Гость
Статьи
Не позвонил после 1-го …

Не позвонил после 1-го свидание, а вроде понравилась... Прошло 2 дня.

Познакомились на сайте знакомств. Цели вроде бы серьезные, женат не был, детей нет. Мне 24года, ему 31. Посидели в ресторане, потом 2 часа погуляли , проводил домой. Очень хорошо с ним пообщались, когда гуляли брал меня за руку несколько раз, на прощанье сказала, что "...приятно было познакомиться, звони". поцеловал в щёку, но хотел видно еще в губы, но я почувствовав это улыбнулась, попрощалась и ушла, ". Честно говоря, я не люблю поцелуи на первом свидании...И вот прошло 2 дня, он не звонит, на сайт заходит, но мне не пишет. Может он ищет только секс? Хотя у меня в анкете написанно, что я ищу серьезные отношение, да и он такое впечатление не производит. Для меня самое обидное, что он мне понравился. Так как встреч с сайта у меня было достаточно и он единственный кто понравился за это время, обычно нравлюсь я и на 2-ое свидание редко хожу. Я только не понимаю, если бы я не понравилась зачем надо было со мной гулять, провожать домой....Обычно если человек не нравится, стараешься от него попыстрей избавиться. Но всё-таки получается, что к сожалению, я не понравилась...И как вы думаете стоит ли писать ему первой или забыть! P.S. Извиняюсь если сумбурно все описала))
Олеся
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
159 - Судя по тому, что два года на сайте знакомств,это комплексы скорее всего какие-то.

Была у меня как-то знакомая ей сейчас лет 35, так она на этом сайте уже лет 8 сидит и все ждет своего счастья. На вид красивая, умная девка...а вот блин сидит и выискивает непонятно чего. Ни разу за всю жизнь не было серьезных длительных отношений.
10 мг диазепама
#152
159 да ерунда, я ж говорю -- нельзя звонить раньше, чем через неделю. Так написано в уставе. Не надо спрашивать почему, надо помнить, что уставы написаны кровью.
Фелисия
#153
161. Да ладно врать то.... не верю,нормальный ты мужик,умный и интересный,эт у тебя судьба такая,незадачливая))))))
#154
162,Так это как раз второй случай.Неумение строить отношения с людьми в принципе.
#155
Сайты знакомств вообще забывны и нелогичны. Вроде выбор большой, известно многое заранее и другие блага...А познакомиться все равно проще и чаще получается на улице.))
#156
163,Да я не о звонках и звоночках.Девушка на сайте второй год сидит.За два года не нашла себе никого,и даже не приобрела навыков общенияс мужчинами,раз такие вопросы здесь задает.
10 мг диазепама
#157
164 Фель, в жизни всё устроено жестче, чем кажется, с эволюцией и половым отбором спорить бесполезно.
10 мг диазепама
#158
167 ну и что, я вот 20 лет уже никого не могу найти -- ну, не везет.
#159
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Ну значит, когда найдешь, тебе за 20 лет, такая козырная достанется.))
Фелисия
#160
168,169 я может,как нибудь потом Ваш случай с точки зрения психологии,интересно стало
Поедательница творожка
#161
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
главное, чтоб он счастье такое выдержал...
Вишня в сахаре
#162
ты ему не понравилась однозначно. Просто некоторые не умеют сразу сбегать..а плавно надо. Я сама такая.
#163
169,я не категорична в своем мнении,возможно бывает и так,что то тотально не везет. (Занудно),но может все таки завышенные требования?
#164
Поедательница творожка
Сообщение было удалено
Выдержит. Мне тяжко только первые 3 года было.)
Фелисия
#165
Диазепам шутит по-моему. не слушайте его. Москвич- так бабы на нем гроздьями должны висеть. Просто скорее всего сам не соотвествует желаемому)))) Высоко планку задрал....
Ева Лонгория
#166
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
это еще почему?
#167
Ева Лонгория
Сообщение было удалено
Вот чтоб девушка задалась таким вопросом и думала об этом.?
Фелисия
#168
177 Шоб не подумала,что так уж сильно заинтересован и девушка "созрела". Шутник. Диазепаша у нас "человек в футляре")))
Поедательница творожка
#169
Фелисия
Сообщение было удалено
ну насчет планки не факт, можт на нем молдованки да хохлушки с рынка висят, а ему москвичку хочется))))
10 мг диазепама
#170
177 ты форум внимательней почитай, тут таких советов дается много. Только для женщин -- но они и в обратуню сторону работают.

