Нет, вот в этом то, как раз, и мое удивление, я не улыбчивый, я никому из тех, про кого говорю, не улыбался не До, не После, я не особо привык людям на улице улыбаться, вот поэтому у меня еще больше диссонанс возникает, я иду без улыбки, а тут меня увидела и начала сиять? Это что за проявление такой эмоции? Сильно понравился? или что? Вы, как девушка, наверное, лучше в женской психологии разбираетесь)
Всем привет. Я симпатичный парень. Иногда вижу, что мне навстречу незнакомые девушки начинают очень сильно улыбаться, сияющей улыбкой, не просто легкая улыбка, а именно очень широкая, как будто человек чему то очень резко обрадовался, в лотерею выиграл или давнего доброго знакомого встретил... Меня такая реакция немного смущает, девушки помогите расшифровать ее. Что в этот момент происходит у девушки в голове, что она думает?