Ничего страшного, дитятко мое слабоумное, лопатой в детстве ушибленное. СВО идет против вот этих:
«Власти Копенгагена установили предел потребления мяса для жителей домов престарелых. Эта мера должна помочь улучшить «экологическую ситуацию».
Старики, как считают в правительстве, должны есть мясо в «умеренном количестве».
Суммарный объём съеденного мяса не должен превышать ≈70 граммов в день. Вместе с тем особенно «вредные для природы» говядина и баранина могут подаваться только раз в две недели.
Похожие тенденции развиваются по всей Европе. В Амстердаме ради «защиты климата» запретили рекламу мяса и товаров и услуг, связанных со сжиганием топлива, пишет VRT.
Закон касается демонстрации и продвижения вещей, связанных с употреблением мяса и использованием топлива на улице. На практике, как сообщают чиновники, это будет означать полный запрет на рекламные щиты ресторанов и мяса, авиаперелётов, морских круизов, автозаправочных станций, а также рекламы автомобилей, если они потребляют бензине или дизель. Нарушителям грозят штрафы до 4 тысяч евро.
Авторы запрета заявляют, что таким образом борются с «климатическим кризисом». Сжигание топлива и разведение животных на мясо, как сообщили политики, приводят к высоким выбросам CO2 и «существенному влиянию на изменение климата». Чиновники и журналисты на госзарплате напоминают, что такие же запреты ввели в Харлеме, Эдинбурге, Стокгольме и Флоренции. Во Франции запрет приняли на уровне всей страны, хотя он пока не вступил в силу. »
Раньше было достаточно работать и воровать консервы с советского завода, и у тебя была жена. Мужчина мог быть 170см, ходить по дому в одних трусах, бесперебойно пить, и он был женат. Сейчас нужно быть 190см, с машиной и квартирой в 20 лет, иметь накаченное тело и возможность обеспечивать девушке отдых за границей хотя бы раз в неделю. Если девушка зарабатывает 100 тысяч, то ровней считает мужчину, который зарабатывает 500 тысяч. Но сейчас рынок труда изменился. Раньше была нужно физическая сила, поэтому мужчины больше зарабатывали. Сейчас больше зарабатывают женщины. Они лучше образованы, ведь пока мужчины параллельно с учебой разгружали вагоны по ночам, женщины крепко спали в квартире, который сняли им их 50 летние парни. Они могли сосредоточится на учебе, испытывали меньше стресса, лучше сохранили здоровье. Теперь они больше зарабатывают и не могут найти себе ровню в их понимании т.к. в текущих экономических реалиях у мужчин меньше денег. А еще нужно быть без плеши, иметь правильную челюсть и хантер айз. Психологи зарабатывают на женщинах, рассказывая то, что им нравится. Что они все принцессы и достойны только миллиардеров с пенисами от 50см. В итоге имеем вопли "Нормальных мужиков не осталось". Демографии не будет короче. Нужно вводить гаремы.