Гость
Статьи
Одинокие мужчины

Одинокие мужчины

Видела я недавно мужчину лет 40-ка, но по виду все 70. Сидит один в кафе, ест, репетирует что-то непонятное с листка.

Сразу видно — одинок. Вот неужели не проще познакомиться с женщиной, чем так сидеть и доказывать кому-то, что тебе якобы лучше одному? Видно же со стороны, что ну не получается у тебя радоваться. Не старайся.

Делают вид, что им комфортно, а на деле приходят домой, сидят с вафельным тортом и одни слушают стуки часов в глухой тишине, смотрят в темный двор каждый вечер.

Анна
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#53
Гость
30 уже старые для интереса, но тем не менее - все равно чушь
Сидят бабушки климаксные и инцелы
Вы от жизни отстали В 24 не выходят замуж ща
Дарья
#54
Гость
42, 50
Какая разница
Так Детей нет пока
#55
Женщины не хотят, это не от нас зависит.
Гость
#56
Anonymority
Женщины не хотят, это не от нас зависит.
Не хотят с нищим жадным инвалидом
#57
Оставь его в покое тебе да зачем лезть чужую жизнь
Влад
#58
Ахах) Написал, что автор является контенщиком, так коммент удалили)
Гость
#59
автор, а что вас так возмутило???
наверное то что этот мужчина ел в кафе а вы за стеклом с улицы слюни пускали?? ахаха
#60
Гость
Это инцел-непородистый ген. Раньше они в младенчестве умирали, а сейчас медицина из спасает. Вот они и мучаются потом всю жизнь.
Да причём тут инцелы и умирали и медицина? Что ты несёшь такое?
Гость
#61
Влад
Ахах) Написал, что автор является контенщиком, так коммент удалили)
Как и ты ботом
Дарья
#62
Гость
Как и ты ботом
Я ИИ
Гость
#63
Дарья
Я ИИ
Как приготовить пирог с вишней
Дарья
#64
Гость
Как приготовить пирог с вишней
Купить
Гость
#68
Сидел мужик спокойно, никого не трогал, нет, надо доebatся.
Вот так и появляются женоненавистники.
Гость
#69
А может,вкусно вкушает и вполне доволен жизнью без толстой жены и вопящих спиногрызов?
Почему такой вариант не рассмотрели то?
Дарья
#70
Шевалье де Санторен
Сообщение было удалено
Хвост отвалился Можете орехи колоть
Дарья
#71
Гость
Сидел мужик спокойно, никого не трогал, нет, надо доebatся.
Вот так и появляются женоненавистники.
😂
Гость
#72
Сидел мужик, никого не трогал, а тут уже 2 страницы гов-на вылили на него. И да, лучше быть свободным и приходить в свой дом, чем разведенцем приходить в съемную квартиру.
Гость
#73
Они говорят что женщины бегут от них, никто не хочет.
Гость
#74
Лучше одному жить. Так будет поспокойнее жизнь.
Гость
#78
Гость
Если Вас так обеспокоила судьба этого мужчины, надо было подойти к нему, познакомиться и попробовать спасти от одиночества.
Ей некогда этим заниматься! Она жепу готовит каждый раз для любимого
Гость
#89
Если мужчине плохо одному то поиск женщины ему радости явно не прибавит не говоря уже об отношениях. Исключения это порядочные девушки которые заботятся и уважают не требуя ничего взамен.
Фельдшер
#91
На фильмец его пригласи.Лучшее предложение 2013 для совместного просмотра
УКРОМУЖИК УРОДЛИВ НИКОМУ НеНУЖЕН
#92
Укрaинa сaмaя нищaя стрaнa в Европе.

Депутaт Рaды Юлия Тимошенко в 2021 зaявилa, что Укрaинa впервые зa 30 лет незaвисимости окaзaлaсь сaмой бедной стрaной Европы. По ее словaм, стрaнa зaнимaет последнее место нa континенте по ВВП нa душу нaселения, и дaже у Молдaвии покaзaтели лучше. Экс-премьер добaвилa, что непосильной ношей для укрaинцев окaзaлись инфляция и отсутствие индексaции доходов.

Укрaинa впервые с моментa обретения незaвисимости зaнялa последнее в Европе место по ВВП нa душу нaселения. Об этом в ходе выступления в Верховной рaде зaявилa бывшaя премьер-министр стрaны, лидер фрaкции «Бaтькивщины» Юлия Тимошенко.

«Мы с вaми, дорогие друзья, в первый рaз в истории незaвисимой Укрaины вышли нa последнее место нa европейском континенте по ВВП нa душу нaселения. Это ознaчaет, что мы уже зa Молдaвией по Валовому Внутреннему Продукту нa душу нaселения»
Гость
#93
ДЕВЧОНКИ, ЕСЛИ МУЖИК ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ, НУЖНО НЕ ИГРАТЬ В КРАСНЫЙ КРЕСТ, А БЕЖАТЬ ОТ НЕГО. ПОВЕРЬТЕ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ. ХОРОШИХ РАЗБИРАЮТ ЕЩЕ В 20-25. А ЭТОТ Ш-Л-А-К, ОТ КОТОРОГО ПОТОМ ХРЕН ИЗБАВИШЬСЯ. КРОВОСОСЫ. ВСЮ КРОВЬ ИЗ ВАС ВЫПЬЮТ. НИКАКОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА ТАМ НЕТ. ТАМ МАМИНА КОРЗИНКА, КОТОРУЮ ОБСЛУЖИВАТЬ НЕКОМУ
Гость
#94
Гость
Это инцел-непородистый ген. Раньше они в младенчестве умирали, а сейчас медицина из спасает. Вот они и мучаются потом всю жизнь.
А вы знали о том что вас массово стерилизовали фашисты 100 лет назад - потому что у вас дырка тухлая и рожаете вы тухлых недолюдей ?
А русские мужчины массово умирали во второй мировой - за право каждой женщины жить и рожать и право каждого ребенка на жизнь ?

А вы сегодня стали фашистами...
Как вы думаете - вам долго ещё здесь своей дыркой тухлой торговать - женщины наши любимые русские?
Я думаю что вам уже всё.
Гость
#95
Русская женщина - это никому не нужная ни на что не способная *** в общем случае.
Не все конечно, но подавляющее большинство именно такие.

И поэтому вот Россия в такой *** находится и торгует ресурсами себе в убыток и ничего не производит.

Гниды при этом массово уверены что они настоящие женщины и они вообще очень ценные.

Но ценности там ноль.

*** эту русскую недоженщину - будет можно еб*ть не спрашивая.
Потому что это собака охреневшая *** - женщина русская.
Гость
#96
Русская женщина не имеет права на милосердие.
Это тухлое чучело дальше живет на правах свиньи в мусульманском мире и работает в экзоскелете до самой смерти на самой тяжелой работе - за кормёжку.
Так будет, потому что у нас к вам сегодня осталась только ненависть.
Аминь.
Гость
#97
Чучело с дыркой нафантизаровало себе себя как человека разумного и права себе придумала - из ниоткуда.
Дайте ей.
:)
подержала и хватит.
*** с дыркой.
вон США ваши права как уважают - за первые 7 дней нападения на иран - разбомбили все школы для девочек - больше там девочки не живут.

что там ещё хотела бы сказать дырка без мозгов о том что она личность?
Гость
#98
Дырка вместо мозгов уверена что она человек разумный - но мы же видим что ипотека длиною в жизнь - рабство неподъемное для большинства сегодня - это норма. И основной портрет ипотечника - это дырка с тухлым потомством одинокая.
Но вообще-то вот я придумал схему при которой за твою ипотеку платит трудовой мигрант - хотя он просто арендует жильё не у бабы Нюры, а у агрегатора. И этого достаточно чтобы бесплатно выдать жильё всем русским мужчинам с высшим образованием.

Понимаешь какая между мной и тобой разница - собака ты недоженщина русская?
А ты почему-то уверена что у меня гены какие-то некачественные.
Хотя бракованная здесь явно ты и твоё потомство тухлое.

Просыпайся псина с дыркой - тебе уже всё.

У нас к вам только ненависть осталась.

Можете и дальше думать что вы человеки разумные.
Обезьяны тоже чего-то там думают на своей волне.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 732 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Соты»
Соты

Найденные слова

Вы разгадали: