1)попробуйте на девушек переключиться в том числе на мужеподобных , 2)дайвинчик попробуйте , созвонивайтесь с парнями если химия есть и общие интересы - встречайтесь (поставьте норму в день 20 звонков делать по 3-5 минут ) ,3) снизьте требования (рост,внешность,должность) или позвольте мужчинам ходить налево,4)качайте скилы ,чаще флиртуйте и касайтесь непринужденно парней ,одевайтесь как эскортницы, будьте открыты и позитивны , не бойтесь писать или звонить первой а также приглашайте на свидания иногда сами
или забейте довольствуйтесь общением с подругами , и заботой за питомцами
к примеру в исламском мире дочерей замуж выдают по расчету за стариков
их еще работой запарывают и детей рожать заставляют
или в европе девушки в монастырях живут женскими общинами сами по себе , необязательно с мужчиной быть чтобы считатся человеком или нормальной
а вообще в чем проблема любовника найти , почти любой мужчина только рад будет без обязательств с молодой ахаться
Уже уйму лет сижу на сайтах , хожу гулять , а до этого моложе была с подругами театр кино кафе дискотека парки ничего же . Одна на работе встретила забежал на 5 минут в выходной. Вторая не знаю где во дворе в компании какой то ..
Я сижу на сайтах это жесть. Переписки несколько лет или обиженные озлобленные или пишут как хотят отличать приехать до встречи ,которая потом конечно не состоялась свидание, или после первой встречи про секс пишут хочу приехать говори адрес ...это как минимум пугает так быстро и не безопасно!
Вроде скромно веду себя ,не оголяюсь ,не крашусь ярко.
Смотрят на улицах, кто то оборачивается даже..
На работе все женатые ,но и там писали про секс
Для приличия хоть повстиечались пообщались..прямо не слерживаемый подход у них какой то...
В итоге мне глубоко за 30 и детей нет ,семьи нет.. один два раза пытались знакомить я не понравилась и он какой то гуляет по кабачкам и до сих не женат. Второй не такой ,но на контакт не шёл..тоже один живёт.