176 Фель, т.е. желание нормальных, человеческих отношений без всяких манупуляция с отмораживанием -- это высоко задранная планка?
Поедательница творожка
#171
181 может ты сам слишком загоняешься и тебе кажется, что тобой манипулируют. Иногда проще надо смотреть на мир и людей... правда сама не умею((((
Фелисия
#172
181 Диазепам - ты с кем таких отношений хочешь? Перечисли требования к девушке основные,плиз.
#173
180,Многие москвичи себе принципиально провинциальных девушек хОчут))
#174
Неделю выжидать долго слишком, через день-другой обычно звоню.

Практика и эксперименты показывают, что Ж, которые сидят на сайте > двух месяцев, безпереспективны.
Фелисия
#175
180 Судя по этому форуму( и не только),как раз молдавашки и хохлушки в Москве очень быстро находят себе мужиков,в то время как москвички каралевничают.....
10 мг диазепама
#176
183 главных требований два -- отсутсвие мозгоёпли с её стороны и ЗППП.

184 у меня никто из друзей не женат на москвичках. Плохие они люди, москвички.
#177
Проблемы со знакомством сейчас, ибо слишком много "играют"(причем что мы что дамы) и по книжкам "знакомятся". Искренности маловато, вот ***ня и выходит в итоге.
#178
[quote]180 Судя по этому форуму( и не только),как раз молдавашки и хохлушки в Москве очень быстро находят себе мужиков,в то время как москвички каралевничают.....[/quote]

Берем первую попавшуюся анкету москвички с Мамбы и тихо радуемся. Купить ее можно, но дорого.
10 мг диазепама
#179
188, да, книжки "как стать стервой" порядком поднагадили людям, есть такое дело.
Поедательница творожка
#180
187 вывод нелогичный, сомневаюсь, что твои друзья истина в последней инстанции

никогда не делила людей на хороших и плохих по территории проживания, везде гамна хватает
#181
187,А в первом пункте подпунктов стописят??)
#182
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Согласна.Взаимоотношения превратились в поле битвы,со стратегиями боевых действий.
Фелисия
#183
Фсё,выезжаю в Москву.
10 мг диазепама
#184
191 Ну это просто практика. На практике, например, все друзья спускаются с верхних этажей по лестнице или на лифте, хотя с парашютом было бы интересней.

192 во втором тоже немало.
10 мг диазепама
#185
194 Представляешь, станешь москвичкой. Будешь мозг выносить и королевничать.
Фелисия
#186
196 Неа, с чего бы это? Я не умею на публику работать.
#187
195,Зато первый(пункт) как правило не лечится.
Поедательница творожка
#188
195 у вашей практики слишком узкая специализация, наверное в этом вся проблема
Олеся
#189
Девушки с заниженной самооценкой, просто клад для мужчины! ) Я к таким девушкам не отношусь. Есть особый шик - не следовать моде! Вот я так и шикую..! Я никогда не боялась остаться старой девой, поэтому не выбежала в 20 лет замуж, никогда не встречалась с человеком, который мне не нравится только ради пунтика, что у меня есть парень, я даже курить не пробовала никогда, во-первых, потомучто не хотела, а во-вторых, потому у меня никогда подражания сверстникам.
10 мг диазепама
#190
197 Ну ты вообще редкий человек по характеру. Таких вообще мало в жизни, а в Москве -- строгий ноль.

195 ты знаешь, тут на форуме многие считают "нормальной микрофлорой" то, что ВОЗ считает ЗППП. Поэтому не все так просто.
10 мг диазепама
#191
200 тяжелый психологический коплекс сверхценности своей сверхяркой индивидуальности.
#192
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Странно, нас вроде таких и любят шибко.) Нормальные..Противоположности так ссать.)
Олеся
#193
Да, я сижу на сайте чуть больше года. На сайте много обмана, много женатых, много виртуала, много народа который говорит, что он из Москвы в итоге оказывается, что из другого города. Сайт знакомств напоминает кучу дерьма в котором ты ищешь жемчужину. Но толк все равно в нем есть, потомучто я встретила человека который мне понравился, даже если это невзаимно...Буду искать дальше, потомучто мне не всё равно с кем быть!
Поедательница творожка
#194
чо-та авторшу понесло, очередной приступ того, что написал 10 мг диазепама))))))
Фелисия
#195
кучу дерьма в котором ты ищешь жемчужину

понятно. точно,дамочка неадекватна в выборе парня.
Фелисия
#196
201 ЗППП это заболевания чтоли? Да,щас ухо востро надо держать))))
#197
200,вы по рассуждениям застряли в "пионерском галстуке" чеслово
#198
202, 10 мг диазепама,

гораздо проще все, - многие из них являются залежавшимся товаром.
Поедательница творожка
#199
странно что она на брЫльянт не замахнулась... все таки наверное не все так запущено
Олеся
#200
Фелисия
Сообщение было удалено
Потомучто у них цель остаться в этом городе, вот они к ней и идут. А москвичку, если она к тому же обеспеченна никогда квартирами и деньгами не удивишь.