Гость
Статьи
Надоело искать мужчину

Надоело искать мужчину

Уже уйму лет сижу на сайтах , хожу гулять , а до этого моложе была с подругами театр кино кафе дискотека парки ничего же . Одна на работе встретила забежал на 5 минут в выходной. Вторая не знаю где во дворе в компании какой то ..
Я сижу на сайтах это жесть. Переписки несколько лет или обиженные озлобленные или пишут как хотят отличать приехать до встречи ,которая потом конечно не состоялась свидание, или после первой встречи про секс пишут хочу приехать говори адрес ...это как минимум пугает так быстро и не безопасно!
Вроде скромно веду себя ,не оголяюсь ,не крашусь ярко.
Смотрят на улицах, кто то оборачивается даже..
На работе все женатые ,но и там писали про секс
Для приличия хоть повстиечались пообщались..прямо не слерживаемый подход у них какой то...
В итоге мне глубоко за 30 и детей нет ,семьи нет.. один два раза пытались знакомить я не понравилась и он какой то гуляет по кабачкам и до сих не женат. Второй не такой ,но на контакт не шёл..тоже один живёт.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
У нормальных мужчин сегодня нет денег, поэтому они редко знакомятся. Куда ему тебя вести? На сеновал закатом любоваться?
Торговки пельменями перегрели рынок. Цена упала.
Гость
#52
Гость
И хорошенько прописывают им в табло.

В центре внимания оказался 34-летний житель Заинска Марат Муллабаев. 4 июня 2026 года он стал фигурантом сразу четырех уголовных дел. По версии правоохранителей, мужчина избил свою сожительницу Диану, угрожал ей убийством, оскорблял сотрудника полиции и угрожал представителю власти.

Однако самым неожиданным обстоятельством процесса стала позиция самой потерпевшей. Женщина, которую следствие считает жертвой преступления, на протяжении всего заседания просила суд не отправлять мужчину под стражу.

— Я люблю этого человека. Не надо его сажать, пожалуйста, — обратилась она к судье.

Следствие считает, что в ходе конфликта использовалась металлическая урна. По версии правоохранителей, мужчина нанес ею удар по голове потерпевшей.

Именно поэтому уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 2 статьи 115 УК РФ — причинение вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Ну вот видите! А русского бы не любила.
Гость
#53
Гость
Торговки пельменями перегрели рынок. Цена упала.
Я больше склоняюсь, то, что в нулевых все боролись за равноправие. Вот политики и сделали равноправие. В ХХ веке у Мужчин были хорошие работы и зарплаты. А в ХХI веке Политики решились на равноправие, теперь и у женщин нет хороших работ и зарплат, и у мужчин нет хороших работ и зарплат. Вот, пожалуйста - равноправие. Вы же этого добивались. Шито крыто белыми нитками, всё по честному. С победой!!!
Гость
#54
Сайты знакомств, даже самые хорошие, это, увы, морок. Счастливые истории там - это исключения и те, как правило, у случайных посетителей. Шанс найти адекватного маломальски мужа сейчас гораздо выше в храме, чем где-либо. Хотя и там невысок. Влейтесь в жизнь прихода, не уходите после службы сразу, учавствуйте в паломничествах, крестных ходах, встречах и т.п. На Вас очень быстро обратят внимание. Да и Вы сразу увидите, кто есть кто. Если пока не готовы, нет веры, то простите Господа о даровании веры. И, конечно, молиться о даровании мужа. Если есть возможность побывать в Дивееве, лучше не откладывать. У Вас есть все шансы, если Вы не чрезмерно горды: это единественная причина, по моим наблюдениям, что оставляет симпатичных девушек в старых девах, неистовая зацикленность на себе: от таких мужчины бегут буквально.
Гость
#55
что за бессвязный бред ? ты ж мысли ясно выражать не можешь даже
Гость
#56
Тут только продолжать искать. Не обращай внимания на неудачи, иди только вперед. На СЗ найти можно, озабоченных сразу в бан, чуть что не так - тоже в бан. Ищи для души, а то тебя на браке подзаклинило, этого не любят. Может и не выйдешь замуж, ничего, живут люди и так, жизнь у всех по-разному складывается.
Гость
#57
Гость
Поискали 15 минут и надоело? Ну-ну.
Лет 7.
Меня ш называют знакомые, хотя я просто хожу на свидания и не сплю ни с кем ..
Гость
#58
Гость
ну и забей, одной тоже не плохо. подружки сильно счастливы твои в браках? коллеги на работе сильно счастливы, если тебе написывают за интимом?
Они оборачивается так что они счастливее
Гость
#59
Андрюха трампампуха
Значит не судьба или возможно позже, но это если повезет.
Взк ещё вроде как недавно узнала
Гость
#60
Гость
Лет 7.
Меня ш называют знакомые, хотя я просто хожу на свидания и не сплю ни с кем ..
Тарелочница ты, ешь за чужой счет
Гость
#61
Гость
1)попробуйте на девушек переключиться в том числе на мужеподобных , 2)дайвинчик попробуйте , созвонивайтесь с парнями если химия есть и общие интересы - встречайтесь (поставьте норму в день 20 звонков делать по 3-5 минут ) ,3) снизьте требования (рост,внешность,должность) или позвольте мужчинам ходить налево,4)качайте скилы ,чаще флиртуйте и касайтесь непринужденно парней ,одевайтесь как эскортницы, будьте открыты и позитивны , не бойтесь писать или звонить первой а также приглашайте на свидания иногда сами

или забейте довольствуйтесь общением с подругами , и заботой за питомцами

к примеру в исламском мире дочерей замуж выдают по расчету за стариков
их еще работой запарывают и детей рожать заставляют
или в европе девушки в монастырях живут женскими общинами сами по себе , необязательно с мужчиной быть чтобы считатся человеком или нормальной

а вообще в чем проблема любовника найти , почти любой мужчина только рад будет без обязательств с молодой ахаться
Он должен быть приятным нравится и хотеть безумно секса ,а я хочу заботы любви надёжности защиты. Про любовника
Гость
#62
Гость
1)попробуйте на девушек переключиться в том числе на мужеподобных , 2)дайвинчик попробуйте , созвонивайтесь с парнями если химия есть и общие интересы - встречайтесь (поставьте норму в день 20 звонков делать по 3-5 минут ) ,3) снизьте требования (рост,внешность,должность) или позвольте мужчинам ходить налево,4)качайте скилы ,чаще флиртуйте и касайтесь непринужденно парней ,одевайтесь как эскортницы, будьте открыты и позитивны , не бойтесь писать или звонить первой а также приглашайте на свидания иногда сами

или забейте довольствуйтесь общением с подругами , и заботой за питомцами

к примеру в исламском мире дочерей замуж выдают по расчету за стариков
их еще работой запарывают и детей рожать заставляют
или в европе девушки в монастырях живут женскими общинами сами по себе , необязательно с мужчиной быть чтобы считатся человеком или нормальной

а вообще в чем проблема любовника найти , почти любой мужчина только рад будет без обязательств с молодой ахаться
Хотела с одним сказала давай справку то и сн сдай он бросил меня ))
Гость
#63
Гость
Лет 7.
Меня ш называют знакомые, хотя я просто хожу на свидания и не сплю ни с кем ..
Откуда им знать на скольких свиданиях ты была. Болтать надо меньше.
Гость
#64
Гость
Тут только продолжать искать. Не обращай внимания на неудачи, иди только вперед. На СЗ найти можно, озабоченных сразу в бан, чуть что не так - тоже в бан. Ищи для души, а то тебя на браке подзаклинило, этого не любят. Может и не выйдешь замуж, ничего, живут люди и так, жизнь у всех по-разному складывается.
Не клинит
Гость
#65
Гость
Тарелочница ты, ешь за чужой счет
В парк сквжи ещё хожу за чужой счёт ***!
Гость
#66
Гость
Он должен быть приятным нравится и хотеть безумно секса ,а я хочу заботы любви надёжности защиты. Про любовника
Защиты? Ты про презервативы или про то что живешь в криминальном районе с мигрантами?
Гость
#67
archxngel
забываю иногда, что представители мужского пола с данного форума не умеют гуглом пользоваться. старость и плохое зрение ограничивает навыки пользования компом чисто до нахождения на этом сайте
Стейсуха (от англ. Stacy / Стейси) — это сленговое выражение, пришедшее из интернет-субкультур (в частности, из сообществ инцелов и маносферы), обозначающее стереотипно привлекательную, популярную и уверенную в себе девушку.
тоже самое, что и "чеды" ваши, только женская версия.
Я же говорил, что она eбaнашка!
Гость
#68
Гость
Хотела с одним сказала давай справку то и сн сдай он бросил меня ))
я не думаю что это правильно так отсеивать, чем больше параметров ,критериев тем меньше кандидатов

читал какую то статью что больше 12 партнеров рассматривать смысла нет дальше качество выше уже не будет

с моей точки зрения пока вы так всех тщательно проверяете могли бы уже несколько лет быть счастливы с парнем который чуть лучше большинства

но с другой стороны любовь живет вроде как 3 года ,да и у вас разнообразие столько разных мужчин ,
возможно к 40 годам встретится вам подходящий молодой парень или сверсник и не будете желеть что столько лет пришлось ждать а если не встретится то это не вы виноваты а судьба вам не послала
Гость
#69
Ну так сначала интим, а потом все остальное. У мужчин так устроено, нет интима-нет интереса к женщине.
#70
Гость
Взк ещё вроде как недавно узнала
Что такое Взк?
#71
Очередной вброс от мдшника. В реальной жизни ни одной одинокой женщины не знаю. Если женщина хочет за 3 минуты найдет, мужиков вагон вокруг.
Гость
#72
Ляля
Очередной вброс от мдшника. В реальной жизни ни одной одинокой женщины не знаю. Если женщина хочет за 3 минуты найдет, мужиков вагон вокруг.
Но не для тебя, поэтому и скулишь здесь от одиночества онанистка
Гость
#73
"но на контакт не шёл" - это как? Игнорирует тебя, что ли?
Гость
#74
Ляля
Очередной вброс от мдшника. В реальной жизни ни одной одинокой женщины не знаю. Если женщина хочет за 3 минуты найдет, мужиков вагон вокруг.
найдет ну такое.. никто не спорит
Гость
#75
Вброс. Любая найдет за час.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 204 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти