Мне 20 лет у меня не было никогда парня. Мне кажется с таким успехом я и замуж никогда не выйду ведь сейчас все хотят опытных. Все знакомые с парнями, а кто-то и замужем, а я как обреченная какая-то. Со мной даже не знакомятся может быть внешность не очень...Но есть страшнее. Так и вижу себя лет в 30 в окружении кошек, а не мужа и детей...
Может проблема в том что ты не интересная? в тебе нет запала? нет игривости ?? Ты серьезный и нудный человек? да и вообще 20 лет))) смешно,где мои вечные 20)
во мне запала на целую артиллерийскую команду, торпеда в заднице, вечный двигатель -там же. не зануда (вроде как), не тормоз. А все одна кукую. Как объясните? ах,да, самое главное вумановское правило- не страшна.
Аналогично! Только мне не повезло с главным правилом - внешне я страшна неимоверно. :(((( В общем-то, в этом вся загвоздка. Но интересов море (это к совету о том, что надо развиваться) и всегда было море. За внешностью слежу (то есть не немытая бабайка в драных джинсах). Внимания со стороны мужчин - ноль. Даже на сайте знакомств почти никто не писал.
да подождите с фото. давайте о качествах и характере. да и морду лица мою тут только ленивый еще не видел.в какой то теме забыла с радикала удалить,до сих пор висит наверно...)
да ну их ,эти СЗ)) времени в реальности жить не хватает. а тут еще на них трать свое драгоценное....лучше спорт) или книги. хоть какая-то польза. Вам тоже советую)))) а принц прискачет,погодите)
гость
[742293005]
#60
Миссис Малфой, покажи фотку. что значит неимоверно страшна? я не верю, это прям редкость
Гость
[2207041279]
#61
Неудачница20
Сообщение было удалено
Мне 30 и у меня не было ни мужа ни детей. И даже на кошек уже нет времени - ведь с ними надо дома сидеть, воспитывать, а я половину суток на работе. Я в 20 тоже считала себя неудачницей и думала, что вот будет 22 и уменявсё будет. Потом в 24, потом уж до 26 точно будет. Но... уж 30, а ничего не меняется.
угу, мужское....мнение. Не понравишься- обкакают,чтобы самоутвердиться. Понравишься-обкакают,чтобы обратить на себя внимание ,пусть даже через спор или агрессию. Простые,как пять копеек.
гость
[742293005]
#75
Миссис Малфой
Сообщение было удалено
одно дела фото, а в жизни человек обычно производит другое впечатление
Ну какое мужское))))))))))))ты их видела,в контакте есть группа вумана так там большинства мужиков оставили сове фото))))) красавчики и главное адекватные 1 к 1))))))
а чойта я Шурка?) не обижаюсь) я такая водила,что мне надо иногда сигналить,а то забуду ,что за рулем,размечтааааааюсь)))а женой мне пока не надо. Хоть бы влюбиться шоле..
может, это будет совсем не в тему, но в 20 лет не стоит так сильно сокрушаться об отсутствии личной жизни. Вы молоды и и всё ещё впереди)) спокойно занимайтесь своими делами и побольше оптимизма, тогда всё получится))
ну ты женственная, только лицо унылое какое-то, глаза невеселые, и не улыбаешься - а это важно. а так я дофига видела девушек с похожей внешностью и замужних, короче найдешь свою половинку, я уверена что найдутся люди которым ты можешь очень нравиться, у всех свои вкусы
Анна
[2080390019]
#96
гость
Сообщение было удалено
+100
Анна
[2080390019]
#97
Миссис Малфой
Сообщение было удалено
вот тут не согласна, полно миловидных симпатичных одиноких