало. Самим надо знакомиться. Подходить к мужчинам постарше.
🤣🤣🤣
Анастасия Зворыгина
#222
Марина А.
Все СЗ завалены анкетами одиноких женщин. Пишут, что согласны на мужчин постарше на 10 - 20 лет. И все равно, никто не знакомится. Мужчины пишут только молоденьким девушкам.
То, что мне написало сегодня, пусть лучше не пишет вообще!
#223
до 29, дальше проблемы с мозгами, в 35 они все страшные, в 40 да — это «дед» это уже не про секси не про отношения (разве что его подобрали в 20)
Анастасия Зворыгина
#224
Мне сегодня написало одно. В прямом смысле дед. Ему лет 70 наверное или больше. Сразу в чёрный список кинула. Даже лайков не поставил ни под одним фото. Настолько он был уверен в своей неотразимости. Иностранец какой-то. Да вроде бы интерьер у меня приличный и одежда не из секонд-хенда. Чтобы я искала содержание за границей у пенсионеров. Сейчас стоимость можно пробить всего на свете, сделав скриншоты и найдя через картинки. В реальности котируюсь только у школьников. Даже уже не у 20-ти летних. А требовать помоложе... А где Ваше фото, что Вы претендуете на помоложе? А может бы на Вас обращают внимание в реальности молодые? Если так, то почему боитесь себя тут в интернете показать? Или всё же не дотягиваете? Если не так, не этак не хотите, то выбирайте одиночество. Так как с 30-ти лет мужчины уже гоблины в обычной жизни. А у звёзд шоу-бизнеса и актёров очереди из молодых. Я выбрала одиночество и счастлива. Потому, что лучше так, чем блевать при одном только виде от гоблина!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова